Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Мобильные телефоны (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Посоветуйте сенсорный телефон (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=9841)

TheTeacher 17.10.2011 16:47

Цитата:

=Neffertity= писал (а) (Сообщение 124258)
будем разогревать, растирать))):ab:

Прошлой зимой видел девушку, которая со словами "Нууу давай же, дорогой! Ну же!" - целовала сенсорник :bn:
Оказывается - она его так отогревала :ap:
Но как же она застеснялась и покраснела, когда увидела что я за ней наблюдаю! :b2t:

targitai 18.10.2011 08:48

Сколько уже с сенсорным хожу, никогда не замерзал так, чтобы работать отказывался.
Но, справедливости ради, скажу, что ношу я его во внутреннем кармане куртки. Может, в дамских сумочках и замерзает :bn:

amadois 21.11.2011 11:27

купил на выходных Samsung Omnia 2 Cdma за 120 $.
Аппарат супер, 8 gb памяти, шустро работает. Сейчас разбираюсь с программами
Всем советую

Серега_ 25.11.2011 15:45

я вот хожу с HTC Droid Eris и очень доволен им. работает отлично , шустрый, очень много приложений в том числе и GPS работают отлично

Ванлат 03.12.2011 01:43

Всё это фигня ребята . А теперь попробуйте с ваших сенсорников зайти на сайт маклера и дать рекламу .......Облом придёт нежданно и так с большинством сайтов. Потому что в ответ вам придётссылка что в апарат не поддержует ява-скрипт .

Паркан 03.12.2011 02:02

Цитата:

Ванлат писал (а) (Сообщение 134880)
Всё это фигня ребята . А теперь попробуйте с ваших сенсорников зайти на сайт маклера и дать рекламу .......Облом придёт нежданно и так с большинством сайтов. Потому что в ответ вам придётссылка что в апарат не поддержует ява-скрипт .

а на каком поддерживается ?

Ванлат 03.12.2011 02:28

Ни на каком даже на айфоне ........Поддержка коректных ява скрипт начинается с планшетников и нэт буков . Поэтому всё что нам продают это полупустушка и обманка

P**** 03.12.2011 08:16

Цитата:

Ванлат писал (а) (Сообщение 134880)
Всё это фигня ребята . А теперь попробуйте с ваших сенсорников зайти на сайт маклера и дать рекламу .......Облом придёт нежданно и так с большинством сайтов. Потому что в ответ вам придётссылка что в апарат не поддержует ява-скрипт .

рекламу или объявление?
по моему никаких проблем нету

Boxer 04.12.2011 14:41

Народ! а вот хорошие сенсорные GSM телефоны кто посоветует?

P**** 04.12.2011 14:57

Цитата:

Boxer писал (а) (Сообщение 135246)
Народ! а вот хорошие сенсорные GSM телефоны кто посоветует?

Смотря что вы от него ждёте
меня например в сенсорном привлекает возможность быстрого написания текста при общении в интернете...никакой кнопочный не сравнится...но я пользуюсь стилусом или подручными предметами вместо него.

Elenn 04.12.2011 15:00

Цитата:

P.S. писал (а) (Сообщение 135257)
Смотря что вы от него ждёте
меня например в сенсорном привлекает возможность быстрого написания текста при общении в интернете...никакой кнопочный не сравнится...но я пользуюсь стилусом или подручными предметами вместо него.

Я ногтями, либо карандашиком простым, удобно:bv:

P**** 04.12.2011 15:06

Цитата:

Elenn писал (а) (Сообщение 135259)
Я ногтями, либо карандашиком простым, удобно:bv:

Да...женщинам сподручнее)
кстати я тоже часто карандашом орудую на телефончике
экран заклеил плёнкой что б он не царапался...одной плёнки хватило месяцев на 9...потом заменил

Boxer 04.12.2011 18:15

Цитата:

P.S. писал (а) (Сообщение 135257)
Смотря что вы от него ждёте
меня например в сенсорном привлекает возможность быстрого написания текста при общении в интернете...никакой кнопочный не сравнится...но я пользуюсь стилусом или подручными предметами вместо него.

Хочу чтобы всего по немногу, в основном музыка, поговорить, интернет настроить. Мне кажется подойтет HTC Touch но я нигде не видел таких на GSM

Elenn 04.12.2011 18:20

Цитата:

P.S. писал (а) (Сообщение 135262)
экран заклеил плёнкой что б он не царапался...одной плёнки хватило месяцев на 9...потом заменил

Я пленочку почти каждый месяц меняю, царапаю её коготками. Не выживают)):bv:

Ванлат 04.12.2011 18:52

Недавно в одесе видел нокиу прикольную сенсорную . Работает с тремя симками . Супер , купил карты трёх операторов и говори безплатно в любых сетях , наверное возьму себе пока ищу отзывы ...

zeem4iik 07.05.2012 11:28

китайские телефоны
 
Добрый день, хочу тебе посоветовать один сайтик с китайскими телефонами http://copymobi.ru/. Сайт очень хороший. В нем представленный различные телефоны китайского рынка. Там действует акция при покупке2-ух телефонов, флешка дается в подарок. китайские телефоны. Советую тебе. товар очень хороший!

УФО 07.05.2012 12:32

мния достаточно проблемна..
не знаю как другие телефоны такого рода.
копаешся в системе - приходит звонок.
телефон зависает, приходиться его перезагружать...
а так вообще для студента - супер,
как там, прием
при нем
задача...
))))
21 век

darkonline 06.09.2012 15:18

знакомые купили китайцев, вначале очень радовались мол за такие деньги и столько всего, но сейчас подумывают о покупке HTC

Vitaly 12.09.2012 22:32

Не знаю как кто но я лично советую приобретать смартфоны с андроид у меня лично сложилось положительное мнение о HTC,
у самого два терминала и очень ими доволен.
На самаом деле как мне кажется на сегодняшнии день характеристики терминалов в основной массе одинаковы или очень
схожи и при покупки мы руководствуемся больше стоимостью продукта и эстетическими характеристиками чем техническими
так как базовые функции они все выполняют привосходно.

Фирмы которые лично мне нравятся это
  • HTC
  • Samsung
  • Motorola

Die Prinzessin 12.09.2012 22:44

Цитата:

Ванлат писал (а) (Сообщение 135310)
Недавно в одесе видел нокиу прикольную сенсорную . Работает с тремя симками . Супер , купил карты трёх операторов и говори безплатно в любых сетях , наверное возьму себе пока ищу отзывы ...

от китайцы молодцы, подделают и нокию и яблофон так что родная мама не отличит

три симки ????????????????? ну где это видано ? ... только и только в Китае


Текущее время: 23:53. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot