Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Политика ПМР, Молдовы, России, Украины (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Остров Крым (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=111752)

OldFellow 23.08.2015 11:36

Цитата:

Alex2 писал (а) (Сообщение 302802)
Вот вы и признались, кто на самом деле войну затеял.

Войну начали люди , которые в нарушение Конституции Украины , путем вооруженного переворота захватили власть в Киеве и послали на Юго-Восток своих холуев, что бы эти холуи подавили выступления граждан Украины, проживающих на Донбассе, которые согласно Конституции Украины не должны подчинятся людям, которые незаконно захватили Власть.
И уже после того, как незаконные воинские формирования ( так как они выполняли приказания людей , которые незаконно пришли к власти ) начали первыми убивать мирных граждан Украины в Мариуполе и Красноармейске, только после этих убийств мирных граждан Украины, мирные граждане начали процесс по поимке и задержанию вооруженных людей нарушивших Конституцию Украины, в ходе которого,после оказания сопротивления со стороны вооруженных людей незаконно пришедших к власти, мирные граждане вынуждены были открывать огонь на поражение и соответственно убивать тех , кто грубо нарушил Конституцию Украины.

Первые убийства мирных граждан Украины со стороны людей , которые незаконно, путем военного переворота, захватили власть в Киеве:
Мариуполь 09 05 2014 г. Стрельба по мирным жителям.
youtu.be/ watch?v=S_Pgo3S7sws
youtu.be/watch?v=S_Pgo3S7sws
Цитата:

Красноармейск. Украинская армия УБИЙЦЫ!!!!!! 11 05 2014.
youtu.be/watch?v=S-l36iR1PR4
youtu.be/watch?v=S-l36iR1PR4

Цитата:

----
И только потом граждане Украины начали операцию по ликвидации людей которые незаконно захватили власть в Украине, грубо нарушивши Конституцию Украины :
Бойцы Новороссии взяли в плен украинский спецназ.
youtu.be/watch?v=mJGk0JNyrYY
youtu.be/watch?v=mJGk0JNyrYY

WoWaN 23.08.2015 16:03

Цитата:

Alex2 писал (а) (Сообщение 302802)
Не надо заниматься сепаратизмом, захватывать админздания, флаги иностранные на них развешивать, создавать незаконные вооружённые формирования и никакой АТО не будет.

На счет админзданий что то у тебя гад память короткая!!
Ну куев ессно не считаем!А вот Львов и оружейки ментовские вспомнить можно!
Дак кто там первый начал их захватывать ?
Ну рассказывай по каким законам в Одессе людей пожгли !?

OldFellow 23.08.2015 19:47

На западе Украины захватывают здания СБУ и милиции.
Интересно, почему милиция не стала убивать митингующих, как это сделали ОПГ Хунты в Красноармейске и Мариуполе ?
youtu.be/ watch?v=d5JZUv_lHO4
youtu.be/watch?v=d5JZUv_lHO4

Alex2 23.08.2015 20:05

Цитата:

WoWaN писал (а) (Сообщение 302809)
На счет админзданий что то у тебя гад память короткая!!
Ну куев ессно не считаем!А вот Львов и оружейки ментовские вспомнить можно!
Дак кто там первый начал их захватывать ?
Ну рассказывай по каким законам в Одессе людей пожгли !?

Во Львове развешивали польские флаги и провозгласили ЛНР ? Оружейки в 92-ом у нас тоже захватывали, и что ?
Про Одессу уже жёвано-пережёвано сотни раз. Если у тебя есть доказательства, что власть дала приказ сжечь ДП - предоставь.

OldFellow 23.08.2015 21:38

Цитата:

Alex2 писал (а) (Сообщение 302814)
Во Львове развешивали польские флаги и провозгласили ЛНР ? ....

Во Львове развешивали флаги ЕС и провозгласили Народное Вече - орган власти, который действовал параллельно официальной власти, призывая всех жителей Львова подчинятся решениям только НВ.

Но ,за это , почему -то , Янукович не стал их убивать.
-------- Добавлено в 22:38 -------- Предыдущее было в 22:28 --------
Цитата:

Alex2 писал (а) (Сообщение 302814)
//Оружейки в 92-ом у нас тоже захватывали, и что ?
///

Теперь у вас есть ПМР, а если бы оружейки не захватывали бы в 92, то Молдова была бы сейчас областью Румынии, в которую входило бы и Приднестровье и вас бы все обзывали бы румыном.

WoWaN 23.08.2015 21:41

Цитата:

Alex2 писал (а) (Сообщение 302814)
Во Львове развешивали польские флаги и провозгласили ЛНР ? Оружейки в 92-ом у нас тоже захватывали, и что ?
Про Одессу уже жёвано-пережёвано сотни раз. Если у тебя есть доказательства, что власть дала приказ сжечь ДП - предоставь.

Ты определись про что мы говорим!
В 92 -ом 14 давала !Чтобы от евро*****асов отбиваться !
А в одессе твоя власть ни хрена не сделал что бы все это предотвратить!

OldFellow 23.08.2015 22:45

19 февр. 2014 г. Нестор Шуфрич: Статус Майдана поменялся вчера.
youtu.be/ watch?v=IDKsODacS24
youtu.be/watch?v=IDKsODacS24

Цитата:

19 февр. 2014 г. В центральном госпитале МВД 250 раненых милиционеров.
Почему из "Градов" не стали убивать тех кто стрелял в милиционеров?
youtu.be/ watch?v=e84wUOJHo9s
youtu.be/watch?v=e84wUOJHo9s

Alex2 24.08.2015 07:54

Цитата:

WoWaN писал (а) (Сообщение 302817)
Ты определись про что мы говорим!
В 92 -ом 14 давала !Чтобы от евро*****асов отбиваться !
А в одессе твоя власть ни хрена не сделал что бы все это предотвратить!

Приднестровская власть тоже войну не предотвратила, но тебя она не коснулась, по телеку видел.
Как понимаю, доказательств у тебя нет причастности власти к трагическим событиям в Одессе. Разговор на эту тему исчерпан.
-------- Добавлено в 08:54 -------- Предыдущее было в 08:47 --------
Цитата:

OldFellow писал (а) (Сообщение 302815)
Во Львове развешивали флаги ЕС и провозгласили Народное Вече - орган власти, который действовал параллельно официальной власти, призывая всех жителей Львова подчинятся решениям только НВ.

Но ,за это , почему -то , Янукович не стал их убивать.
-------- Добавлено в 22:38 -------- Предыдущее было в 22:28 --------


Теперь у вас есть ПМР, а если бы оружейки не захватывали бы в 92, то Молдова была бы сейчас областью Румынии, в которую входило бы и Приднестровье и вас бы все обзывали бы румыном.

Янук не мог их убивать, никто бы не выполнил его приказ, против него вся Украина восстала.
Он попробовал расстреливать майдановцев, сразу после этого сбежал.
Вы меня пугаете Румынией ? Румыния несколько выше России стоит по уровню жизни, а в ПМР уровень ниже плинтуса.
Румын - это оскорбление или национальность ? Вы крымский нацик ?

Mongoose 24.08.2015 07:56

Цитата:

Alex2 писал (а) (Сообщение 302822)
Как понимаю, доказательств у тебя нет причастности власти к трагическим событиям в Одессе.

Тогда расскажи нам как всё на самом деле было!!! [popkorn]

Alex2 24.08.2015 07:58

Я не очевидец

Mongoose 24.08.2015 08:01

Цитата:

Alex2 писал (а) (Сообщение 302822)
Он попробовал расстреливать майдановцев, сразу после этого сбежал

Прям с пулемётом на площадь выбежал, пострелял, поглядел, что как-то нехорошо всё получилось, устыдился и побёг, петляя аки заяц? [тут должна звучать музыка из Бенни Хилла]
Цитата:

Alex2 писал (а) (Сообщение 302825)
Я не очевидец

Странно. А рассуждаешь так уверенно, что как-будто прям любого очевидца не напрягаясь в минуса можешь зарулить.

ING 24.08.2015 08:04

Цитата:

Mongoose писал (а) (Сообщение 302824)
Тогда расскажи нам как всё на самом деле было!!! [popkorn]

да что он там расскажет. если румын он считает нормальными людьми, с достойным уровнем жизни... Я в 2004 - ехал через румунию)))) мои Немцы - из машины через пол дня езды по румунии - решили не выходить, дабы чего-нибудь не лишиться...

Mongoose 24.08.2015 08:11

Цитата:

ING писал (а) (Сообщение 302828)
да что он там расскажет.

Тссс!!! Не вспугни!!! :ag:

OldFellow 24.08.2015 08:14

Цитата:

Alex2 писал (а) (Сообщение 302822)
.....
Янук не мог их убивать, никто бы не выполнил его приказ, против него вся Украина восстала.
Он попробовал расстреливать майдановцев, сразу после этого сбежал.
Вы меня пугаете Румынией ? Румыния несколько выше России стоит по уровню жизни, а в ПМР уровень ниже плинтуса.
Румын - это оскорбление или национальность ? Вы крымский нацик ?

Янык приказа на убийство не давал иначе бы его выполнили на все 100% и яркое тому подтверждение- сегодняшнее убийство прихвостней хунты на Донбассе.

Янык дал приказ на разгон майдана с 19 на 20 февраля,после этого за 25 минут все было защищено при этом все майдановцы кинулись в рассыпную, кто-то даже перелез через забор посольства Канады, осталось только жалкая кучка на майдане,половину которого уже зачистил Беркут, через 5 минут было бы все кончено,но пока по непонятным причинам Янык дал Отбой. Следствие разберется с этим эпизодом,но скорее всего Янык струсил ип пошел на поводу своего куратора в лице Ахметова.

"...Румыния несколько выше стоит..." :ay: вы меня убили ,я под стАлом :)

Румын, это житель Румынии и вряд ли кто-то там будет разбираться- кто там есть на самом деле -цыган или француз по национальности. :)

Alex2 24.08.2015 08:23

Цитата:

Mongoose писал (а) (Сообщение 302826)
Прям с пулемётом на площадь выбежал, пострелял, поглядел, что как-то нехорошо всё получилось, устыдился и побёг, петляя аки заяц? [тут должна звучать музыка из Бенни Хилла]Странно. А рассуждаешь так уверенно, что как-будто прям любого очевидца не напрягаясь в минуса можешь зарулить.

Уверенно - это вы рассуждаете, я только ваши рассуждения ставлю под сомнение.
-------- Добавлено в 09:22 -------- Предыдущее было в 09:19 --------
Цитата:

ING писал (а) (Сообщение 302828)
да что он там расскажет. если румынскую цыганву - он считает нормальными людьми, с достойным уровнем жизни... Я в 2004 - ехал через румунию)))) мои Немцы - из машины через пол дня езды по румунии - решили не выходить, дабы чего-нибудь не лишиться.... цыганва голимая. алекс2- я понял - укропский нацик? ну - флаг в руки. Придет время - ВЫЛЕЧИМ))), и - его, и его куев, и всю оставшуюся ( ну что останется))) - укроину

Сейчас 2004 год ?
Ты был в российской глубинке, да хотя бы Между Питером и Москвой ? Там полная разруха.
Что-то слишком много шовинистов на душу населения в Крыму, не ожидал.
-------- Добавлено в 09:23 -------- Предыдущее было в 09:22 --------
Цитата:

OldFellow писал (а) (Сообщение 302830)
Янык приказа на убийство не давал иначе бы его выполнили на все 100% и яркое тому подтверждение- сегодняшнее убийство прихвостней хунты на Донбассе.

Янык дал приказ на разгон майдана с 19 на 20 февраля,после этого за 25 минут все было защищено при этом все майдановцы кинулись в рассыпную, кто-то даже перелез через забор посольства Канады, осталось только жалкая кучка на майдане,половину которого уже зачистил Беркут, через 5 минут было бы все кончено,но пока по непонятным причинам Янык дал Отбой. Следствие разберется с этим эпизодом,но скорее всего Янык струсил ип пошел на поводу своего куратора в лице Ахметова.

"...Румыния несколько выше стоит..." :ay: вы меня убили ,я под стАлом :)

У вас есть интернет ? Если есть - погуглите.

Mongoose 24.08.2015 08:26

Цитата:

Alex2 писал (а) (Сообщение 302831)
Уверенно - это вы рассуждаете, я только ваши рассуждения ставлю под сомнение.

Помнится мне, когда ты уверенно всем наврал про форму Почты России, то свои слова ты под сомнение не ставил. С чего так вдруг резко сомневаться начал? Ну и заодно покажи, желательно с цитатой, где именно я в сегодняшнем диалоге уверенно рассуждаю. Или обратно наврал?
Цитата:

Alex2 писал (а) (Сообщение 302831)
Ты был в российской глубинке, да хотя бы Между Питером и Москвой ? Там полная разруха.

Везде куда пальцем ни ткни? Заодно дай определение разрухи, перечень мест и в чём она проявляется там. [popkorn]

WoWaN 24.08.2015 11:40

Опять евроанальшики активизируютсмя!
Свидетелем он не был но он знает!
Напрямую не воевал !
На переподготовке полтора месяца на САУшке был в лесах под Малаештами !
Ты не ответил что сделала твоя власть для предотвращения бойни в Одессе!
Аль ты там тоже участвовал ?
-----------------------------------
А чего ты к руманоидам не поедешь))
Или виза нужна ?
))))))))))))))))))))))
Руманоиды и те без виз не пускают)))

ING 24.08.2015 12:41

Цитата:

Alex2 писал (а) (Сообщение 302831)
Что-то слишком много шовинистов на душу населения в Крыму, не ожидал.
-------- Добавлено в 09:23 -------- Предыдущее было в 09:22 --------
.

А ты - чё и вправду поверил, что нас - Россия захватила????? [facepalm] Если-бы Россия нас не сдержала - мы от *великой* 23 летней любви - за пару дней-бы весь укроп в Крыму - сами вырезали. вы Путину спасибо скажите, что войска к Крым ввел - а то наш поезд дружбы - Украине поперёк глотки бы стал. Уж поверь - нам за 23 года укропской окупации - было-бы за что спросить.

Айше 24.08.2015 12:53

Цитата:

ING писал (а) (Сообщение 302828)
да что он там расскажет. если румынскую цыганву - он считает нормальными людьми, с достойным уровнем жизни... Я в 2004 - ехал через румунию)))) мои Немцы - из машины через пол дня езды по румунии - решили не выходить, дабы чего-нибудь не лишиться.... цыганва голимая. алекс2- я понял - укропский нацик? ну - флаг в руки. Придет время - ВЫЛЕЧИМ))), и - его, и его куев, и всю оставшуюся ( ну что останется))) - укроину

Я тоже была в Румынии. Кругом грязные немытые цыгане, ворьё. Мне один уродец в карман залез, получил от меня по немытой роже (я потом руку 5 раз с мылом мыла, боялась подцепить какую-то инфекцию румынскую:at:). В Бухаресте есть, конечно, какое-то количество более-менее нормально живущих людей, но основная масса - нищеброды.

ING 24.08.2015 13:48

Цитата:

Айше писал (а) (Сообщение 302845)
Я тоже была в Румынии. Кругом грязные немытые цыгане, ворьё. Мне один уродец в карман залез, получил от меня по немытой роже (я потом руку 5 раз с мылом мыла, боялась подцепить какую-то инфекцию румынскую:at:). В Бухаресте есть, конечно, какое-то количество более-менее нормально живущих людей, но основная масса - нищеброды.

Именно , - Айше ! Конечно не 100% - там нищебродной цыганвы, но........... это ужас. кста - кожаную сумку дорогущую. мне -таки - порезали............ А у немца - фотик - срезали....... и убежали, догнать не реал, ибо остальные - тебя хватают со спины, на ноги виснут, и откатываясь - расползаются-убегают.. мрак...........


Текущее время: 16:10. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot