Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Авто клуб Приднестровья (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=24)
-   -   Самое лучшее видео про ГАИ ПМР (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=106235)

Zv1978 24.08.2011 23:41

Самое лучшее видео про ГАИ ПМР
 
Я смеялся до коликов в животе.Так спалился тупо,а после всего еще и пытается наехать.Это наши гаишники.:bt::bt::bt:
[youtube]FRO5AN3YlCM&feature=player_embedded#![/youtube]
Смотрите до конца,не пожалеете.

Желанная 24.08.2011 23:50

Боже, какая мерзость, ААААААААААААА, убейте этого гаишника об стену!!!!!!!!!! Позор республики!!((((((((

Анхорд 25.08.2011 02:37

no comment

Leonardo1m 25.08.2011 09:39

Уверен что его уволят))

PMR 25.08.2011 13:57

Репортаж Днестр ТВ сотрудником ГАИ ПМР.
 
Репортаж Днестр ТВ сотрудником ГАИ ПМР.
ГАИшник требует стереть у журналистов видео запись, как он выписывает штраф.
Угрожает разбить камеру, так как он считает, что его не имеют права снимать на видео при исполнении служебных обязанностей журналисты.

Miu_Miu 25.08.2011 17:18

ААААААААААА КЛАССССССССССССС!!!!!!!!!

"стерите эту запись" , "подзаданный вопрос" ..... СУПЕР!!!!!

а еще и акцент .... говор ..... у меня прям муражки по коже бегать начали и смеяться :ag:

Желанная 25.08.2011 17:25

Цитата:

Привыкший побеждать писал (а) (Сообщение 115634)
зачем материться на виду у всех, Желанная, для этого есть личка- такая молодая, красивая, интересная девочка и так грязно разговаривает, прискорбно.

Это грязно? Сними маску! Ты мне не отец, чтобы замечания делать!

Привыкший побеждать 25.08.2011 17:32

Цитата:

Желанная писал (а) (Сообщение 115639)
Бля - это грязно? Сними маску! Ты мне не отец, чтобы замечания делать!

Это что же получается, чтобы вы перестали материться нужно отца вашего сюда запустить, а я думал вы уже выросли из нежного возраста:ax: О какой маске речь, прилюдно только вы и материтесь.

Желанная 25.08.2011 18:59

Цитата:

Привыкший побеждать писал (а) (Сообщение 115641)
Это что же получается, чтобы вы перестали материться нужно отца вашего сюда запустить, а я думал вы уже выросли из нежного возраста:ax: О какой маске речь, прилюдно только вы и материтесь.

Советую в таком случае полазить по форуму и найти ещё места, где я прилюдно матерюсь. Доказательства в студию. К тому же бля, это не мат.

P.S. "Люди, которые не пьют, не курят, никогда не матерятся и не говорят о сексе, вызывают у меня какие-то подозрения. Думаю, что по ночам они разделывают трупы маленьких детей, или еще что-то в этом роде". © Чак Паланик.

Так что, отвали, лицемер. Хамло мне ещё замечания делать будет))).

Добавлено через 1 час 17 минут
Клёво! TheTeacher, вместо того, чтобы удалять флуд, складирует его в одно место))))

Привыкший побеждать 25.08.2011 19:05

я думаю админ создал этот замечательный форум не для того чтобы мы матерились, встречались друг с другом исключительно чтобы бить морды и прочее.Пусть те кто считает что желанная слишком часто матерится просто скажут мне спасибо за этот мессидж.

Желанная 25.08.2011 19:19

Цитата:

Привыкший побеждать писал (а) (Сообщение 115658)
я думаю админ создал этот замечательный форум не для того чтобы мы матерились, встречались друг с другом исключительно чтобы бить морды и прочее.Пусть те кто считает что желанная слишком часто матерится просто скажут мне спасибо за этот мессидж.

Ну во-первых мне плевать, а во-вторых это из серии "кто любит свою маму, нажмите Класс! моему статусу" :ag: Детский сад!))))

TheTeacher 25.08.2011 19:21

Цитата:

Желанная писал (а) (Сообщение 115644)
Клёво! TheTeacher, вместо того, чтобы удалять флуд, складирует его в одно место))))

Что могу удалить - удаляю.
Кстати, какая муха вас сегодня укусила?

Привыкший побеждать 25.08.2011 19:22

Цитата:

Желанная писал (а) (Сообщение 115666)
Ну во-первых мне плевать, а во-вторых это из серии "кто любит свою маму, нажмите Класс! моему статусу" :ag: Детский сад!))))

к чему твоя агрессия я же вежливо пишу и не тычу кто старое помянет тому глаз вон

Желанная 25.08.2011 19:27

Цитата:

Привыкший побеждать писал (а) (Сообщение 115668)
к чему твоя агрессия я же вежливо пишу и не тычу кто старое помянет тому глаз вон

Где агрессия? Да я смеюсь над тобой, чувак!!!!!))) Слейся! :ag:

PMR 25.08.2011 20:21

Этот ролик уже на яплакал. Чувствую, скоро он попадет в историю интернет баянов.

alienora 25.08.2011 20:31

Мне непонятно-у Гаи есть служебные инструкции? очень безграмотный диалог. Журналюг не люблю-в пмр нормальных нет. Но гаишник тоже странно говорит.

Добавлено через 4 минуты
мои клиенты тоже часто говорят глупости-берут на понты-грозят и провоцируют-для этого нужно четко знать служебные инструкции-и владеть ситуацией в плане законодательтва

dgin 25.08.2011 21:37

"Я - личность, я - личность!" Олень...

TheTeacher 25.08.2011 21:41

Это чудо явно не проходило ТЮИ, а было взято на службу сразу после армии или вообще без неё, и не прошло "курс молодого бойца" и "ковёр" у начальства. Ни один милиционер в здравом уме и трезвой памяти такую чушь пороть не станет.

Желанная 25.08.2011 21:44

Цитата:

TheTeacher писал (а) (Сообщение 115709)
Это чудо явно не проходило ТЮИ, а было взято на службу сразу после армии или вообще без неё, и не прошло "курс молодого бойца" и "ковёр" у начальства. Ни один милиционер в здравом уме и трезвой памяти такую чушь пороть не станет.

Станет-станет! Ещё как станет!
Разве вы не помните этого дебила, звезду интернета?))))

[youtube]iLVGQnOAUds[/youtube]

Zv1978 25.08.2011 21:52

Цитата:

Желанная писал (а) (Сообщение 115711)
Станет-станет! Ещё как станет!
Разве вы не помните этого дебила, звезду интернета?))))

[youtube]iLVGQnOAUds[/youtube]

Так это же он.Только уже повзрослел.:bj::bj::bj:


Текущее время: 04:38. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot