Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Свободное общение (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Интервью с юзером Желанная (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=7652)

Желанная 08.08.2010 16:10

Пусть будет по вашему, мне плевать:ab:

PMR 09.08.2010 13:53

А можно вопрос деликатный?
Не очень мне была понятна Ваша агрессия на некоторых форумчан.
Вот Вы когда вернулись на форум, первым же постом обматерили форумчанку "катеньку".
А за что? Что она Вам сделала плохого?

Желанная 09.08.2010 14:12

Цитата:

PMR писал (а) (Сообщение 62927)
А можно вопрос деликатный?
Не очень мне была понятна Ваша агрессия на некоторых форумчан.
Вот Вы когда вернулись на форум, первым же постом обматерили форумчанку "катеньку".
А за что? Что она Вам сделала плохого?

Ну во-первых не надо лгать. Ни одного матного слова в моих словах не было. И ни одного оскорбления.
А вы, если бы видели в плохом свете не только меня, сняли бы розовые очки, и перестали бы везде делать меня виноватой, хотя ни капли вины своей я не вижу, заметили бы, что она меня зацепила первая. ни за что, не про что.

Цитата:

Ну и к чему это вы написали уважаемый?!
Писали бы в теме о Высоцком. Я была бы рада а тут каким местом Желанная подходит под данное произведение ? Не понимаю.
Если это вы так думаете что желанную облажили так это она на всех ложила и послала куда глаза глядят а теперь с магом развлекается и смотрит на весь этот цирк. И не стоит цитировать Высоцкого, тогда как желанна поняти я не имеет о том что такое классика и кто такие эти люди, потому как у не один русский "разговорный" язык преобладает. Так что не опошляйте тех кого она и не знает. А в противном случае стих, один из моих любимых можно было бы поместить в разделе о Высоцком. Я бы Вам была благодарна. А тут. Ни уму ни сердцу. Так что б было как говрят.
Если бы про вас люди написали такое говно, мне интересно, как вы бы отреагировали?

Задам встречный вопрос
Какого такого хера вы меня постоянно оскорбляете? Что я вам сделала плохого?

PMR 09.08.2010 14:42

Желанная, мое отношение к вам сформированно нашей перепиской в аське.
Сообщение 1:
Боря, иди нах... и тд.
Сообщение 2: Боря, несправедливо, меня обижают, беспредел.

А вот и Ваш первый пост.
С чистого листа начали :)

Кап-Л 09.08.2010 15:03

Цитата:

PMR писал (а) (Сообщение 62935)
Желанная, мое отношение к вам сформированно нашей перепиской в аське.
Сообщение 1:
Боря, иди нах... и тд.
Сообщение 2: Боря, несправедливо, меня обижают, беспредел.

А вот и Ваш первый пост.
С чистого листа начали :)

ПМР, я тоже читала ранние посты Желанной в этом духе и плюс этот пост, определенное мнение сформировал. К тому же Катенька моя подруга и было очень неприятно читать что-либо негативное в ее адрес. Поэтому опредленный негатив к Желанной был до нынешного появления ее на форуме. Хотя, конечно, и ей тоже много говорили неприятного. Но на данный момент вижу ее старания понимать шутки форумчан, вспылит, потом извинится. Это же уже тоже много значит. Может все-таки стараться замечать в человеке что-то хорошее нужно, а не плохое. Конечно же, если со стороны Желанной больше не будет негатива к Катеньке и все это останется в далеком прошлом. По-моему здесь многие ссорились, потом мирились. Где-то мнение совпадает, где-то нет, но на то мы и люди, чтобы быть разными. Это не повод к злости, ссорам, и т.д.

Желанная 09.08.2010 15:32

Цитата:

PMR писал (а) (Сообщение 62935)
Желанная, мое отношение к вам сформированно нашей перепиской в аське.
Сообщение 1:
Боря, иди нах... и тд.
Сообщение 2: Боря, несправедливо, меня обижают, беспредел.

А вот и Ваш первый пост.
С чистого листа начали :)

Это ответ на пост предыдущий. она обсуждала меня за моей спиной нелестными словами.
И что в моем первом посте такого оскорбительного и матного? Не будьте смешным.

Кап-Л 30.08.2010 15:26

1.Ответный вопрос )) Как тебе в роли модератора??
2. Ты ревнивая?
3. Самый смешной анекдот для тебя.........................???
4. Какую роль в твоей жизни играет твоя карьера??
5.Сколько времени можешь провести без общения??

PMR 30.08.2010 16:04

И со сколькими парнями Вы флиртуете одновременно?

Желанная 30.08.2010 18:21

Цитата:

Капелька Л писал (а) (Сообщение 66554)
1.Ответный вопрос )) Как тебе в роли модератора??
2. Ты ревнивая?
3. Самый смешной анекдот для тебя.........................???
4. Какую роль в твоей жизни играет твоя карьера??
5.Сколько времени можешь провести без общения??

1. В роли модера круто, отлично спасает от скуки) Зашла, спам поудаляла))
2. ОЧЕНЬ РЕВНИВАЯ
3. Создал бог мужчину. И все вроде хорошо, но сказал мужчина: "Господи, скучно мне!" А бог ему ответил: хорошо, я создам для тебя женщину, она будет любить и уважать тебя, она будет понимать тебя с полуслова и угадывать все твои желания, она будет нежной и ласковой и очень красивой. Она будет помогать тебе во всем. На за это ты должен отдать мне 3 ребра, одну ногу, одну руку, глаз, ухо и почку." На что мужчина ответил: "Господи, а что я получу за одно ребро?"
4. Да я пока не работаю, я думаю самую последнюю, для меня важнее семья.
5. Без общения незнаю, постоянно с кем-то общаюсь.

Желанная 30.08.2010 18:26

Цитата:

PMR писал (а) (Сообщение 66559)
И со сколькими парнями Вы флиртуете одновременно?

Ни с кем не флиртую.

Gespenst 30.08.2010 20:50

Цитата:

Желанная писал (а) (Сообщение 62141)
2. Предала лучшая подруга самым жестоким способом, чувствовала ужасную боль и злость. Сложно было конечно, хотелось её убить, отомстить, но как только я думала об этом, сразу вспоминала, как она мне дорога, и боль превращалась в жуткое разочарование, обиду и чувство потери.

хорошие мысли для студенки юрфака,убить подругу,хоть теперь и бывшую.уголовное право уже проходили?знаете диспозицией какой ст.УК.предусмотренно данное деяние и какую санкцию содержит?лучше уж замышлять менее тяжкие.:-))

PMR 31.08.2010 00:32

На сколько лет Вы душевно ощущаете себя?
Вы блондинка?

Желанная 31.08.2010 00:55

Цитата:

Gespenst писал (а) (Сообщение 66614)
хорошие мысли для студенки юрфака,убить подругу,хоть теперь и бывшую.уголовное право уже проходили?знаете диспозицией какой ст.УК.предусмотренно данное деяние и какую санкцию содержит?лучше уж замышлять менее тяжкие.:-))

Ой, давайте меньше о юрфаке, у меня скоро каникулы заканчиваются! Давайте лучше мне интересные вопросы!:ab:)))

Цитата:

PMR писал (а) (Сообщение 66678)
На сколько лет Вы душевно ощущаете себя?
Вы блондинка?

Ощущаю лет на 25.
Блондинка пока)) Но не в в душе и не в мыслях)

Miu_Miu 01.09.2010 20:09

у меня появился следующий вопрос:

С какой целью Вы устроили данное интервьюирование ?

а) узнать себя получше
б)раскрыть перед нами себя
в)создать антураж

пиэс: Ваша версия тоже имеет право на жизнь :ab:, но может быть поставлена под большой вопрос

Желанная 01.09.2010 21:14

Я создала такое не только себе, а также Родной Природной, Капельке, Нефертити и в будущем создам и вам. Взяла по примеру с других сайтов. Сделано для того, чтобы лучше узнать друг друга.

Miu_Miu 01.09.2010 21:26

Цитата:

Желанная писал (а) (Сообщение 67048)
Я создала такое не только себе, а также Родной Природной, Капельке, Нефертити и в будущем создам и вам. Взяла по примеру с других сайтов. Сделано для того, чтобы лучше узнать друг друга.

А для чего Вам вообще необходимо это - "чтобы лучше узнать друг дуга" ?
мне кажется вполне очевидным что,для того чтобы лучше узнать человека на форуме достаточно почитать его посты. Посты, в той или иной степени отображают мысли,точку зрения, сучность автора....поэтому наличие отдельной темы, по моему мнению всего лишь фарс.....

Спасибо. Можете не утруждать себя созданием темы интервью с миу. Обычно я делаю то что хочется МНЕ и не принимаю,когда меня ставят в рамки или обязывают делать то,на что я не подписывалась.

я вполне могу сама себе это устроить, к тому же, вообще не вижу в этом необходимости.

Miu_Miu 01.09.2010 21:56

Желанная,пока Вы готовитесь к комментированию моего предыдущего поста, задам вам еще один вопрос:

А для чего Вам нужно получать образование? Как Вы считаете? В чем смысл получения вами корочки юриста( если не ошибаюсь)? как решились пойти именно в эту сферу?

из всех вышеперечисленных вопросов меня больше всего интересует первый.

спасибо.

stenn 01.09.2010 23:30

боря пиво пьет а вы спите модераторы ?- мишка -где твоя сберкнижка ?

Желанная 02.09.2010 00:17

Цитата:

Miu_Miu писал (а) (Сообщение 67050)
А для чего Вам вообще необходимо это - "чтобы лучше узнать друг друга" ?
мне кажется вполне очевидным что,для того чтобы лучше узнать человека на форуме достаточно почитать его посты. Посты, в той или иной степени отображают мысли,точку зрения, сучность автора....поэтому наличие отдельной темы, по моему мнению всего лишь фарс.....

Одно дело по сообщениям, а другое дело - самому задать интересующий вопрос.
Когда я собиралась данную тему создавать, а также темы с интервью других форумчан, я предварительно об этом у многих спросила и меня поддержали.
А также, PMR любил меня поспрашивать о чем-то постоянно в других темах, совершенно не относящися к данному вопросу, так зачем же флудить?

А вообще почитайте получше правила для этой темы:
Цитата:

Желанная писал (а) (Сообщение 62112)
1. Каждый пользователь имеет право задать максимум 5 вопросов в одном посте.
2. Форумчанам запрещено муссировать одну тему в своих вопросах.
3. Интервью не должно носить форму дебатов.

4. Оскорбления, некорректные высказывания и интимность в адрес респондента категорически запрещены (думаю администратор меня в этом поддержит).

Цитата:

Miu_Miu писал (а) (Сообщение 67055)
Желанная,пока Вы готовитесь к комментированию моего предыдущего поста, задам вам еще один вопрос:

А для чего Вам нужно получать образование? Как Вы считаете? В чем смысл получения вами корочки юриста( если не ошибаюсь)? как решились пойти именно в эту сферу? из всех вышеперечисленных вопросов меня больше всего интересует первый.
спасибо.

Образование я получаю потому что мне это интересно! Я стремлюсь к знаниям! Хочу быть грамотной, хочу разбираться в данном вопросе, хочу устроится на хорошую работу.
Без высшего образования любой человек будет чувствовать себя незащищённым в современном мире, не подкованным, так же необходимы практические навыки.

Miu_Miu 02.09.2010 09:35

Желанная,
Спасибо за правила.
Не думаю,что я нарушила хоть один из пунктов.
Вы учавствовали когда-нибудь в прессконференциях или давали интервью?
Четкие, сухие, СКУЧНЫЕ вопросы, без выхода за дозволенную границу уже давно не интересны ни одной ни другой стороне.
Вы же позиционируете себя как эпатажная личность, так не придерживайтесь рамок так жестко. :ab:

Дебаты это аргументированный спор, в котором стороны (как правило две) ставят задачу убедить кого-либо в чём либо. Мое комментирование понимания «лучше узнать друг друга» всего лишь составляющая часть вопроса и только ввиде пояснения, и только для лучшего понимания самого вопроса.
Я не пытаюсь Вас ни в чем переспорить, или не дай бог загнать в угол, ибо мы с Вами совершенно разных весовых категорий . :ab:


Муссировать одну тему ?
Вы знаете как это выглядит на самом деле ?
Знаете, я привыкла получать ответы на свои вопросы , без того,чтобы повторно переспрашивать, либо задавать уточняющие вопросы.
Я готова задавать Вам всего один вопрос, без уточняющих, а Вы уверены,что мы правильно поймем друг друга, и мне не придется задавать дополнительный/ные, дабы получить ответ, а не воду.

Если смысл этой темы лить воду, тогда я умываю ручки )))))))))


Текущее время: 10:03. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot