Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Юридическая помощь в ПМР (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=38)
-   -   Пересечение границы. Проезд Россия - Тирасполь. (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=109995)

Ванлат 19.07.2013 08:16

Re: Пересечение границы. Проезд Россия - Тирасполь.
 
------------------
вот допустим лечу я на самолете из москвы, самолет только до Кишинева,
=================================================
А почему ТОЛЬКО до Кишинёва . Есть ещё аэропорт Одессы куда можно прилтеть и улететь из негоже .И не пересекаться с пограничниками Молдовы вааше

Кёльхен 19.07.2013 10:20

Re: Пересечение границы. Проезд Россия - Тирасполь.
 
Цитата:

Ванлат писал (а) (Сообщение 231129)
------------------
вот допустим лечу я на самолете из москвы, самолет только до Кишинева,
=================================================
А почему ТОЛЬКО до Кишинёва . Есть ещё аэропорт Одессы куда можно прилтеть и улететь из негоже .И не пересекаться с пограничниками Молдовы вааше

Согласна. Я если летаю, то всегда до Одессы. До Кишинёва единственный плюс - это отсутсвие очередей на границе.

Svetlika 19.07.2013 14:25

Re: Пересечение границы. Проезд Россия - Тирасполь.
 
Вот вы же, когда говорите о границе Украина-ПМР, имеете ввиду автомобильную границу? А как обстоят дела с границей на жд? Например, хочу я поехать на поезде Одесса-Кишинев, пропустят ли с российским паспортом, если билет только до Тирасполя?

Кёльхен 19.07.2013 14:33

Re: Пересечение границы. Проезд Россия - Тирасполь.
 
Цитата:

Svetlika писал (а) (Сообщение 231213)
Вот вы же, когда говорите о границе Украина-ПМР, имеете ввиду автомобильную границу? А как обстоят дела с границей на жд? Например, хочу я поехать на поезде Одесса-Кишинев, пропустят ли с российским паспортом, если билет только до Тирасполя?

Пропустят конечно.

Дарья12 20.07.2013 09:00

Re: Пересечение границы. Проезд Россия - Тирасполь.
 
Цитата:

Ванлат писал (а) (Сообщение 231129)
------------------
вот допустим лечу я на самолете из москвы, самолет только до Кишинева,
=================================================
А почему ТОЛЬКО до Кишинёва . Есть ещё аэропорт Одессы куда можно прилтеть и улететь из негоже .И не пересекаться с пограничниками Молдовы вааше

в аэропорту сказали что самолет москва кишинев других нет поэтому я так написала

Кёльхен 20.07.2013 15:15

Re: Пересечение границы. Проезд Россия - Тирасполь.
 
Дарья12, до Одессы много самолётов летает (трансаэро, s7, аэрофлот, какие-то укр. авиалинии). смотрите их через поисковики авиабилетов.

Дарья12 20.07.2013 18:45

Re: Пересечение границы. Проезд Россия - Тирасполь.
 
Цитата:

Кёльхен писал (а) (Сообщение 231335)
Дарья12, до Одессы много самолётов летает (трансаэро, s7, аэрофлот, какие-то укр. авиалинии). смотрите их через поисковики авиабилетов.

Купила билеты на автобус поэтому не вижу смысла смотреть авиабилеты...

Кёльхен 20.07.2013 18:53

Re: Пересечение границы. Проезд Россия - Тирасполь.
 
Автобус? какой ужас...

Дарья12 21.07.2013 12:35

Re: Пересечение границы. Проезд Россия - Тирасполь.
 
Цитата:

Кёльхен писал (а) (Сообщение 231347)
Автобус? какой ужас...

ужас! мягко сказано. но нато число которое мне нужно другого транспорта нет к сожалению(((

carlos 10.08.2013 18:02

Re: Пересечение границы. Проезд Россия - Тирасполь.
 
Я пересекал с загранником РФ и вписанной в него дочерью таможню ПМР-Украина не раз никто нечего не спрашивал

jekoff 25.02.2014 15:36

Re: Пересечение границы. Проезд Россия - Тирасполь.
 
Кто знает, как можно из Москвы в Тирасполь попасть без загранника, по внутреннему паспорту РФ? Поезд, самолёт и т.д. Что для этого нужно?

БУБЛИК 25.02.2014 17:07

Re: Пересечение границы. Проезд Россия - Тирасполь.
 
Цитата:

jekoff писал (а) (Сообщение 252091)
Кто знает, как можно из Москвы в Тирасполь попасть без загранника, по внутреннему паспорту РФ? Поезд, самолёт и т.д. Что для этого нужно?

как - Поезд Москва-Кишинев (который едет через Приднестровье); Москва-Одесса; автомобилем/автобусом не въезжая в Молдову, самолет Москва-Одесса. Это из очевидных и простых вариантов. Но для гурманов и любителей приключений вариантов может быть масса, насколько позволят фантазия и финансы.
что нужно - внутренний паспорт РФ

Kaine 27.02.2014 03:33

Re: Пересечение границы. Проезд Россия - Тирасполь.
 
немного не по теме, однако можно ли таким же способом попасть в Украину из ПМР?

TheTeacher 27.02.2014 20:57

Re: Пересечение границы. Проезд Россия - Тирасполь.
 
"Таким же способом" - это каким? Паспорт какой?

Sher 25.03.2014 17:13

Re: Пересечение границы. Проезд Россия - Тирасполь.
 
Не знаю куда написать - пишу здесь, если что - перенесите в более подходящую тему.
Насчет регистрации иностранцев в ПМР - во-первых она круглосуточная (на жд вокзале есть окошечко), телефон неизвестен, во-вторых есть такая услуга у нас на таможне, КПП, в третьих можно регистрироваться, если приехал вечером, и на следующее утро в паспортном столе.
Гостиница тут не поможет -пустая трата денег и времени.
Взято со слов справочной в паспортном столе г Тирасполя.
Кстати все справки там стоят 24.6 рублей, на мой недовольный взгляд- это ужасно дорого для наших граждан.


Текущее время: 19:00. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot