Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Отзывы и предложения по форуму (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=26)
-   -   Форум ПМР или? (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=6548)

Zozo 08.05.2010 22:20

Разумеется, я поверила.:ag:

Я ж Вам в самом начале предлагала забанить особо агрессивных.
Но, Вы, конечно же "не увидели".

PMR 08.05.2010 22:31

Как Вы не поймете - особо агресивные отморозки регистрируются снова. Бан - это не выход...

Zozo 08.05.2010 22:41

Конечно для Вас не выход. А удаление подобных постов тоже не выход?

Боевой маг 09.05.2010 04:00

PMR, Zozo права. На форуме очень много того, что нужно просто удалить.
По моим подсчетам, как минимум треть всех сообщений с форума нужно просто удалить, как оффтоп, оскорбления, бред.
Каждый раз, когда начинается какая-то каша на форуме, и я спрашиваю твоего согласия удалить бред целиком - твой ответ неизменно - ничего не удаляй. Люди в последнее время все чаще жалуются на оскорбления, на e-mail и в личку приходят просьбы удалить оскорбляющие их достоинство темы или сообщения. И ответить им нечего, раз нет согласия владельца форума на масштабное удаление бредовых, конфликтных и оскорбительных тем и сообщений с форума.

Zozo 09.05.2010 12:50

Получается, что как ни крути, Админ, а народ все больше тянется к цивилизованному общению. За исключением пары-тройки неадектватных.
Сами посудите, на каком бы еще форуме мне было бы позволено безнаказанно гнобить Админа? Что ж Вы так не уважаете себя и свою работу?

V-P 09.05.2010 14:31

Лично я гадика админчега вредненького и шкодненького все равно уважаю, хоть и гоняю его частенько :ab:

Да и вообще в нем что-то кошатинковое есть !!! :ab:

Kiss 09.05.2010 15:04

Цитата:

Каждый раз, когда начинается какая-то каша на форуме, и я спрашиваю твоего согласия удалить бред целиком
Аналогично .:ak:

Zozo 10.05.2010 01:43

Админ не соизволил отписаться в теме. Наверное "устал" от шашлыков. Я б на месте модераторов пока шеф отдыхает, за ночь почистила бы форум, сюрпириз. :ab:
Странный такой... Задает вопрос, а зачем?

stenn 10.05.2010 01:56

Цитата:

Zozo писал (а) (Сообщение 48498)
Админ не соизволил отписаться в теме. Наверное "устал" от шашлыков. Я б на месте модераторов пока шеф отдыхает, за ночь почистила бы форум, сюрпириз. :ab:

нет от шашлыков не устал-раз замутил тему про них(шашлыки)-так как про южных гостей?

Kiss 10.05.2010 08:49

Цитата:

Я б на месте модераторов пока шеф отдыхает, за ночь почистила бы форум, сюрпириз.
Зозо это бесполезно т.к. на такую чистку форума предусмотренно его восстановление .

PMR 10.05.2010 11:08

Очень хороший сюрприз от модератора, стереть треть форума...
Останавливает от гадости только восстановление форума?

Zozo 10.05.2010 11:49

Сюрприз был бы замечательный. :ag:

И вовсе не гадость.
Гадость - личностные наезды вместо полемики, разжигание нац. вражды, пустые и невразумительные словоблудия, пошлость и прочая.... Гадость - когда Вы сначала способствуете всякой мерзости, а потом делаете вид, что Вы типо обеспекоены. Ну не держите ж всех за дураков.

Так что с постами восточных гостей? Вам предложили удалить. И как?

shua 10.05.2010 15:17

Цитата:

Zozo писал (а) (Сообщение 48514)
Сюрприз был бы замечательный. :ag:

И вовсе не гадость.
Гадость - личностные наезды вместо полемики, разжигание нац. вражды, пустые и невразумительные словоблудия, пошлость и прочая.... Гадость - когда Вы сначала способствуете всякой мерзости, а потом делаете вид, что Вы типо обеспекоены. Ну не держите ж всех за дураков.

Так что с постами восточных гостей? Вам предложили удалить. И как?

Предлагаете удалить все посты "восточных гостей"? Или как?

Zozo 10.05.2010 15:23

Все не стоит. Фото, например, я посмотрела с удовольствием.
Но ругань и поливание грязью друг друга не делает чести ни гостям, ни хозяину форума. Все это лучше удалить.

shua 10.05.2010 15:54

Цитата:

Zozo писал (а) (Сообщение 48524)
Все не стоит. Фото, например, я посмотрела с удовольствием.
Но ругань и поливание грязью друг друга не делает чести ни гостям, ни хозяину форума. Все это лучше удалить.

Тогда нужно сформулировать четче. Иначе может быть много субъективизма. Я надеюсь, никто из нас не претендует на главного носителя истины? Например, давайте пройдемся по постам "восточных гостей", начиная с первого. Или начиная с первого конфликтного. Будем их разбирать и представим админу свои согласованные предложения по ним. Думаю, разбирать все посты до конца не придется. Какое-то понимание возникнет раньше. А потом админ будет решать по уже конкретным предложениям. Предложениям не по каждому посту, конечно, но по группам постов, классифицированных для целей рассматриваемого предложения. По-моему, так и админу понятней будут претензии юзеров. а общие слова "агрессивный, пошлый" и т. п. - они имеют на практике массу разных для каждого человека значений.

Kiss 10.05.2010 15:57

Цитата:

Останавливает от гадости только восстановление форума?
Я уже писала хозяин барин .И так бы наверное не шутила мне проще поговорить и договориться или не договориться .

Zozo 10.05.2010 16:19

Цитата:

Тогда нужно сформулировать четче. Иначе может быть много субъективизма. Я надеюсь, никто из нас не претендует на главного носителя истины? Например, давайте пройдемся по постам "восточных гостей", начиная с первого. Или начиная с первого конфликтного. Будем их разбирать и представим админу свои согласованные предложения по ним. Думаю, разбирать все посты до конца не придется. Какое-то понимание возникнет раньше. А потом админ будет решать по уже конкретным предложениям. Предложениям не по каждому посту, конечно, но по группам постов, классифицированных для целей рассматриваемого предложения. По-моему, так и админу понятней будут претензии юзеров. а общие слова "агрессивный, пошлый" и т. п. - они имеют на практике массу разных для каждого человека значений.
Здесь есть два модератора и Админ. Это их задача, а не наша. Пусть каждый занимается своим делом.
Я на форуме давно, и знаю, что ни мое, ни Ваше мнение ничего не изменит. У нас уже были дискуссии о правилах поведения на форуме, ни к чему они не привели. Админ мне напоминает одного известного персонажа: "Паниковский вас всех продаст. Продаст, потом снова купит, а потом снова продаст, но уже дороже."(с)

Правда у Админа дороже не получается. Форум все мельчает.

Я уже занимаюсь почти исключительно стёбом. Понимаю, что не гуд. Но утешаю себя тем, под моим прицелом только два человека.
Угрюмый..., который давно хамит на форуме (в т.ч. женщинам), и почему-то его маты на форуме Админом "не замечаются", и Админ.
Админ, из интереса. Чего в человеке больше - самоуважения или боязни потерять активного форумчанина. Будем ждать. :ag:

shua 10.05.2010 16:41

Цитата:

Zozo писал (а) (Сообщение 48531)
Здесь есть два модератора и Админ. Это их задача, а не наша. Пусть каждый занимается своим делом.
Я на форуме давно, и знаю, что ни мое, ни Ваше мнение ничего не изменит. У нас уже были дискуссии о правилах поведения на форуме, ни к чему они не привели. Админ мне напоминает одного известного персонажа: "Паниковский вас всех продаст. Продаст, потом снова купит, а потом снова продаст, но уже дороже."(с)

Правда у Админа дороже не получается. Форум все мельчает.

Я уже занимаюсь почти исключительно стёбом. Понимаю, что не гуд. Но утешаю себя тем, под моим прицелом только два человека.
Угрюмый..., который который давно хамит на форуме (в т.ч. женщинам), и почему-то его маты на форуме Админом "не замечаются", и Админ.
Админ, из интереса. Чего в человеке больше - самоуважения или боязни потерять активного форумчанина. Будем ждать. :ag:

Понятно, что это их дело. Причем последнее слово за админом. Так почти все форумы работают. Но тогда зачем тогда вообще эта тема? Ну, и Ваши предложения? Если все равно это не наше дело?

Zozo 10.05.2010 16:49

Ну вот я и спрашиваю, зачем Админ создал эту тему.:ab:
Админ балуется троллизмом, может быть поэтому. Он же понимает, что тема злободневная, и в ней будет написано N-количество постов. Это ему и надо.
Вы пересмотрите сегодняшние темы, вчерашние... В них есть о чем говорить? По-моему не о чем. А здесь мы с Вами пишем.

Цитата:

Ну, и Ваши предложения?
Никаких. Развлекаюсь и жду бана.

shua 10.05.2010 17:55

Цитата:

Zozo писал (а) (Сообщение 48539)
Ну вот я и спрашиваю, зачем Админ создал эту тему.:ab:
Админ балуется троллизмом, может быть поэтому. Он же понимает, что тема злободневная, и в ней будет написано N-количество постов. Это ему и надо.
Вы пересмотрите сегодняшние темы, вчерашние... В них есть о чем говорить? По-моему не о чем. А здесь мы с Вами пишем.


Никаких. Развлекаюсь и жду бана.

У админа тоже свое развлечение, вероятно. Не банить Вас, а дать помучиться. Тем более, что, как Вы говорите, от Вас и польза есть. Зачем резать курицу, которая яйца несет?


Текущее время: 21:49. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot