Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Психология (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=43)
-   -   Женщина должна работать? (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=108489)

Желанная 12.04.2012 21:21

Женщина должна работать?
 
Почему все мужчины считают, что женщина должна работать? С самых древних времен и после, женщина не работала, а хранила домашний очаг! Не участвовала в охоте в добычи пищи.
Разве стирка, глажка, уборка, готовка, уют в доме, ухаживание за детьми - это не работа? В нашей республике понятно, денег мужчины может не хватать на проживание, ну а когда хватает? Мужчина все равно пилит женщину, что она не работает!
Что если действительно, как в каком-то фильме, поменяться ролями с мужчиной и посмотреть, как он будет справляться с домашними делами?

alienora 12.04.2012 21:26

Одна моя коллега,будучи в декрете,чуть не развелась-они так надоели друг другу дома! Она вышла на работу и спасла брак. Чем плохо женщине работать? Это ж не рельсы грузить. А роман с сослуживцем реально может укрепить супружеские отношения и придать им новизну.
Сидение дома-это просмотр сериалов,сплетни с подругами,подачка мужа на мелкие расходы-ну уж нет!!!! Я против

Ingrid 12.04.2012 21:32

Когда женщина работает, главный плюс - круг живого общения у такой женщины намного шире, чем у домохозяйки: муж, дети, плита, стиралка, телевизор и периодические встречи с подругами!
Часто сталкивалась с ситуациями, когда женщина, будучи не первый год замужем за состоятельным мужчиной, все равно продолжает работать по своей специальности - учителем, врачом и т.д.

Желанная 12.04.2012 21:36

Цитата:

alienora писал (а) (Сообщение 162234)
Одна моя коллега,будучи в декрете,чуть не развелась-они так надоели друг другу дома! Она вышла на работу и спасла брак. Чем плохо женщине работать? Это ж не рельсы грузить. А роман с сослуживцем реально может укрепить супружеские отношения и придать им новизну.
Сидение дома-это просмотр сериалов,сплетни с подругами,подачка мужа на мелкие расходы-ну уж нет!!!! Я против

Вы правы, но это же смертельная усталость и укорачивание своей жизни.
Как успевать и дома и на работе??

Цитата:

Ingrid писал (а) (Сообщение 162240)
Когда женщина работает, главный плюс - круг живого общения у такой женщины намного шире, чем у домохозяйки: муж, дети, плита, стиралка, телевизор и периодические встречи с подругами!
Часто сталкивалась с ситуациями, когда женщина, будучи не первый год замужем за состоятельным мужчиной, все равно продолжает работать по своей специальности - учителем, врачом и т.д.

Можно расширять круг общения ходя на фитнес, например,или на вождение. Или ещё куда-нибудь)

Die Prinzessin 12.04.2012 21:44

Женщина должна само реализовываться - а вот как это уже личное каждой женщины
Кто-то реализовывается детях - пологая всю себя на их воспитание , образование и т.д
Кто-то в муже - эта дамы в прямом смысле растят своих мужей следят за карьерным ростом, мировоззрением - ну аля тоже мама только для мужа.
Кто-то в собственной работе (не при условии что работа любимая)

А то что мужчина пилит девушку на тему "ты не должна работать " - ну это стереотип . Но вот штука - если он может вас обеспечить всем всем всем и ещё маленькой тележкой всяких материальных благ - то наверное можно принять его доводы , То есть ваш мужчина должен быть Блумбергом , Рокфеллером , Баффетом ну на крайний случай Дорониным
В любых других случаях "Сорри дарлинг"

Иринашв 12.04.2012 21:48

Цитата:

Желанная писал (а) (Сообщение 162231)
Почему все мужчины считают, что женщина должна работать? С самых древних времен и после, женщина не работала, а хранила домашний очаг! Не участвовала в охоте в добычи пищи.
Разве стирка, глажка, уборка, готовка, уют в доме, ухаживание за детьми - это не работа? В нашей республике понятно, денег мужчины может не хватать на проживание, ну а когда хватает? Мужчина все равно пилит женщину, что она не работает!
Что если действительно, как в каком-то фильме, поменяться ролями с мужчиной и посмотреть, как он будет справляться с домашними делами?

Только вчера разговаривали в аське на эту тему со знакомой девочкой,она не может найти себе работу и занятие по душе,говорит:* Хожу как на каторгу,одна радость книга и настроения никакого....а потом приходишь домой и там куча домашней работы...Я бы занималась домом,но муж не может обеспечить семью*Он кстати ей еще высказывает,что тоже хотел бы сидеть дома,а чтоб только она работала...
А так по теме,работы ведь разные бывают,бывают муторные,однообразные,без общения с людьми...на такой работе ты врят ли расширишь кругозор..также будешь киснуть.И не работая можно увлекаться и познавать,иметь свои интересы ...
Лично я когда работаю то хочу быть свободной и не работать,когда не работаю-хочу на работу,творить и общаться:ab:
Я думаю никто ничего не должен,в каждой семье складывается своя модель,взаимовыгодное сожительство :ab:исходя из того,как лучше и удобнее для семьи,к тому же в разные промежутки времени ситуация может меняться...

Желанная 12.04.2012 22:02

Цитата:

Die Prinzessin писал (а) (Сообщение 162243)

А то что мужчина пилит девушку на тему "ты не должна работать " - ну это стереотип . Но вот штука - если он может вас обеспечить всем всем всем и ещё маленькой тележкой всяких материальных благ - то наверное можно принять его доводы , То есть ваш мужчина должен быть Блумбергом , Рокфеллером , Баффетом ну на крайний случай Дорониным
В любых других случаях "Сорри дарлинг"

Ты не правильно прочла тему. Мы рассматриваем ситуацию, когда мужчина пилит женщину, что ОНА ДОЛЖНА РАБОТАТЬ.
А обратных ситуаций я ещё не встречала, это из области фантастики.

Die Prinzessin 12.04.2012 22:16

Цитата:

Желанная писал (а) (Сообщение 162251)
Ты не правильно прочла тему. Мы рассматриваем ситуацию, когда мужчина пилит женщину, что ОНА ДОЛЖНА РАБОТАТЬ.
А обратных ситуаций я ещё не встречала, это из области фантастики.

Должна ??? :ai:
Да точно не правельно - вечер -глаза не видят

ты знаешь вот сколько у меня пар знакомых такого никогда не было чтоб мужик говорил "Че сидишь дома, иди работай"
Либо женщина ели досиживает декрет и упархивает на работу по собственной воле.Либо не работает вообще - но чем дальше тем реже этот случай встречается. Ну вот к примеру моя двоюродная сестра вышла замуж , они живут в СПБ - первые два года пока муж становился на ноги они работали оба - она нянечкой он раскручивал свой бизнес. Щас она не работает , обустраивает квартиру , помогает ему ... в общем ведет хозяйство , деток пока нет

Желанная 12.04.2012 22:36

Цитата:

Die Prinzessin писал (а) (Сообщение 162254)
Должна ??? :ai:
Да точно не правельно - вечер -глаза не видят

ты знаешь вот сколько у меня пар знакомых такого никогда не было чтоб мужик говорил "Че сидишь дома, иди работай"
Либо женщина ели досиживает декрет и упархивает на работу по собственной воле.Либо не работает вообще - но чем дальше тем реже этот случай встречается. Ну вот к примеру моя двоюродная сестра вышла замуж , они живут в СПБ - первые два года пока муж становился на ноги они работали оба - она нянечкой он раскручивал свой бизнес. Щас она не работает , обустраивает квартиру , помогает ему ... в общем ведет хозяйство , деток пока нет

У меня просто есть такие примеры. И многие знакомые мужчины, говорят, что их женщина, жена, должна работать, как это мол, я работаю, а она будет дома сидеть!

Amnesia 12.04.2012 22:58

В вашей стране видимо такой менталитет, что женщина должна работать наравне с мужчиной.
Я согласна с Принцессой что женщина должна самореализоваться, и быть независимой от кого либо.
С другой стороны я против эксплуатации женщины.
Работать надо в кайф, чтобы это занятие приносило моральное удовлетворение.)

Elenn 12.04.2012 23:10

Работать только по желанию.
Превратиться в домохозяйку - нет.
Совмешаю все, и работу, и семью, и вождение, и выращивание цветов, уход за собой и даже интернет))

Родная Природная 12.04.2012 23:23

Бывший коллега был 25 лет убеждён, что женщина должна сидеть дома и посвятив себя детям в них же раствориться. А для чего тогда ЕЩЁ женщина? Ну так он думал, пока детям не стукнуло 22 и 17 лет. Вам рассказывать не надо о том что это уже самостоятельные личности и сидение мамы дома, как раньше их малость напрягать стало. У папы финансы запели романсы, вынужден был просидеть дома, в поисках работы 4 месяца и... она пошла работать в кафешку. Работа тяжёлая - таскать кастрюли по 50 кг, ночные смены. НО она была счастлива! Более того - он пересмотрел ситуацию. ТЕПЕРЬ он говорит: "я еле выдержал 4 месяца (дети самостоятельные, обслуживать некого!), КАК она смогла дома просидеть 25 лет!?!??? Я теперь её понимаю...."

Кёльхен 13.04.2012 11:00

Согласна с Амнезией. Женщина должна работать, если хочет, и только в своё удовольствие. Работа на износ радости не приносит. У меня была ситуация, когда я работала в 3 местах+подработки, летала по Тирасполю как заведённая. Так женщина работать не должна. У нее должно быть время еще и на семью и себя.
Сейчас я не работаю и чувствую себя прекрасно, можно читать, гулять, заниматься собой и семьёй. Вот только фитнесс-клуба еще не хватает. Думаю записаться в близжайшее время. Ну конечно, это всё временное удовольствие, пока ребёнок маленький)).

simsalabim 13.04.2012 11:03

может повторюсь, может нет, не знаю, не очень вникал в ответы... По сути - женщина работать ДОЛЖНА, и дело не в деньгах, отнюдь... мужчина, обвиняющий женщину в отсутствии или нехватке средств смешон и должен награждаться путевкой "на йух" в один конец... но, милые дамы, неужели есть какой-то кайф в сидении в четырех стенах? домашнее хозяйство?? а для кого придумана вся эта стирающая моющая сосущая и проч. и проч. техника? а особь мужского пола с вами рядом для чего? он считает, что работа по дому не для него?? про путевку в один конец читайте выше...

Эльза 13.04.2012 11:05

Цитата:

simsalabim писал (а) (Сообщение 162336)
может повторюсь, может нет, не знаю, не очень вникал в ответы... По сути - женщина работать ДОЛЖНА, и дело не в деньгах, отнюдь... мужчина, обвиняющий женщину в отсутствии или нехватке средств смешон и должен награждаться путевкой "на йух" в один конец... но, милые дамы, неужели есть какой-то кайф в сидении в четырех стенах? домашнее хозяйство?? а для кого придумана вся эта стирающая моющая сосущая и проч. и проч. техника? а особь мужского пола с вами рядом для чего? он считает, что работа по дому не для него?? про путевку в один конец читайте выше...

какой вы умничка !!!!приятно спасибо!!!

Кёльхен 13.04.2012 11:06

Цитата:

Желанная писал (а) (Сообщение 162251)
Ты не правильно прочла тему. Мы рассматриваем ситуацию, когда мужчина пилит женщину, что ОНА ДОЛЖНА РАБОТАТЬ.
А обратных ситуаций я ещё не встречала, это из области фантастики.

А я встречала. Есть такие ревнивцы, которым потенциальные любовники везде мерещатся. Они стараются залепить своей жене побольше детей, чтоб она выходить на работу не успевала. Только один декрет заканчивается, сразу другой начинается.

alex 13.04.2012 11:07

женщина..может работать если она этого хочет..и если ей это нужно..

Кёльхен 13.04.2012 11:11

Цитата:

simsalabim писал (а) (Сообщение 162336)
. но, милые дамы, неужели есть какой-то кайф в сидении в четырех стенах? ...

Есть, только в самом начале сидения, особенно когда ты долгое время работал, и тут - свобода. Никаких нервов, никаких будильников. Сначала очень приятно осознавать, что тебе некуда спешить, потом становится скучно и начинаешь искать , чем себя занять. Приятно то, что занятия ты себе ищешь по душе, и нет над тобой никаких начальников.:ab:

simsalabim 13.04.2012 11:21

Цитата:

Кёльхен писал (а) (Сообщение 162343)
Есть, только в самом начале сидения, особенно когда ты долгое время работал, и тут - свобода. Никаких нервов, никаких будильников. Сначала очень приятно осознавать, что тебе некуда спешить, потом становится скучно и начинаешь искать , чем себя занять. Приятно то, что занятия ты себе ищешь по душе, и нет над тобой никаких начальников.:ab:

нет начальников? ну так стань сама себе начальником... в чем проблема то?

Кёльхен 13.04.2012 11:22

Цитата:

simsalabim писал (а) (Сообщение 162346)
нет начальников? ну так стань сама себе начальником... в чем проблема то?

Да я радуюсь этому факту, а не огорчаюсь!!!!

Elenn 13.04.2012 11:23

Цитата:

simsalabim писал (а) (Сообщение 162346)
нет начальников? ну так стань сама себе начальником... в чем проблема то?

Сам себе еще хуже))
Проверенно)

simsalabim 13.04.2012 11:32

Цитата:

Elenn писал (а) (Сообщение 162348)
Сам себе еще хуже))
Проверенно)

может я как-то не так выразил свою мысль))) имелось в виду не остаться одной))) если мы принимаем за аксиому то, что женщина должна работать, причем не ради денег, и дополнительным условием является отсутствие мозготраха со стороны начальства... тогда: открываете свой, ну допустим салон по наклейванию цветочков на ногти)))))) денег не заработаете, но ведь вам не это важно, правда?)))) вы при мужчине, при деле, и сам себе начальник))

Кёльхен 13.04.2012 11:35

Цитата:

simsalabim писал (а) (Сообщение 162350)
может я как-то не так выразил свою мысль))) имелось в виду не остаться одной))) если мы принимаем за аксиому то, что женщина должна работать, причем не ради денег, и дополнительным условием является отсутствие мозготраха со стороны начальства... тогда: открываете свой, ну допустим салон по наклейванию цветочков на ногти)))))) денег не заработаете, но ведь вам не это важно, правда?)))) вы при мужчине, при деле, и сам себе начальник))

Ну у меня такое дело есть, правда, ребёнок еще слишком мал. Несколько месяцев подождать придётся.

Elenn 13.04.2012 11:40

Цитата:

simsalabim писал (а) (Сообщение 162350)
может я как-то не так выразил свою мысль))) имелось в виду не остаться одной))) если мы принимаем за аксиому то, что женщина должна работать, причем не ради денег, и дополнительным условием является отсутствие мозготраха со стороны начальства... тогда: открываете свой, ну допустим салон по наклейванию цветочков на ногти)))))) денег не заработаете, но ведь вам не это важно, правда?)))) вы при мужчине, при деле, и сам себе начальник))

Так не интересно))
Надо хоть на колготки-косметику и тд зарабатывать))
А не просто "чтобы дома не сидеть"

Amnesia 13.04.2012 11:42

Цитата:

Elenn писал (а) (Сообщение 162348)
Сам себе еще хуже))
Проверенно)

Странно...
Разве плохо работать на себя. Решать самой, когда себе сделать выходной, самой спланировать день, самой принимать решение.
И самое главное, не от кого не зависеть.
Я так живу, и мне нравится.
Так что тоже проверено.))))

Elenn 13.04.2012 11:51

Цитата:

Amnesia писал (а) (Сообщение 162353)
Странно...
Разве плохо работать на себя. Решать самой, когда себе сделать выходной, самой спланировать день, самой принимать решение.
И самое главное, не от кого не зависеть.
Я так живу, и мне нравится.
Так что тоже проверено.))))

Самой себе послабление не дашь, (смотря наверно в чем заключается работа на себя)
По крайтей мере у меня не выходит. Если надо, то надо, и отпуск не грозит))

alex 13.04.2012 12:00

когда муж мягко намекнул на возможность выбора...
я выбрала семью..
наверное и потому что моя мамочка когда - то карьеру и работу(

simsalabim 13.04.2012 12:24

Цитата:

Elenn писал (а) (Сообщение 162352)
Так не интересно))
Надо хоть на колготки-косметику и тд зарабатывать))
А не просто "чтобы дома не сидеть"

на колготки-косметику и цветочков на ногти хватит))) хотите заработать... ну игрушки чтоль продавайте))) и радость и заработок)

Elenn 13.04.2012 12:29

Цитата:

simsalabim писал (а) (Сообщение 162360)
на колготки-косметику и цветочков на ногти хватит))) хотите заработать... ну игрушки чтоль продавайте))) и радость и заработок)

Уже нашла чем заниматься))
Вроде не плохо выходит) (не игрушки))

Желанная 13.04.2012 13:16

Цитата:

simsalabim писал (а) (Сообщение 162336)
может повторюсь, может нет, не знаю, не очень вникал в ответы... По сути - женщина работать ДОЛЖНА, и дело не в деньгах, отнюдь... мужчина, обвиняющий женщину в отсутствии или нехватке средств смешон и должен награждаться путевкой "на йух" в один конец... но, милые дамы, неужели есть какой-то кайф в сидении в четырех стенах? домашнее хозяйство?? а для кого придумана вся эта стирающая моющая сосущая и проч. и проч. техника? а особь мужского пола с вами рядом для чего? он считает, что работа по дому не для него?? про путевку в один конец читайте выше...

Ой, мужчина инопланетянин, надо же! У вас такие наивные рассуждения!
Вы много в наше время видите мужчин, способных полностью обеспечить женщину так, чтобы она ни в чем не нуждалась??
Почему это женщина работать ДОЛЖНА? Что неужели кроме домашнего хозяйства и работы и заняться то нечем, думаете? Есть и ухаживание за собой и хобби, встречи с подругами, всякого рода выставки, мероприятия.

Кёльхен 13.04.2012 13:41

Цитата:

Желанная писал (а) (Сообщение 162372)
Почему это женщина работать ДОЛЖНА? Что неужели кроме домашнего хозяйства и работы и заняться то нечем, думаете? Есть и ухаживание за собой и хобби, встречи с подругами, всякого рода выставки, мероприятия.

Моя ты хорошая!!!)):ay::ay::ay:

Asiris 13.04.2012 13:45

Почему сразу мужчина инопланетянин?
Много причин по которым супруга должна работать!
-Первое: это что бы не деградировала а была всесторонне развита, и стремилась к развитию, курсы всякие по работе повышение квалификации и.т.п (У моей аж огонёк в глазах когда их с работы отправляют на обучение )
-Второе: у супруги должен быть всегда свой небольшой женский бюджет (страховая сумма))))
-Третье: считаю одним из важных, помимо того что девушка выстраивает свой карьерный рост, любое время если вас бросит мужчина, вы будете самодостаточны и от него не зависимы.
Между прочим когда супруги оба работают, и одинаково зарабатывают + - не намного, в семье равноправие, и мужчина никогда не ударит себя пяткой в грудь типо -"Я же тебя содержу" да и вам милые дамы никогда не будет казаться что вас упрекают в том что вы не работаете.:bn:
Дело дамы ваши стоит работать не зависимо от вашего достатка или нет.

КоЛючка 13.04.2012 14:30

Цитата:

Asiris писал (а) (Сообщение 162380)
Почему сразу мужчина инопланетянин?
Много причин по которым супруга должна работать!
-Первое: это что бы не деградировала а была всесторонне развита, и стремилась к развитию, курсы всякие по работе повышение квалификации и.т.п (У моей аж огонёк в глазах когда их с работы отправляют на обучение )
-Второе: у супруги должен быть всегда свой небольшой женский бюджет (страховая сумма))))
-Третье: считаю одним из важных, помимо того что девушка выстраивает свой карьерный рост, любое время если вас бросит мужчина, вы будете самодостаточны и от него не зависимы.
Между прочим когда супруги оба работают, и одинаково зарабатывают + - не намного, в семье равноправие, и мужчина никогда не ударит себя пяткой в грудь типо -"Я же тебя содержу" да и вам милые дамы никогда не будет казаться что вас упрекают в том что вы не работаете.:bn:
Дело дамы ваши стоит работать не зависимо от вашего достатка или нет.

Ничего и не добавить:bv:

Я вот считаю работа для женщины (в большинстве своем) из моих личных наблюдений держит девушек и женщин в ухоженном виде, дисциплинирует что ли, даже по маминым подружкам и сестриным подружам видно кто домохозяйка, а кто работает, работающие всеже хош не хош и пострижены и уложены и одеты в несколько комплектов, ну как то так:bv:

Желанная 13.04.2012 14:36

Цитата:

Asiris писал (а) (Сообщение 162380)
-Первое: это что бы не деградировала а была всесторонне развита, и стремилась к развитию, курсы всякие по работе повышение квалификации и.т.п (У моей аж огонёк в глазах когда их с работы отправляют на обучение )

То есть женщина не деградирует только благодаря работе? Или курсы обучений всякому разному отдельно от работы не существуют? Если есть желание, можно самостоятельно получать дополнительные образования во избежания деградации.

Asiris 13.04.2012 15:02

Цитата:

Желанная писал (а) (Сообщение 162396)
То есть женщина не деградирует только благодаря работе? Или курсы обучений всякому разному отдельно от работы не существуют? Если есть желание, можно самостоятельно получать дополнительные образования во избежания деградации.

Не в обиду вам дамы)))) Супруга долгое время не работала всё время я был так сказать добытчиком, но настало время у нас начались трудности, пришлось всей семьёй выгребать из болота.
Выгребли, благодаря тому что и супруга начала работать, начинать ей было тяжело и непривычно))) ощущала дискомфорт определённый на работе, привыкала к коллективу и всё остальное что бывает у человека который многое время не работал))))
Так вот супруга очень изменилась с тех пор как пошла на работу в интелектуальном плане , много интересного увидела, общение с людьми, наработка определённых навыков и многое другое, совсем другой человек стал, в общем окунулась с головой в работу.
А самое главное добивается определённых успехов в работе, сейчас начинает зарабатывать на уровне со мной, я уже и переживаю что бы не больше меня))))
В общем в нашем случае у супруги открылся охотничий инстинкт с само совершенству, благодаря работе.

T90 13.04.2012 15:03

Цитата:

Женщина должна работать?
Вопрос не точный!
Замужняя женщина должна работать ? Да должна, на работе с гибким графиком или в пол смены. Всегда против того чтоб женщина пропадала на работе целый день, а потом вечером еще должна была успеть все убрать и приготовить. Так чтоб с утреца часиков с 9 шла на работу и к обеду домой.
Если жена будет только домохозяйкой, а муж с утра до вечера на работе, она обязательно начнет трахаться с соседом или найдет себе в инете дружка и будет мастурбировать по вебке. Должна быть работка дополнительная однозначно.

Asiris 14.04.2012 07:48

Цитата:

T90 писал (а) (Сообщение 162408)
Вопрос не точный!
Замужняя женщина должна работать ? Да должна, на работе с гибким графиком или в пол смены. Всегда против того чтоб женщина пропадала на работе целый день, а потом вечером еще должна была успеть все убрать и приготовить. Так чтоб с утреца часиков с 9 шла на работу и к обеду домой.
Если жена будет только домохозяйкой, а муж с утра до вечера на работе, она обязательно начнет трахаться с соседом или найдет себе в инете дружка и будет мастурбировать по вебке. Должна быть работка дополнительная однозначно.

Можно подумать если если замужняя женщина захочет изменить супругу то этого она не сможет сделать на работе, с одним из коллег. Как говориться было бы желание.

А по поводу всяких курсов вне работы о которых писала выше Желанная, то я вам скажу что вам самой потом наскучат ваши курсы, какова их цель, какая направленность, ведь с работы чисто направляют на курсы и обучение не с проста а что бы создать спеца. И есть такие курсы которые преподают только для определённых компаний и предприятий таких даже нет за деньги.

Забыл сказать, барышни сколько бы ваш мужчина не зарабатывал и как бы вы не купались как рыба в масле, не надо забывать о том, что есть много неземных законов которые влияют на течение нашей жизни.
1.У супруга может закончиться работа (такое бывает)
2.Не дай Бог смерть вашего кормильца (ДТП, катастрофа, или не дай бог инвалидом останется.)
3.Супруг уйдёт к другой (и тут он окажется не благородным и оставит вас без штанов(((()

Хочу сказать, что когда ваш кормилец потеряет определённый статус и заработок, многие люди перестанут как бы с вами общаться, вы станете им не интересны,(нет связей, вместе не ходите по ресторанам бо нет на это средств.) и они будут наблюдать как ваша лодка идёт ко дну.
Вышеописанных событий ждать не надо, но к ним надо быть готовым.

WeltenBrand 14.04.2012 14:04

arbeit macht frei (с) )))

drogbank 22.04.2012 18:09

Цитата:

WeltenBrand писал (а) (Сообщение 162649)
arbeit macht frei (с) )))

Истинная правда!

Счастливая 22.04.2012 18:47

Ой Asiris я вам аплодирую!

Наталья 27.06.2017 09:12

Цитата:

Xitrova писал (а) (Сообщение 349753)
Женщины такие же самостоятельные, как и мужчины.

Моника Райли мечтает стать самой толстой моделью в мире

Невероятно, но план Моники заключается в том, чтобы стать такой толстой, что перестать двигаться и делать что-то самой, стать полностью зависимой от Сида.

Для этого она пьёт супер калорийные коктейли через воронку, ест гамбургеры, двойные чизбургеры, безумное количество куриных наггетсов, картофеля фри, мороженого, печенья и другие продукты, которые активно способствуют набору веса. Сейчас её вес находится в пределах 317 кг, но мечта — 450 кг!

Кёльхен 27.06.2017 12:52

женщина должна работать только в удовольствие и немного - часов 4-5 максимум, чтоб оставалось время на семью и свои интересы. Помню как работала на трех работах без выходных чтобы содержать себя и ребенка, снимать квартиру, бррр...врагу - женщине не пожелаешь))

Черный маг 27.06.2017 13:18

Я считаю, что жена не должна работать.
Когда я был женат, то за все 5 лет брака жена ходила на работу около полугода.
И то мне страшно не хотелось ее отпускать на работу, т.к. она уставала и я очень скучал по ней.

Кёльхен 27.06.2017 13:41

Еще работа не должна быть связана с ранними подъемами по будильнику, они портят нервную систему. Слава Богу и моему мужу, мне не нужно рано вскакивать, сплю сколько захочу и в моей работе нет никаких жестких временных рамок, это очень удобно для меня и моей семьи.

Пирвам 27.06.2017 14:56

Моника -Моника - поиграем в слоника(Б.Клинтон - речь в Овальном Кабинете)

alex 27.06.2017 18:36

женщина не может не работать.
на ней держится все домашнее хозяйство: готовка, уборка и т д
кроме того, она часто вынуждена ходить на работу, чтобы содержать детей.
в итоге, хроническая усталость, стресс, и дикое желание просто выспаться вволю

Vo***a 27.06.2017 19:12

Цитата:

alex писал (а) (Сообщение 349814)
женщина не может не работать.

чёйта?!

Цитата:

alex писал (а) (Сообщение 349814)
на ней держится все домашнее хозяйство: готовка, уборка и т д

тю, найми тётю - в Рыбнице поди то это недорого!

Цитата:

alex писал (а) (Сообщение 349814)
кроме того, она часто вынуждена ходить на работу, чтобы содержать детей.

а нафуя замуж то выходить за неудачников?! пытаешься опровергнуть теорию Дарвина про выживает сильнейший?!

Цитата:

alex писал (а) (Сообщение 349814)
хроническая усталость, стресс, и дикое желание просто выспаться вволю

не уставай, не стрессуй и высыпайся!

Кап-Л 27.06.2017 19:45

Цитата:

Voffka писал (а) (Сообщение 349817)
не уставай, не стрессуй и высыпайся!

А кто же тогда пожалеет?:ab:

Наталья 27.06.2017 19:47

Женщина вообще никому ничего не должна)
Работать....любому человеку необходимо занятие или увлечение... если это приносит прибыль, так вообще отлично) Но прям чтоб "должна", вряд-ли...

Vo***a 27.06.2017 19:55

Цитата:

Капелька Л писал (а) (Сообщение 349831)
А кто же тогда пожалеет?

Юля, внеси в брачный договор "жалеть раз в месяц"
или "раз в неделю обязательно, но каждый вечер = плюс в карму"

Цитата:

Наталья писал (а) (Сообщение 349833)
Женщина вообще никому ничего не должна

спичь на двойку - нет обязательств - нет ответственности - нет ничего - кошки в сорок лет, ............


Текущее время: 17:40. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot