Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Отзывы и предложения по форуму (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=26)
-   -   Флешмоб или эксперимент, или игра, кому как нравится. 3 дня вежливости. (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=109329)

Savannah 07.09.2012 08:48

Флешмоб или эксперимент, или игра, кому как нравится. 3 дня вежливости.
 
Народ, выношу на ваше обозрение "референдум".

Мое предложение не ново, и идея не моя, но мне кажется, было бы прикольно попробовать осуществить игру, или эксперимент, кому как нравится.
Итак, предлагаю ввести на форуме 3 дня вежливости.
Правила:
1. В течение этих дней запрещается ругаться, оскорблять даже завуалированно собеседников, никакого сарказма, ирония - только доброжелательная.
2. За нарушение первого пункта - сообщение удаляется, нарушитель отправляется в бан, без предупреждений на весь срок игры.

Много три дня - пусть будет один.
В общем, высказываемся. До понедельника, я думаю, можно голоса собрать.

Администрация, прошу не банить никого в этой теме, если вдруг будут срачи - перенесите их в спецтему.
Если срачи разгорятся синим пламенем - можно тему закрывать, а идею считать несостоявшейся.

Спасибо за внимание.

УФО 07.09.2012 08:57

флика.представь сколько яду накопится за три дня- да на четвертый тут все поубивают друг друга

Savannah 07.09.2012 09:01

А может, не накопится.

Нельзя сарказ и оскррбления, нельзя ругаться, но можно или пройти мимо, или вести беседы на отвлеченные темы.

Duke_Cheb 07.09.2012 09:13

Я не приветствую такой опыт - его можно проводить на форумах прямого словоблудия - это будет новое ощущение для всех, или на форумах, у которых нет внутренних проблем, но не у нас.

1. Если мы примемся самонасильственно себя рафинировать - очень быстро проникнемся отвращением к самим себе, так как на любое нормальное и естественное явление все равно можно нарисовать карикатуру, которая будет выпячивать специфические его особенности. Этот эксперимент - и будет такой карикатурой.

2. Я не уверен, но, боюсь, что по оговоренным правилам придется перебанить добрую половину форумчан, т.к. братской любовью тут и в помине не пахнет, а рамки между нарушением и не нарушением очень туманно поставлены.

3. По окончании эксперимента, народ, воодушевленный собственным исковерканным портретом, начнет еще больше скандалить и вставлять палки в колеса администрации, а это скажется негативно на всем форуме.

Независимо от принятого большинством голосов решения, я не стану участвовать в эксперименте и буду придерживаться старых правил - в них и без того упоминается, что нельзя ругаться, оскорблять, даже завуалированно, собеседников. Гиперболизируя их, мы создадим дополнительно еще кучу проблем.

Savannah 07.09.2012 09:25

Это было мнение человека, призывающего к повальной вежливости.
Спасибо, кстати, за мнение.

---------- Сообщение добавлено в 08:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:17 ----------

И вообще, я не понимаю такого пессимизма и недоверия к форумчанам. Это какое же надо иметь о всех мнение, чтобы заранее бессильно опускать руки?

Лично я могу назвать несколько человек, которые даже не напрягутся в эти дни, просто продолжат общение. И, мне кажется, как минимум им, это будет интересно.

Кому-то будет интересно примерить маску дружелюбия.

А кто-то просто сможет спокойно общаться, потому что в силу своего темперамента не может не отвечать на провокации и выпады.

Лично я склонна видеть в людях больше хорошего, нежели плохого.

Duke_Cheb 07.09.2012 09:28

Фли, это мнение человека, который представляет себе, чем это закончится.

В рамках борьбы за прямую осанку, всем рекомендуется ходить прямо, не втягивая голову в плечи и не сутулясь - это нормально.

Проведем эксперимент: предложим в целях этой же борьбы еще и выпячивать грудь и оттопыривать зад. Полезно ли такое положение тела для позвоночника? Бесспорно. А как отреагирует публика, видя в каждом встречном капитана Смоллета? Верно - начнет веселиться.

И по окончании проведения такого эксперимента те же советы не сутулиться и раздвигать плечи вообще не будут восприниматься серьезно - перед глазами тут же будет непроизвольно вставать смешная фигура капитана Смоллета.

P.S. Несколько форумчан - это далеко не все форумчане.

Savannah 07.09.2012 09:34

Подождем все же три дня.

Надеюсь увидеть мнение тех, кто привык жаловаться.

И тех, кто мыслит и действует позитивно.

Кёльхен 07.09.2012 10:40

Цитата:

Duke_Cheb писал (а) (Сообщение 185276)
Фли, это мнение человека, который представляет себе, чем это закончится.

В
.

Последствия могу быть катастрофическими))))))).

Мне идея нравится. Не думаю, что у нас на форуме такие уж все звери, что не смогли бы взять себя в руки и прилично общаться...Я б с удовольствием поучавствовала бы в игре.

targitai 07.09.2012 11:03

По моему, взрослый человек и так должен культурно общаться с себе подобными. Мы же не обезьяны какие, чтоб сразу орать кто громче, выясняя кто главный.
Но грань, действительно, шаткая. Если при споре кто-то кого-то не так поймет или не поймет аллегорию, или отнесет на свой счет, хотя высказывание может быть адресовано совсем в другую сторону.... да много если. Письменная речь не характеризуется разнообразием интонационных оттенков, потому очень легко сарказм или шутку спутать с издевкой или оскорблением.

Duke_Cheb 07.09.2012 11:17

Цитата:

Письменная речь не характеризуется разнообразием интонационных оттенков
- основная проблема общения на форумах, чатах и в аське.

Раз большинство "за" - играйтесь. Кто-то игры вообще не почувствует, так как и без этого ровно общается, кто-то будет чувствовать себя еще более скованно.
Предложите Elenn роль третейского судьи, или зовите Dolce Vitu. Нужен же кто-то, кто будет наблюдать за соблюдением правил.

Кёльхен 07.09.2012 11:19

Цитата:

targitai писал (а) (Сообщение 185280)
. Письменная речь не характеризуется разнообразием интонационных оттенков, потому очень легко сарказм или шутку спутать с издевкой или оскорблением.

Значит надо сделать над собой усилие и изъясняться как можно прозрачней. Я по себе знаю, что если не хочу кого-то обидеть - никогда не обижу (хотя было пару исключений, и то, я поспешила прояснить ситуацию, вот и всё).

ICE 07.09.2012 11:20

Цитата:

Письменная речь не характеризуется разнообразием интонационных оттенков, потому очень легко сарказм или шутку спутать с издевкой или оскорблением.
Именно так.
Есть люди, которые любое слово в свой адрес могут посчитать оскорблением, есть говоруны, которые оскорбятся даже если их в упор не видеть и которые могут выставить белое черным а черное белым .
Есть много разных способов оскорбиться
Теоретически в таких условиях кнопка жалоба в умелых руках - хороший инструмент для травли того или иного ника и если реагировать только на жалобы - можно наломать очень даже немало дров.
Вспомним кляузы стиля 37года. Кстати, даже тогда тех, кто писал жалобы на соседей тоже проверяли на мотивы их творчества.
Цитата:

Значит надо сделать над собой усилие и изъясняться как можно прозрачней. Я по себе знаю, что если не хочу кого-то обидеть - никогда не обижу (хотя было пару исключений, и то, я поспешила прояснить ситуацию, вот и всё
Вы не хотели никого обидеть, но может получиться так что кому-то давно хочется чтобы со стороны выглядело так что Вы хотели обидеть и обидели. Просто терпеливо ждёт момента. Одно не слишком удачное высказывание - Вы в списке нарушителей. Если есть злая воля, злонамеренность, никакие правила Вам не помогут никогда против этого.

Кёльхен 07.09.2012 11:22

Как бы то ни было, стоит попробовать, а не сразу опускать руки...

Duke_Cheb 07.09.2012 11:22

Ну у нас на "жалобу" клякают вообще по любому поводу. Если по каждой жалобе раздавать награды, они в раздел орденоносных не поместятся.

Savannah 07.09.2012 11:24

Во-первых, опрос только начат.
Во-вторых, на каком основании ты собрался самоустраниться от исполнения обязанностей?

Duke_Cheb 07.09.2012 11:28

Обязанности у меня только перед администратором. Его мнения я пока не видел. Вы собрались затеять веселую игру - играйте на здоровье. Принимать участие во всех салочках я не имею желания.

targitai 07.09.2012 11:30

Цитата:

flicka писал (а) (Сообщение 185292)
Во-первых, опрос только начат.
Во-вторых, на каком основании ты собрался самоустраниться от исполнения обязанностей?

Он не устраняется от обязанностей модератора. Он самоустраняется из судей данного "конкурса".
О! А плюшки будут? :ad:

УФО 07.09.2012 11:35

мужчины тут спорят только на политические темы.но почти все женщины друг друга ненавидят просто так,каждая пытается перед другими выставиться королевой. не будет мира....

Duke_Cheb 07.09.2012 11:36

Vita занята, из постоянно пребывающих на форуме осталась только Elenn. Ну, может TheTeacher или РП найдут время. Scarlett последнее время не видать вообще.

Elenn 07.09.2012 11:36

http://funportal.info/smiles/smile34.gif http://funportal.info/smiles/smile284.gif

Savannah 07.09.2012 11:41

Цитата:

Duke_Cheb писал (а) (Сообщение 185295)
Обязанности у меня только перед администратором. Его мнения я пока не видел. Вы собрались затеять веселую игру - играйте на здоровье. Принимать участие во всех салочках я не имею желания.

Ты очень высокомерен, Дюк.
И слишком стараешься угодить администрации.
Получается, мнение форумчан для тебя - ничто. Не важно, что они хотят - ругаться или жить дружно. Ты заранее говоришь всем, что только на срачи вы и способны..

Я не закладывала подвох в это предложение, я на самом деле хочу попробовать. Но ты раскрываешься с очень неожиданной стороны..

Очень жаль, что модератор форума презирает этот форум.

Форумчане, у нас вся надежда на нас самих ))

---------- Сообщение добавлено в 10:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:37 ----------

Цитата:

targitai писал (а) (Сообщение 185297)
Он не устраняется от обязанностей модератора. Он самоустраняется из судей данного "конкурса".
О! А плюшки будут? :ad:

Он модератор. А значит, он не только перед админом подотчетен.
Коль скоро никто не смеет обсуждать действия администрации, сами действия должны быть безупречны.
Разве идеи и желания форумчан не важны для него? Только приказы администрации и точное следование правилам?
Для чего тогда форум, если форумчане на нем - просто статисты?

Модератор - это такая функция форума! Она не может не хотеть что-то делать.

Если все соглашаются принять правила некоей игры - откуда возьмется право на самоотвод? Мое мнение - тогда надо не появляться совсем на форуме в эти дни.

Duke_Cheb 07.09.2012 11:48

Ну вот, Эленн и согласилась. :) Проблема решена. Третейский судья у вас есть.

Цитата:

Ты очень высокомерен, Дюк.
И слишком стараешься угодить администрации.
Взаимоисключающие замечания.

Цитата:

Получается, мнение форумчан для тебя - ничто. Не важно, что они хотят - ругаться или жить дружно. Ты заранее говоришь всем, что только на срачи вы и способны..
Я высказался в самом первом посте существенно более развернуто.

Цитата:

Очень жаль, что модератор форума презирает этот форум.
Как можно презирать форум? Это безликая коллективная колония - у нее нет каких-то определенных качеств, только качества, составляющих его людей. Не могу я всех одновременно любить - не Исус. Есть более симпатичные люди, есть менее симпатичные - как и в любом сообществе.

---------- Сообщение добавлено в 11:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:44 ----------

Цитата:

Если все соглашаются принять правила некоей игры - откуда возьмется право на самоотвод? Мое мнение - тогда надо не появляться совсем на форуме в эти дни.
Если большинство решит провести день посылания друг друга в ухо, и непославший будет считаться нарушителем, я тоже должен буду соглашаться с правилами и банить всех, кто не желает материться, а хочет культурного общения? Чушь.

Цитата:

2. Форум является частной собственностью его владельца, который в силу этого обладает полным правом устанавливать настоящие Правила и проводить определенную политику модерации, как непосредственно, так и через уполномоченных участников форума – модераторов.
Все. Баста. Никаких инноваций. Модератор - не избранный общественностью депутат.

Я уже сказал, и больше повторять не буду. Хотите играться - играйтесь на здоровье. Если кто-то согласится быть судьей - отлично. Я же буду продолжать придерживаться своей линии. Предупреждать и банить за хамство в том ключе, в котором оно описано в правилах, и в том понимании, которое доступно моему не идеальному разуму.

УФО 07.09.2012 11:49

элен субъективна для третейского судьи,у неё чувство симпатий и антипатий зашкаливает

Elenn 07.09.2012 11:50

Цитата:

Duke_Cheb писал (а) (Сообщение 185303)
Ну вот, Эленн и согласилась. :) Проблема решена. Третейский судья у вас есть.

Эленн пока наблюдает .....http://funportal.info/smiles/smile130.gif

Sher 07.09.2012 11:56

Цитата:

flicka писал (а) (Сообщение 185277)
Надеюсь увидеть мнение тех, кто привык жаловаться.

И тех, кто мыслит и действует позитивно.

и тех, кто позитивно жалуется за другого( например вожака стаи))) и тех, кто действует непозитивно согласно мнению оппонента))
смешная тема, ей-богу, ну хоть немного посмеяло... пойду шоппингом займусь...
не глупая нет, конечно, раз пару секунд удовольствия доставила)))

Elenn 07.09.2012 11:56

Цитата:

Антидот писал (а) (Сообщение 185305)
элен субъективна для третейского судьи,у неё чувство симпатий и антипатий зашкаливает

У меня просто черное - белое- нейтрально. Люблю-не люблю-не замечаю.
http://funportal.info/smiles/smile297.gif

УФО 07.09.2012 12:04

надо примерно такую как танюша с соседнего форума,она никого лично не знает,счастлива и самодостаточна в реальной жизни,и спокойна по характеру.не имеет желания доказать своё превосходство это был бы хороший судья

Seven 07.09.2012 12:21

Сидит такой Дюк ...

... и тут х*рась !!!!

Цитата:

flicka писал (а) (Сообщение 185301)
... Ты очень высокомерен, Дюк.
... И слишком стараешься угодить администрации.
... мнение форумчан для тебя - ничто
... модератор форума презирает этот форум.

:ai:
:b2w:

... Дюк она тебя явно хочет !:ag:

Savannah 07.09.2012 13:05

Цитата:

Seven писал (а) (Сообщение 185313)
Сидит такой Дюк ...

... и тут х*рась !!!!



:ai:
:b2w:

... Дюк она тебя явно хочет !:ag:

Юноша, Вам неоднократно говорили, что Ваши посты полны озабоченности и гендерной неприязни. Но Вы предпочитаете продолжать настаивать на своей тривиальной точке зрения, усредняющей все процессы и понятия, и нивелирующей их до тезиса о неудовлетворенном либидо. Я склонна считать, что Вы приписываете всем вокруг свое собственное навязчивое состояние.
Ваш туалетный юмор далеко не так прекрасен, как Вам, возможно, кажется, когда кто-то натянуто улыбается в ответ на Вашу "остроумную" шутку. Увы, эти люди Вас обманывают, возможно из сострадания. Не стоит доверять неискренним проявлениям одобрения, это вводит Вас в заблуждение и может привести к печальным последствиям, если вдруг доведется так "пошутить" в обществе, где принято в ответ на несмешную шутку, выказывать свое неудовольствие путем физического объяснения, где именно было не смешно.
Я ни в коем случае Вам не угрожаю, я просто раскрываю перед Вами возможную перспективу подобного общения с высказыванием Вашей стандартной точки зрения.

---------- Сообщение добавлено в 12:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:57 ----------

Цитата:

Sher писал (а) (Сообщение 185307)
и тех, кто позитивно жалуется за другого( например вожака стаи))) и тех, кто действует непозитивно согласно мнению оппонента))
смешная тема, ей-богу, ну хоть немного посмеяло... пойду шоппингом займусь...
не глупая нет, конечно, раз пару секунд удовольствия доставила)))

Шер, скажи, ты и правда не замечаешь собственного снобизма? Или ты на полном считаешь, что чем-то лучше других и потому позволяешь себе подобные высказывания?

Duke_Cheb 07.09.2012 13:09

Цитата:

Шер, скажи, ты и правда не замечаешь собственного снобизма? Или ты на полном считаешь, что чем-то лучше других и потому позволяешь себе подобные высказывания?
Три дня вежливости, я так понимаю, уже начались? :ab:

Savannah 07.09.2012 13:11

Нет еще, голосование идет на предмет нужности или ненужности предприятия.

Seven 07.09.2012 13:19

ах да вежливость =)
Спасибо flicka за "юношу" :ah:

Elenn 07.09.2012 13:26

Цитата:

Duke_Cheb писал (а) (Сообщение 185319)
Три дня вежливости, я так понимаю, уже начались? :ab:

Цитата:

flicka писал (а) (Сообщение 185266)
Администрация, прошу не банить никого в этой теме, если вдруг будут срачи - перенесите их в спецтему.
Если срачи разгорятся синим пламенем - можно тему закрывать, а идею считать несостоявшейся.

http://funportal.info/smiles/smile284.gif

Savannah 07.09.2012 13:30

Цитата:

Seven писал (а) (Сообщение 185323)
ах да вежливость =)
Спасибо flicka за "юношу" :ah:

Да не за что!
Судя по постам, тебе не больше 20-23 лет.
Если вдруг больше - я честно буду удивлена.

Если бы сейчас была игра, то твой пост был бы удален, а ты забанен. И мне бы не пришлось писать бесспорно полный сарказма текст.

---------- Сообщение добавлено в 12:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:28 ----------

Лен, твое право )
Но было бы чудно, если бы опросник продолжал действовать )

Elenn 07.09.2012 13:41

Цитата:

flicka писал (а) (Сообщение 185327)
Лен, твое право )
Но было бы чудно, если бы опросник продолжал действовать )
__________________

Он действует. Просто вы уже проголосовали и у вас он закрыт.

Seven 07.09.2012 13:47

Цитата:

flicka писал (а) (Сообщение 185327)
Если бы сейчас была игра, то твой пост был бы удален, а ты забанен. И мне бы не пришлось писать бесспорно полный сарказма текст.

Позволю себе заметить что если бы сейчас уже была игра, ваши посты были бы удалены и вы забанены задоооолго до того как я вообще что либо написал в этой теме :ap:

P.S. удивляйся ))))

Savannah 07.09.2012 13:50

Цитата:

Elenn писал (а) (Сообщение 185332)
Он действует. Просто вы уже проголосовали и у вас он закрыт.

Не, я про то, что если тема будет закрыта, надеюсь опросник будет действовать.

УФО 07.09.2012 13:52

севен. а почему у вас топор красный не на острие.а в основании? или это ненастоящий?

Elenn 07.09.2012 13:53

Цитата:

flicka писал (а) (Сообщение 185338)
Не, я про то, что если тема будет закрыта, надеюсь опросник будет действовать.

Я ничего не закрываю.
Если закрыть тему закроется и опросник.

Savannah 07.09.2012 13:55

Цитата:

Seven писал (а) (Сообщение 185336)
Позволю себе заметить что если бы сейчас уже была игра, ваши посты были бы удалены и вы забанены задоооолго до того как я вообще что либо написал в этой теме :ap:

P.S. удивляйся ))))

Читать тут.

Seven 07.09.2012 14:11

Цитата:

Антидот писал (а) (Сообщение 185339)
севен. а почему у вас топор красный не на острие.а в основании? или это ненастоящий?

Потому что я его только только наточил :hw: )))

P.S. ВСе рекращаю флудить в этой теме ))

Amnesia 07.09.2012 15:40

Я не понимаю смысла делать что-то подобное, мы здесь и так неплохо общаемся без этой хрени которую ты хочешь здесь опробовать.
Займись этим лучше у себя в серпентарии. Заодно и общаться научишься. Детский сад какой то.

---------- Сообщение добавлено в 15:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:23 ----------

Цитата:

Duke_Cheb писал (а) (Сообщение 185299)
Vita занята, из постоянно пребывающих на форуме осталась только Elenn. Ну, может TheTeacher или РП найдут время. Scarlett последнее время не видать вообще.

Скарлетт давно пора отправить на заслуженный отдых. Странно что Админ до сих пор этого не зделал.)))

targitai 07.09.2012 15:57

Цитата:

Blondie писал (а) (Сообщение 185360)
Скарлетт давно пора отправить на заслуженный отдых. Странно что Админ до сих пор этого не зделал.)))

Кого выдвигаете на ее должность? Форум большой. Штат модераторов нужен нормальный.

Amnesia 07.09.2012 16:14

Цитата:

targitai писал (а) (Сообщение 185367)
Кого выдвигаете на ее должность? Форум большой. Штат модераторов нужен нормальный.

Согласна.
На мой взгляд это могла быть например Желанная, возможно Шер, для равновесия на форуме.
Что бы все модеры были разные, не похожие друг на друга.
А вообще кандидатуру можно обсудить, и выбрать ту что устроит большинство.

Sher 07.09.2012 17:25

Цитата:

ICE писал (а) (Сообщение 185287)
Есть много разных способов оскорбиться

классное наблюдение))) вопрос - почему так и как этого избежать...
Цитата:

flicka писал (а) (Сообщение 185317)
Шер, скажи, ты и правда не замечаешь собственного снобизма? Или ты на полном считаешь, что чем-то лучше других и потому позволяешь себе подобные высказывания?

я замечу, что мы с Вами не на дружеской ноге, чтобы тыкать, так шо по поводу воспитания и снобизма - это скорее необходимость в общении с такими "демократами" как ВЫ, группа СС ( синие с.....).
Я не чем-то, а во многом лучше многих, и знаете, есть такой повод для этого.
Другое дело, что я на адекватные вопросы даю адекватные ответы.

Ghostbuster 07.09.2012 18:50

Цитата:

Duke_Cheb писал (а) (Сообщение 185319)
Три дня вежливости, я так понимаю, уже начались? :ab:

Они начались гораздо раньше.
Очень вежливо, я бы сказал воспитано, и не побоялся бы этого слова, вставлять одним из ответов мат, пусть даже скрытый.
Я вот "выражаюсь" крайне редко, можно сказать совсем не сквернословлю, если только в ограниченых пространствах.
Так разве это вежливо по отношению ко мне?
Можно было бы по крайней мере "мне все равно" написать.
Так что о чем мы, господа? :ab:
Ах, да, о Модераторах.
Ну это завсегда, хотя сюжет сей песни настолько избит, что впору взять в руки баян. :ap:
Подозреваю меня сейчас обвинят в высокомерии, подхалимстве, или на крайняк в малолетстве.

Sher 07.09.2012 19:10

Цитата:

Ghostbuster писал (а) (Сообщение 185383)
Подозреваю меня сейчас обвинят в высокомерии, подхалимстве, или на крайняк в малолетстве.

размечтались)) сии награды уже разобраны и повешены на стену в качестве знаков отличий))
Вам остается - малодушничать, быть в оппозиции и в застарелых идеях троллизма-флудизма...
И вообще у нас кроме баяна еще есть кларнет, барабан и трубы)))

Ghostbuster 07.09.2012 19:33

Цитата:

Sher писал (а) (Сообщение 185386)
Вам остается - малодушничать, быть в оппозиции и в застарелых идеях троллизма-флудизма...

Конечно, конечно.
Я привык доверять мнению Умных женщин. :ab:
Кстати трубы, а уж тем паче кларнет, это да.
Но, поскольку имел когда то опыт общения с ними, должен предупредить желающих пользовать оные заместо бояна- может выйти пук. :ab:

TheTeacher 07.09.2012 20:14

Я форум почитываю, но прочитать всё и вся - не в состоянии.

ИМХО, пора уже вводить функцию "сворачивания сообщения" с хамством/оскорблениями и т.д. по примеру Трекера ПМР и Социального форума, то есть при разнице "Спасибо" минус "Фууу" меньше -4 (когда Фуу на 4 больше, чем Спасибо). Это навскидку, реально цифру можно выбрать от 3 до 5.
Для невошедших пользователей такое сообщение показываться не будет. Чтобы защитить функцию от клонов - учёт можно вести только для пользователей с числом сообщений больше 100.

Ghostbuster 07.09.2012 20:24

Цитата:

TheTeacher писал (а) (Сообщение 185403)
... при разнице "Спасибо" минус "Фууу" меньше -4 (когда Фуу на 4 больше, чем Спасибо).

Тичер, а Вы думаете при таком раскладе это будет объективно?
Фуу могут организовать т.н. единомышленники, в личке или в других способах связи.
Я так думаю, что это вообще никчемная функция.
Любой Основательный форум, по крайней мере достаточно развитый, как этот, является тоталитарным по определению.
О чем в Правилах достаточно определнно сказано.


Текущее время: 18:58. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot