Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Политика России (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=63)
-   -   Отношение России и соседних стран. (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=111486)

Sher 20.10.2013 09:05

Re: Почему соседние страны бегут от России ?
 
корвин, алкоголик мне неинтересен даже ввиде исключения, поэтому сам понимаешь.,"соответствовать" твоим представлениям даже и не буду стараться.
Но спасибо за откровенность, особо понравилась твоя самооценка - ты ей полностью "соответствуешь")
PS мне совершенно не надо кичиться - я такая как есть и всю жизнь,( и в моем кругу это нормально, есть и поумнее и пообразованнее, просто они с вами не снизойдут до общения)так что ищите причины в своих комплексах...

korvin 20.10.2013 10:04

Re: Почему соседние страны бегут от России ?
 
Цитата:

Sher писал (а) (Сообщение 242977)
корвин, алкоголик мне неинтересен даже ввиде исключения, поэтому сам понимаешь.,"соответствовать" твоим представлениям даже и не буду стараться.
Но спасибо за откровенность, особо понравилась твоя самооценка - ты ей полностью "соответствуешь")
PS мне совершенно не надо кичиться - я такая как есть и всю жизнь,( и в моем кругу это нормально, есть и поумнее и пообразованнее, просто они с вами не снизойдут до общения)так что ищите причины в своих комплексах...

вот вот. именно об этом и шла речь )
тебе и не нужно стараться.
ты УЖЕ соответствуешь моим о тебе представлениям.
так что всё пучком :ad:


по сабжу: Россия, страны, бегут, бида-пичалька.

Amnesia 20.10.2013 16:07

Re: Почему соседние страны бегут от России ?
 
Цитата:

Alex2 писал (а) (Сообщение 242913)
Всё-таки приднестровцы самые стойкие, РМ и Украина - слабаки ))

А я бы сказала самые заторможенные (ответная реакция на ваши слова).
В то время когда Украина и Молдова идут в Евросоюз, Приднестровье летает в облаках и тешит себя иллюзиями про мифический союз с Россией, оставаясь при этом республикой – призраком.

Ванлат 20.10.2013 17:16

Re: Почему соседние страны бегут от России ?
 
Цитата:

Amnesia писал (а) (Сообщение 242989)
Приднестровье летает в облаках и тешит себя иллюзиями про мифический союз с Россией,

Нифига себе тешет илюзиями ... Приднестровье самое прохаванное и в отличии от Молдовы и Украины просто не платит за газ не копейки . А за это Россиия ещё и школы и садики строит в ПМР безплатно .
Как тебе такие иллюзии ?

Цитата:

Amnesia писал (а) (Сообщение 242989)
оставаясь при этом республикой – призраком.

А почему бы и нет ? Вы нам деньги и газ , а мы вам иллюзии любви . Чем не курто ? Вот то та лашары учитесь ! )

Alex2 20.10.2013 17:56

Re: Почему соседние страны бегут от России ?
 
Цитата:

Amnesia писал (а) (Сообщение 242989)
А я бы сказала самые заторможенные

или замороженные.

Цитата:

Amnesia писал (а) (Сообщение 242989)
Приднестровье летает в облаках и тешит себя иллюзиями про мифический союз с Россией, оставаясь при этом республикой – призраком.

Властям это выгодно, а пипл хавает... пока.

Amnesia 20.10.2013 18:21

Re: Почему соседние страны бегут от России ?
 
Цитата:

Ванлат писал (а) (Сообщение 242990)
Нифига себе тешет илюзиями ... Приднестровье самое прохаванное и в отличии от Молдовы и Украины просто не платит за газ не копейки . А за это Россиия ещё и школы и садики строит в ПМР безплатно .
Как тебе такие иллюзии ?
А почему бы и нет ? Вы нам деньги и газ , а мы вам иллюзии любви . Чем не курто ? Вот то та лашары учитесь ! )

Ванлат ты вроде взрослый, а иногда кажешься таким наивным. На самом деле сомнительный повод для радости.
Халява рано или поздно закончится и тогда придётся платить по счетам. Бесплатный сыр знаешь ведь где бывает.
В этом мире никто ничего не делает просто так, пора бы к этому привыкнуть, за все надо платить и не обязательно деньгами.

Alex2 20.10.2013 18:34

Re: Почему соседние страны бегут от России ?
 
Цитата:

Amnesia писал (а) (Сообщение 243002)
Ванлат ты вроде взрослый, а иногда кажешься таким наивным.

Это был стёб от Ванлата, я так понимаю.

Ванлат 20.10.2013 18:50

Re: Почему соседние страны бегут от России ?
 
Цитата:

Amnesia писал (а) (Сообщение 243002)
Бесплатный сыр знаешь ведь где бывает.

Цитата:

Amnesia писал (а) (Сообщение 243002)
придётся платить по счетам

да ну , чё серьёзно ? И много платить придётся ?

Цитата:

Amnesia писал (а) (Сообщение 243002)
Бесплатный сыр знаешь ведь где бывает.

знаю и больше всего его бывает на продовольственном складе , главное кушать не с мышеловки а с полки готовой продукции ..)

Цитата:

Amnesia писал (а) (Сообщение 243002)
В этом мире никто ничего не делает просто так, пора бы к этому привыкнуть, за все надо платить и не обязательно деньгами.

Нут ПМР и платит , причём добросоветстно . И то что не деньгами тоже угадала . Повторяю -- наша валюта это -- ИЛЮЗИЯ ЛЮБВИ " ...
----------------------------------------------------------


Цитата:

Amnesia писал (а) (Сообщение 243002)
иногда кажешься таким наивным

лучше казаться чем быть .... ( правда парадоксальное утверждение ? но в этом контексте как верно а ? )
----------
вот скажи Амнези ты реально убеждена что хоть один приднестровец хоть чем то когда то заплатит по долгам республики ? -- наивная . Долги отдают только трусы !! - Это наш негласный девиз ... )))
------------------------------------------------------------------


Цитата:

Alex2 писал (а) (Сообщение 243005)
Это был стёб от Ванлата, я так понимаю

да чёт Амнези сегодня на умняке , вся такая деловая деловая ... шо без предоплаты не полдходи...)

Amnesia 20.10.2013 19:06

Re: Почему соседние страны бегут от России ?
 
Цитата:

Ванлат писал (а) (Сообщение 243009)
да чёт Амнези сегодня на умняке , вся такая деловая деловая ... шо без предоплаты не полдходи...)

Та да Ван, я сама себя не узнаю в последнее время, где та девченка увлеченная лёгкими наркотиками и темой про минет...))
:bs:

Andrei Sholdea 30.10.2013 23:04

Re: Почему соседние страны бегут от России ?
 
Правдивый фильм о войне, запрещен к показу на российских телеканалах.

krasview.ru/video/371517-Pravdivyiy_film_o_voiyne,_zapreschen_k_pokazu_na_r ossiiyskih_telekanalah

Ванлат 31.10.2013 09:42

Re: Почему соседние страны бегут от России ?
 
Да мы эту правдивость уже сотни раз озвучили в теме про Сталина . И идея фильма фигня на постном масле . Сталинизм ничего общего с социализмом не имел . Евреи боролись за власть в СССР решили назначить стрелочника к лице мутного грузина чтоб отвечал за всё и кукловодить им . Но Грузин взял и тупо поимел всех начав фестивалить на просторах великой страны как пахан после откидки ..
Троцкий не захотел возглавить страну вот и получил топором по темичку...............
-------------------------------------
Ну а что касается отдаления от России то попытка замалчивания истории не красит её лидеров.
Искуственный голод был , отнимали посевной материал , экспортировали в германию, китай и проч. Для Украины это национальная трагедия . И когда президент РФ называет это выдумками и преувеличениями , он тем самым плюёт соседям в лицо . Ну и как после этого страны будут тянуться к России .
---------------------------------------
И кстати как ведёт себя Россиия в последнее время . Собрали в Белоруссии лидеров СНГ кандидатов в свободное эк пространство и членов. Рассматривали вопрос о заявлениях Таджикистана, Армении , Киргизии , и проч о вступлении .................
И чем вы думаете это рассмотрение закончилось ? хахахах ничем , Россия не приняла эти страны , даже не намекнула о датах вступления , всё закончилось ничем , после того как Путин получил твёрдый ответ от Украины что она пока не планирует вступать в Своб эк пространство отменил все встречи и улетел ..........
-----------------------
России никто больше кроме Украины не нужен ... а бедные народы наивно жгут керосин всё летая и надеясь -- ну разве не дешовое лицемерие ?

diversaint 14.11.2013 20:20

Re: Почему соседние страны бегут от России ?
 
Нельзя бежать от России, их миротворцы очень помогают нам

PMR 15.11.2013 23:21

Re: Почему соседние страны бегут от России ?
 
И не только миротворцы помогают.
Еще РФ и немного денег вливают, в отличие от других стран.
Всё это макрополитика.

Soap 16.11.2013 00:41

Re: Почему соседние страны бегут от России ?
 
Господам рвущимся в ЕС надо с литовцами и эстонцами пообщаться. Эти на собственном примере знают до чего мечты доводят. Так что гордиться мечтой об ЕС по крайней мере глупо, если ты не Америка.
Английские банкиры мировым рынком правят, а почему Англия осталась с фунтом, а не на евро перешла? ЕС для лохов.

PMR 17.11.2013 10:50

Re: Почему соседние страны бегут от России ?
 
Англичане на острове, им сложнее на евро перейти ))
Действительно - почему?

А что литовцы и эстонцы рассказывают?

Баблгам 26.11.2013 18:10

Re: Почему соседние страны бегут от России ?
 
Цитата:

PMR писал (а) (Сообщение 244944)
Англичане на острове, им сложнее на евро перейти ))
Действительно - почему?

А что литовцы и эстонцы рассказывают?

-вот украйнцы -тебе расказывают(телик включи)

Луиш Фабиану 26.11.2013 18:24

Re: Почему соседние страны бегут от России ?
 
Цитата:

Баблгам писал (а) (Сообщение 245305)
-вот украйнцы -тебе поцу расказывают(телик включи)

Бабл гам, не читай до обеда советских газет!

Баблгам 26.11.2013 18:32

Re: Почему соседние страны бегут от России ?
 
Цитата:

Луиш Фабиану писал (а) (Сообщение 245306)
Бабл гам, не читай до обеда советских газет!

-я рад за тебя - ты уже поумнел.В том плане -что Булгакова .,,........?:cs:

Луиш Фабиану 26.11.2013 18:42

Re: Почему соседние страны бегут от России ?
 
Цитата:

Баблгам писал (а) (Сообщение 245308)
-я рад за тебя - ты уже поумнел.В том плане -что Булгакова .,,........?:cs:

Булгакова на кую вертел? ты это имел в виду? да, спасибо, я такой)

Баблгам 26.11.2013 18:48

Re: Почему соседние страны бегут от России ?
 
Цитата:

Луиш Фабиану писал (а) (Сообщение 245310)
Булгакова на кую вертел? ты это имел в виду? да, спасибо, я такой)

NS GMZY VELFR - GHTRHFOFQ


Текущее время: 10:08. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot