![]() |
Первая сходка форумчан
Как на счёт встретиться сегоня на набережной в Тирасполе?
Часика в 4-5 вечера. |
Цитата:
|
Хыхыхых.... ы тирасполь ехать не захотел. У нас тут канал мирки собирался так приезжали из красноярска аж и ниче....
З.Ы. ток правильно не сходка-а реалка! а то уж как то больно по творовски звучит))) |
Админ в очердной раз намутил. За неделю готовиться нужно, всех предупредить. А то раз...два....кто не услышал, я не виноват.
зы: а какя это уже по счету не состоявшаяся встречя? Полдюжины будет? |
Всё - давайте на следующей неделе замутим первую сходку форумчан, на выходные или в пятницу.
Кто придёт - пишите в топик. |
Админ, а ты столик в европе на пять человек закажи. Кто опоздает, платит сам за себя. Наверняка весь форум увидишь.
|
Молодец, Admin. Это хорошая идея.
|
Идея хорошая))) Когда точно определимся со временем и местом?
|
Европа. Админ поляну накрывает. Всем быть в смокингах и при бабочке.
|
От Бендер до Тирасполя если не ошибаюсь минут 15-20 ехать.
И за столько времени Вы ещё не встретились?)))) Организация встреч у Вас ни к черту )))))))) |
вы мне заранее скажите на счет вашей сходки... а то мне дня два ток на дорогу уйдет:)
|
Я предлагаю в пятницу в 5 вечера.
Пишите все свои варианты время и места встречи. |
Цитата:
|
Цитата:
Цитата:
|
Я работаю до 6ти((((( да еще плюс до Тираса ехать((((((((((
|
Лучше бы с Miu встретился
|
Цитата:
|
На форуме-то мы придерживаемся все равно так или иначе разных там персонажей, своих сетевых псевдонимов и выдумываем себе разные легенды. В жизни-то возможно и по другому все.
|
Цитата:
Разочаровать или разочароваться? |
Хуже, когда встреча вообще не состоялась. А там - очарования разочарования разные - это легко можно исправить добрым бокалом вина.
|
Абсолютно согласен с Магом)))
|
Интересно, а как Вы попали сюда и почему решили "задержаться"?))))))))
Как сейчас помню.... Суббота.Утро. Я то ли проснулась, то ли ещё не ложилась... Состояние ноль...Чемодан упакован. Через несколько часов нужно уезжать... Усталость, ностальгия , в голове вертится фраза - первый признак депрессии : "как же мне всё надоело!!!!!!"... Первое что пришло в голову - посмотреть как там у нас в ПМР дела обстоят ? Ручки потянулись к клавиатуре...захотелось общения, с земляками... Сразу всплывают картинки из детства и на губах появляется ухмылка от моего собственного поведения и мыслей ))) Ну что ж...инет выдаёт - Форум приднестровье... Регистрируюсь...нужно выбрать ник, а думается оч трудно... Перед глазами возникает один симпатичный костюмчик от Miu_Miu, который я видела на днях... ну и...зачем утром напрягаться?! ))))) выбор одобрен ))))) В это день я так никуда и не поехала, так как заболела. И вот зависла тут. что я тут делаю? и какого х. трачу время попусту я не понимаю, но я рада тому, что хоть что то не могу в своей жизни объяснить...)))))) пиэс: На второй день я зашла сюда и увидев свой ник обалдела...что за МЯУ МЯУ???? но Мистер Х спас положение и я поняла, что в этом, возможно, что то есть )))) |
Больше всего меня интересует КАК НАШ АДМИН выбрал себе такой ник???
??? история! мне нужна эта история! почему именно ПМР? ни одного варианта не приходит в голову! |
Я когда попал в первый раз на этот форум - то сразу понравилось то, что тут пишут. Без лишнего вранья - прямо четко и конкретно. А админу как нельзя кстати аватарчик подходит.
|
Цитата:
wordstat.yandex.ru/advq?rpt=ppc&key=&shw=1&tm=&checkboxes=&text=pmr&r egions_text=%C2%F1%E5®ions= |
Когда я попал на форум, мне хотелось совершить геноцид тупости и безответственности!
|
Ну то, господа, встретились? гг ))))))
Когда следующая попытка? http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/biggrin.gif |
Текущее время: 02:45. Часовой пояс GMT +2. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot