Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Свободное общение (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Бутусов в Тирасполе (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=111964)

Mongoose 15.05.2014 13:43

Re: Бутусов в Тирасполе
 
Цитата:

flicka писал (а) (Сообщение 263400)
А если Гоблин перестанет писать остроумные тексты - что делать будешь?

Само собой - пойду и повешусь!!! Это же очевидно!!! У тебя всё?

Savannah 15.05.2014 13:43

Re: Бутусов в Тирасполе
 
Цитата:

Off писал (а) (Сообщение 263401)
Само собой - пойду и повешусь!!! Это же очевидно!!!

Не, ну честно!

Mongoose 15.05.2014 13:45

Re: Бутусов в Тирасполе
 
Цитата:

flicka писал (а) (Сообщение 263402)
Не, ну честно!

Про честно мы с тобой в крайний раз по Скайпу разговаривали. Чёта не вышло...

Savannah 15.05.2014 13:50

Re: Бутусов в Тирасполе
 
Не помню, давно было. Ну в общем, все, что я хотела сказать - я сказала. Будет повод - еще раз скажу ))

Mongoose 15.05.2014 13:55

Re: Бутусов в Тирасполе
 
Цитата:

flicka писал (а) (Сообщение 263406)
Не помню, давно было. Ну в общем, все, что я хотела сказать - я сказала. Будет повод - еще раз скажу ))

Да валяй. Благо, что я тебе поводов-то подкину ещё неоднократно.

Ты думаешь, что я не в курсе был, что ты рванёшься гуглить сразу же, как одержимая? Ошибка. В курсе был. На то самое и был расчёт.

А поводов я тебе ещё дам... и много...

Duke_Cheb 15.05.2014 13:59

Re: Бутусов в Тирасполе
 
Чего вы рассорились-то? Выход же совсем простой: Офф, пиши свои собственные тексты и мысли, а не заимствуй их на сомнительных ресурсах у широко известных в узких кругах ограниченных людей личностей.

Savannah 15.05.2014 14:01

Re: Бутусов в Тирасполе
 
Цитата:

Off писал (а) (Сообщение 263408)
Ошибка. В курсе был. На то самое и был расчёт.

А вот тут брешешь )) Вот тут ты уже оправдываться в глазах общественности начал.
А я случайно наткнулась. Недавно пристально стала бложек гоблина изучать. Так то он временами очень хорошо пишет. И самое главное - один в один твоими словами. Я аж офигела, когда увидела! Была очень поражена, что такой известный в рунете персонаж подражает такому малоизвестному товарищу. Я прям горжусь знакомством с тобой! ))

Mongoose 15.05.2014 14:06

Re: Бутусов в Тирасполе
 
Цитата:

Duke_Cheb писал (а) (Сообщение 263410)
Чего вы рассорились-то? Выход же совсем простой: Офф, пиши свои собственные тексты и мысли, а не заимствуй их на сомнительных ресурсах у широко известных в узких кругах ограниченных людей личностей.

Спасибо, дорогой друг. Я тут как раз сидел и всё думал - кто ж чего присоветует. А тут ты вдруг. Вот жеж совпадение-то!!! Теперь-то заживу, когда ТАКИЕ люди советуют-то...
Цитата:

flicka писал (а) (Сообщение 263411)
Вот тут ты уже оправдываться в глазах общественности начал.

От бы поглядеть, где именно.
Цитата:

flicka писал (а) (Сообщение 263411)
А я случайно наткнулась. Недавно пристально стала бложек гоблина изучать.

Мило. Я за тебя рад. И чо?
Цитата:

flicka писал (а) (Сообщение 263411)
Так то он временами очень хорошо пишет.

Не херню разве?
Цитата:

flicka писал (а) (Сообщение 263411)
И самое главное - один в один твоими словами. Я аж офигела, когда увидела!

Нифигасе!!! Кто бы мог подумать?
Цитата:

flicka писал (а) (Сообщение 263411)
Была очень поражена, что такой известный в рунете персонаж подражает такому малоизвестному товарищу.

Ошибка. Ранее ты говорила, что это я ему подражаю. Ты уж определись - кто именно кому подражает.
Цитата:

flicka писал (а) (Сообщение 263411)
Я прям горжусь знакомством с тобой! ))

Я бы не стал на твоём месте...

Savannah 15.05.2014 14:07

Re: Бутусов в Тирасполе
 
Цитата:

Off писал (а) (Сообщение 263412)
Я бы не стал на твоём месте...

Ну хорошо, не буду. Как скажешь ))
Цитата:

Off писал (а) (Сообщение 263412)
Ошибка. Ранее ты говорила, что это я ему подражаю. Ты уж определись.

Это была ирония. Так то я знаю, кто кому подражает ))

Mongoose 15.05.2014 14:09

Re: Бутусов в Тирасполе
 
Цитата:

flicka писал (а) (Сообщение 263414)
Это была ирония.

Спасибо, Кэп...
Цитата:

flicka писал (а) (Сообщение 263414)
Так то я знаю, кто кому подражает ))

А ты догадливая!!!

Savannah 15.05.2014 14:10

Re: Бутусов в Тирасполе
 
Ну ладно. На сегодня достаточно ) Всем спасибо!

Mongoose 15.05.2014 14:17

Re: Бутусов в Тирасполе
 
Цитата:

flicka писал (а) (Сообщение 263416)
Ну ладно. На сегодня достаточно ) Всем спасибо!

Ладно у кошки в жопе бывает. Протестую!!! Недостаточно!!! Давайте ещё откровений!
Цитата:

Duke_Cheb писал (а) (Сообщение 263410)
Чего вы рассорились-то?

Тебе правду или лучшей как всё на самом деле было?

Ежели правду хочешь, то я мудaк! Только поэтому. Я так всегда отвечаю, когда рассказывать дольше будет, чем... проще так сказать - я мудaк! И всё, вопросов нету ни у кого больше. У тебя всё?

Кёльхен 15.05.2014 14:33

Re: Бутусов в Тирасполе
 
Цитата:

Off писал (а) (Сообщение 263299)


Примерно так...Ещё более магически действует, ежели представить себе, как потом доктор, трезвый, будет осколки этого стекла доставать из порезанных ладоней тупорылого подростка, матерясь, и коля ему в жопу всякое, во избежание заражения крови.

Была несколько раз на концертах Киш (раз была несколько раз, то понятно, что я к данной группе не совсем равнодушна). что могу сказать? весело, ты прав, очень весело, наскакалась вволю, как молодой мустанг, ничего не могу сказать, но! почему-то на всех концертах все поклонники Киша считают своим долгом выпив очередную бутылку пива, трахнуть ею (бутылкой) о свою гордую голову или в крайнем случае об асфальт. В принципе, головы их меня особо не волнуют, а вот осколки бутылок, разлетающиеся во все стороны, меня как раз не оставили равнодушной.
вопрос следующий: какая разница, из-за чего доктор будет вытаскивать осколки из разных частей тела, если после музыки и Наутилуса и Киша они могут быть?
-------- Добавлено в 13:32 -------- Предыдущее было в 13:30 --------
Цитата:

Off писал (а) (Сообщение 263299)


Примерно так...Ещё более магически действует, ежели представить себе, как потом доктор, трезвый, будет осколки этого стекла доставать из порезанных ладоней тупорылого подростка, матерясь, и коля ему в жопу всякое, во избежание заражения крови.

Была несколько раз на концертах Киш (раз была несколько раз, то понятно, что я к данной группе не совсем равнодушна). что могу сказать? весело, ты прав, очень весело, наскакалась вволю, как молодой мустанг, но! почему-то на всех концертах все поклонники Киша считают своим долгом выпив очередную бутылку пива, трахнуть ею (бутылкой) о свою гордую голову или в крайнем случае об асфальт. В принципе, головы их меня особо не волнуют, а вот осколки бутылок, разлетающиеся во все стороны, меня как раз не оставили равнодушной.
вопрос следующий: какая разница, из-за чего доктор будет вытаскивать осколки из разных частей тела, если после музыки и Наутилуса и Киша они могут быть?
-------- Добавлено в 13:33 -------- Предыдущее было в 13:32 --------
мое сообщение почему-то продублировалось, убрать не получается

Mongoose 15.05.2014 14:39

Re: Бутусов в Тирасполе
 
Цитата:

Кёльхен писал (а) (Сообщение 263422)
почему-то на всех концертах все поклонники Киша считают своим долгом выпив очередную бутылку пива, трахнуть ею (бутылкой) о свою гордую голову или в крайнем случае об асфальт. В принципе, головы их меня особо не волнуют, а вот осколки бутылок, разлетающиеся во все стороны, меня как раз не оставили равнодушной.

Ну что тут скажешь? Только то, что как-то слегка странновато у вас концерты проходили. Только и всего.

У нас гражданка упала прямо на пол, в толпе - было дело. Так сразу же гражданку окружили, чтобы она поднялась нормально и не дай ТНБ на неё кто не наступил, дабы не затоптали.

Бывает всякое. И согласись, что тут уж граждане больше виноваты, а не группа. Ибо граждане бывают всякие.

КонстантинЪ 15.05.2014 22:21

Re: Бутусов в Тирасполе
 
Ю-Питер - Дети минут
http://www.youtu.be/watch?v=cawpM4boiVQ


Текущее время: 21:31. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot