Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Свободное общение (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Запуск небесных фонариков (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=7168)

макс_02_89 24.06.2010 17:06

Запуск небесных фонариков
 
19 июня в г.Тирасполь состоялся запуск небесных фонариков в районе площади А.В.Суворова.

Группа инициативных молодых людей нашла для себя интересное занятие в прекрасный субботний вечер.

Короткая справка: Небесный фонарик взлетает в небо за счёт горелки, установленной внутри и нагревающей воздух. Окутываясь потрясающе красивым сиянием, фонарик, словно звезда, светится в небе, постепенно набирая высоту и удаляясь фонарик может находиться в небе до 20 мин. и поднимается на высоту до 200 м.

Запуск небесных фонариков - это интересный процесс, в котором могут участвовать все гости праздника. Запустив несколько фонариков одновременно, вы можете наблюдать, как они выстраиваются в потрясающие созвездия.

Многие с запуском небесного шара загадывали свои заветные желания, некоторые отпускали негативные эмоции, оставляя в памяти этот счастливый момент, при этом только положительные эмоции.

Полет воздушных фонариков - это завораживающее, неповторимое зрелище, дарящее ощущение волшебного праздника. На волшебных фонариках разных форм, размеров и цветов можно написать ваши пожелания и запустить их к звездам.

Это запоминающее и оригинальное мероприятие запомниться надолго в памяти и сердцах тех, кому посчастливилось лицезреть это незабываемое мероприятие. Трудно оторвать глаза от медленно парящих огней в огромном и свободном небе, это завораживает и манит людей всех возрастов, даже если видите это не в первый раз.

Такие мероприятия не являются в новину в близлежащих городах, таких как Одесса и Кишинев, но надеемся, что таких ярких и интересных мероприятий будет больше.

Давайте радоваться вместе и дарить друг другу праздник!

Михалковская Елена
по материалам tisam.ru

Желанная 24.06.2010 17:45

Где ж мы были то в это время?! Кто-то видел сие великолепие?

FRITZ 26.06.2010 20:45

ХЗ я не видел, но знаю, что утром площадь перекрыта была, и пришлось куралесить по другим улицам обьездным,

=Neffertity= 27.06.2010 00:24

И мы такое пропустили, Макс -почему раньше не написал?

Лампада 27.06.2010 10:21

была я в прошлом году на таком мероприятии...вернее была вовремя в центр гулять вышла и зрелище видела..возле кинотертра...значит было фонарика 3...один вроде не взлетел второй,там где сцена есть деревья...вот этот самый фонарик поджег бедное дерево...я уже думала звонить в пожарку...но ветвь уже потухла...поэтому негативные эмоции...
да и напоминает мне это про ДОМ 2)там постоянно такую херь запускали

lietrarie 03.10.2010 21:01

Запуск небесных фонариков
 
Следущий запуск небесных фонариков назначин на 8 марта.
место встречи метро Гидропарк, "Веницианский" мост начало 20.00,
запуск начнется в 20.20 когда каждый желающий преобритет небесный фонарик.
Также приходят все кто хочт посмотреть на маштабнось нашейакции
А если вы хотите, чтоб наши фестивали по запуску небесных фонариков проходили под супер- мега- клевую музыку заявки на участия принимаются с сегодняшнего дня
вы готовы сделать фото или видео отчет о запуске небесных фонариков пишите здесь или лично мне
если вы молоды, активны вам есть чё нам предложить в целях саморекламы и дальнейшего продвижения наших акций пишите

Желанная 03.10.2010 22:55

А где это вообще????? место встречи метро Гидропарк, "Веницианский" мост???
Вам не на этот форум!

lazyden 04.10.2010 16:36

Если забить в яндекс "Лой Кратонг", то можно почитать про праздник "фонариков" в Таиланде. Запускают маленькие лодочки со свечками или воздушные "шары". Проводится в ноябре, можно еще успеть :)

А вот какие НЛО запускают в Перу >>

Elenn 27.01.2011 13:13

неутомимый.

Daniella 19.07.2011 10:53

а я раз была у моего дуга в Гостях, он живет в другом городе, там как раз тоже проводили это мероприятие. Мне понравилось и людей было много (не три и не десять, человек 100-200 было) Красиво это выглядело, я тоже один запустила (там они продавались на месте). Вообщем не плохо.


Текущее время: 03:37. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot