Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Курилка и флудилка (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=82)
-   -   Уйти красиво!)) (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=110131)

Sher 27.12.2012 12:16

Уйти красиво!))
 
Первая ушла красиво Миу-Миу, многим запомнилось ее прощальное послание, не один форумчанин вытирал слезы использованным противозачаточным средством...
Вижу, что ушла Фиа - под Рождество, правда католическое, такая маленькая месть всем католикам( или наоборот - подарок для них рождественский).
Уход -это как беременность, довольно заразно, - всем сразу хочется ласки и внимания, о последствиях мало задумались..
Я подумывала об уходе перед перманетным концом света, то-то была бы радость, тем более уж у меня-то поводов хоть отбавляй, как и почитателей (от слова читать).
В связи с этим чисто флудильный вопрос - КАКОЙ праздник бы вы выбрали для возможного ухода или прихода на форум?
Шер - ушла ( и тем спасла мир, как на земле , так и здесь))) 21го.
Фиа ушла на рождество ..
Может у кого есть свои пристрастия какие ?

Кёльхен 27.12.2012 12:34

Цитата:

Sher писал (а) (Сообщение 203533)
Уход -это как беременность, довольно заразно, - всем сразу хочется ласки и внимания, о последствиях мало задумались..

Уходы разные бывают: кого-то достают глупые сплетни, кому-то приедается одно и тоже каждый день (этот форум подобен шарманке с одной скрипучей мелодией), кто-то перестал находить пользу, кто-то уходит вслед за за кем-то... Приурочивать уход к каким-либо датам по меньшей мере смешно. И внимание с ласками от людей, которые тебя гнобили тоже мало кому нужно.

Ванлат 27.12.2012 12:47

Цитата:

Кёльхен писал (а) (Сообщение 203536)
Уходы разные бывают: кого-то достают глупые сплетни, кому-то приедается одно и тоже

В основном форумчане уходят после того как осознают то что на ресурсе преобладают люди с которыми они в реальной жизни даже на одном поле поиспражняться бы не сели . И наоборот некоторые форумчане ощущая свою ущербность , не имея аргументов и сил соответствовать уровню площадки так же предпочитают ретироваться .
=========
А что касается дат не привязанным к частным обстоятельствам то мне кажется самыми удачными могли бы стать Новый год , ( как день очищения и переосмысления ) и первое апреля ( как в день профессионального виртуала ) .....................))))

Boroda 27.12.2012 12:50

Цитата:

Sher писал (а) (Сообщение 203533)
Первая ушла красиво Миу-Миу, многим запомнилось ее прощальное послание, не один форумчанин вытирал слезы использованным противозачаточным средством...
Вижу, что ушла Фиа - под Рождество, правда католическое, такая маленькая месть всем католикам( или наоборот - подарок для них рождественский).
Уход -это как беременность, довольно заразно, - всем сразу хочется ласки и внимания, о последствиях мало задумались..
Я подумывала об уходе перед перманетным концом света, то-то была бы радость, тем более уж у меня-то поводов хоть отбавляй, как и почитателей (от слова читать).
В связи с этим чисто флудильный вопрос - КАКОЙ праздник бы вы выбрали для возможного ухода или прихода на форум?
Шер - ушла ( и тем спасла мир, как на земле , так и здесь))) 21го.
Фиа ушла на рождество ..
Может у кого есть свои пристрастия какие ?


Готовим более эпичный демарш? :)

Sher 27.12.2012 13:43

Цитата:

Boroda писал (а) (Сообщение 203538)
Готовим более эпичный демарш? :)

не угадал, проверка на ч.ю...
Тебе бы что подошло- октобер ферст или божоле?)))

Boroda 27.12.2012 13:56

я ухожу и прихожу когда хочу этого и не приурочиваю к этому никаких дат, ибо глупо и слишком тщеславно, проще надо быть, проще... Раз пришло время, значит пришло.

Amnesia 27.12.2012 14:10

Люди уходят в основном когда устают от форума и форумчан, причём от всех а не только недоброжелателей. Помогает смена форума.
Это что-то сродни семейным отношениям когда уходишь от мужа, и заводишь новую семью.
Но иногда хочется вернуться...
Уверена что даты здесь не играют ни какой роли, и специально уходить под какую то дату, это как заставить себя любить кого то, невозможно. Чувствам и своему душевному состоянию не прикажешь.
На новый год загадаю желание что бы Миу Миу вернулась из небытия. Многие из вас к ней привыкли, кому то она даже надоела. А я лишь месяц созерцала эту яркую звёздочку....

alienora 27.12.2012 15:01

уходить желательно по- английски.... и больше не приходить.

Sher 27.12.2012 17:32

Цитата:

Boroda писал (а) (Сообщение 203542)
я ухожу и прихожу когда хочу этого и не приурочиваю к этому никаких дат, ибо глупо и слишком тщеславно, проще надо быть, проще... Раз пришло время, значит пришло.

пришло время пожрать))

PMR 28.12.2012 01:15

Я б ушел давно уже с форума, но нельзя ))
А если серьёзно - не хочешь общаться, не заходишь на форум под своей учеткой. И все.

Mongoose 28.12.2012 04:48

Цитата:

PMR писал (а) (Сообщение 203609)
Я б ушел давно уже с форума, но нельзя ))

Как сам считаешь, можно ли тут сказать чего-нить окромя: "Скатертью по жопе!"? :ad:
Цитата:

PMR писал (а) (Сообщение 203609)
А если серьёзно - не хочешь общаться, не заходишь на форум под своей учеткой. И все.

Ну а как же быть с соблазном: "В Интернете кто-то неправ!"? :ag:

http://xkcd.ru/i/386_v1.png

Ванлат 28.12.2012 09:07

Уходя с форума , вы никогда не узнаете кто придёт вместо вас ...........

fia 28.12.2012 09:13

А вместо вас уже совсем другой человек придет, а это уже не то будет, ведь каждый человек, будучи похожим на других все же уникален как личность)))

Mongoose 28.12.2012 09:18

Цитата:

Ванлат писал (а) (Сообщение 203630)
Уходя с форума , вы никогда не узнаете кто придёт вместо вас ...

Кому какое дело?
Цитата:

Lavinia писал (а) (Сообщение 203632)
ведь каждый человек, будучи похожим на других все же уникален как личность)))

Не ври... 95% граждан похожи друг на друга как-будто из одного инкубатора вылупились...

Sher 28.12.2012 10:18

Цитата:

Галчонок писал (а) (Сообщение 203633)
Не ври... 95% граждан похожи друг на друга как-будто из одного инкубатора вылупились...

Не так - иногда приходится мимикрировать, вернее -очень часто и у некоторых это настолько входит в привычку что они и становятся серой массой, дружно отмечающейся спасибо под такими же серыми постами...

Savannah 28.12.2012 10:32

"Стань серостью, выделись из толпы индивидуальностей!" © bash.im

Sher 28.12.2012 10:39

Цитата:

flicka писал (а) (Сообщение 203649)
"Стань серостью, выделись из толпы индивидуальностей!"

пытаюсь, не получается - выглядит фальшиво, наверное поэтому многие думают, что я вру))

fia 28.12.2012 10:51

А это такая иллюзия восприятия реальности)))
Каждый человек видит остальных серой массой а себя - "звездой в тумане")
-------- Добавлено в 11:51 -------- Предыдущее было в 11:49 --------
И ставят "спасибо", таким же звездам)) Ну, как в песне "звезда со звездой говорит")))))

Ванлат 28.12.2012 11:01

Цитата:

Lavinia писал (а) (Сообщение 203632)
А вместо вас уже совсем другой человек придет, а это уже не то будет, ведь каждый человек, будучи похожим на других все же уникален как личность)))

Совершенно верно , возможно пришедший за вами и будет тем кого вы хотели найти )))
-------- Добавлено в 10:01 -------- Предыдущее было в 10:00 --------
Цитата:

Lavinia писал (а) (Сообщение 203653)
А это такая иллюзия восприятия реальности)))
Каждый человек видит остальных серой массой а себя - "звездой в тумане")

а вот это даже я не в силах оспорить ))

fia 28.12.2012 11:02

Цитата:

Ванлат писал (а) (Сообщение 203655)
пришедший за вами

Он будет в форме и с наручниками?
-------- Добавлено в 12:02 -------- Предыдущее было в 12:01 --------
Ну или... в черном и с косой) второй вариант печальнее) с первым еще можно что-то сделать)


Текущее время: 07:49. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot