![]() |
|
Чат ПМР
Прошу в эту тему писать все отзывы и предложения по наведению порядка в чатике.
|
Способ поддержания здоровой атмосферы в чате один -исключать лиц и ники провоцирующие конфликты . Определить это достаточно просто проанализировав после вхождения какого ника начинается раздрай , и роль вошедшего в конфликте .
А ещё подозреваю что дизструктивное поведение некоторых участников чата носит характер провокации направленой на дизкредитацию чата и форума с далеко идущими организационно - административными последствиями . Поскольку неподвластные средства массового общения и информации представляют достаточно серьёзную проблему в канун предвыборной компании . |
До окончания выборов закрыть чат?
|
Вложений: 1
Вложение 6793
_____________________________________________ |
Можно, например, разрешить чатик только для определенной группы пользователей, в зависимостит от даты регистрации или количества сообщений.
|
а кто с кого скальп снимал?-а то я легла спать и пропустила-и архив стёрт-огласите пожалуйста драку
|
ПМР - Систематическое воровство в магазине не означает необходимости его закрытия .Так же как и головную боль не следует лечить гильётиной .
|
Цитата:
Вот этими фразачками и подъ*бками постоянными этот конфликт и поддерживается и ты играешь в нем далеко не последнюю роль.Как и остальные,как Уфо, и Ленора,которая уже полностью прониклась ролью*Зубной феи* и материт и пасылает на Х*й,без зазрения совести. Вы то играете но не заигрывайтесь,мы все таки в живем в маленькой республике,а многие и в одном городе и не ровен час встретимся на улицах нашего города.И придется тогда пересказать в глаза... А то вы так начесали свое чувство собственного величия уже,что потеряли чувство реальности.А в жизни за такое не банят и чатики не закрывают. |
Если на то пошло, до до вашего появления, чат был, но ссор не было никогда.Я на форуме три года. И как то уживались все, и киса и ленора и мы.
Пмр, говорите переходить в скаип и тд? У меня там все, кого бы я хотела видеть(и видела) и знать. Остальные персонажи чата, меня( и не только меня) не интересуют как личности. И если бы не периодические нападки с их стороны, я бы их и не знала дальше. |
Я только про то, что если есть проблемы - то нормально решать их не публично.
|
Вот! Что и требуется кое кому показать. ))))))))))))) А то в чатике женщинами командовать, много ума не надо )))))))))) А потом, в истерике заламывая руки жаловаться и обижаться что его не так поняли и он не такой, а ведет себя как такой ......... еще и обижаться на то, что смеются с его такого поведения ))))))))) Смех!
|
Я вот только одно не пойму если люди давно наладили общение в контакте в скайпе в аське с теми людьми которые им действительно интересны приятны для общения зачем выходить в чат и общаться с теми кто тебе не приятны и постоянно об этом твердить, ну не выходите вы и посмотрите как тут все наладиться и станет на свое место я вам лично могу за это поручиться а ваше присутствие полностью розрушает чат другие люди не имеют связи в кдругих контактах и общаються тут здесь же все против вас неужели вы не видите этого или не хотитезачем розрушать то что зделано не вами но для вас
|
Как юрист..предлагаю юридическую помощь, практически безвозмездно, в целях разрешения возникшего спора. И как третья сторона напоминаю, что Banhammer еще ни кто не отменял.
|
Цитата:
Разрушает чат наше присутствие? Заметьте, я первая никогда не оскорбляю, только самозащита. Не позволю себя унижать, кому бы то ни было. Кок же мы раньше то уживались?? До появления ваших друзей?? |
Цитата:
|
Цитата:
|
да вы дествительно елен на форуме давно три года но это спокойствие прекратилось как вы из форума забрались в чат ведь до этой поры заметьте вас в чате не было
Добавлено через 35 секунд делайте выводы |
Цитата:
|
Чатик закрыть -это не дело, просто форумчане, забывают что на форуме есть еще темы, которые можно по обсуждать, и о чем то другом поговорить, кроме как о личных взаимоотношениях. Напоминает скамеечку возле подъезда, и теток обсуждающих друг дружку. Никого не хотела обидеть, просто мое мнение. Если что-простите.
|
Цитата:
|
Цитата:
И не надо так противиться естественному развитию общения между форумчанами,админ.Если народ захочет выяснять отношения,то разборки переместятся в темы.Тогда и темы закроете? Складывается впечатление,что этим поступком Вы,PMR,решили напомнить о себе.Типа:я админ и у меня есть волшебная кнопка. Форумчане всегда будут выяснять отношения между собой,за оскорбления и маты продолжайте банить,но атмосферы Эдема,где все любят друг друга все равно не достичь. |
Цитата:
|
Цитата:
А раньше и пожестче было,с матами.Вы пройдитесь по темам,посмотрите. |
Цитата:
А то что сейчас, это уже маразм. |
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Предлагаю сделать отключение от чата на сутки/неделю/месяц за первое/второе/третье нарушение, баня на форуме только после третьего нарушения.
|
Я конечно понимаю , что сидение в дерьме приятное занятие. Но, кто мешает изменить жизнь? Собраться и уйти. Можно даже громко хлопнув дверью. Например на женский форум, где царит всеобщая любовь и взаимопонимание. Плять, кто мешает? Какая ссука приеклеила ваши пальцы к клавиатуре?
зы: жизнь на форуме пмр, сучна, сера и полна дерьма, но тут приходят ОНИ....первые 100 гр. |
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
Забыл как его форум ломали, как ребенка? Недавно же было.. |
Цитата:
Я никого никогда не буду трогать и оскорблять, если не будут трогать и оскорблять меня, и тем более мою семью. |
тогда тихо молчим......между первой и второй.......
|
Цитата:
Добавлено через 1 минуту Цитата:
Цитата:
|
Дык....а кто мешает?????....или фотка по талонам?????....или вам нет 21-го....?????
|
Цитата:
|
Цитата:
|
ДА какой бармен, кворум собираю бутылочку красного раздавить, а тут народ завопил,,,.....типа наступили на ногу самолюбия.......
|
Цитата:
|
Цитата:
Добавлено через 2 минуты Цитата:
Кто в моем клане!? Все под знамена! В бой! :ib: Добавлено через 1 минуту Цитата:
|
Цитата:
|
Комрадддд...забань одмина.......и модеров.......дружно посмеемся
|
!!!
Вы конечно прости ! но я вообще ничего не понимаю . И раньше были стычки ! но не до такой степени . Почему кто то должен уходить ? кто долгое время находится на форуме ! будь он в чате или в темах ! Ещё вопрос к форумчанам , зачем делить людей на кланы ? группы ?
И вообще весь этот сыр бор начался по моему мнению после появления новых участников ! ещё раз повторяю это моё мнение . Эта грызня уже в печёнках сидит ! но на личностные оскорбления ! я думаю ответит любой человек . Значит отслеживайте кто оскорбляет и затевает интриги и в баню !!! почему должны страдать остальные форумчане !???? |
О...еще один борец за права обездоленнных........дамочка....накатите соточку.....и жизнь покажется краше..........
|
Модеры и я физически не могут всё это делать.
Лично я бы доверил модераторство чатика: Elenn прост скидывать ник, причину и срок бана мне в личку. |
оооо....это в духе одмина.........
|
Цитата:
|
!!!
Мужчина ! не говорите что мне делать , и я не скажу куда вам идти !!
|
Текущее время: 06:42. Часовой пояс GMT +2. |
|
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot