![]()  | 
	
		
 Форумчане, кто есть кто. 
		
		
		Форумчане, пишем о себе, своих знаниях, работе, увлечениях, возможностях в реале и итернете :az: 
	 | 
		
 Начну. Интересы - история войн и разведок, история вообще, восточная философия, занимайюсь йогой, увлекаюсь стрельбой, страйкбол, когда есть возможность. Музыка, по настроению любая, но особенно барабаны. Книги, походы в горы с палаткой, но сейчас редко удается))) Хорошие авто.  Дома иногда балую своих  девочек замысловатой кулинарией. Они у меня любят тайскую кухню. Это коротко.  
	Анекдот в тему Парень с девушкой собираются пожениться. Парень говорит: "Дорогая, хочу предупредить тебя сразу что в пятницу вечером у меня футбол при любых обстоятельствах!. В субботу я уезжаю на рыбалку при любой погоде! В воскресенье я весь день в бане хочешь ты этого или нет меня это не волнует. Девушка ему отвечает:" Хорошо любимый, только у меня тоже есть одно условие. Каждый день ровно в девять часов у меня секс дома ты будешь или нет меня это не волнует"  | 
		
 Цитата: 
	
 Цитата: 
	
  | 
		
 Админ себе: увлечения были тренажерный зал, русский стиль рукопашного боя. Люблю смотреть элитное кино, мультфильмы Симпсоны и Южный парк. Работаю программист в системе Лотус Нотус. 
	Сейчас живу весь в интернете на своих форумах и сайтах.  | 
		
 Цитата: 
	
  | 
		
 страйкболится - это как? 
	 | 
		
 В контру  режутся......причем конкретно.... 
	 | 
		
 Цитата: 
	
 Полная имитация военных действий. Форма, оружие. Все максимально приближено к настоящему. Даже вес оружия настоящий. Только пули пластиковые. Сутки боя, и адреналина выше крыши. :ab:  | 
		
 Что то типа паинтбола? 
	Мне кстати понравилось, сыграл бы на природе. Кто ещё любитель в ПМР паинтбола?  | 
		
 Цитата: 
	
  | 
		
 Да,  там  еще окопы  рыть  нужно.......Админ, ты окапываться  умеешь? 
	 | 
		
 А почему больше никто не пишет о себе? Может нашлись бы общие соприкосновения интересов... Админ, а можно сделать опрос на тему возраста форумчан? Интересно, какой возрастной контингент у форума. 
	 | 
		
 Интересы фотосъемка.Комнатные растения.Музыка классическая еще люблю джаз.Сама иногда музицирую на аккордеоне. 
	Учусь на юр.факе.,надеюсь что когда детки подрастут появиться возможность восстановиться в меде. Пока не стала мамой занималась туризмом,работала летом в пионер.лагерях. Сейчас основная и самая главная должность мама:bk:  | 
		
 Цитата: 
	
  | 
		
 я люблю когда солирует один инструмент. например акустическая гитара, аккардеон, пианино и тд. барабаны тож люблю, у меня батя проффесиональный барабанщик. 
	 | 
		
 Цитата: 
	
  | 
		
 А я музыкальную школу в Бендерах закончил, на кларнете выучился :), кстати мама тоже музыкант, преподаватель на фоно. 
	Zozo, ты сам можешь тоже сделать любой опрос на любую интересную тебе тему.  | 
		
 Цитата: 
	
  | 
		
 Мистер-Х всех девушек откуда-то знает. 
	Цитата: 
	
  | 
		
 Цитата: 
	
 Цитата: 
	
 Цитата: 
	
  | 
| Текущее время: 02:05. Часовой пояс GMT +2. | 
	Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot