Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Политика ПМР, Молдовы, России, Украины (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Что будет после "перемен"? (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=106925)

hoper 07.11.2011 14:11

Что будет после "перемен"?
 
Как заявляет президент РФ Медведев,"решение молдавско-приднестровского конфликта должно быть в рамках территориальной целостности Молдавии",а для этого нужны "перемены" в ПМР,т.е.смена руководства Приднестровья.Как известно у "Единой России"есть свой кандидат на пост президента ПМР,допустим он и станет президентом.А вот интересно,может кто из форумчан слышал выступление кандидата,может он говорил что-то по поводу дальнейшей судьбы нашей армии?Я всё-таки думаю,что он не ослушается Медведева и интеграция в Молдавию произойдёт,а как известно в одной стране не может быть двух армий,значит армия ПМР будет расформирована,все вооружённые формирования,в том числе погран-войска,казачество в один момент превратятся в армию безработных.Вот интересно есть-ли у кандидата какие соображения по поводу трудоустройства этих людей?И кто им в будущем будет выплачивать пенсии?

Milashka 08.11.2011 13:49

Опять 25. Да везде же говорят, что никто не хочет сливать Приднестровье.
А это тема специально муссируется официальными властями, дабы полить грязи на своих оппонентов.

hoper 08.11.2011 14:35

Цитата:

Milashka писал (а) (Сообщение 128735)
Опять 25. Да везде же говорят, что никто не хочет сливать Приднестровье.

О!Спасибо за разъяснение,теперь понятно,а где можно почитать о этом?Можно ссылочку,где Медведев или "единоросы"говорят о независимости Приднестровья?Интересно было-бы почитать.
P.S.
Я ничего не нашёл ,например вот здесь: svpressa.ru/t/49656/?odkl=1

карабас 08.11.2011 14:49

Цитата:

hoper писал (а) (Сообщение 128548)
значит армия ПМР будет расформирована,все вооружённые формирования,в том числе погран-войска,казачество в один момент превратятся в армию безработных.

работать нужно а не взятки собирать с работящего люда! здоровые кони сутками то и делают что спят и помогают власти грабить спокойно свой народ. на колхозных полях их рукам всегда найдется работа. другое дело что они лопатой не хотят работать. 90% пмровской армии тунеядцы, не приученные ни к чему. даже к воинскому делу.это балласт на шее у народа. эти самые 90% даже лапмпочку перегоревшую дома поменять не могут, не говоря уже о том чтобы произвести что-то своими руками.

ну и прямо по теме. а на хрена нам нужна была эта армия если тут есть 14-я РФ??? они бы бесплатно охраняли наши рубежи ну а деньги направляемые на так называемую армию направлялись бы лучше на перевооружение оборудования наших лечебных учреждений, на выдачу бесплатного инсулина бесперебойно, шприцов к инсулину, маркеров, и тд и тп. стыдно приходить в лечебное учреждение где нет одноразовых бахилл и халатов. где нет простых и дешевых перчаток которые должен пукупать пациент. список можно перечислять долго. и так же ровно на 50 % на первом этапе нужно сократить ментов! против кого ежегодно выпускают столько ментов?

Привыкший побеждать 08.11.2011 21:44

Цитата:

карабас писал (а) (Сообщение 128746)
работать нужно а не взятки собирать с работящего люда!

ну и прямо по теме. а на хрена нам нужна была эта армия если тут есть 14-я РФ??? . и так же ровно на 50 % на первом этапе нужно сократить ментов! против кого ежегодно выпускают столько ментов?

вот молодец Карабас, только я думаю ментов можно и на 90% сократить (уголовный розыск только оставить и участковых)

Ванлат 08.11.2011 22:09

1) Все военнослужащие ПМР считаются согласно законодательства РМ участниками незаконных вооруженных формирований , поэтому пенсионное законодательство за перриод службы не распространяется , распространяется только амнистия за участие .
2)После объединения РМ и ПМР вооруженные силы будут распущены кроме погран войск и внутренних войск ( карабинеры ) что существенно снизит налоговую нагрузку на дефицитный бюджет .
3) Жители приднестровья начнут платить реальную стоимотсь энерго носителей а это почти в 3 раза больше нынешних платежей . это минус но все оплаченные счета начнут доходить до газпрома в качестве оплаты за газ в результате чего перестанет накапливаться унизительный гос долг ( это плюс )
4)Пенсии снизятся на размер от 4 до 20 % по различным категориям и выровнятся с пенсиями РМ ( и это минус )
5) Восстановится железнодорожное сообщение с СНГ и связь с Молдовой ( это плюс )
6) Стоимость недвижимости и земельных участков увеличится от 20 до 50 % это плюс для желающих продать и минус для планирующих купить недвижимость а Приднестровье .
Вот главне итоги в случае объединения РМ и ПМР

Уфо-Раптор 08.11.2011 23:06

да эта алегорхическая российская пратиЯ продаст еас кому угодно, например,за вступлеие в вто.
примерно так сейчас происходит с осетией,

korvin 08.11.2011 23:13

Цитата:

ufo писал (а) (Сообщение 128859)
да эта алегорхическая российская пратиЯ продаст еас кому угодно, например,за вступлеие в вто.
примерно так сейчас происходит с осетией,

фигня на постном масле
какое отношение имеет Осетия к ВТО ?!
и кому интересно Россия продала Осетию ?!
и кому она собирается продать нас ?!
кому мы на*ер сдались ?!?!

Уфо-Раптор 08.11.2011 23:20

я оставлюдальнейшие всказыванья в глубене свей души, иначе мне еще сожгут н костре...
или обьявят врагом народа

Milashka 10.11.2011 20:02

Цитата:

ufo писал (а) (Сообщение 128867)
я оставлюдальнейшие всказыванья в глубене свей души, иначе мне еще сожгут н костре...
или обьявят врагом народа

В школу не мешало бы :bn:

dkonstantin7 11.11.2011 00:12

Цитата:

hoper писал (а) (Сообщение 128548)
Вот интересно есть-ли у кандидата какие соображения по поводу трудоустройства этих людей?И кто им в будущем будет выплачивать пенсии?

На это Вам ответит следственный комитет России. СМ. http://www.sledcom.ru/actual/73982
Куда и когда посадят, пока не написали

Andropov 11.11.2011 00:23

Цитата:

Константин Дюкарев писал (а) (Сообщение 129399)
На это Вам ответит следственный комитет России. СМ. http://www.sledcom.ru/actual/73982
Куда и когда посадят, пока не написали

посадим всех. тунеядтцов.

hoper 11.11.2011 08:47

Цитата:

Константин Дюкарев писал (а) (Сообщение 129399)
На это Вам ответит следственный комитет России. СМ. http://www.sledcom.ru/actual/73982
Куда и когда посадят, пока не написали

Да-аа дела!С одного бока СК России с другой СИБ Молдавии,наверное не тронут только тех,кто с холдингом связан..,будет примерно как в 37году.

Ванлат 11.11.2011 09:28

Да ПМР ждёт жесть . А какие надежды вы связывали со страной выборную политику в которой решают выживающие из ума пенсионеры и прикормленные казнокрады ........... Которым генирал Лебедь громко вовсеуслашанье твердил что в ПМР правит мафия и воры . Твердил долго и настойчиво с доказательствами и предоставлением документов ,и что а ничего тупорылая часть электората двадцать лет от выборов к выборам даёт дальше им воровать и вывозить ........

Milashka 12.11.2011 18:02

Цитата:

hoper писал (а) (Сообщение 129442)
Да-аа дела!С одного бока СК России с другой СИБ Молдавии,наверное не тронут только тех,кто с холдингом связан

Не тронут порядочных людей и невиновных. Я не воровала и не лгала. Вот меня и СК РФ не ищет, да и всех остальных честных и искренних людей нашей странны:br:

hoper 12.11.2011 18:14

Цитата:

Milashka писал (а) (Сообщение 129712)
Не тронут порядочных людей и невиновных.

А вот здесь одного уже ищут: http://www.interpol.int/Wanted-Perso...id)/2004-52070

Milashka 12.11.2011 18:17

Цитата:

hoper писал (а) (Сообщение 129718)
А вот здесь одного уже ищут: http://www.interpol.int/Wanted-Perso...id)/2004-52070

Товарища Смирнова младшего тоже уже ищут.
А Смирнов И.Н. возглавляет список не въездных лиц на территорию ЕС.

hoper 12.11.2011 18:36

Цитата:

Milashka писал (а) (Сообщение 129720)
Товарища Смирнова младшего тоже уже ищут.
А Смирнов И.Н. возглавляет список не въездных лиц на территорию ЕС.

Но тем не менее в списке разыскиеваемых,такой серьёзной организации как Interpol - этих людей нет.

Sher 12.11.2011 18:41

Интерпол - не такая уж серьезная организация, это ее ТВ раскрутили, никаких особых полномочий у нее нет.

карабас 12.11.2011 22:25

Цитата:

Sher писал (а) (Сообщение 129729)
Интерпол - не такая уж серьезная организация, это ее ТВ раскрутили, никаких особых полномочий у нее нет.

вы совсем не информированы по этому вопросу. пмр, когда нашим это выгодно сотрудничает и с службами РМ и с Интерполом.представители Интерпола в Кишиневе прекрасно по договоренности с властями пмр чувствуют себя в пмр. только пока тихо арестовывают и вывозят исключительно тех кто неугоден властям.


Текущее время: 19:21. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot