Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Политика ПМР, Молдовы, России, Украины (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=13)
-   -   ДНР (Донецкая Народная Республика) (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=112827)

alex 27.06.2015 10:08

Re: ДНР
 
Цитата:

Fetita de vânt писал (а) (Сообщение 296803)
, как поступит Россия если к примеру жители Краснодарского края изъявят желание присоединиться к Украине или иметь свое КНР

вы в упор ничего не понимаете. прямо как яхно и иже с ней.
в украине появились днр и лнр потому, что там произошел переворот со всеми вытекающими!
в россии же легитимная власть, которая выражает интересы народа, по крайней мере во внешней политике!
поэтому такой пример из области фантастики!

Alex2 27.06.2015 10:11

Re: ДНР
 
Чеченские войны тоже были при легитимной власти, чудом избежали войны с Татарией.
Урал и Сибирь сепаратизмом занимались при легитимной власти.

alex 27.06.2015 10:14

Re: ДНР
 
это касается внутренней политики и не забывайте, что РФ - это федерация с очень сильно "написанной американцами" конституцией 1991г

Alex2 27.06.2015 10:17

Re: ДНР
 
Русские люди такие ущербные, что даже Конституцию им американцы пишут ?
Не обижайте русских людей.

Fetita de vânt 27.06.2015 10:22

Re: ДНР
 
Цитата:

alex писал (а) (Сообщение 296807)
вы в упор ничего не понимаете. прямо как яхно и иже с ней.
в украине появились днр и лнр потому, что там произошел переворот со всеми вытекающими!
в россии же легитимная власть, которая выражает интересы народа, по крайней мере во внешней политике!
поэтому такой пример из области фантастики!

Я вам задала конкретный вопрос, а не просила рассказывать мне о причинах как вы их видите. Заметьте - как ВЫ их видите, что не означает что так оно и есть.

Я спросила как поступит Россия, если подобная ситуация случится в одном из регионов?
Только не надо снова уходить в лесные дебри и нести кремлевскую пропаганду.

alex 27.06.2015 10:26

Re: ДНР
 
такого не случится, пока не произойдет госпереворот. - вот вам и ответ . а с альтернативкой - к яхно)
общеизвестный факт, что РФ при Ельцине попала под внешнее управление США, подтверждением чего являются не только отдельные статьи конституции, но и закон о центробанке.
российский народ при этом был ни при чем.
и именно когда Путин стал понемногу освобождать Россию от колониального режима и возникла вся эта антироссийская компания, в первую очередь, информационная.

Alex2 27.06.2015 10:35

Re: ДНР
 
Цитата:

alex писал (а) (Сообщение 296816)
такого не случится, пока не произойдет госпереворот.

Такое может вполне случиться и без госпереворота. Если Россия окажется в тяжёлой экономической ситуации, то будет новая Чечня, Сибирская Народная Республика и тд.

Цитата:

alex писал (а) (Сообщение 296816)
и именно когда Путин стал понемногу освобождать Россию от колониального режима

Поначалу Путин очень хотел дружить с Западом, выполнял все просьбы американцев. Когда он понял, что Запад его в друзья никогда не возьмёт, пошёл разворот (Мюнхенская речь)
Ещё Путину повезло с конъюнктурой, энергоносители резко подорожали, уже не надо было клянчить деньги у западников, стало можно вести самостийную политику.

alex 27.06.2015 10:37

Re: ДНР
 
это ваша точка зрения. народ в россии в большинстве АКТИВНО поддерживает внешнюю политику президента. независимые рейтинговые агенства дают высокий индекс поддержки лично Путина
и чем больше вы его хаите, тем больше россияне будут его поддерживать.

Alex2 27.06.2015 10:45

Re: ДНР
 
Цитата:

alex писал (а) (Сообщение 296819)
это ваша точка зрения. народ в россии в большинстве АКТИВНО поддерживает внешнюю политику президента. независимые рейтинговые агенства дают высокий индекс поддержки лично Путина

Рейтинг высокий, скоро до 100% дойдёт ))) Как же быть дальше, куда расти ? ))

Цитата:

alex писал (а) (Сообщение 296819)
и чем больше вы его хаите, тем больше россияне будут его поддерживать.

Да пусть поддерживают, кто не даёт ? Русский народ всегда любил царей.

alex 27.06.2015 10:51

Re: ДНР
 
не завидуйте)

Fetita de vânt 27.06.2015 10:55

Re: ДНР
 
Цитата:

alex писал (а) (Сообщение 296816)
такого не произойдет...

Давайте пофантазируем )
Как вы думаете, если-бы в Калининградской области появился лидер, который бы поднял волну построенную на том что якобы вот есть этнические немцы и мы хотим обратно в Германию. Под эту волну тут же появились "немцы" с немецкими флагами, стихийными митингами и прочими атрибутами революции самоопределения, к ним бы примкнула часть жителей Кеника, желающих жить Бундес Републик Дойчланд, которая начала раздавать паспорта всем желающим как в Крыму. И закрутилась карусель подобная донецкой.

Как вам такой поворот? Ведь такое развитие событий уже не кажется таким фантастическим, какой дурак не захочет иметь немецкое гражданство.

Как поступит Россия?

alex 27.06.2015 11:01

Re: ДНР
 
я не фантазирую. не писатель-фантаст.
я историк. поэтому анализирую уже свершившиеся события

Alex2 27.06.2015 11:04

Re: ДНР
 
Цитата:

alex писал (а) (Сообщение 296829)
я историк.

слабенький ))

Fetita de vânt 27.06.2015 11:14

Re: ДНР
 
Цитата:

alex писал (а) (Сообщение 296829)
я не фантазирую. не писатель-фантаст.
я историк. поэтому анализирую уже свершившиеся события

А еще вы очень хорошо умеете уходить от неудобных вопросов ):ad:

Soap 27.06.2015 13:42

Re: ДНР
 
Цитата:

Fetita de vânt писал (а) (Сообщение 296826)
Как поступит Россия?

Отвечу лихко! Атомную бомбу бы скинула, потом ввела войска, окружила периметр колючей проволокой, возможно вырыла бы ров. Всех выживших пропустила бы через фильтрационные лагеря и под видом карантина на всякий случай оставила бы в бараках до тех пор пока не сменится 2-3 поколения.
РФ конечно же задавила бы смуту на корню!

WoWaN 27.06.2015 14:35

Re: ДНР
 
Цитата:

Fetita de vânt писал (а) (Сообщение 296826)
Давайте пофантазируем )
Как вы думаете, если-бы в Калининградской области появился лидер, который бы поднял волну построенную на том что якобы вот есть этнические немцы и мы хотим обратно в Германию. Под эту волну тут же появились "немцы" с немецкими флагами, стихийными митингами и прочими атрибутами революции самоопределения, к ним бы примкнула часть жителей Кеника, желающих жить Бундес Републик Дойчланд, которая начала раздавать паспорта всем желающим как в Крыму. И закрутилась карусель подобная донецкой.

Как вам такой поворот? Ведь такое развитие событий уже не кажется таким фантастическим, какой дурак не захочет иметь немецкое гражданство.

Как поступит Россия?

Предпосылки и причины для начала!
И второе а немцев кто то спрашивал на предмет возьмут аль нет ?
Или ты предполагаешь шо все люди настолько тупы (как укры )чтобы верить обещаниям западных политиков и радоваться печенкам ?
-------- Добавлено в 15:35 -------- Предыдущее было в 15:34 --------
В Молдове кстати паспорт руманоидный получить можно !
И ни каких по этому поводу отделений не намечается почему то.

Fetita de vânt 27.06.2015 15:37

Re: ДНР
 
Цитата:

Soap писал (а) (Сообщение 296847)
РФ конечно же задавила бы смуту на корню!

Наконец-то услышала вразумительный ответ! Спасибо )

Тогда почему когда Украина давит эту смуту, у вас это вызывает возмущение и негодование?

WoWaN 27.06.2015 15:45

Re: ДНР
 
Да тебе мульон раз уже говорили!
Давите не вопрос! Только детей и стариков не убивайте и не давайте им с голоду умереть!

alex 27.06.2015 18:09

Re: ДНР
 
Цитата:

Alex2 писал (а) (Сообщение 296831)
слабенький ))

не вам судить. вы сами, как я полагаю, далеко не ас.
Цитата:

Fetita de vânt писал (а) (Сообщение 296873)
Наконец-то услышала вразумительный ответ! Спасибо )

Тогда почему когда Украина давит эту смуту, у вас это вызывает возмущение и негодование?

над вами подшутили. вместе с атомной бомбой и колючей проволокой.а вы и не поняли(
вы всегда слышите и понимаете только то, что хотите сами.

Soap 27.06.2015 18:16

Re: ДНР
 
Цитата:

Fetita de vânt писал (а) (Сообщение 296873)
Тогда почему когда Украина давит эту смуту, у вас это вызывает возмущение и негодование?

По тому что она атомную бомбу скинуть не может! Точка-У не считается, это пародия на бомбу настоящую. Вышиванки тоже не являются атрибутом нации, нужно идентифицировать население по балалайкам и бутылки водки в кармане.
Короче всё не верно, по этому и возмущаемся.

Fetita de vânt 27.06.2015 18:36

Re: ДНР
 
Цитата:

alex писал (а) (Сообщение 296886)
над вами подшутили. вместе с атомной бомбой и колючей проволокой.а вы и не поняли(
вы всегда слышите и понимаете только то, что хотите сами.

Я выбрала единственную стоящую строчку из цитаты, если вы не заметили, а бомбу и колючую проволоку я оставила историкам вроде вас.

alex 27.06.2015 19:13

Re: ДНР
 
а вы кто вообще? еще один служитель клио? кроме оскорблений, нет аргументов?)
Россия бы не применила.никогда причем грады и ураганы против любого, а не только своего гражданского населения. это аксиома. непонятная всем вам, жертвам инфовойны и американской пропаганды.

Fetita de vânt 27.06.2015 19:16

Re: ДНР
 
Цитата:

alex писал (а) (Сообщение 296889)
Россия бы не применила.никогда причем грады и ураганы против любого, а не только своего гражданского населения. это аксиома. непонятная всем вам, жертвам инфовойны и американской пропаганды.

А что бы она сделала?
Я же вас спросила, а вы никак не можете определиться с ответом.

Не применялись бы Грады?
А каким тогда образом, она бы вернула территории?

alex 27.06.2015 19:21

Re: ДНР
 
мирным. путем переговоров. если бы такое случилось

P.S. грамота пишется с одной буквой м)

Комуто Х 27.06.2015 19:34

Re: ДНР
 
Цитата:

alex писал (а) (Сообщение 296889)
Россия бы не применила.никогда причем грады и ураганы против любого, а не только своего гражданского населения. это аксиома. непонятная всем вам, жертвам инфовойны и американской пропаганды.

Мадам позиционирует себя как "историка", но не знает совсем недавней российской истории?(Это я про чеченские войны, и не 19 века, если что).Чем равняли с землей Грозный?Сколько во время этих двух войн погибло мирного населения?Что там с Будановым, за что его посадил российский суд?
-------- Добавлено в 19:30 -------- Предыдущее было в 19:28 --------
Кстати, проверим, какой из мадам историк.Мадам, что Вы скажете касаемо "Повести временных лет"?
Когда она была написана и насколько правдива?
А касаемо Ивана Сусанина? В чем состоял его "подвиг"?
Пока хватит.
-------- Добавлено в 19:34 -------- Предыдущее было в 19:30 --------
Цитата:

Soap писал (а) (Сообщение 296887)
По тому что она атомную бомбу скинуть не может! Точка-У не считается, это пародия на бомбу настоящую. Вышиванки тоже не являются атрибутом нации, нужно идентифицировать население по балалайкам и бутылки водки в кармане.
Короче всё не верно, по этому и возмущаемся.

С Грозным Россия прекрасно без атомной бомбы обошлась

alex 27.06.2015 19:42

Re: ДНР
 
господин со странным ником, ПВЛ - сейчас не используется в качестве источника, даже в новых школьных учебниках ( как нам рассказал профессор данилов на семинаре) поскольку дошла до нас в позднейших сводах, сильно переписанных и недостоверных,например, в составе Лаврентьевской летописи 1377 г( 2 редакция) древнейший свод писан анонимом при митрополичьей кафедре в Киеве. продолжен нестором ( названным в Хлебниковском списке автором) затем никоном и сильвестром.

иван сусанин - фигура почти мифологическая. подвигов, подобных его было множество за время смуты и борьбы с польскими отрядами.

а вам ответный вопрос: кто такой тарас бульба? и правильно ли его описал Гоголь?

Комуто Х 27.06.2015 19:46

Re: ДНР
 
Цитата:

alex писал (а) (Сообщение 296895)
господин со странным ником, ПВЛ - сейчас не используется в качестве источника, даже в новых школьных учебниках ( как нам рассказал профессор данилов на семинаре) поскольку дошла до нас в составе Лаврентьевской летописи 1377 г( 2 редакция) древнейший свод писан анонимом при митрополичьей кафедре в Киеве. продолжен нестором ( названным в Хлебниковском списке автором) затем никоном и сильвестром.

иван сусанин - фигура почти мифологическая. подвигов, подобных его было множество за время смуты и борьбы с польскими отрядами.

а вам ответный вопрос: кто такой тарас бульба? и правильно ли его описал Гоголь?

Не торопитесь, мадам.То есть, Вы подтверждаете, что ПВЛ НЕ ОТНОСИТСЯ к источникам, и являет собой набор мифов, да и написана никак не в 11 веке?Я правильно понял?
Касаемо Сусанина- так в чем же был "подвиг"?Ответа я так и не увидел.
Ну и насчет новейшей истории, касаемо Грозного.

всяко 27.06.2015 19:55

Re: ДНР
 
Цитата:

Комуто Херовато писал (а) (Сообщение 296892)
С Грозным Россия прекрасно без атомной бомбы обошлась


Я видел колонны автобусов, к которым из-за смрада нельзя было подойти на сто метров, потому что они были набиты телами зарезанных русских. Я видел женщин, ровненько распиленных вдоль бензопилой, детишек, насаженных на столбы от дорожных знаков, художественно намотанные на забор кишки. Нас, русских, вычистили с собственной земли, как грязь из-под ногтей. И это был 1992 год — до «первой чеченской» оставалось ещё два с половиной года.
traditio-ru.org/wiki/Геноцид_русских_в_Чечне:_Свидетельства_очевидцев

Для меня с чехами очень гуманно поступили.

alex 27.06.2015 19:56

Re: ДНР
 
про грозный спросите у кадырова.
ПВЛ - второстепенный источник, основа археологические открытия.
насчет сусанина - он неправильно показал дорогу полякам, которые хотели пленить царя михайла и его мать марфу, находящихся в то время в с Домнино. доказательством реальности его подвига признается царская грамота 1619. и как уже говорилось. у него, как и у матросова, было много последователей.

раз вы так интересуетесь древностями, то как вы оцениваете велесову книгу?
и нам на этом семинаре много рассказывали о денисовой пещере, чем она знаменита?

Комуто Х 27.06.2015 20:14

Re: ДНР
 
Цитата:

alex писал (а) (Сообщение 296898)
про грозный спросите у кадырова.
ПВЛ - второстепенный источник, основа археологические открытия.
насчет сусанина - он неправильно показал дорогу полякам, которые хотели пленить царя михайла и его мать марфу, находящихся в то время в с Домнино. доказательством реальности его подвига признается царская грамота 1619. и как уже говорилось. у него, как и у матросова, было много последователей.

раз вы так интересуетесь древностями, то как вы оцениваете велесову книгу?
и нам на этом семинаре много рассказывали о денисовой пещере, чем она знаменита?

Мадам, не виляйте. Я у вас спрашиваю про Грозный.
Опять возвращаемся к ПВЛ- так это источник, или набор мифов?
И насчет Сусанина- Михаил Романов жил в Ипатьевском монастыре с осени 1612года. Вместе с матерью и охраной. Об этом знали все.И каким концом тут Сусанин, о "подвиге" которого ("не выдал под пытками, где царь") известно лишь со слов его зятя Сабинина (оный зять и поимел привилегии потом)- неясно.
Теперь по "Велесовой книге".Мое мнение- фальшивка. Так же, как и "Слово о полку Игореве". И другие "утраченные неожиданно документы, от которых остались только списки".Ну очень любили в России историю переписывать- и Иван Четвертый, и Екатерина Вторая, и остальные в стороне не остались.
-------- Добавлено в 20:12 -------- Предыдущее было в 20:09 --------
Как я понял, мадам студиоз?Тогда понятно отсутствие критического мышления- для юного возраста это обычное дело.
-------- Добавлено в 20:14 -------- Предыдущее было в 20:12 --------
Мадам, а что Вы скажете касаемо действий господина Суворова и его "чудо-богатырей" в Праге?

Fetita de vânt 27.06.2015 20:16

Re: ДНР
 
Цитата:

всяко писал (а) (Сообщение 296897)
Я видел колонны автобусов, к которым из-за смрада нельзя было подойти на сто метров, потому что они были набиты телами зарезанных русских. Я видел женщин, ровненько распиленных вдоль бензопилой, детишек, насаженных на столбы от дорожных знаков, художественно намотанные на забор кишки. Нас, русских, вычистили с собственной земли, как грязь из-под ногтей.

Фейк из разряда распятых мальчиков.
Видели мы таких "очевидцев"

Soap 27.06.2015 20:31

Re: ДНР
 
Цитата:

Комуто Херовато писал (а) (Сообщение 296892)
не знает совсем недавней российской истории?(Это я про чеченские войны, и не 19 века, если что).Чем равняли с землей Грозный?

А Вы случайно не в курсе сколько перед этой войной в Грозном русских вырезали? Причём резали по этническому признаку, а не по тому что в грязной обуви ходили. Или Вы считаете что Россия только лишь утираться обязана?
-------- Добавлено в 00:24 -------- Предыдущее было в 00:23 --------
Цитата:

Комуто Херовато писал (а) (Сообщение 296892)
С Грозным Россия прекрасно без атомной бомбы обошлась

Да, тут уж погорячились.
-------- Добавлено в 00:27 -------- Предыдущее было в 00:24 --------
Цитата:

alex писал (а) (Сообщение 296895)
а вам ответный вопрос: кто такой тарас бульба? и правильно ли его описал Гоголь?

Я бы посоветовал спросить "В каком году Чёрное море было выкопано?"
-------- Добавлено в 00:31 -------- Предыдущее было в 00:27 --------
Цитата:

Комуто Херовато писал (а) (Сообщение 296896)
ПВЛ НЕ ОТНОСИТСЯ к источникам, и являет собой набор мифов

Не столько мифов, сколько отредактированной версией давным давно забытого.

Комуто Х 28.06.2015 06:30

Re: ДНР
 
Цитата:

Soap писал (а) (Сообщение 296906)
А Вы случайно не в курсе сколько перед этой войной в Грозном русских вырезали? Причём резали по этническому признаку, а не по тому что в грязной обуви ходили. Или Вы считаете что Россия только лишь утираться обязана?
-------- Добавлено в 00:24 -------- Предыдущее было в 00:23 --------
Речь была о том, что Россия не гнушалась ковровыми бомбардировками и системами залпового огня по мирным жителям, а вовсе не "переговорами", как тут нас пыталась убедить мадам историк.
Да, тут уж погорячились.
-------- Добавлено в 00:27 -------- Предыдущее было в 00:24 --------

Я бы посоветовал спросить "В каком году Чёрное море было выкопано?"
-------- Добавлено в 00:31 -------- Предыдущее было в 00:27 --------
По мнению геологов, Черное море образовалось в эпоху миоцена.А в нынешнем виде существует порядка 10 тыс. лет. И что?
Не столько мифов, сколько отредактированной версией давным давно забытого.

Именно мифов.К тому же, созданными гораздо позже "описываемых" в летописях событий.
Да что там летописи, тут новейшая история из мифов создана. Вот что произошло 23 февраля 1918 года под Нарвой?
-------- Добавлено в 06:18 -------- Предыдущее было в 06:12 --------
Цитата:

Fetita de vânt писал (а) (Сообщение 296905)
Фейк из разряда распятых мальчиков.
Видели мы таких "очевидцев"

"Превращение" противника в исчадие ада, чтобы обосновать его убийство- обычная практика.
-------- Добавлено в 06:30 -------- Предыдущее было в 06:18 --------
Цитата:

alex писал (а) (Сообщение 296898)
и нам на этом семинаре много рассказывали о денисовой пещере, чем она знаменита?

Намек на "денисова человека"?Я очень осторожно отношусь ко всем этим находкам. Особенно к их датированию.

забаненный 28.06.2015 07:46

Re: ДНР
 
Главарь донецких террористов якобы находится в больнице с диагнозом «белая горячка».

26 июня его госпитализировали в психиатрическое отделение одного из медицинских учреждений Донецка.

Об этом сообщают информационные порталы террористов «ДНР», передает «Пресса Украины».

Лидера донбасских боевиков Захарченко Александра доставили в больницу с приступом белой горячки.

«Боевика госпитализировали в психиатрическое отделение одной из клиник Донецка. Захарченко накануне вечером вел себя очень агрессивно, злоупотребляя алкоголем. Ему вызвали психиатрическую бригаду, которая госпитализировала его в больницу с диагнозом острое психотическое состояние», – сообщают СМИ сепаратистов.

Напомним, в Александра Захарченко серьезные проблемы со здоровьем, но лечиться на территории Российской Федерации он боится.

По некоторым данным из группировки «ДНР», в Захарченко гниет кость, ему предлагают выехать в РФ, но он боится. Был разговор с ЕС врачами приехать, но сам он не хочет.

alex 28.06.2015 08:37

Re: ДНР
 
конечно, политика влияет на историю.
например, в новом стандарте РФ уже не изучается трипольская культура ( кукутень) и никакой Киевской Руси нет. Есть Русь - государство и русь - народ. И с централизацией государства все почти как у позднего Зимина, и Смута "передвинута" 1605-1618 ( а не 1613 - как было ранее), и все монархи 18 века ,оказывается, продолжали дело Петра 1 ( даже Анна Иоанновна).Особо порадовали 3 группы предпосылок революций 1917 года и объяснение НЭПа.
Также в учебниках дано на одну треть меньше параграфов, чем предусмотрено часов в учебном базисном плане, а контроль знаний рекомендовано проводить в форме семинарских занятий и написания исторического эссе.

Комуто Х 28.06.2015 09:54

Re: ДНР
 
А и не было такого государства- "Киевская Русь". Этот термин ввели для обозначения периода.Была просто Русь.Вот только в России ее отождествляют с Московией, что далеко не одно и то же. Не сомневаюсь, что в российских учебниках ничего не пишется о Западной Руси, о Великом Княжестве Литовском."Россия страна с непредсказуемым прошлым".
-------- Добавлено в 09:54 -------- Предыдущее было в 09:53 --------
Но я так и не увидел ответа на свой вопрос о 23 февраля 1918 года.

Alex2 28.06.2015 10:02

Re: ДНР
 
Цитата:

Fetita de vânt писал (а) (Сообщение 296873)
Наконец-то услышала вразумительный ответ! Спасибо )

Тогда почему когда Украина давит эту смуту, у вас это вызывает возмущение и негодование?

Потому что есть "наши" сепаратисты, они хорошие, а есть "не наши" - плохие.
Обыкновенные двойные стандарты.
-------- Добавлено в 10:02 -------- Предыдущее было в 09:59 --------
Цитата:

alex писал (а) (Сообщение 296889)
а вы кто вообще? еще один служитель клио? кроме оскорблений, нет аргументов?)
Россия бы не применила.никогда причем грады и ураганы против любого, а не только своего гражданского населения.

Саша, напомнить вам Чечню ?

Комуто Х 28.06.2015 10:11

Re: ДНР
 
Цитата:

Alex2 писал (а) (Сообщение 296957)
Потому что есть "наши" сепаратисты, они хорошие, а есть "не наши" - плохие.
Обыкновенные двойные стандарты.
-------- Добавлено в 10:02 -------- Предыдущее было в 09:59 --------

Саша, напомнить вам Чечню ?

Я думаю, Саше стоит посмотреть эти фото:
vk.com/album-33740440_150202539

grozny.eu/categories.php?cat_id=12

Andreus 28.06.2015 18:48

Re: ДНР
 
Цитата:

Alex2 писал (а) (Сообщение 296792)
Где написано, что в Киеве нацистский режим ?

Половина рады - нацисты-представители карательных батальонов, с эсэсовскими знаками на эмблемах.
-------- Добавлено в 18:48 -------- Предыдущее было в 18:42 --------
И да: Глава республики, к большому сожалению врагов, жив, здоров, и даже в рабочем состоянии. Утром он присутствовал на открытии Дня Молодежи в Донецке. А несколько дней назад ему сняли гипс, идет на поправку.

Комуто Х 28.06.2015 19:03

Re: ДНР
 
Цитата:

Andreus писал (а) (Сообщение 297139)
Половина рады - нацисты-представители карательных батальонов, с эсэсовскими знаками на эмблемах.

Точно половина?И господин готов подтвердить это цифрами статистики?

Andreus 28.06.2015 19:23

Re: ДНР
 
Цитата:

Комуто Херовато писал (а) (Сообщение 297142)
И господин готов подтвердить это цифрами статистики?

Если господин готов оплатить исследование на эту тему. Только отчего-то мне кажется, что у господина на приличные штаны нету. :)

Soap 28.06.2015 19:48

Re: ДНР
 
Цитата:

Alex2 писал (а) (Сообщение 296957)
Потому что есть "наши" сепаратисты, они хорошие, а есть "не наши" - плохие.
Обыкновенные двойные стандарты.

А разве кто то ругал американскую борьбу за независимость? Пиндосов все ругают, но вот никто не ругает из за сепаратизм. А если уж говорить о двойных стандартах, то пальцем надо явно в другую сторону тыкать.

Fetita de vânt 29.06.2015 18:51

Re: ДНР
 
Квартирки отжимают
Плотницкий занялся перераспределением брошенных квартир на Луганщине
Информатор
informator.lg.ua/?p=101782

Andreus 29.06.2015 18:58

Re: ДНР
 
Цитата:

Fetita de vânt писал (а) (Сообщение 297315)
В Донецкой области ежедневно от голода умирают по 30-40 человек - экс-губернатор

После этой фразы читать остальной бред как-то расхотелось :)

WoWaN 29.06.2015 20:41

Re: ДНР
 
Андреус ну чего там новенького ?

Alex2 29.06.2015 21:09

Re: ДНР
 
Цитата:

Andreus писал (а) (Сообщение 297139)
Половина рады - нацисты-представители карательных батальонов, с эсэсовскими знаками на эмблемах.

Доказательства имеются ?
-------- Добавлено в 21:09 -------- Предыдущее было в 20:43 --------
Цитата:

Soap писал (а) (Сообщение 297152)
А разве кто то ругал американскую борьбу за независимость? Пиндосов все ругают, но вот никто не ругает из за сепаратизм. А если уж говорить о двойных стандартах, то пальцем надо явно в другую сторону тыкать.

Косовские и чеченские сепаратисты - плохие. Украинские, приднестровские, осетинские и абхазские - хорошие. Разве не так ?

WoWaN 29.06.2015 21:12

Re: ДНР
 
Конечно нет!
Одни терроризировали местных и "неверных" а другие защищались!
Не хотят быть баранами на бойне!

Andreus 29.06.2015 21:26

Re: ДНР
 
Цитата:

Alex2 писал (а) (Сообщение 297324)
Доказательства имеются ?

См. список депутатов. Береза, Семенченко и тд.
-------- Добавлено в 21:26 -------- Предыдущее было в 21:21 --------
Цитата:

WoWaN писал (а) (Сообщение 297323)
Андреус ну чего там новенького ?

Завершается создание сотовой связи "Феникс". К августу симки поступят в продажу.
К августу же начнут устанавливать банкоматы и терминалы для расчета пластиком. Сами карты уже напечатаны, и будут одновременно заменять удостоверения личности.
В июле-августе отпустят фиксированный курс гривны.
По окраинам столицы и других городов продолжают долбить тяжелой техникой, людей оттуда переселяют в центральные районы. Пока в благоустроенные общаги, позже гос-во освоит несколько недостроев, закончит их и заселит переселенцами.
С июля планируется увеличение пенсий и пособий. К сентябрю - зарплат бюджетникам. Но уже сегодня сотрудники полиции и МЧС получают у нас вдвое больше укр. коллег.

PMR 29.06.2015 21:31

Re: ДНР
 
Цитата:

Alex2 писал (а) (Сообщение 296792)
Если в ПМР сепаратисты появятся, то это будет не ужасно ?

Как бы в ПМР и так все сепаратисты - отделились от Молдовы же.

Fetita de vânt 29.06.2015 21:32

Re: ДНР
 
Цитата:

Andreus писал (а) (Сообщение 297362)
См. список депутатов. Береза, Семенченко и тд.

И таких наберется человек 10-15, максимум 20.
Половина Рады, учитывая что в ней 450 депутатов.

Смотри какой я анекдот прикольный про ваших нарыла ))


Текущее время: 21:32. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot