Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Отзывы и предложения по форуму (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=26)
-   -   Изменения на форуме за последние годы (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=112196)

Оксана75 20.08.2014 15:08

Изменения на форуме за последние годы
 
Админ, почему ты не удалил тему и все мои сообщения, как я просила???
мне что, нарушить правила?

это дерьмовый форум, с такими же форумчанами (большинством) и администрацией, если в теме один флуд и оскорбления, и его не удаляют, а наоборот приветствуют и подливают масла в огонь!!!

Кёльхен 20.08.2014 15:33

Re: Запасы на случай войны или кризиса
 
Оксана75, не обижайтесь вы так, ну такой форум, чтож поделаешь? зато тут весело))).:ab:

WoWaN 20.08.2014 18:14

Re: Запасы на случай войны или кризиса
 
Оксана75,а кто вас оскорбил ?

fia 20.08.2014 19:07

Re: Запасы на случай войны или кризиса
 
Да если внимательно почитать, то дамочку никто и не думал оскорблять. Народ весело флудил, благо, сабж полностью располагал к иронии, это не было плясками на могилах.
А вот дама полила всех помоями, смачно так. Причем, дважды. И ее поддержали в репутации.

fia 20.08.2014 19:14

Re: Запасы на случай войны или кризиса
 
Тихо, Вован, ничего не пиши в этой теме. Автор опять оскорбится и её понесет.

WoWaN 20.08.2014 19:32

Re: Запасы на случай войны или кризиса
 
:ac: ладно
Хотел в тихую перенаправить ветку в либерально *****астическую струю(((
Не вышло (((

Amnesia 20.08.2014 21:48

Re: Запасы на случай войны или кризиса
 
Цитата:

Daisy писал (а) (Сообщение 274650)
А вот дама полила всех помоями, смачно так. Причем, дважды. И ее поддержали в репутации.

Да, потому-что согласна на 1000% с каждым пунктом автора темы.
Цитата:

Оксана75 писал (а) (Сообщение 274268)
вроде взрослые люди, или все же прыщавые подростки, или взрослые, но с интеллектом и кругозором подростка...

все хохмите и хохмите, а тема-то серьезная.
не хотите - не надо, зачем тему говном заливать, что дотерпеть до горшка не можете?

АДМИН, я прошу удалить мой логин, все мои темы и сообщения с этого форума, поскольку мне противно общаться с такими людьми, которые из всего сделают цирк.

быть может, кому-то и было бы полезно то, что я написала про запасы, но в куче говна и флуда теряется нить, и нормальный человек просто не будет такое читать.

очень жаль, что из-за таких дурачков, у посторонних людей складывается негативное мнение о ПМР в целом.

Прощайте!
Админ, просьба бороться с флудом, а то только темы про минет, куни, задницы в топе...

Засрали говном форум до такой степени что не то что писать, читать это стало противно.
Не знаю что веселого Кельхен разглядела в этой куче дерьма, когда-то был форум как форум а сейчас мусорная свалка, не удивляюсь что люди уходят отсюда.

fia 20.08.2014 21:58

Re: Запасы на случай войны или кризиса
 
Я согласна, надо Дюка срочно вернуть в модераторы, и тогда воцарится порядок и благодать.
-------- Добавлено в 20:58 -------- Предыдущее было в 20:51 --------
Да ладно, уходят. Всё никак не уйдут, как ни глянешь - все в сборе.

Amnesia 20.08.2014 22:00

Re: Запасы на случай войны или кризиса
 
Цитата:

Daisy писал (а) (Сообщение 274661)
Я согласна, надо Дюка срочно вернуть в модераторы, и тогда воцарится порядок и благодать.

Дело не в Дюке, я давно предлагала вынести флуд раздел (тему ссор) в топик, это бы сразу решило все вопросы. Модераторам не надо было бы пилить и резать темы, а народу флудить где не попади, потому-что вне топика никто писать не хочет, да и не читает.

Я всегда считала флуд раздел интересным и не один раз говорила в "Улучшении форума" -введите раздел в топик. Реакции ноль.

fia 20.08.2014 22:17

Re: Запасы на случай войны или кризиса
 
Давайте Амнез в админы, и все будут счастливы.
-------- Добавлено в 21:17 -------- Предыдущее было в 21:04 --------
Амнез, а ты запала болгарку, сварочный аппарат и красный стручковый перец? Наверняка нет. Вот, чего тогда разглагольствуешь, флудишь тут?

Amnesia 20.08.2014 22:55

Re: Запасы на случай войны или кризиса
 
Цитата:

Daisy писал (а) (Сообщение 274664)
Амнез, а ты запала болгарку, сварочный аппарат и красный стручковый перец? Наверняка нет. Вот, чего тогда разглагольствуешь, флудишь тут?

Ты весы купить себе не забудь, без остального как нибудь продержишься )))))
:ad:

fia 20.08.2014 23:12

Re: Запасы на случай войны или кризиса
 
Бог с тобой, золотая рыбка. Я каждое утро взвешиваюсь и обмеряюсь сантиметровой лентой, с тех пор, как родила ребёнка.
Может, лет через дцать, усохну к старости и свалю, наконец-то с этого форума.

Надо бы ещё нос отрастить, без него харизма не та..увы

WoWaN 20.08.2014 23:48

Re: Запасы на случай войны или кризиса
 
Вот жеш беда
Человек 1500 форумов модерирует и везде надо свое рыло всунуть и с умным видом ляпнуть какую то хню!
Мне вот интересно стало!НаЮВ куча всяких операторов и у них нет поблем с интернетом!А шо мы то будем делать ?
Заверните 3 кг интернету !!

Amnesia 21.08.2014 00:29

Re: Запасы на случай войны или кризиса
 
Цитата:

Daisy писал (а) (Сообщение 274670)
Бог с тобой, золотая рыбка. Я каждое утро взвешиваюсь и обмеряюсь сантиметровой лентой, с тех пор, как родила ребёнка.
Может, лет через дцать, усохну к старости и свалю, наконец-то с этого форума, как примерно месяц назад одна известная особа.

Надо бы ещё нос отрастить, без него харизма не та..увы

Если ты про Шерри, то её уж поболее как нету, если по поводу Дилнарин думаю твой (не)товарищ Мангуст найдет те слова которые дойдут до твоего интелле... прости, диалекта.

А то что взвешиваешься молодец, держи себя в форме Настя. Ты можешь забыть накраситься, ты можешь забыть почистить зубы, ты можешь забыть все что угодно,но ты не должна забыть поесть и взвеситься после этого. А весы и еда это святое, любая война пофиг ))))))))
:ad:

Кёльхен 21.08.2014 13:07

Re: Запасы на случай войны или кризиса
 
Цитата:

Non blondes писал (а) (Сообщение 274660)
Не знаю что веселого Кельхен разглядела в этой куче дерьма, когда-то был форум как форум а сейчас мусорная свалка, не удивляюсь что люди уходят отсюда.

За время моего пребывания на форуме, испытала к нему весь спектр чувств))) сначала очень нравился, потом было мнение примерно такое же, как в цитируемом сообщении, в данный момент отношусь спокойно, потому что форум перестал быть для меня чем-то очень важным - а для "потрепаться" самое то))).

Ал...а 21.08.2014 20:59

Re: Запасы на случай войны или кризиса
 
Цитата:

Кёльхен писал (а) (Сообщение 274745)
За время моего пребывания на форуме, испытала к нему весь спектр чувств))) сначала очень нравился, потом было мнение примерно такое же, как в цитируемом сообщении, в данный момент отношусь спокойно, потому что форум перестал быть для меня чем-то очень важным - а для "потрепаться" самое то))).

ну да, форум как мужчина,сначала влюбленность и тянет,потом в лучшем случае дружески посплетничать)

Amnesia 02.09.2014 11:08

Re: Запасы на случай войны или кризиса
 
Цитата:

Кёльхен писал (а) (Сообщение 274745)
За время моего пребывания на форуме, испытала к нему весь спектр чувств))) сначала очень нравился, потом было мнение примерно такое же, как в цитируемом сообщении, в данный момент отношусь спокойно, потому что форум перестал быть для меня чем-то очень важным - а для "потрепаться" самое то))).

Я его запомнила самым прикольным образца 2012. Было очень много ярких людей.

Sunny C. 02.09.2014 12:11

Re: Запасы на случай войны или кризиса
 
Умеете описывать словами людей? Что за люди, где они? Расскажите о каждом из них, это всегда очень интересно.
Чем точнее описание тем сильнее эффект от него, и наоборот. А не захотите рассказывать я вас нарисую как умею.

Amnesia 02.09.2014 13:54

Re: Запасы на случай войны или кризиса
 
Цитата:

Sunny C. писал (а) (Сообщение 275535)
Умеете описывать словами людей? Что за люди, где они? Расскажите о каждом из них, это всегда очень интересно.
Чем точнее описание тем сильнее эффект от него, и наоборот. А не захотите рассказывать я вас нарисую как умею.

Ой с меня рассказчик как с осла скаковая лошадь )
:ad:
Это Ван умеет, я так не могу. Нет способностей )))

PMR 02.09.2014 14:44

Re: Запасы на случай войны или кризиса
 
Цитата:

Amnesia писал (а) (Сообщение 275532)
Я его запомнила самым прикольным образца 2012. Было очень много ярких людей.

Ну да, в 2013 форум заблокировали в ПМР.

Выделил оффтоп, а как назвать его - нет хорошей идеи. Есть предложения?


Текущее время: 12:44. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot