Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Нацизм (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=77)
-   -   Евреи. Холокост. Поговорим еврейском вопросе. (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=10069)

observer 18.04.2011 14:27

Цитата:

PMR писал (а) (Сообщение 99327)
А о достойном поведении Вы бы сами задумались. :hv:

Задумался, и ничего не надумал. Я что-то делаю не так? Ах да, я говорю вам слова, которые вам не очень приятны... ох извините, что я не ползаю перед вами ниц, и не пою вам дифирамбы за ваши благородные дела и героические поступки.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:

Временная гостья писал (а) (Сообщение 99332)
Админ, Вы мазохист?
Повеселили источником. О Лайтмане только глухой не слышал. :ab:

И лайтмана и лукрмор я уже много раз цитировал этом форуме. Но наш админ продолжает поражать нас своей внимательностью и памятью. :ab: Или опять брешит? Делает вид простачка, а сам строит тайные заговоры :ab:

PMR 18.04.2011 14:28

Цитата:

observer писал (а) (Сообщение 99331)
Мой двоюродный брат и сестра на половину евреи, это считается? :ab:

Вы и своих родственников ненавидите???, считается.
Цитата:

observer писал (а) (Сообщение 99335)
я не ползаю перед вами ниц, и не пою вам дифирамбы за ваши благородные дела и героические поступки.

И Вы говорите не обо мне лично, а об национальности в целом.

Антисемитизм - это диагноз, болезнь, с этим только я и согласен в той речи Лайтмана.
А вычитывать Ваши посты я не собираюсь больше.
Удачной охоты на "зло"! ))

observer 18.04.2011 14:42

Цитата:

PMR писал (а) (Сообщение 99338)
Вы и своих родственников ненавидите???, считается.

А с каких пор вы стали моим родственником? Евреи тут не причем. У меня среди родственников пол десятка национальностей. Проблема не в том какой вы национальности, а в том, что это именно вы еврей. Вы позорите свою великую нацию. Мне стыдно за вас.

PMR 18.04.2011 14:48

Ужас, то евреев презираете
Цитата:

observer писал (а) (Сообщение 99267)
У евреев в культуре и генах запрограммирован абсолютный эгоцентризм и эгоизм... Евреи всегда объединяются против кого-то или для чего-то. Для получения выгоды или защиты.

а как вспомнили, что и у вас родственники евреи есть - уже евреи великая нация и не при чем. Мне уже противно с Вами общаться. Вы заврались.
И вообще Вы ушли с форума.

observer 18.04.2011 15:01

Цитата:

PMR писал (а) (Сообщение 99347)
Ужас, то евреев презираете

а как вспомнили, что и у вас родственники евреи есть - уже евреи великая нация и не при чем. Мне уже противно с Вами общаться. Вы заврались.
И вообще Вы ушли с форума.

Еврей дали миру Христа, поэтому они великие, но как и у всех народов, у них есть национальные пороки. Мы же их обсуждаем тут с вашей подачи? Национальные особенности, в том числе и порочные, есть у всех, и у русских и у англичан. Но создавать темы с их обсуждением, ни у одного здравомыслящего человека просто не хватило мозгов. А у вас хватило... Зачем?

Вы сами создаете темы от которых вам же самому становится противно! Так уходите с форума сами. Как вы уйдете, мы тут чистоту наведем и порядок. Будет уютненький форум. А вы свои деньги будете собирать, а мы будем спокойно общаться без вас. Все будут счастливы и довольны. Вам деньги, нам стулья. :ab:

PMR 18.04.2011 15:16

Я тему не создал, а выделил с другой.
Уходить я не собираюсь. А противно мне от крайнего национализма.
Пороки есть у конкретных людей, а не у национальностей.

Временная гостья 18.04.2011 15:23

Цитата:

PMR писал (а) (Сообщение 99353)
Я тему не создал, а выделил с другой.
Уходить я не собираюсь. А противно мне от крайнего национализма.
Пороки есть у конкретных людей, а не у национальностей.


Зря не собираетесь. Я Вам давно предлагала отдать форум в хорошие руки. Не послушались, а теперь видите что получается. :ab:

Цитата:

Пороки есть у конкретных людей, а не у национальностей.
Правильно, Админ,молодец.Тема-то в общем не о евреях, а о ВАС. Дошло?

PMR 18.04.2011 15:31

Тема как раз о евреях, национальности,а не обо мне.
А Вы свой форум создайте, чистенький, правильный... )) Я уверен что для этого у Вас с обсервером есть все что нужно.
Ваши руки хорошие? Упаси господи! ))

korvin 18.04.2011 15:55

Цитата:

PMR писал (а) (Сообщение 99353)
Пороки есть у конкретных людей, а не у национальностей.

хорошо сказано.
добавить нечего.

observer 18.04.2011 16:28

Тему о евреях подняли лично из-за вас. Вы себя тут так зарекомендовали. Так что делайте выводы. Национальности мало кого интересуют, интересуют конкретные люди. Так что это вы виноваты в еврейском вопросе на этом форуме.

Zozo 18.04.2011 20:28

Цитата:

PMR писал (а) (Сообщение 99361)
Ваши руки хорошие? Упаси господи! ))

Админ, не вводите народ в заблуждение и клевещите на меня.
Я у Вам никогда не предлагала отдать в МОИ руки. Тоже мне, додумался. :aq:

Это все. Ушла в спячку.

stenn 18.04.2011 21:18

-был один еврей МОИСЕЙ -40 лет водил свой народ по пустыне, появился еще один хочет 40 лет водить по форуму -:cs:

Andropov 18.04.2011 21:42

Цитата:

PMR писал (а) (Сообщение 99353)
Пороки есть у конкретных людей, а не у национальностей.

ошибаешься админ. ох как ошибаешься.

korvin 18.04.2011 23:20

Цитата:

stenn писал (а) (Сообщение 99411)
-корвин -завтра тебе станет стыдно- андропова я не знаю - обращался не к тебе -правило бумеранга знаешь?

мне стыдно уже за то, что мне приходится с такими общаться
перечитай своё сообщение и тогда поговорим о стыде

З*** В***к 18.04.2011 23:28

написав это, я повторюсь...тема была выделена администратором специально...изначально было известно, что именно здесь будет происходить...ещё и слово "холокост" в название добавлено для большей "трогательности"...

PMR 18.04.2011 23:30

Удалил грязь.
А по теме - я все же думаю что если взять в каком-то одном регионе всех представителей каждой национальности, то можно будет собрать по статистике какие-то характерные черты.
Но, по ним судить об отдельном человеке - недопустимо.
В каждом регионе своя субкультура, традиции и прочее. И у всех есть и хорошее и плохое.
И я думаю, что стоит в людях поощрять хорошее, развивать его, а не все время говорить - ты плохой. Это на простом уровне, на уровне слов хорошо и плохо...
А ненависть порождает ненависть.

korvin 18.04.2011 23:53

Цитата:

Злой Весельчак писал (а) (Сообщение 99424)
написав это, я повторюсь...тема была выделена администратором специально...изначально было известно, что именно здесь будет происходить...ещё и слово "холокост" в название добавлено для большей "трогательности"...

я присутствовал при рождении этой темы.
всё началось с сообщения радикала Линуксоида Кончитовича Юродкина.
да будет забыто его имя.
который заявил, что наш Амдин плох уже лишь тем что является евреем.
о прелестях Админа я не буду дискутировать.
это отдельная тема.
но национализм, точнее его радикальную стадию - шовинизм, я ненавижу всеми фибрами души.
и буду доказывать правоту Админа в этом вопросе до последнего.

Добавлено через 14 минут
Цитата:

PMR писал (а) (Сообщение 99427)
Удалил грязь.

зря, Админ.
кесарю- кесарево, отморозкам - отморозково.

будет возможность, повторю все свои слова без редакции.

я надеюсь адресат(Андропов) успел лицезреть к нему обращённое.

KoK 19.04.2011 00:06

Корвин, правильно им отвечает,если люди нормального языка не понимают,то как еще достучаться до их сознания? Всех нациков,надо давить на корню,мы это уже переживали в 41-45 и в 92 г. хватит, те кто унижает национальное достоинство других людей и при этом привозносит свое, должны знать,что они всегда получат достойный ответ,вплоть до секса

korvin 19.04.2011 00:08

сообщение лично для stenn, так как в личке я ему сейчас написать не могу:

может ты тему не до конца понял.
может я на твоё сообщение сразу после сообщения выбл*дка Андропова слишком бурно отреагировал.
будем посмотреть, чем это дело закончится.
будет нужно - извинюсь.

PMR 19.04.2011 00:31

korvin, Вас уже нашел stenn?


Текущее время: 23:04. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot