Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Свободное общение (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Критика власти гражданами страны (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=112211)

korvin 02.10.2014 12:08

Re: Критика власти гражданами страны
 
Цитата:

Nagibator писал (а) (Сообщение 277126)
констатировать факты (критиковать по-вашему) это плохо. А вот противоречить самому себе - норма.
вы даже слово "действия" заключили в тег Bold для того, чтобы акцентировать на нём внимание. Отлично

Не высасывайте из пальца то, чего в тексте нет. Он не говорил, что критика это плохо. Он лишь сказал, что раз вы считаете, что всё плохо, то наверняка знаете как это исправить.

Savannah 02.10.2014 12:12

Re: Критика власти гражданами страны
 
А если не знаешь, как исправить. То можно оставить как есть и хвалить?

А если знаешь, как исправить, но на твое знание всем строго пох - тоже хвалить?

Nagibator 02.10.2014 12:17

Re: Критика власти гражданами страны
 
Цитата:

korvin писал (а) (Сообщение 277130)
Не высасывайте из пальца то, чего в тексте нет. Он не говорил, что критика это плохо. Он лишь сказал, что раз вы считаете, что всё плохо, то наверняка знаете как это исправить.

Из пальца высасываете вы, я всего лишь указываю на противоречие самому себе. Как можно исправить тотальную коррупцию и ложь? Очевидно, перестать врать и воровать. Но сделать это должны не мы с вами (мы ведь и так предельно честны, не так ли ;), а те самые, о ком речь в заголовке темы.

korvin 02.10.2014 12:21

Re: Критика власти гражданами страны
 
Цитата:

flicka писал (а) (Сообщение 277131)
А если не знаешь, как исправить. То можно оставить как есть и хвалить?

А если знаешь, как исправить, но на твое знание всем строго пох - тоже хвалить?

Нет, не нужно так оставлять. Но кричать "всё плохо! Долой Путина" изменений не принесет.
-------- Добавлено в 10:21 -------- Предыдущее было в 10:20 --------
Цитата:

Nagibator писал (а) (Сообщение 277132)
Из пальца высасываете вы, я всего лишь указываю на противоречие самому себе. Как можно исправить тотальную коррупцию и ложь? Очевидно, перестать врать и воровать. Но сделать это должны не мы с вами (мы ведь и так предельно честны, не так ли ;), а те самые, о ком речь в заголовке темы.

Для тех кто в танке повторяю: севен не говорил что критика это плохо. Так что никакого противоречия в его словах нет.

Nagibator 02.10.2014 12:21

Re: Критика власти гражданами страны
 
Цитата:

korvin писал (а) (Сообщение 277133)
Нет, не нужно так оставлять. Но кричать "всё плохо! Долой Путина" изменений не принесет.

что по вашему принесёт изменения?

Savannah 02.10.2014 12:22

Re: Критика власти гражданами страны
 
Цитата:

Nagibator писал (а) (Сообщение 277132)
Очевидно, перестать врать и воровать. Но сделать это должны не мы с вами (мы ведь и так предельно честны, не так ли ;), а те самые, о ком речь в заголовке темы.

А где подробный план как именно перестать врать?
Нельзя так в общем писать, надо непременно с конкретикой, а также приведением примеров, чего добился ты на этой стезе. Без собственных достижений ничего не принимается на рассмотрение.

Nagibator 02.10.2014 12:26

Re: Критика власти гражданами страны
 
Цитата:

flicka писал (а) (Сообщение 277136)
А где подробный план как именно перестать врать?
Нельзя так в общем писать, надо непременно с конкретикой, а также приведением примеров, чего добился ты на этой стезе. Без собственных достижений ничего не принимается на рассмотрение.

ну всё, плана у меня нет. Давайте тогда не будем говорить о плохом (если перестать говорить о проблемах, то они исчезнут), перейдём сразу к восхвалению Сечина и одобрению выделения бюджета из средств ФНБ, а так же порадуемся растущим ценам :)

WoWaN 02.10.2014 12:34

Re: Критика власти гражданами страны
 
Цитата:

Nagibator писал (а) (Сообщение 277132)
Из пальца высасываете вы, я всего лишь указываю на противоречие самому себе. Как можно исправить тотальную коррупцию и ложь? Очевидно, перестать врать и воровать. Но сделать это должны не мы с вами (мы ведь и так предельно честны, не так ли ;), а те самые, о ком речь в заголовке темы.

Не согласен :bs:
А давай начнем с себя.Перестанем ГАИшникам взятки давать.Например.
Ты готов ?
А ты готов о фактах беззакония оповестить кого следует?:ad:
Вот и вылазит сырмяжная правда))))
Все все время перекладывают на чужие плечи то что могут сделать сами .
Либерасты млять их :():

Savannah 02.10.2014 12:38

Re: Критика власти гражданами страны
 
Цитата:

Nagibator писал (а) (Сообщение 277137)
Давайте тогда не будем говорить о плохом (если перестать говорить о проблемах, то они исчезнут), перейдём сразу к восхвалению Сечина и одобрению выделения бюджета из средств ФНБ

Давайте!
Отличная идея, я щитаю. Раз пенсионные деньги кончились в связи с Крымом, а из ФНБ ушли на поддержку нефтегазового сектора, то уж РЖД поддержать из бюджета сам бог велел.

Кстати, чтобы не критиковать понапрасну, выступаю с предложением: на всякие необходимые друзьям самого службам нужды брать из начавшего формироваться фонда капитального ремонта жилых строений. Там деньги то будут огого! Возвращать не обязательно. Мы же все понимаем, сложное время в стране. Затянем пояса и пусть нас завалит аварийным жильем )) Мы - патриоты! Нас не запугаешь!
-------- Добавлено в 11:38 -------- Предыдущее было в 11:35 --------
Цитата:

WoWaN писал (а) (Сообщение 277139)
А давай начнем с себя.Перестанем ГАИшникам взятки давать.Например.

Ты даешь взятки гайцам?

Nagibator 02.10.2014 12:39

Re: Критика власти гражданами страны
 
Цитата:

WoWaN писал (а) (Сообщение 277139)
Не согласен :bs:
А давай начнем с себя.Перестанем ГАИшникам взятки давать.Например.
Ты готов ?
А ты готов о фактах беззакония оповестить кого следует?:ad:
Вот и вылазит сырмяжная правда))))
Все все время перекладывают на чужие плечи то что могут сделать сами .
Либерасты млять их :():

ты за меня не переживай, ты за собой присматривай. Нарушать ПДД перестань, чтобы взятки не давать, например.
Кстати, кто такие по твоему "либерасты"?

WoWaN 02.10.2014 12:51

Re: Критика власти гражданами страны
 
Нет давай уж с тебя !!
Я то ни кому ничего не в лапу не даю.
А вот ты даешь наверняка!
Так что не соскакивай !

Nagibator 02.10.2014 12:53

Re: Критика власти гражданами страны
 
Цитата:

WoWaN писал (а) (Сообщение 277146)
Нет давай уж с тебя !!
Я то ни кому ничего не в лапу не даю.
А вот ты даешь наверняка!
Так что не соскакивай !

уж тебе то откуда про меня знать? Аргументация закончилась, перешёл в наступление? Плохая тактика.
на вопрос про "либерастов" ты не ответил.

WoWaN 02.10.2014 13:07

Re: Критика власти гражданами страны
 
Отвечу вечерком))
Но слив твой не защитан :ad:
Я уже даже не спрашиваю в каких войсках служил?[facepalm]
Лазите везде и нудите какое все кругом хреновое !
Хоть бы что то путное замутили !Похвастались что ль чего добились !

Nagibator 02.10.2014 13:11

Re: Критика власти гражданами страны
 
Цитата:

WoWaN писал (а) (Сообщение 277148)
Отвечу вечерком))
Но слив твой не защитан :ad:
Я уже даже не спрашиваю в каких войсках служил?[facepalm]
Лазите везде и нудите какое все кругом хреновое !
Хоть бы что то путное замутили !Похвастались что ль чего добились !

отличный из тебя тактик. Сразу видно, служил. Лучше бы русский язык подучил, вместо армии, полезнее.
В прошлый раз, когда у тебя закончилась аргументация, ты тоже начал про армию чушь нести. Повторяешься.

Savannah 02.10.2014 13:43

Re: Критика власти гражданами страны
 
Цитата:

WoWaN писал (а) (Сообщение 277148)
Хоть бы что то путное замутили !Похвастались что ль чего добились !

А я что говорила? хыхыхыхы
Цитата:

flicka писал (а) (Сообщение 277136)
Нельзя так в общем писать, надо непременно с конкретикой, а также приведением примеров, чего добился ты на этой стезе.


Косячник 02.10.2014 14:31

Re: Критика власти гражданами страны
 
Цитата:

WoWaN писал (а) (Сообщение 277148)
не спрашиваю в каких войсках служил?

Цитата:

Nagibator писал (а) (Сообщение 277149)
отличный из тебя тактик. Сразу видно, служил.

А вы это... частями в которых служили померяйтесь. [достаёт рулетку, протягивает]

WoWaN 02.10.2014 17:52

Re: Критика власти гражданами страны
 
Ну что банда скежеприбывших троллей с незалежной!
Хвалитесь почему не а АТО?
Nagibator,Ты не поверишь!
Но все кто мне не нравится на политической арене ,не служили в армии !!
Распустили сцуко маменких сынков !!
Утверждаю что это серьезный промах в деоле воспитания молодежи !
В прошлый раз это в какой ?
Аргументированный ты наш ?
Нагибатель ))))Ник же бл_ть выбрал [facepalm]
-------- Добавлено в 17:52 -------- Предыдущее было в 17:37 --------
Хотел долго ии нудно расписывать все прелести тренда под названием "либераст".Передумал ((
Потому пару строк !
Народ ведь не зря "созвучил"слова либераст и *****аст :ab:
То есть под этой личиной скрывается тело ,которого отвергает общество только за то что он есть)))
Но как ты и сам понял основное " направление " деятельности либераста это чморить власть.
Быть недовольным ценами , всячески приверать и переворачить на изнанку всяческие фактики ,
восторгатся Омеприканской демократией ))
Ну и еще куча всего всякого подобного .
Учитывая что в реальной жизни их мало кто уважает, пытаются занять свою нищу
хотя б в интернете !Придумывают себе суперские ники и строят из себя ниибацо крутых и челов .
Все сказаное ИМХО !

Seven 02.10.2014 18:18

Re: Критика власти гражданами страны
 
Вот всплывает часто вопрос, что делать. И сразу все начинают обсуждать какие то глобальные действия, которые то же не понятно как совершить.
Я думаю самое первое с чего людям надо начинать это научиться обсуждать проблемы. Потому что у нас не только на этом форуме, но вообще везде любое обсуждение скатывается в срач, и об объективности и продуктивности таких разговоров можно сразу забыть. Не принимайте это лично на свой счет, отвлекитесь и взгляните на проблему в целом. Как люди могут отстаивать какие то свои права если они между собой договориться не могут.
Есть определенный набор правил по которому ведется нормально обсуждение. Люди должны усвоить их и контроллировать себя, а так же понимать что человек который их нарушает, ничего путного не несет. Мало того он разрушает нормальный разговор. Да это будет не сразу, не в один момент, но именно в этом направлении надо двигаться, с этого начинать.

DVA 10.10.2014 14:13

Re: Критика власти гражданами страны
 
youtube. com/watch?v=2gF55l01lPg
[youtube]2gF55l01lPg[/youtube]

Savannah 10.10.2014 18:13

Re: Критика власти гражданами страны
 
Чудовищная в своей обыденности картинка. Облепляет, как мокрый снег. В этом сюжете нет ничего нового или непредсказуемого для жителя великой и мощной, веками встающей с колен страны. И как метафора - мечущаяся в слепую старушка..


Текущее время: 07:25. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot