Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Свободное общение (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Женская жестокость (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=6919)

PMR 31.05.2010 00:50

Женская жестокость
 
Какие проявления женской жестокости Вы видели?
В частности меня шокировала почти концовка фильма Милена...

Желанная 31.05.2010 01:05

Женская жестокость...этого валом можно наблюдать в Ютубе, написав в поиске "женские драки", потому как девки дерутся всегда не на жизнь, не в прикол, а чуть ли не насмерть. Разъяренная женщина это страшно, по себе знаю ))).

PMR 31.05.2010 09:13

На сколько слышал, в женских тюрьмах жестче все чем в мужских.
А кто обычно больше делает больнее друг другу - мужчины или женщины?

alex 31.05.2010 09:56

может быть женщины и злее, чем мужчины...
но это несвойственно им изначала...

в них взращиваются эти качества...мужчинами
как в том фильме "Воспитание жестокости у женщин и собак"

qwerty 31.05.2010 11:27

одинаково что мужская что женская

Кэм 31.05.2010 18:10

Женщины более хитры и изобретательны. Считаю, что женская жестокость жёстче. Женщины чаще осознанно причиняют боль, мужчины причиняют боль, не подумав. До них часто только потом доходит, КАК они поступили.

V-P 31.05.2010 18:33

Женский организм на много сложнее, мощнее, сильнее и выносливее мужского, ведь он сделан Всевышним с большим запасом прочности, так как женщина должна находясь беременной, добывать пищу, бороться за выживание, и т.д. при этом ее вес увеличивается, а нагрузки на сердце, и органы многократно возрастают.

Естественно что потенциальной силой, по понятным причинам превышающую мужскую, наделены все тетки, и рожавшие и нет


Соответственно битва более сильных зверей, - имеет большие разрушительные последствия :ab:

Кёльхен 31.05.2010 19:42

Цитата:

PMR писал (а) (Сообщение 51880)
Какие проявления женской жестокости Вы видели?
В частности меня шокировала почти концовка фильма Милена...

Милена - это название фильма? Заинтересовалась, а найти не могу.:ac:

Украинцы Приднестровья 27.11.2010 01:46

Зверьё. В Полтаве девушки довели подругу до суицида из-за косметики
19-летнюю девушку две ее подруги 19 и 23 лет избили за украденную косметику. Чтобы избежать мучений, пострадавшая выпрыгнула нагишом из окна. Сейчас девушка в коме.

Подруги представили правоохранителям версию самоубийства из-за неразделенной любви. Одного не могли объяснить: кто написал на ее теле оскорбительные слова и почему у нее была разорвана спина. В отделении милиции обе начали путаться в показаниях и, наконец, признались: подругу по комнате заподозрили в мелких кражах, за это и наказали.

Задержанные пояснили, что всю ночь девушку избивали руками и ногами, обрезали и поджигали волосы на голове. Затем прибегли к унижениям: завели в туалет, одна держала подругу головой в унитазе, вторая смывала воду. Затем подруги порезали девушке стеклом спину и лаком для ногтей написали матерные слова.

«Раздели ее догола, одежду выбросили за пределы балкона и потом не дали возможности девушке, которая пыталась бежать в дверь, и от безысходности она вынуждена была совершить суицидальный шаг и выпрыгнула с целью покончить жизнь самоубийством», - говорит Юрий Сулаев, руководитель ОСО УМВД Украины в Полтавской области.

Пострадавшая была доставлена в реанимацию в тяжелом состоянии с многочисленными внутренними ушибами, травмами конечностей, головы и позвоночника. Ее прооперировали. Сейчас девушка в коме. Медики пока воздерживаются от любых прогнозов.

Правоохранители возбудили уголовное дело, за доведение до самоубийства и пытки. Задержанным грозит 10 лет заключения.

=Neffertity= 27.11.2010 11:09

Цитата:

Кёльхен писал (а) (Сообщение 51977)
Милена - это название фильма? Заинтересовалась, а найти не могу.:ac:


Фильм называется не Милена, а Малена, в главной роли Моника Белуччи.

Кёльхен 27.11.2010 11:21

Цитата:

=Neffertity= писал (а) (Сообщение 79253)
Фильм называется не Милена, а Малена, в главной роли Моника Белуччи.

Вам понравился?:ab:

=Neffertity= 27.11.2010 13:47

Цитата:

Кёльхен писал (а) (Сообщение 79254)
Вам понравился?:ab:


Не сказать чтобы очень, но стоит посмотреть))) Мне просто сама актриса приятна:ab:

PMR 27.11.2010 15:12

Мне фильм понравился.
Девушку не любили все женщины в городе только за то, что она была прекрасна.
Вот она какая бывает женская зависть.

=Neffertity= 27.11.2010 15:36

Цитата:

PMR писал (а) (Сообщение 79299)
Мне фильм понравился.
Девушку не любили все женщины в городе только за то, что она была прекрасна.
Вот она какая бывает женская зависть.


Да уж, в этом фильме женская зависть показана очень хорошо.. И расплата тоже.

Кёльхен 27.11.2010 19:44

Цитата:

PMR писал (а) (Сообщение 79299)
Мне фильм понравился.
Девушку не любили все женщины в городе только за то, что она была прекрасна.
Вот она какая бывает женская зависть.

Аааа, я уже поняла о каком фильме идёт речь. Я его тоже смотрела. Очень впечатлил.

О***к 27.11.2010 19:50

Цитата:

PMR писал (а) (Сообщение 51880)
Какие проявления женской жестокости Вы видели?
В частности меня шокировала почти концовка фильма Милена...

Самое страшное проявление женской жестокости-это убийство ребенка...И такое происходит довольно часто!!! Практически ни одно животное так не поступает, а защищает своего детеныша до последнего. Однако человек-не животное ....но и людьми такие женщины не являются....

Варвара 27.11.2010 21:27

Цитата:

Злое Небо писал (а) (Сообщение 79333)
Самое страшное проявление женской жестокости-это убийство ребенка...И такое происходит довольно часто!!! Практически ни одно животное так не поступает, а защищает своего детеныша до последнего. Однако человек-не животное ....но и людьми такие женщины не являются....

Вы и об аборте говорите?

Кстати, некоторые кошки пожирают своих новорожденных котят. И это не единственный пример подобного поведения в животном царстве... Жаль, что я не биолог, не могу припомнить все остальные...

lesya81 27.11.2010 21:49

+ Нажмите здесь, чтобы увидеть полный текст
Кстати, некоторые кошки пожирают своих новорожденных котят. И это не единственный пример подобного поведения в животном царстве... Жаль, что я не биолог, не могу припомнить все остальные...


Не только кошки, но и крольчихи, хомяки и многие другие...

Валет 27.11.2010 22:17

Цитата:

Злое Небо писал (а) (Сообщение 79333)
Однако человек-не животное ....но и людьми такие женщины не являются....

Человек - это животное, хитрожопое, хитроумное и приспособленческое
Животные, то и дело съедают друг друга, также и человек ими питается

Цитата:

Варвара писал (а) (Сообщение 79355)
... Жаль, что я не биолог, не могу припомнить все остальные...

Ты валет, мы квиты

Желанная 27.11.2010 23:07

Цитата:

Кёльхен писал (а) (Сообщение 79254)
Вам понравился?:ab:

Неплохая задумка, хороший фильм, но Монику Беллучи в принципе терпеть не могу, не вижу особого актерского таланта, да и в этом фильме, она кроме как ходить и парочки одной сцены ничего не делала и не говорила толком, да и пошловат фильм откровенными мыслями мальчика. С его стороны хотелось искренней платонической любви, а не этой подростковой озабоченности.


Текущее время: 22:58. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot