Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Форумный мусор (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=91)
-   -   Игнор, разборки. (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=111962)

Sher 06.05.2014 08:27

Игнор, разборки.
 
Цитата:

alex писал (а) (Сообщение 261848)
.мы никого не хотим убивать.но и себя и свои ценности и день победы будем защищать!

А по постам и призывам на форуме ясно совсем обратное!( слово "казнить" - это наверное по головке погладить или винца подлить за дружбу, не?)
Тут же с пеной не у рта доказывают, что именно призывами к убийству можно предотвратить убийства и защититься, вообщем, алекс, ты того, думай немного....


перенесено из "Жизнь в Одессе"

Soap 06.05.2014 08:42

Re: Жизнь в Одессе
 
Sher, Вы песню "Вставай, страна огромная, вставай на смертный бой" гимном убийц считаете? Когда планируете её запретить? Как с парадом Дня победы быть? Это же бахвальство этих самых убийц. Вам наверно стыдно что Вы потомок нелюдей которые фашистят убивали?

Знаете, есть границы морали, так вот, Вы эти границы переходите.

Iriska 06.05.2014 08:48

Re: Жизнь в Одессе
 
Шер, видимо, глубоко верующая. из фанатов.
получив удар по одной щеке - подставь чего-нить еще
-------- Добавлено в 11:48 -------- Предыдущее было в 11:45 --------
вспомнился один пирожок, мой триумф, так сказать, среди заслуженных и злых на критику пирожковых авторов
Цитата:

олег сказал врагу сурово
оставьте родину мою
а мы за это вам подарим
любимых женщин и детей

Savannah 06.05.2014 08:50

Re: Жизнь в Одессе
 
Люди, прекратите!

Вы с ума что ли сошли? Интернет воины..

fia 06.05.2014 08:52

Re: Жизнь в Одессе
 
Шер высказалась против невменяемости и истерик на форуме. А не за фашистов и против войны с фашистами. Уже это разжевали.

Iriska 06.05.2014 09:02

Re: Жизнь в Одессе
 
смешно , да

Soap 06.05.2014 09:06

Re: Жизнь в Одессе
 
Цитата:

Daisy писал (а) (Сообщение 261874)
Шер высказалась против невменяемости и истерик на форуме.

Антифашистской невменяемости? Не? Не слова ли "Давить фашизм в зародыше" ей спокойно жить мешают? Может тут кто-то хотел пионерлагерь поджечь и она на защиту детей ринулась? Она антифашизму рот затыкает словами о терпимости милосердии и остальными гуманными способами. Этим гуманизмом дорога в ад устелается.

Savannah 06.05.2014 09:07

Re: Жизнь в Одессе
 
Цитата:

Soap писал (а) (Сообщение 261885)
Не слова ли "Давить фашизм в зародыше" ей спокойно жить мешают?

Соап, а как ты собираешься давить фашизм в зародыше?

Soap 06.05.2014 09:15

Re: Жизнь в Одессе
 
Цитата:

flicka писал (а) (Сообщение 261886)
Соап, а как ты собираешься давить фашизм в зародыше?

Да хотя бы воплем. Чтоб от этого крика не только в гейропе уши заложило, но и чтоб в Вашингтоне соседа нельзя было слышать.

fia 06.05.2014 09:17

Re: Жизнь в Одессе
 
Цитата:

Антифашистской невменяемости
От некоторых граждан истерики и угрозы расправы ( выбивание дверей, привлечение мужей), лились и в мирное время. Так что никаким антифашизмом тут и не пахнет. Некоторые даже и таких слов не знают.

Ал...а 06.05.2014 09:17

Re: Жизнь в Одессе
 
понравилось в интернете из комментов"Война – это когда люди, которые не знают друг друга, убивают друг друга ради выгоды людей, которые друг друга знают и друг друга не убивают."

Мотя 06.05.2014 09:18

Re: Жизнь в Одессе
 
На самом деле ,её реакция и высазывания на мой пост, ко всему этому привели . Я ведь написала причину , почему я так сказала , я не высказывалась раньше так по теме . Что же она по поводу той же самой Амнез , так не говорила ? А прицепилась ко мне . А теперь невинность из себя строит и подсирает дальше . Каждый из нас , на этом форуме с горяча высказывался и ни раз . Но я же как красная тряпка , увидела и понеслось . Правильно ли это ? Об этом никто не думал . Это говорит только об одном , дай некоторым только почву , а они сами срач разведут и будут говорить что они не виноваты и ничего не делали и вообще они умнейшие люди .

Soap 06.05.2014 09:20

Re: Жизнь в Одессе
 
Если бы я собирался ехать на украину убивать фашистят, то поверьте, был бы уже там, времени для этого было уже предостаточно. Но сижу я на форуме - диванный воин, мля, и хоть клавой, но пытаюсь помочь как могу. По тому что нам ли не знать как паскудно когда всем похер когда наших бьют.

Savannah 06.05.2014 09:24

Re: Жизнь в Одессе
 
Цитата:

Soap писал (а) (Сообщение 261887)
Да хотя бы воплем.

Фашизм тоже начинался с воплей и отсутствия плюрализма мнений.

Оспаде. Тут никто не защищает фашизм. И Шер. И я не защищаю. Но я не вижу смысла выискивать врагов только на том основании, что человек, люди, не разделяют интернет - виртуальных - беснований.

Какой смысл в этом? Тем более распаляться все больше, приписывая людям то, что они не имели в виду и не писали.

То, что произошло в Одессе - ужасно, отвратительно, мерзко. Но я искренне считаю, что надо не войнушку продолжать разжигать, а искать какой-то иной выход. А если есть у кого острое желание давить фашизм - так можно ж туда и скататься, и подавить..

А битвы в интернетах.. Много ли побед? Кто-то доказал амнезиям или шолдям, что они не правы? Кто-то видит темы с покаянием? Я пока что вижу репрессии людей, которые разделяют с антифашистами одинаковые взгляды, просто формулируют свои мысли иначе. Без пафоса что ли.

Sher 06.05.2014 09:29

Re: Жизнь в Одессе
 
Цитата:

vida писал (а) (Сообщение 261890)
я не высказывалась раньше так по теме . Что же она по поводу той же самой Амнез , так не говорила ? А прицепилась ко мне .

У меня Амнез в игноре, если домохозяйкам это о чем-то говорит ( это говорит о том, что постов я не читаю, соответсвенно и не реагирую)
Вообще это дело админа и модеров - банить за такое дело, но от них реакции с точностью до наоборот.
Если бы не военные действия и опасность ввязывания изза крикунов, паникеров и истреричек, то я бы не постила дальше, списала бы как обычно на национальные особенности менталитета.

Мотя 06.05.2014 09:35

Re: Жизнь в Одессе
 
Цитата:

Sher писал (а) (Сообщение 261894)
У меня Амнез в игноре, если домохозяйкам это о чем-то говорит ( это говорит о том, что постов я не читаю, соответсвенно и не реагирую)
Вообще это дело админа и модеров - банить за такое дело, но от них реакции с точностью до наоборот.
Если бы не военные действия и опасность ввязывания изза крикунов, паникеров и истреричек, то я бы не постила дальше, списала бы как обычно на национальные особенности менталитета.

А что ж тебя так домохозяйки беспокоят ?! Прям одно из твоих любимых высказываний , прям за душу они тебя берут я смотрю . ЧТД тебе не свойственно понимать людей , чувстви и эмоции . Лично я на тебе никак не реагирую , чего и тебе желаю .

DVA 06.05.2014 09:36

Re: Жизнь в Одессе
 
Мы тут очень многое проецируем на себя.
Большинству дико, что на Украине этих "сепаратистов" своими согражданами не считают. В некоторых новостях их называют боевиками и их смертям радуются (да, вот так на форумах молодые мамы радуются смертям "колорадов", поздравляют друг-друга с одесской трагедией и тут же обсуждают покупку трусов и рецепты пирогов). Дико, что в разговоре с вроде нормальными гражданами - натыкаешься на стеклянный взгляд и высказывания, что этих плохих граждан ликвидируем и там будут жить правильные.
Понятно, что жизнь продолжается. Люди обсуждают плохого Путина, пробки, цены на билеты, потребительскую корзину, отсутствие финансирования корпоративов , а кто-то защищает свою хату с дровяным отоплением или квартиру в старой хрущёвке и сарайчик во дворе с знанием того, что смерть он может принять довольно страшным образом.
У людей растут дети, что вкладывается в голову этим детям? Когда начнется подростковый бунт и будет возможность пойти в ультра-какую-нибудь организацию, какой выбор сделают эти дети? Какая реакция будет у этих родителей, если их "онижедети" - убийцы?
Чего ожидать нашим детям? (люди со стеклянными глазами рядом)
Я достаточно толерантно высказалась?

Savannah 06.05.2014 09:42

Re: Жизнь в Одессе
 
Цитата:

Dolce Vita писал (а) (Сообщение 261898)
Чего ожидать нашим детям? (люди со стеклянными глазами рядом)

Ну можно их убить. Например. Людей со стеклянными глазами. Потому что я сколько не смотрю в этих интернетах, да и ин риал лайф - никто свое мнение не меняет. А если убить - может испугаются. Логично.

Sher 06.05.2014 09:42

Re: Жизнь в Одессе
 
Цитата:

vida писал (а) (Сообщение 261897)
А что ж тебя так домохозяйки беспокоят ?! Прям одно из твоих любимых высказываний , прям за душу они тебя берут я смотрю . ЧТД тебе не свойственно понимать людей , чувстви и эмоции . Лично я на тебе никак не реагирую , чего и тебе желаю .

То есть ты уже поняла, почему я против призывов к убийствам или нет?))
Еще раз - мне все равно от кого они, тех кто у меня в игноре я соответственно и не критикую.
Надо наверное в подписи список заигноренных постить, чтоль...хотя тоже не вариант, как оказалось.
Вообщем договорились - я тебя в игнор, но если опять к убийствам начнешь призывать. то не игнор, а всех заигноренных буду публиковать.
ОК?))
Цитата:

Dolce Vita писал (а) (Сообщение 261898)
Я достаточно толерантно высказалась?

о чем пост?
в двух словах у тебя лучше выходит мысли выражать.

Soap 06.05.2014 09:49

Re: Жизнь в Одессе
 
Бабьё, цыц! Молчать когда мужчина разговаривает! :zloekrasnoe:
Знаю я это "Не ходи никуда, там есть кому письками меряться", знаю что женские прерогативы это очаг, дети и кормёжка мужа, но в мужиках есть ещё животные инстинкты, нам только дома мало, мы ещё и свой двор метим, а потом выходим и проверяем не вторгся ли кто на запретную территорию.
Украина это наш двор, так что вы уж в доме посидите, а мы погавкаем всласть.


Текущее время: 02:27. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot