Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Знакомства в Приднестровье (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=3)
-   -   секс в ПМР, есть ли он??? (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=292)

Угрюмый БСДяшник 21.08.2008 10:33

to Ysama Benladen
Да у кого српшивать, ишак ты недо***нный! Ты чё не видишь что она зашла и как только предметные темы начались, она соскачила!

to All
Катенька, наверняка мальчик. Я обращаюсь к тем мужчинам, которые выходят под женскими именами. Уважайте себя нахуй! Это не выглядет как развод, это выглядет как малолетские шутки. Хотите уметь раскалывать людей смотрите в направление Социальная инженерия или Пытки СС!

незарегистрированный 21.08.2008 15:46

Цитата:

Угрюмый БСДяшник писал (а) (Сообщение 4887)
to Ysama Benladen
Да у кого српшивать, ишак ты недо***нный! Ты чё не видишь что она зашла и как только предметные темы начались, она соскачила!

to All
Катенька, наверняка мальчик. Я обращаюсь к тем мужчинам, которые выходят под женскими именами. Уважайте себя нахуй! Это не выглядет как развод, это выглядет как малолетские шутки. Хотите уметь раскалывать людей смотрите в направление Социальная инженерия или Пытки СС!

Мистер Угрюмый, как сказал бы Мистер-Х, что вы вчера курили?Что вы там говорили, не будете менять простатит на прокладки. Так вот , свои прокладки я не заменю на ваш простатит, как бы мне не было в жизни тяжело.Просто эти дни я была очень занята.

Катенька 21.08.2008 15:48

забыла поправиться, с вами была Катенька.

незарегистрированный 21.08.2008 19:36

"забыла поправиться" - замечательная фраза, понимай что хочешь и как хочешь

Катенька а на сколько вы поправились?

Ysama Benladen 21.08.2008 22:08

Катенька, извиняюсь за нескромный вопрос: а вы замужем?

незарегистрированный 22.08.2008 00:43

Нахуй, нет, а есть предложения?

Угрюмый БСДяшник 22.08.2008 09:39

Мне приснился сон. Я стою в центре огромной стоянки, и вокруг меня наворачивает кругами маршрутка... Где-то деаметром 5-6 етров. В руках чья-та голова, с висящими тканями и струйками тёплой крови. Я почему-то не смотрю на маршрутку, а смотрю куда-то дальше метра... я улыбаюсь. А потом я подымаю голову, а там пассажиры уставившиеся на меня, сеются, улыбаются... и на пассажирском сиденье, возле окна сидит безголовый человек. Я смотрел на радужные лица приникшие к стеклу и не понимал, почему я так спокойно чувствую. Я сел возле водителя... и почему-то держал отрубленую голову, как своего любимого солдатика, который папа подарил мне в три года. Держал, не боясь запачкаться. Водитель молчал... но губы у него немного были перекошены... я спросил, что! На лице его разраслась улыбка, и он сказал: а ты обернись что ты сделал с Усамой! Я обернулся и увидел всё тот же веселящий народ, и всё такого же леловека прибитого строительными скобами для плит к сиденью маршрутки. Короче я засмеялся.... оказывается смех разбудил мою девочку. Я лёг со сладкой улыбкой на лице, мечтая и надеясь что сон этот вещщий!

Ysama Benladen 22.08.2008 11:56

а мне снятся сны, в окружении красивых девушек денег и славы!

констебль 23.08.2008 10:52

о чем кто хочет о том и говорит я так понял ребя, но от темы ушли, вы ведь я та конял изначально пришли сюда поговорить о сексе и познакомиться с противоположным полом,не такли

констебль 23.08.2008 10:55

я хоть и с тирасполя но сейчас далеко отсюда, хотел посмотреть сайт интерднестркома как смс скинуть другану на моб, и вот случайно ентотот сайт и обнаружил, вот думаю дай и пообщаюсь тут с народом близким мне по крови и духу,
кто с чего начинал сам и позабыл суть хода своей мысли

Ysama Benladen 23.08.2008 14:09

если долго мучаться, то что-нибудь получится!!!
мечтать не мой удел, мой удел делать так чтобы сбывалось!

Мистер-Х 23.08.2008 23:06

Цитата:

констебль писал (а) (Сообщение 5003)
, вы ведь я та конял изначально пришли сюда поговорить о сексе и познакомиться с противоположным полом,не такли

Зачем говорить о сексе, им нужно заниматься.

И зачем здесь знакомиться с противоположным полом, для этого есть улица, дискотека, бар, кино, театр, выставка. Одним словом мест белее чем достаточно.

Ysama Benladen 23.08.2008 23:31

а вы мистер-х так и делаете? где вы знакомитесь?

Мистер-Х 23.08.2008 23:37

Цитата:

Ysama Benladen писал (а) (Сообщение 5044)
а вы мистер-х так и делаете? где вы знакомитесь?

улица, кино, театр,концерт, выставка.

незарегистрированный 24.08.2008 09:29

Не знаю - зачем так все усложнять и тратить деньги в баре. Я, например, звоню девушке, которой я симпатичен, и приглашаю ее в гости. Она приходит, я ее раздеваю и мы занимаемся сексом.

Ysama Benladen 24.08.2008 13:55

))) которой ты симпотичен, но не которая тебе симпотична!

незарегистрированный 24.08.2008 14:30

когда у меня стоит - то симпатичны почти все.

Ysama Benladen 24.08.2008 19:11

мда, )) чувак жжёт!!

незарегистрированный 25.08.2008 12:26

секас...........

Ysama Benladen 25.08.2008 16:01

секаса очень нехватаета, нацяльника!


Текущее время: 14:48. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot