Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Программы, софт (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=41)
-   -   Нужен хакер для взлома одноклассников (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=10526)

Skarlett 27.06.2011 19:04

Нужен хакер для взлома одноклассников
 
Может есть кто то на форуме или среди ваших знакомых .Какая та тварь взломала у знакомого профиль в одноклассниках и почту на которой был зарегистрирован аккаунт .Проще зарегить новый аккаунт ,но на этом была игра и человек не хочет её терять .Плюс фото жалко и вообще в страничку вложено много сил .
Если кто может помочь восстановить естественно за вознаграждение .
Мы писали уже админам сайта в тех поддержку ,но молчание было нам ответом .

З.ы.Любителям по флудить просьба тему не гадить .Флуд будет удаляться .

cyb_fh 27.06.2011 20:01

ПИсать надо со сканом паспорта

Skarlett 27.06.2011 20:38

А можно адрес дать куда писать со сканом паспорта ,они могли бы потрудиться ответить вышлите скан паспорта .

vintus 27.06.2011 22:58

Писать в службу поддержки, но если в профиле сохранились фото владельца.Необходимо выслать скан паспорта и четкое фото владельца с приложенным к лицу паспортом.Вероятность восстановления аккаунта мах 10%, но стоит попробовать.А вообще уже на многих ресурсах есть функция привязки к моб. номеру и проблемы со взломом решаются....

Skarlett 28.06.2011 16:03

vintus вчера списывалась с одним из админов игры размещенной на одноклассниках ,сказали что тех поддержка пустой номер .

Киевлянин 28.06.2011 18:49

Сколько раз мне звонили по подобному вопросу , люди ставте нормальные пароли на почты и соц.сети и т.д. Сколько можно об этом говорить , но ломают за частую знакомые а потом еще через почту инкогнито требуют деньги на вебмани :(
Честно лузеров иногда жалко :)

vintus 28.06.2011 19:17

Цитата:

Киевлянин писал (а) (Сообщение 106238)
Сколько раз мне звонили по подобному вопросу , люди ставте нормальные пароли на почты и соц.сети и т.д. Сколько можно об этом говорить , но ломают за частую знакомые а потом еще через почту инкогнито требуют деньги на вебмани :(
Честно лузеров иногда жалко :)

Пароли паролями, но далеко не только пароли брутят - в половине случаев другие методы.Стопроцентной гарантии нет, повторюсь наиболее безопасным методом сейчас является привязка к номеру сотового, а все остальное можно достать:ab:

Skarlett 28.06.2011 19:42

Киевлянин даже знаем кто взломал .Только доказать не возможно .

vintus 28.06.2011 20:38

Цитата:

Skarlett писал (а) (Сообщение 106243)
Киевлянин даже знаем кто взломал .Только доказать не возможно .

Мой совет - забейте на аккаунт и на того человека , который это сделал.Вся его "деятельность" была направлена на то, чтобы вас разозлить и заставить нервничать - это как энергетический вампир.Вы в свою очередь будьте жизнерадостны и покажите, что Вам все равно и ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ!!!!! Ведь что по сути эти однокласники и контакты...мелочи жизни...
С уважением.

TheTeacher 28.06.2011 20:54

Была бы у нас "интернет-полиция" - можно было бы через суд вернуть учётку. Но зная как всё это работает в СНГ и в ПМР - не советую. Проще взломать комп того, кто увёл учётку, вытащить данные учётки и вернуть её. Минус в том, что такие услуги прилично стоят

Skarlett 28.06.2011 22:25

vintus я тоже говорю забей и заведи новую ,но у чела там игра и высокий уровень:ck:

hiv 29.06.2011 08:40

Посоветуй поиграть в реальную жизнь))) а не быть эльфом 80го уровня... может тогда будет проще забить на какую то игрушку? и не портить себе нервы на радость кому то...

Skarlett 29.06.2011 17:48

hiv там классная игрушка я тоже в неё играю )) А еще там очень много фотографий личных .

vintus 29.06.2011 21:13

Цитата:

Skarlett писал (а) (Сообщение 106964)
hiv там классная игрушка я тоже в неё играю )) А еще там очень много фотографий личных .

НЕ понимаю людей хранящих свои личные данные на сторонних серверах - это же не безопасно, в любой момент все эти сайты могут перестать работать:bb:

Zv1978 29.06.2011 21:35

Цитата:

Skarlett писал (а) (Сообщение 106964)
hiv там классная игрушка я тоже в неё играю )).

Мегаполис?....или ферма?

Skarlett 29.06.2011 22:39

Мегаполис ,ферму бы пережили ))))))

popov 29.06.2011 22:41

вот не надо банить так быстро, был тут один недавно, компьютеры заодно продавал дешёвые

Skarlett 29.06.2011 23:26

popov значит заслужил чем то ,раз его забанили )

Анхорд 11.07.2011 01:58

Нужен хакер для взлома одноклассников.
 
Борис прав, (сканирование паспорта) - №: мобильного телефона, E-mail: test@test.com (пример) - Граматное оформелние заявики, на востаноаление прав потребителя социальной сети. "Одноклассники.ру"

ПМР 11.07.2011 19:14

Нуже мэйл на который зареган аккаунт, дальше уже дело техники

ыфы 26.07.2011 19:33

если есть лишние деньги то пож

Alena231 26.08.2013 16:53

Re: Нужен хакер для взлома одноклассников
 
ПРЕЖДЕ ЧЕМ Я ОБРАТИЛАСЬ К ВАСИЛИЮ(89165916137) И ОН РЕАЛЬНО ПОМОГ МНЕ - Я НЕОДНОКРАТНО ПОПАДАЛА НА МОШЕННИКОВ РАЗНЫХ МАСТЕЙ
МЕНЯ КИДАЛИ И ПО АСЬКАМ И ПО ПОЧТАМ
А ОДИН ЛОВКИЙ ДЕЯТЕЛЬ ПРЕДСТАВИВШИСЬ АДМИНИСТРАТОРОМ ВКОНТАКТЕ РАЗВЕЛ ПО ПОЛНОЙ(ВЗЯЛ С МЕНЯ 2 РАЗА ПО 3000 РУБЛЕЙ(ЯКОБЫ Я ОШИБЛАСЬ НОМЕРОМ И НЕ ТУДА ПОЛОЖИЛА ДЕНЬГИ)
Я НЕ БЕДНЫЙ ЧЕЛОВЕК - МНЕ ДЕНЕГ НЕ ЖАЛКО - ПРОСТО КАК МОЖЕТ МУЖЧИНА НЕ ОТВЕЧАТЬ ЗА СВОИ СЛОВА
А ******* ПОМОГ ПУСТЬ И ДОРОЖЕ НО ЗА-ТО КАК СКАЗАЛ ТАК И СДЕЛАЛ
ОДНИМ ИЗ ЕГО УСЛОВИЙ БЫЛО ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ ЧТО Я СОБСТВЕННО В НАСТОЯЩИЙ МОМЕНТ И ДЕЛАЮ
ПО ПОЧТАМ И ПО АСЬКАМ ЭТОТ ЧЕЛОВЕК НЕ РАБОТАЕТ - ТОЛЬКО ПО НОМЕРУ 8**********
НЕ ЗНАЮ КТО ОН НО НЕ ЭТО ВАЖНО, А ТО ЧТО ОТВЕЧАЕТ ЗА СВОИ СЛОВА

НО ВСЕ ЖЕ ЛУЧШЕ ДОВЕРЯТЬ БЛИЗКИМ
МНЕ ЗНАНИЕ ЛОГИНА И ПАРОЛЯ СОБСТВЕННО НИЧЕГО НЕ ДАЛО
ЖЕЛАЮ ВСЕМ УДАЧИ

никитос 26.08.2013 18:16

Re: Нужен хакер для взлома одноклассников
 
Я тоже в 10 м классе взломал свою однокласницу. Потом очень неловко было учиться до окончания школы.

brayded 26.08.2013 21:08

Re: Нужен хакер для взлома одноклассников
 
Я тоже как-то "взломал" чужую учетку. Вообще это получилось случайно. Сменил я как-то номер телефона, решил зарегистрироваться в одноклассниках, а оказывается к этому номеру уже был привязан чей-то аккаунт. Я сменил пароль, сменил e-mail, почистил всё что можно было, сменил все данные, и никто мне ничего не сделал. Как-то так.

Elenn 26.08.2013 21:15

Re: Нужен хакер для взлома одноклассников
 
вопрос - зачем? ладно влез читал и тд. зачем все менять и сносить?

Gulik 26.08.2013 21:38

Re: Нужен хакер для взлома одноклассников
 
Цитата:

Skarlett писал (а) (Сообщение 106141)
Может есть кто то на форуме или среди ваших знакомых .Какая та тварь взломала у знакомого профиль в одноклассниках и почту на которой был зарегистрирован аккаунт .Проще зарегить новый аккаунт ,но на этом была игра и человек не хочет её терять .Плюс фото жалко и вообще в страничку вложено много сил .
Если кто может помочь восстановить естественно за вознаграждение .
Мы писали уже админам сайта в тех поддержку ,но молчание было нам ответом .

З.ы.Любителям по флудить просьба тему не гадить .Флуд будет удаляться .

мне вот не понятно только одно ! пентру *****а теперь ему та анкета,если он там сделал тотальную зачистку всех личных данных хозяина(ну кроме самой игры).выходит только из за игрухи !? а разговоры о фотках и прочей требухи...лишь разговоры !?)))) что касается почты...если логин остался прежнем...10 мин. работы на взлом...тоже самое касается и клах ! но...как правило...если взломщик изначально хотел себе присвоить анкету...то сменил логин..и она навсегда для вас потеряна ! если же..логин прежний...то хватит и 10мин вернуть назад его анкету ! что касается мыла...то проще взломать его,чем у ребенка отобрать конфету )))

WeltenBrand 26.08.2013 21:43

Re: Нужен хакер для взлома одноклассников
 
Так можно или нет, взломать одноклассники?

Gulik 26.08.2013 21:45

Re: Нужен хакер для взлома одноклассников
 
как два пальца обоссать )

WeltenBrand 26.08.2013 21:58

Re: Нужен хакер для взлома одноклассников
 
И дорого или есть способ проверенный?

brayded 26.08.2013 23:40

Re: Нужен хакер для взлома одноклассников
 
Цитата:

Elenn писал (а) (Сообщение 236807)
вопрос - зачем? ладно влез читал и тд. зачем все менять и сносить?

А что было делать, если мне учетка нужна была?

никитос 27.08.2013 09:25

Re: Нужен хакер для взлома одноклассников
 
Я поначалу не хотел взламывать однокласницу но когда перевалило за полночь мы все чуть поддали и понеслась .Потом месяц боялся чтоб все пронесло....

Луиш Фабиану 27.08.2013 09:59

Re: Нужен хакер для взлома одноклассников
 
Домушник нужен?

Chavks 27.08.2013 12:04

Re: Нужен хакер для взлома одноклассников
 
Цитата:

никитос писал (а) (Сообщение 236819)
Я поначалу не хотел взламывать однокласницу но когда перевалило за полночь мы все чуть поддали и понеслась .Потом месяц боялся чтоб все пронесло....

одноклассница взломом осталась довольна???

PMR 29.08.2013 09:45

Re: Нужен хакер для взлома одноклассников
 
Цитата:

никитос писал (а) (Сообщение 236804)
Я тоже в 10 м классе взломал свою однокласницу.

В смысле, её учетку на сайте одноклассники?
-------- Добавлено в 09:42 -------- Предыдущее было в 09:40 --------
Цитата:

brayded писал (а) (Сообщение 236806)
Сменил я как-то номер телефона, решил зарегистрироваться в одноклассниках, а оказывается к этому номеру уже был привязан чей-то аккаунт. Я сменил пароль, сменил e-mail, почистил всё что можно было, сменил все данные, и никто мне ничего не сделал. Как-то так.

А по емайлу связаться с человеком, и обсудить, как ему передеть его учетку - никак?
Нехорошо получилось.
-------- Добавлено в 09:45 -------- Предыдущее было в 09:42 --------
Цитата:

brayded писал (а) (Сообщение 236814)
А что было делать, если мне учетка нужна была?

Зачем Вам чужая учетка?
Было бы правильнее отвязать от мобилки Вашей чужую учетку.

brayded 29.08.2013 13:41

Re: Нужен хакер для взлома одноклассников
 
Цитата:

PMR писал (а) (Сообщение 236982)
А по емайлу связаться с человеком, и обсудить, как ему передеть его учетку - никак?
Нехорошо получилось.

Он меня игнорировал, через пару человек в друзьях пытался связаться - ноль эмоций. А учетка нужна была. Поэтому совесть меня не грызёт. Тем более пользователь слушал русский рэп, а только за это надо наказывать)))

Anonymous 29.08.2013 14:36

Re: Нужен хакер для взлома одноклассников
 
Skarlett- здравствуйте
К сожалению вы не на том форуме запостили данную тему, это раз
единственный дельный совет, это грамотно составленое прошение о закрытий акаунта либо о передаче самого ака вам( тоесть владельца подтверждая вашу личность)
паспорт в руках фото, отдельно паспорт фото, квитанция по оплате за комуналку, приблизительная дата угона приблизительные заходы айпишников до даты угонов, служба обязана ответить в теч макс 15 дней что то такое,
другими способами будет востановить невозможно, для вас покрайней мере
-------- Добавлено в 13:36 -------- Предыдущее было в 13:28 --------
хакеры вам серавно не отпишут,- да давайте я помогу ломану
так как наша (МСК, Россия) доблестная милиция прибегает часто к таким методам как
гугление инфы, по части какой либо незаконной деятельности (или кажущийся им таковой)
вывешивания обьяв такого типа как вы написали,на паблик бордах ))
все это делаеться по причине нахождения козлов отпушения, а не ловля действительно тех кто нарушает Законодательство.
удачи

slim 08.01.2014 19:21

Re: Нужен хакер для взлома одноклассников
 
срочно нужен хакер для взлома страницы в одноклассниках :samolet::samolet::samolet::samolet::samolet::samo let:

=Neffertity= 09.01.2014 01:54

Re: Нужен хакер для взлома одноклассников
 
Цитата:

slim писал (а) (Сообщение 247230)
срочно нужен хакер для взлома страницы в одноклассниках

нафига?Прочитаете переписку суженной или суженного и че потом?

Andrey78 12.02.2018 13:53

Сайт hackmarket.info/vzlom_odnoklassnikov.html
Почта с которой писали Hackmarket.info@gmail.com
Сказали цену: 5 к, мне нужно срочно взломать стр в Одноклассниках, посоветуйте тех, кто честно работает?

Duke_Cheb 12.02.2018 14:15

Это разводилово. Такие ресурсы, как ОК, ВК, Фейсбук очень надежно защищают аккаунты. Одна только кодировка паролей требует суточной работы мейнфрейма, чтобы просто подобрать. Но наугад, через социальный инжениринг можно. Однако для этого нужно познакомиться со взламываем, узнать его лично. Короче, все фуфло. Либо нереально, либо крайне долго.
-------- Добавлено в 15:15 -------- Предыдущее было в 15:11 --------
А, можно еще cookies спереть с компа взламываемого и подставить в свой браузер. Но для этого нужно заслать shell. Тоже не особо эффективно, т.к. современные брандмауэры весьма надежны. Но когда тырят, используют именно этот метод - дураков хватает.

PMR 16.02.2018 09:51

Цитата:

Duke_Cheb писал (а) (Сообщение 367931)
заслать shell

Ну если шел, то можно и записать нажатия клавиш, сделать даже скрины, а потом послать всю инфу взломщику.

Mashyla 25.07.2018 22:17

Есть классный сайт vk-fans.ru . С его помощью я некоторое время назад отслеживала, с кем переписывается мой знакомый. Рекомендую


Текущее время: 23:01. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot