Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Отзывы и предложения по форуму (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=26)
-   -   Жалобы-Модераторам (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=9250)

Мистер-Х 21.04.2012 07:52

А ТЫ что так бурно 0дмина зашищаешЪ. 30 серебрянников получил?

---------- Сообщение добавлено в 07:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 06:54 ----------

Цитата:

карабас писал (а) (Сообщение 161666)
а ты сам банил справедливо? .........

Пусть каждый забаненный мной, бросит в меня камень.......))))))))))))........камней много, кидать некому........)))))))....не то что в нынешнее племя........модераторов.....)))))

Паркан 21.04.2012 16:39

Цитата:

ufo писал (а) (Сообщение 163501)
А Я С ТЕЧЕРОМ В СОГЛАСИИ - ЭТОТ ПОРКАН ФЛУДОСТОПОР МЕДЕРАСТОР ЛАПТЕР ОФ АМЕРИКА

обычная вассальская реакция русского человека, если кто-то не согласен с действиями власти в россии или является оппозицией - то значит он американский шпион и ему в америку надо ехать

получается что кроме Единой России - все американские шпионы и по сталинским методам их надо или расстрелять или сослать на каторги в Сибирь

фуууууу. шо за логика у этих руссофилов-нацистов, все кто не с нами тот враг - это же дебилизм

А Шойгу правильно высказался что столицу и всех министров и Президента в Сибирь, только лучше будет

Мистер-Х 22.04.2012 08:10

0дмин, а ты что накануне курил. Странная масонская логика, топик с оскорблениями Ты оставил, а вот ответ на оскорбление удалил. Причем это был ответ, а не взаимное оскорбление. И непонятна позиция кучи модераторов на этом форуме. Или некоторые так увлеклись вождением танков?

УФО 22.04.2012 09:17

Цитата:

обычная вассальская реакция русского человека, если кто-то не согласен с действиями власти в россии или является оппозицией - то значит он американский шпион и ему в америку надо ехать

получается что кроме Единой России - все американские шпионы и по сталинским методам их надо или расстрелять или сослать на каторги в Сибирь

фуууууу. шо за логика у этих руссофилов-нацистов, все кто не с нами тот враг - это же дебилизм

ЗДАЕТЬСЯ МНЕ, ЧТО, ПОПАВ В США И НАЧАВ ТАМ ХУЛИТЬ ВЫБРАННУЮ НАРОДНЫМ БОЛЬШЕНСТВОМ ВЛАСТЬ, ВЫ, ПАРКАН, БУДЕТЕ ОТРИЦАТЕЛЬНО ВОСПРИНЯТЫ ДАЖЕ ТЕМИ, КТО ВЫСТУПАЕТ ПРОТИВ ДАННОЙ ВЛАСТИ.
ПОТОМУ ЧТО ВЫ, ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ДРУГОГО ГОСУДАРСТВА, ОСКОРБЛЯЯ ВЫБРАННОГО АМЕРИКАНСКОГО ПРИЗЕДЕНТА, ДЕЛАЕТЕ ЭТО ТАК ЖЕ В ОТНОШЕНИИ И ТЕХ ГРАЖДАН, КОТОРЫЕ ОТДАЛИ ЗА НЕГО СВОИ ГОЛОСА, И КАК СЛЕДСТВИЕ, САМО ГОСУДАРСТВО.

PMR 22.04.2012 10:49

Цитата:

Мистер-Х писал (а) (Сообщение 164139)
Странная масонская логика, топик с оскорблениями Ты оставил, а вот ответ на оскорбление удалил. Причем это был ответ, а не взаимное оскорбление.

Вообще то я и оскорбление и ответ стер. Внимательнее.

Andropov 22.04.2012 16:21

мдаааа как были модеры и админ тут борзыми такими и остались. с админом все понятно. но модеры, читайте мою подпись внимательно!!!

админ вот какого ляда ты Желанную забанил? можешь ответить вразумительно? если тебе трудно ответить на русском языке можешь ответить на своем родном. лишь бы мы увидели логику и последовательность в твоих словосочетаниях!

Ванлат 22.04.2012 17:42

Ага Андропов тоже в желанную втюрился смотри дело сие опасное ибо власть придержащие на её тоже ввиды имеют . Только цсссс никому . Ну а что касаемо бана Желанной то сдесь дело такое было . Подошло время ей призентик так сказать подгонять за звёздную фотосессию но она на шеколадку не соглашалась вот ПМРыч её и посадил на хлеб с водой в изолятор . Но ничё Желанная не пропадёт скоро явится с бани и волосики то ему повыдёргивает окоянному .........

PMR 22.04.2012 23:15

Выдергивать то уже нечего, скальп можно снять ))
Причину бана Желанной уже писал, повторюсь специально для Andropov - сравнение форумчанки с г..ом.

Уфо-Раптор 23.04.2012 10:25

я вот не могу понять за что меня забанели.
пусть тичер покажет где я оскорблял кого в конкретно удаленных постах.
анегдоты это фальклер, ничем не хуже тех стишков которые скидывад бриза
румыноид научный термин, вполне подходяший для данной ситуации.
илли может какую нибудь из моих шуток тичер принял на свои счет?

PMR 24.04.2012 11:27

Может вспомним, топик называется - "Жалобы-Модераторам" и будем по теме общаться?
Жалобы модерам есть?

Уфо-Раптор 24.04.2012 23:00

да есть. почему нет клавиши удалить проыиль?

---------- Сообщение добавлено в 22:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:00 ----------

профель.
так чтоб от него даже духа не оталось

Andrei Sholdea 19.05.2012 23:15

Есть жалоба. Пользователь Soap решил доказать мне что помимо админа и модераторов могут и другие пользователи ставить плюсы и минусы. Ну и поставил мне -46 хоть и не просил я его или кого либо этого мне доказать. Поставьте ка ему -1046 или памятник))

Duke_Cheb 19.05.2012 23:25

Это вопрос ваших личных с Soap'ом отношений. Договоритесь в привате. Он более чем нормальный человек, и, если ему и приспичило доказать Вам таким способом свою правоту, он же последствия и устранит. Общаясь достойно и аргументированно, вы друг друга не заденете и сумеете найти общий язык - я уверен.

Правда, Soap? (!!!)

УФО 19.05.2012 23:36

на прорумынском форуме тебя 185 или сколько ты там захотел постаят

Andrei Sholdea 19.05.2012 23:37

Нам не о чём договариваться так как минус он мне поставил в ответ на мой пост где я написал что админ форума не должен на своё усмотрение ставить минусы и плюсы даже не участвуя в полемике. Soap же просто поставил мне -46 написав: "Ан, нет. Не только админ, пользователь тоже может." О чём мне с ним договариваться? Где его правота? В таком случая была бы правота с моей стороны если бы я ответил ему той же монетой. Но за неимением в кошельке монет пишу тут.

Soap 19.05.2012 23:46

Цитата:

Andrei Sholdea писал (а) (Сообщение 168956)
Пользователь Soap решил доказать мне что помимо админа и модераторов могут и другие пользователи ставить плюсы и минусы.

Доказательство сработало?
Слова:
Цитата:

Andrei Sholdea писал (а) (Сообщение 168951)
Причем не пользователи ставят эти плюсы и минусы (как должно быть на нормальном форуме без цензуры) а сам админ не ленится возвысить или понизить в должности

разве не ваши?!
Есть теперь возможность их пересмотреть.

...Да и повод тоже.

Andrei Sholdea 19.05.2012 23:47

Цитата:

УФО писал (а) (Сообщение 168963)
на тебе еще один. румыноид

Цитата:

УФО писал (а) (Сообщение 168966)
тебе оно надо - пошол в жопу

Вот вам ещё жалоба помимо того что данный пользователь хамит в чате так ещё и по темам успевает плеваться.

----------------------------------------------------

Оценили. Рассмотрели.

Andrei Sholdea 19.05.2012 23:49

Цитата:

Soap писал (а) (Сообщение 168968)
Доказательство сработало?
Слова:

разве не ваши?!
Есть теперь возможность их пересмотреть.

...Да и повод тоже.

Вы я вижу не правильно поняли смысл. Я имел ввиду что форумчане должны ставить плюсы и минусы а не админ на своё усмотрение повысить и понизить. Повторюсь, доказывать что либо с вашей стороны я не просил.

Duke_Cheb 19.05.2012 23:54

Есть я, но я строго в теме политики. Будет ПМР, почистит. Явное нахальство налицо.

Soap 20.05.2012 00:08

Цитата:

Andrei Sholdea писал (а) (Сообщение 168972)
Я имел ввиду что форумчане должны ставить плюсы и минусы а не админ

И чем же тогда Вы недовольны в этой теме?

Админ это самый первый форумчанин из зарегистрированных на форуме. Я лично не вижу причин лишать его права голоса. Загляните в мою репу, там тоже его минусы присутствуют, так что он мне не самый лепший друг-почти брат за которого я как бык на красный цвет бросаться буду. И тем не менее...
Кстати, личной неприязни к Вам у меня тоже нет.
Будьте адекватным и люди к Вам потянутся. :br:


Текущее время: 14:32. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot