Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Знакомства в Приднестровье (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=3)
-   -   Выражения и афоризмы про любовь (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=7490)

PMR 15.10.2011 00:43

Любовь - это не просто секс в кладовке, потому что жизнь осточертела.

alienora 15.10.2011 03:42

Попробуйте секс в кладовке-и возможно-это и есть любовь)!

PMR 15.10.2011 09:16

Нету кладовки ( Так что вот так...
Фраза с фильма была.

Иринашв 04.11.2011 11:49

Я вас любил...я был дебил

КоЛючка 04.11.2011 11:51

Любви все возрасты покорны)))

PMR 17.05.2012 15:33

Чем больше девушек ревнуем - тем меньше нравимся мы им

Die Prinzessin 17.05.2012 19:11

Любовь бежит от тех, Кто гонится за нею,
А тем, кто прочь бежит, Кидается на шею. Вильям Шекспир

истина , проверенно на себе )))))))))))))))

PMR 09.06.2013 23:51

Re: Выражения и афоризмы про любовь
 
Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты — весь мир. Габриэль Гарсиа Маркес.

PMR 01.05.2014 23:35

Re: Выражения и афоризмы про любовь
 
Миф о том, что женщины любят только богатых, придумали ленивые слабаки. На самом деле женщины любят не богатых мужчин, а сильных мужчин, которые смогли чего-то добиться и продолжают действовать. (с)Орнелла Мути

Sunny C. 14.09.2014 11:32

Re: Выражения и афоризмы про любовь
 
Как всё у вас сложно. Испорченные цивилизацией люди.

А вот в Африке всё гораздо естественней:

Цитата:

http://www.inshocking.ru/587stitle/%...0%BA%D0%B8.jpg

Самые шокирующие сексуальные обычаи Африки
10 место: На первый взгляд довольно обычный обычай существует в Западной Африке - выкуп невесты у тещи. Но отличие от известного нам обычая состоит в плате за выкуп. В обязаности жениха входит сексуальное удовлетворение матери невесты. А продолжительность такого дивного выкупа зависит от пожелание тещи.
9 место: В Танзании женщины воруют у мужчин, которые им понравились, обувь – самое дорогое их имущество. Мужчина обязательно должен за ними прийти и взять в жены женщину, которая их украла.
8 место: Еще один странных обычай сексуального характера имеется у племен Северо-Западной Африки. Они проводят раз в месяц своеобразную лотерею, при которой каждый мужчина тянет жребий с кем из женщин ему выпала честь заняться сексом этой ночью. И отказаться от выпавшего жребия невозможно, иначе отказавшегося могут исключить от участия в лотерее навсегда. По чему же может возникнуть желание отказаться? Дело в том что жребий тянут все от подростков до стариков.
7 место: Дети африканских племен обязаны заботиться о своих родителях до самой их смерти. Именно поэтому каждая африканская семья старается завести побольше детей. Но не все мужчины в племени могут осуществлять свой "супружеский долг". У вождя обычно есть специальный помощник, в обязанности которых входит оплодотворять жен таких мужчин. При чем от других обязанностей и работ эти "помощники" отстранены. Вот такая у них работа.
6 место: Еще один забавный обычай есть в Кении. Каждый желающий перед свадьбой, а таких находиться обычно не мало, может проверить девственница ли невеста или нет.
5 место: У племен в Океании, Центральной Африки и Индонезии раньше существовал обычай, при котором невесту перед свадьбой отдавали для занятия сексом всему племени, либо друзьям жениха. Будущий супруг в этой оргии участия принимать не имел ни какого права.
4 место: В Заире и Конго вождь племени обязан лишать девушек девственности перед свадьбой. Если он был не в состоянии этого сделать, племя бунтовало против него или свергало его.
3 место: В некоторых африканских странах существует традиция при которой невеста перед свадьбой обязана заниматься сексом со всеми друзьями жениха в доме своей матери.
2 место: Многие африканские племена имеют эротические игры, повязанные и укусами насекомых. Например обкусанная муравьями попа становится эрогенной зоной.
1 место: Во многих племенах экваториальной Африки не принято, что бы молодой человек после свадьбы страдал, занимаясь сексом с девственницей. Девушек-девственниц отправляют в джунгли, что бы их лишили девственности.. самцы гориллы. Считается, что девушка, которая не сумела привлечь самца гориллы не годиться в жены, хорошей женой не будет.

WoWaN 14.09.2014 11:56

Re: Выражения и афоризмы про любовь
 
Самцы горилы это жесть !
Как он страдает беднЯжка ))

Sunny C. 14.09.2014 12:13

Re: Выражения и афоризмы про любовь
 
Кто страдает, горилла страдает? Нормально гавриле.Не так уж и часто своих девственниц ему негры подсовывают. В Европе драконы заместо горилл были. А вот вождь страдает. Не все же аппетитные они, он бедный пост свой должен подтверждать, каждую неудовлетворённую удовлетворять иначе свергнут.

PMR 15.09.2014 16:46

Re: Выражения и афоризмы про любовь
 
По-моему эти традиции да африканские обычаи - частично фантазии журналистов.
Особенно про горилл и секс невесты со всем племенем.

PMR 09.07.2016 22:36

Вложений: 1
Понравилась фраза в фильме:
Она говорила, что любит меня, а я остался один.
Она бросила меня, потому что я клоун. Белый клоун.

Вложение 19213

PMR 13.10.2023 10:11

Любовь - это мысль двух дураков сделать третьего.
Видимо солдатский юмор.

pszek 13.10.2023 12:16

Цитата:

PMR писал (а) (Сообщение 419587)
Любовь - это мысль двух дураков сделать третьего.
Видимо солдатский юмор.

немного в другой редакции: ... "Стремление двух дураков сделать третьего!" Вот, как-то так!

PMR 16.10.2023 14:55

Я чего то воспринял выражение как:
Стремление двух дураков сделать третьего - дураком ))

pszek 16.10.2023 16:23

Цитата:

PMR писал (а) (Сообщение 419591)
Я чего то воспринял выражение как:
Стремление двух дураков сделать третьего - дураком ))

"О вкусах не спорят"! или "Кто на что учился"!


Текущее время: 18:09. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot