Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Медицина и здоровье (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=18)
-   -   Молдаванок и россиянок признали самыми полными в Европе (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=10492)

Кёльхен 27.06.2012 10:41

Цитата:

Аббат Бузони писал (а) (Сообщение 174647)
Ну про россиянок чуть погорячились,а вот здесь упитанных девчат действительно многовато,наверное зубы хорошие раз позволяют наесть такие "вторые девяноста"

Насчет россиянок, я понаблюдала за ними с самого раннего возраста, и уж если обобщать, то:
- в дошкольном и младшем школьном возрасте полненьких почти нет, так как родители еще очень строго следят за питанием и вообще здоровым образом жизни: обязательно бассейн+ танцы (или что-то в таком духе). Еще в школе, кроме физкультуры есть такой отдельный предмет, как катание на лыжах - 2 раза в неделю.
- в среднем школьном возрасте родители "забивают" на ребёнка (работа, появление младшего братика или сестрички), они начинают кушать что попало, перестают ходить в спортивные секции, заменяя их английским, театральным кружком,и.т.д.. Итог : три девочки из пяти с обвисшим животом и боками.
- в старшем школьном возрасте многие резко худеют (переходной возраст), другие просто осознают что они уже девушки и должны быть привлекательными, поэтому перестают есть))). В итоге все выпускницы стройненькие (полные есть, но их мало).
- В период студенчества у всех активный образ жизни (беготня на лекции, свидания, клубы), поэтому стройных всё еще очень много).
-дальше, как только девушки выходят на работу и понимают, что они слишком много сидят, стаями бегут записываться на фитнесс, тренажерку,йогу,и.т.д. стройных по-прежнему много.
-опасный возраст - это 26-28 (плюс-минус пару лет), когда девушки начинают обзаводиться потомством и у многих просто нет возможности куда-то ходить. Тут очень много появляется полненьких. Женщин средней комплекции встречала единицы. Либо кругленькие как колобки, либо маленькие и тощие как велосипеды.
За женщинами более старшего возраста пока не наблюдала.

fia 27.06.2012 15:28

Цитата:

пасный возраст - это 26-28 (плюс-минус пару лет), когда девушки начинают обзаводиться потомством и у многих просто нет возможности куда-то ходить. Тут очень много появляется полненьких. Женщин средней комплекции встречала единицы. Либо кругленькие как колобки, либо маленькие и тощие как велосипеды.
Неее, я так не могу... Настолько привыкла, что стройная, что хорошо выгляжу...К вниманию, к комплиментам. Как-то страшно себя представить даже толстой и страшной...

Кёльхен 27.06.2012 15:31

Цитата:

Фиалочка писал (а) (Сообщение 174797)
Неее, я так не могу... Настолько привыкла, что стройная, что хорошо выгляжу...К вниманию, к комплиментам. Как-то страшно себя представить даже толстой и страшной...

Мне тоже страшно. Но ничего, многие с этим справляются (не со страхом, а с килограммами :ap:)

fia 27.06.2012 15:46

А старость? По мне лучше уж сейчас себя убедить, что толстая старая и страшная, чтоб хоть не так бояться а представить, что неизбежное уже случилось.

---------- Сообщение добавлено в 14:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:45 ----------

а со страхом еще можно хряпнуть водки перед едой - не так страшно будет))) притупляет

Кёльхен 27.06.2012 15:56

Цитата:

Фиалочка писал (а) (Сообщение 174799)
А старость? По мне лучше уж сейчас себя убедить, что толстая старая и страшная, чтоб хоть не так бояться а представить, что неизбежное уже случилось.[COLOR="Silver"]

т

Мда..старость неизбежна))) А всю жизнь хорошо выглядеть может пока только София Ротару))).

alienora 28.06.2012 10:08

пока я не собиралась обзаводиться потомством,у меня начались кое какие гормональные нарушения и в том числе в весе. теперь всё выровнялось ,как ни странно))
я вообще не вижу проблемы для женщин в теме веса-если конечно они от природы не стремные или редкие заболевания.
хотя,есть мнение,что анорексичным дамам тяжело исправить фигуру

Алика 28.06.2012 10:17

Цитата:

Фиалочка писал (а) (Сообщение 174797)
Неее, я так не могу... Настолько привыкла, что стройная, что хорошо выгляжу...К вниманию, к комплиментам. Как-то страшно себя представить даже толстой и страшной...

Алилуйя! Слава тебе, Один, Сет и Мокошь! Наконец-то Фиа сказала о себе, что хорошо выглядит! :ag:

fia 28.06.2012 12:41

Конечно, Тань скоро ваще буду говорить, что из-за меня застрелиться можно))))

Mongoose 28.06.2012 13:08

Цитата:

Танюша писал (а) (Сообщение 174995)
Алилуйя! Слава тебе, Один, Сет и Мокошь! Наконец-то Фиа сказала о себе, что хорошо выглядит! :ag:

Тань, ты тоже это увидела, да? я-то сначала подумала, что мне показалось... :ad:
Цитата:

Фиалочка писал (а) (Сообщение 175015)
Конечно, Тань скоро ваще буду говорить, что из-за меня застрелиться можно))))

Вот и молодец! Так держать! :az:

=Neffertity= 29.06.2012 00:47

Цитата:

Amnesia писал (а) (Сообщение 174047)
Чего я и рожать не хочу пока...)))))))) неизвестно, как оно потом)


ой
можно подумать...рожать она не хочет...ха ха....как миленькая побежишь в роддом, а когда увидишь то чудо, которое ты родила, будешь плеваться на тот бред , что ты написала и посрать тебе будет на бока и желе на животе...если захочешь, все потом уберешь, не захочешь -пусть будет..

fia 29.06.2012 06:59

Я не считаю, что прям каждая женщина обязана родить ребенка. В наше время выбор есть, и это прекрасно. И роды еще и не всем по состоянию здоровья показаны. Не пойму агитацию деторожденческую...

УФО 29.06.2012 07:09

ой, и обовсем у тебя свое мнение имееться

Mongoose 29.06.2012 07:12

Ты хочешь ей это запретить?

УФО 29.06.2012 07:13

зачем. мнеж весело

fia 29.06.2012 07:17

Цитата:

Галчонок писал (а) (Сообщение 175178)
Ты хочешь ей это запретить?

Я не вижу, что он пишет, но что побежал за мной по всем темам заметила..

Кёльхен 29.06.2012 11:05

Цитата:

Фиалочка писал (а) (Сообщение 175169)
Не пойму агитацию деторожденческую...

Как показывает жизнь, почти все потом жалеют, что нет ребёнка. Хорошо без детей, пока ты молода, красива, у тебя куча других не менее интересных дел. Потом, природа, всё-таки берёт своё...просыпается чувство материнства, а рожать уже поздно.

=Neffertity= 29.06.2012 11:49

Цитата:

Фиалочка писал (а) (Сообщение 175169)
Я не считаю, что прям каждая женщина обязана родить ребенка. В наше время выбор есть, и это прекрасно. И роды еще и не всем по состоянию здоровья показаны. Не пойму агитацию деторожденческую...


вот когда будешь в старости сидеть и смотреть, как мимо тебя проходят более везучие женщины с мужем и детьми, тогда посмотрим что ты скажешь...прости за ты...но просто бесят женщины, которые говорят -Нееет, я никогда не буду рожать детей, нафиг они мне нужны, зачем я буду портить себе фигуру...а потом лежать в отделениях патологии и ноют, почему же они не могут выносить и родить ребенка..

Elenn 29.06.2012 11:54

Цитата:

Кёльхен писал (а) (Сообщение 175225)
Как показывает жизнь, почти все потом жалеют, что нет ребёнка. Хорошо без детей, пока ты молода, красива, у тебя куча других не менее интересных дел. Потом, природа, всё-таки берёт своё...просыпается чувство материнства, а рожать уже поздно.

Тогда заводят котенка -щеночка и тд, и отдают ему свою материнскую любовь. Знаю массу примеров из жизни...
Но с любовью ребенка ничто не сравнится.......

Кёльхен 29.06.2012 11:54

Цитата:

=Neffertity= писал (а) (Сообщение 175234)
вот когда будешь в старости сидеть и смотреть, как мимо тебя проходят более везучие женщины с мужем и детьми, тогда посмотрим что ты скажешь...прости за ты...но просто бесят женщины, которые говорят -Нееет, я никогда не буду рожать детей, нафиг они мне нужны, зачем я буду портить себе фигуру...а потом лежать в отделениях патологии и ноют, почему же они не могут выносить и родить ребенка..

Извини, что врываюсь , но у Фиалочки есть дочка, так что ей это не грозит))).:ab:

=Neffertity= 29.06.2012 12:16

Цитата:

Кёльхен писал (а) (Сообщение 175236)
Извини, что врываюсь , но у Фиалочки есть дочка, так что ей это не грозит))).:ab:

Тогда вдвойне странно, почему она так говорит..


Текущее время: 06:49. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot