Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Дом и семья (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=89)
-   -   Букет цветов (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=107844)

Sher 29.01.2012 23:01

Букет цветов
 
Можно рассказать забавный случай, как мужчины дарили и как женщины его получали...
У меня вот такой рассказ:
Мы были на практике и к нам в одесскую общагу понаехали менее цивилизованные ребята, ко мне сразу прилип совсем несимпатичный ( ну прямо СОВСЕМ))), и чтобы его запугать я прочитала ему строгим голосом лекцию "как ухаживать за девушками", да и забыла о его существовании (Одесса, лето, пляжи, концерты и т.д.)Через пару дней, однако, девчонки с завистливо -ехидными физиономиями сообщили
ЭТО к тебе!
Вваливается тот самый гурон с букетом роз...Но какие то были розы! Один смех, явно с ближайшей клумбы...
Заплетающимся языком стал мне рассказывать, что помнит, что без цветов к девушке -нельзя ходить! Еще и подвыпивший оказался, так что сиди и думай - трезвый дурак, но без цветов, или пьяный,но с цветами...
Вообщем я его вежливо, как мне казалось, выпроводила)))
Букет несколько дней еще радовал глаз своей раскидистостью и пестротой...

gutentak 30.01.2012 00:00

Мило, очень мило :ab:

Опубликуйте тут инструкции, даже не знаю как их правильно назвать, ну типа как вы тут написали, только для сейчас :ab:

Эдак можно устроить если что конкурс инструкций, типа по подходам, ну типа с чем подходить, каким подходить, чем душиться и т.д.

Sher 30.01.2012 10:19

Цитата:

Опубликуйте тут инструкции, даже не знаю как их правильно назвать, ну типа как вы тут написали, только для сейчас
ЭЭЭ, милейший, это типа -просьба????
Тогда сразу - неправильно оформлена, нет набора необходимых слов, которые учат еще с 5 лет( или склероз Вас побил, как моль - ковер?)
Вы в темку-то немного вникните, что ль...

Elenn 30.01.2012 10:29

Самый желанный букет, был от мужа. В роддоме лежала, родила ему единственного, сына (до этого ток дочери) Он поехал в Тирас, и привез букет тюльпанов. 26 декабря!! Еле нашел) Простояли всего несколько часов, заморозил он их по неопытности.... НО! Самый желанный букет ЛЮБИМЫХ цветов))

gutentak 30.01.2012 21:07

Цитата:

Sher писал (а) (Сообщение 147251)
ЭЭЭ, милейший, это типа -просьба????
Тогда сразу - неправильно оформлена, нет набора необходимых слов, которые учат еще с 5 лет( или склероз Вас побил, как моль - ковер?)
Вы в темку-то немного вникните, что ль...

Нет, фототетя Sher, это НЕ просьба, - это предложение, - Будьте моей женой! :ab:

Если серьезно, то вместо кривляний, написали бы лучше АНАЛИЗ ОШИБОК с пояснениями.

Речь идет о ошибках претендентов, пытающихся привлечь внимание дамов, или пытающихся оказывать знаки, намеки, намерения и т.д.

Sher 30.01.2012 21:09

Цитата:

Если серьезно, то вместо кривляний, написали бы лучше АНАЛИЗ ОШИБОК с пояснениями.
Если серьезно. то некоторых надо тем же букетом и с лестницы))) так быстрее доходит)))

DVA 30.01.2012 21:18

gutentak,простите, можно я вмешаюсь? Женщины очень разные, поэтому и способы покорения - тоже различны. Иногда послушаю, какие требования предъявляют знакомые мне дамочки... и начинаю сочувствовать их мужчинам )))
Так что на каждый штучный товар - своя инструкция по эксплуатации.

gutentak 30.01.2012 21:38

Цитата:

Vita писал (а) (Сообщение 147399)
Так что на каждый штучный товар - своя инструкция по эксплуатации.

А можно ли брать этот самый штучный товар, не целиком, а частями, ну т.е. НЕ оптом, а в розницу ?

Ну вот, например, мне нравится чья-то душа, но при этом НЕ очень нравится вредность, и я согласен на душу сразу, ... а на вредность, только лишь когда-нибудь там, потом и т.д. :ab:

Вот фототетя Sher, например, сразу заявляет, что спустит с лестницы и еще нашлепает букетом :ab:

Вот вам и штучный товарчик :ab:


Давайте пожалуйста другие штучки для букетов !!!!

Sher 30.01.2012 21:43

Цитата:

Вот фототетя Sher, например, сразу заявляет, что спустит с лестницы и еще нашлепает букетом
Еще могу водой с балкона))) фантазия и вредность неистощимы)))

DVA 30.01.2012 21:54

Шер, мне нравится, как он тебя называет ))))
Пусть приходит с букетом, а там поглядишь, что с ним делать дальше ))))) (ну, вдруг в хозяйстве сгодится)

gutentak 30.01.2012 22:08

Цитата:

Vita писал (а) (Сообщение 147412)
Шер, мне нравится, как он тебя называет ))))
Пусть приходит с букетом, а там поглядишь, что с ним делать дальше ))))) (ну, вдруг в хозяйстве сгодится)

дядя Витя, а мне нравится как вы умеете ТАКТИЧНО и ПЕДАГОГИЧНО писать.
Прям мур-мурненько в буквальном смысле слова.
У вас дядя Витя - ТАЛАНТИЩЕ общения с людьми !!!

Лампада 30.01.2012 22:12

муж мне почти на все праздники дарит цветы..всегда любимые....запомнился больше букет ромашек...такой огромный...который он мне подарил на 18тилетие....
а так....я не понимаю мужчин которые не познакомившись с девушкой тащят розу..думая А БЕСПРОЙГРЫШНЫЙ ВАРИАНТ!а если аллергия или как у меня ненависть к этим цветам(за исключением букетика на свадьбу..он действительно по стилю подходил)...
розы это для меня пунктик прямо...сколько бы мне не дарили их.....всегда прямо в грусть впадаю....

PMR 31.01.2012 10:04

Цитата:

gutentak писал (а) (Сообщение 147408)
мне нравится чья-то душа, но при этом НЕ очень нравится вредность

Принимай как есть - они в паре видимо у данной особи женского пола идут ))
Про цветы - для кого-то это символ любви, чувств, а для кого-то очередной знак внимания от одного из поклонников.
Я вообще первый букет девушке лет в 20 подарил, стеснялся жутко.

Elenn 31.01.2012 11:00

Цитата:

а так....я не понимаю мужчин которые не познакомившись с девушкой тащят розу..думая А БЕСПРОЙГРЫШНЫЙ ВАРИАНТ!а если аллергия или как у меня ненависть к этим цветам(за исключением букетика на свадьбу..он действительно по стилю подходил)...
розы это для меня пунктик прямо...сколько бы мне не дарили их.....всегда прямо в грусть впадаю...
.
Тож не лю розы и гвоздики, калы жуть....
Полевые, ромашки, тюльпаны, сирень, обожаю. Но тюльпаны форевер))

Sher 31.01.2012 11:25

Цитата:

Полевые, ромашки, тюльпаны, сирень, обожаю. Но тюльпаны форевер))
А мне как родственнице цветоводов все цветы с одной стороны нравятся, но есть и безусловные фавориты - орхидеи и ирисы( очень похожи внешне).

PMR 18.09.2015 19:03

Вложений: 1
Букет цветов куплен у церкви в Бендерах за 60 рублей. Красота!

Вложение 16890


Текущее время: 22:14. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot