Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Бесплатные рекламные объявления (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Обучение работе на себя. (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=109571)

detection 18.10.2012 10:35

Обучение работе на себя.
 
Граждане в поиске удачи. Не ищите заработок в интернете! Его там нет! На Вас зарабатывают! Работайте на себя. У вас есть свой сайт или блог - Вам ничего вкладывать не нужно. У кого ничего этого нет - вложения минимальны и только на себя. Бесплатная школа даст Вам ожидаемый результат Вашими руками. Никаких оплат, покупок и рекламы.Трёхнедельные занятия с выходными в субботу и воскресенье.
Начало 29 октября.Запись бесплатна на почте.Имя и email.
megafavoritebusiness@gmail.com

Sher 18.10.2012 10:45

в опрос надо добавить вариант - работаю над собой, готова поделиться, но заранее знаю - меня повторить невозможно)))
Its cool to be me...

simsalabim 18.10.2012 11:57

У меня есть хороший результат но я не готов поделиться с другими своим опытом

PMR 18.10.2012 23:59

Судя по опросу на форуме одни счастливчики и хорошо обеспеченные материально люди.
Скиньтесь мне плиз 10000 уе?

simsalabim 19.10.2012 07:55

Но ведь для каждого "хороший результат" разный, для кого-то бешенный темп, бизнес с тучей крутящихся там евролямов, это вилла на далеких островах, для другого это спокойная жизнь без явных материальных затруднений

Duke_Cheb 19.10.2012 08:03

Цитата:

для другого это спокойная жизнь без явных материальных затруднений
Лично я именно это и имел в виду.

detection 19.10.2012 12:53

Ответ
 
Хорошие рекомендации, граждане удовлетворяющие только себя. Посмотрите это видео. Это не про вас говорит Олег? Созданная подобием вашего т.н. удовлетворяющего бизнеса зона, покрывает ваше сознание в алчности. Дайте возможность заработать другим и Вы станете богаче. http://tinkov.com/node/14

---------- Сообщение добавлено в 12:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:51 ----------

Цитата:

simsalabim писал (а) (Сообщение 191966)
Но ведь для каждого "хороший результат" разный, для кого-то бешенный темп, бизнес с тучей крутящихся там евролямов, это вилла на далеких островах, для другого это спокойная жизнь без явных материальных затруднений

Это не бизнес. Это материальная зависимость.

---------- Сообщение добавлено в 12:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:52 ----------

Цитата:

simsalabim писал (а) (Сообщение 191885)
У меня есть хороший результат но я не готов поделиться с другими своим опытом

Ваш опыт и останется с Вами в одном одиночестве.

Anonymous 19.10.2012 20:40

:D хмы, хотел пройти мимо но не удержался)) уважаемый школьник detection оставь свой высказывания при себе, насчёт других
Цитата:

Сообщение от simsalabim
У меня есть хороший результат но я не готов поделиться с другими своим опытом''
ты постиш ссылки левандосные, пишеш своё мыло в открытом виде и еще к тому же фришное, интересно какой у тебя опыт то есть? если поделиться с тобой опытом то ты сядеш со свойми школьниками и отымейш всю тему за неделю, я понимаю что таких много, которые регались на МММ, только я зареган на этом форуме, прояви уважение к опытным людям.

detection 20.10.2012 10:30

Цитата:

Anonymous писал (а) (Сообщение 192064)
:D хмы, хотел пройти мимо но не удержался)) уважаемый школьник detection оставь свой высказывания при себе, насчёт других

ты постиш ссылки левандосные, пишеш своё мыло в открытом виде и еще к тому же фришное, интересно какой у тебя опыт то есть? если поделиться с тобой опытом то ты сядеш со свойми школьниками и отымейш всю тему за неделю, я понимаю что таких много, которые регались на МММ, только я зареган на этом форуме, прояви уважение к опытным людям.

Я открыт перед людьми и мэйл мой доступен любому и уважаю других, тем более на этом живом форуме. А опыт у меня не малый и, поверьте, не веду интернет магазины с 300% комиссией или агитирую в МЛМ и тем более МММ. А если Вас задело моё высказывание, то, наверняка, считаете умнее остальных и смотрите на них свысока. Опыт полезен когда с ним делишься. Не нравиться ссылка - не смотрите. А если Вами видны ошибки других, то поправьте их, научите.

PMR 22.10.2012 10:52

Цитата:

Anonymous писал (а) (Сообщение 192064)
пишеш своё мыло в открытом виде и еще к тому же фришное

А что мыло на gmail - это ненадежно? У Вас какого типа? На своем сайте надежнее?

---------- Сообщение добавлено в 10:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:51 ----------

detection, вот по ссылке дядя книжку продает "как заработать" и на этом сам зарабатывает... А простым смертным что делать?

detection 27.10.2012 11:49

Цитата:

PMR писал (а) (Сообщение 192501)
А что мыло на gmail - это ненадежно? У Вас какого типа? На своем сайте надежнее?

---------- Сообщение добавлено в 10:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:51 ----------

detection, вот по ссылке дядя книжку продает "как заработать" и на этом сам зарабатывает... А простым смертным что делать?

Ссылка дана не для того, что бы покупать у этого дяди, а с тем намерением , что бы послушали о чём он говорит и сопоставить с наши положением. Противника нужно знать с изнанки. В интернете что -либо покупать - себя обмануть. А в школе обучают именно работе на себя, имеющих опыт или знания в своей сфере. Как себя применить, не вступая ни в какие команды и пирамиды. Только и всего. Ни каких обязательств и поручений. И методика работает. Я был и не только там(к примеру 96% сайтов у нас в ПМР не эффективны и бесполезны. Оформлены неграмотно, а могли бы приносить не малые деньги). И продвигаю себя сам. Результаты удивляют. А простым смертным отчаиваться не стоит. У каждого есть полезная информация и знания, которые нужны и помогут многим, и как на этом получать доход - учат в школе, о которой писал ранее(может и в не такой форме). Все имеют шанс. Раньше я не верил этому и, даже, относился с цинизмом к подобному. Сейчас сам готов помочь каждому.
Кстати о gmail. Ни один сервис не может предоставить такую функциональность своей почты, как Google. И очень плохо, когда наши предприниматели не пользуются услугами Google, теряя на этом достаточно большую долю от расходов на развитие своей структуры.
А на своём сайте в обратной связи должна быть информация о владельце и его действительных и реактивных контактных данных. Посетители доверчивее будут относиться и многие пойдут в подписчики. И ответить каждому будет не лень. Не то что (опять же) на сайтах у нас В Республике, где и прайс-листов не найдёшь и прочее.

PMR 27.10.2012 21:27

detection, можно ссылки на Ваши сайты?


Текущее время: 01:47. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot