Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Свободное общение (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Интервью с юзером Желанная (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=7652)

ДУМ 02.09.2010 12:54

Цитата:

PMR писал (а) (Сообщение 62814)
Вы же себя любите и никогда не признаете, что ведете себя на форуме как молодая хамовитая деваха, у которой в голове ветер, и не только. Пусть и красивая по фото.

Класс!!! В 10!

Желанная 02.09.2010 19:23

Цитата:

Miu_Miu писал (а) (Сообщение 67121)
Желанная,
Спасибо за правила.
Не думаю,что я нарушила хоть один из пунктов.
Вы учавствовали когда-нибудь в прессконференциях или давали интервью?
Четкие, сухие, СКУЧНЫЕ вопросы, без выхода за дозволенную границу уже давно не интересны ни одной ни другой стороне.
Вы же позиционируете себя как эпатажная личность, так не придерживайтесь рамок так жестко. :ab:

Дебаты это аргументированный спор, в котором стороны (как правило две) ставят задачу убедить кого-либо в чём либо. Мое комментирование понимания «лучше узнать друг друга» всего лишь составляющая часть вопроса и только ввиде пояснения, и только для лучшего понимания самого вопроса.
Я не пытаюсь Вас ни в чем переспорить, или не дай бог загнать в угол, ибо мы с Вами совершенно разных весовых категорий . :ab:


Муссировать одну тему ?
Вы знаете как это выглядит на самом деле ?
Знаете, я привыкла получать ответы на свои вопросы , без того,чтобы повторно переспрашивать, либо задавать уточняющие вопросы.
Я готова задавать Вам всего один вопрос, без уточняющих, а Вы уверены,что мы правильно поймем друг друга, и мне не придется задавать дополнительный/ные, дабы получить ответ, а не воду.

Если смысл этой темы лить воду, тогда я умываю ручки )))))))))

Вы сейчас только и делаете, что льете воду. Кто вам сказал, что я так себя позиционирую? Это ВАШИ ошибочные домыслы.
Если вас не устраивают мои ответы, ищите их в гугле, так же как вы делали, когда писали мне это сообщение.

Bobrdobr 02.09.2010 19:42

Зачем удалила тему , которая ничем не мешает ?
И в предыдущей где отзыв ? Рядом которая ...

Желанная 02.09.2010 19:54

Цитата:

Bobrdobr писал (а) (Сообщение 67191)
Зачем удалила тему , которая ничем не мешает ?
И в предыдущей где отзыв ? Рядом которая ...

Никому твои бабы не интересны, ты уже достал с ними. Потом опять начнется обсиралово, ты будешь просить удалить фотки, закрыть тему... Я лучше сразу предостерегусь и предостерегу всех. Да, вот такая я сука.

Bobrdobr 02.09.2010 19:57

в топике про лучшую - теперь ты!! как тебе ?

Miu_Miu 02.09.2010 20:24

Цитата:

Желанная писал (а) (Сообщение 67189)
Если вас не устраивают мои ответы, ищите их в гугле, так же как вы делали, когда писали мне это сообщение.

что именно я взяла из гугла ? :ag::ag::ag:
Только мне одной это кажется смешным, или Вы сами понимаете ,что погорячились ?

доказательства в студию )))) Вас на юрфаке это учат или нет ? )))))

может Вы имеете вииду определение дебатов, так это не определение толкового словаря, а всего лишь его интерпретация, к которой я обратилась только для того,чтобы сослаться на источник. Вы в курсе, когда ссылаются на источник, в качестве агрумента/доказательства ? надеюсь что да )))))

Желанная 02.09.2010 20:51

Цитата:

Miu_Miu писал (а) (Сообщение 67201)
что именно я взяла из гугла ? :ag::ag::ag:
Только мне одной это кажется смешным, или Вы сами понимаете ,что погорячились ?

доказательства в студию )))) Вас на юрфаке это учат или нет ? )))))

может Вы имеете вииду определение дебатов, так это не определение толкового словаря, а всего лишь его интерпретация, к которой я обратилась только для того,чтобы сослаться на источник. Вы в курсе, когда ссылаются на источник, в качестве агрумента/доказательства ? надеюсь что да )))))

Ты мне смешна, ты :ab:
Когда ссылаются на источник, его указывают вообще-то)). Ну это так вам, для общего развития.

Miu_Miu 02.09.2010 21:21

Цитата:

Желанная писал (а) (Сообщение 67214)
Ты мне смешна, ты :ab:
Когда ссылаются на источник, его указывают вообще-то)). Ну это так вам, для общего развития.

Желанная, Мы с вами не в суде, чтобы ссылаясь на источник.
Хотя, я бы посмотрела на это )))) но правда в качестве оппонента прислала бы к Вам какого-нить младшего сотрудника, или помощника. Чтоб силы так сказать были равны.

Вместо супер-модерирования и пустой болтовни здесь, полистайте учебник по ТГП, либо другой дисциплине . Это так... в качестве бесплатного совета ))))


Свой вердикт относительно Вас я уже вынесла ( узнала вас получше :ab:), и для этого мне понадобилось всего несколько ваших постов .

Дальнейшее общение считаю бессмысленным, так как мое время мне дорого.

Желаю Вам всего самого наилучшего во всех отношениях.

Благодарю.

писэ: на ты мы с Вами не переходили, и в дальнейшем прошу это учесть и запомнить.

Желанная 03.09.2010 01:08

Цитата:

Miu_Miu писал (а) (Сообщение 67231)
Желанная, Мы с вами не в суде, чтобы ссылаясь на источник.
Хотя, я бы посмотрела на это )))) но правда в качестве оппонента прислала бы к Вам какого-нить младшего сотрудника, или помощника. Чтоб силы так сказать были равны.

Вместо супер-модерирования и пустой болтовни здесь, полистайте учебник по ТГП, либо другой дисциплине . Это так... в качестве бесплатного совета ))))


Свой вердикт относительно Вас я уже вынесла ( узнала вас получше :ab:), и для этого мне понадобилось всего несколько ваших постов .

Дальнейшее общение считаю бессмысленным, так как мое время мне дорого.

Желаю Вам всего самого наилучшего во всех отношениях.

Благодарю.

писэ: на ты мы с Вами не переходили, и в дальнейшем прошу это учесть и запомнить.

Да мне плевать, что ТЫ мне пишешь, я в этой ТВОЕЙ писанине не нуждалась. И плевать мне на ТВОЙ вердикт. Так что хватит заниматься пустой болтовней и почитай гугл - ТВОЙ источник знаний.
Задала вопрос? Я ответила? Так что не за что и проваливай, а то много из себя выстроила.

Miu_Miu 03.09.2010 08:32

Желанная, успокойтесь родная. это была всего лишь легкая, но спланированная провокация :ag:

Алекс751 03.09.2010 10:45

Гаспадя, дамы, милые, ну что Вы так горячо шутите?
Улыбнитесь, сделайте шопинг по магазинам, развлекитесь в любви.
Любите себя, ведь от всех этих свар только морщинки появляются, да радость мимо пролетает.

PMR 24.10.2011 10:58

Интересны нынешние приоритеты Желанной. Взгляды на семью, дружбу, отдых с друзьями, любовь.

Sher 24.10.2011 12:22

Цитата:

Интересны нынешние приоритеты Желанной. Взгляды на семью, дружбу, отдых с друзьями, любовь.
Не ошибусь, если все у Желанной - зашибись)))

к******* 24.10.2011 15:08

С темы сняли замок амбарный????????? Если я что то помню, то она была закрыта.

Желанная 24.10.2011 15:40

Цитата:

PMR писал (а) (Сообщение 125738)
Интересны нынешние приоритеты Желанной. Взгляды на семью, дружбу, отдых с друзьями, любовь.

Хм... А зачем выкладывать информацию из личной переписки? Кстати я не писала и не говорила, что отдых с друзьями является моим жизненным приоритетом.

PMR 24.10.2011 16:10

Задать вопрос - это не выкладывать личную информацию.

Желанная 24.10.2011 16:12

Цитата:

PMR писал (а) (Сообщение 125775)
Задать вопрос - это не выкладывать личную информацию.

АА, это вопрос? А где же вопросительный знак? Там вроде как утверждение...

=Neffertity= 24.10.2011 16:44

А с чего этот интерес со стороны Админа?

Привыкший побеждать 24.10.2011 18:36

может он её тайный поклонник?

Желанная 24.10.2011 20:52

Цитата:

Привыкший побеждать писал (а) (Сообщение 125791)
может он её тайный поклонник?

ЕЕЕЕ Бэйби)))))))))))))))))))) В самую блин точку)))))))))))))))


Текущее время: 08:40. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot