Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Политика Украины (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Юго-Восточная Украина - новости (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=111897)

Mongoose 14.06.2014 12:40

Re: Юго-Восточная Украина - новости
 
В Луганске сбит транспортный Ил-76. Какое огорчение с пичалькой пополам... Они-то хотели, чтоб их просто любили!!!

WoWaN 14.06.2014 19:29

Re: Юго-Восточная Украина - новости
 
ОБСЕшная ООНовская и прочая евро *****асня в грубой форме негодует по поводу военного транспортного самолета збитого ночью на воееном аэродроме в нутрях которого находилось минимум 40 вояк (расчитан на 250 предполагается что и технику вез) Называя сей акт чиничным и беспрецендентным по своей сути .То что детей мочат это как бы нормально !!И упоминания даже не стоит !!

PMR 14.06.2014 22:36

Re: Юго-Восточная Украина - новости
 
Цитата:

Off писал (а) (Сообщение 266283)
В Луганске сбит транспортный Ил-76

Погибло 50 человек.

По данным "Информационного сопротивления", Ил-76 перевозил солдат 25-й аэромобильной бригады, дислоцированной в Днепропетровской области.

Ополченцы уже взяли на себя ответственность за сбитый самолет. Как сообщает "Радио Свобода" со ссылкой на пресс-службу ЛНР, Ил-76 был сбит в связи с тем, что самолет "нарушил приказ Валерия Болотова (главы самопровозглашенной Луганской народной республики - прим. РБК) о закрытом воздушном пространстве".
top.rbc.ru/politics/14/06/2014/930197.shtml

Я думаю теперь со стороны Киева будет начата уже серьезная кровавая бойня...

А еще украинская техника заезжает в РФ - провокации.
Нато и РФ проводят учения.
В общем, видимо время "Ч" приблизилось.
Или порвет Украина+Нато юговосток, или Россия вмешается, и будет сценарий как в ПМР, когда Лебедь просто спас Приднестровье от Молдовы.

Станет ли Путин вторым Лебедем для Юго-Востока? Ценой санкций против России.

Soap 14.06.2014 23:39

Re: Юго-Восточная Украина - новости
 
http://s019.radikal.ru/i640/1406/07/e1bcff080a33.jpg
-------- Добавлено в 23:39 -------- Предыдущее было в 23:19 --------
Цитата:

PMR писал (а) (Сообщение 266341)
Лебедь просто спас Приднестровье от Молдовы.

Бля, Вы что в Австралии живёте? О роли Лебедя только от бабушек на скамеечке слышали? Не ходите к той скамеечке знаний набираться, там не правильные бабушки знания раздают. Эти бабушки из укросми.
Посмотрите видео на ютубе как наши танки пожгли и главно где их пожгли. Румыны всю ночь просидели в 30 метрах за забором от химбата, в 100 метрах от крепости, а и там и там 14 армия "спасшая народ Приднестровья". Всю ночь они там окапывались, с утра пожгли танки, а 14 армия всё это время народ спасала!
Бля, да это всё равно что заявлять что Царёв спасает народ Новороссии!
Хрен с ним если бы Вы в самом деле где нибудь в Австралии жили, но чтоб житель Бендер такое писал... да ещё из тех кто лично ту войнушку помнит...
Костенко Приднестровье спас, а вовсе не Лебедь, СССР фашистскую германию победило, а не Америка, Стрелков Новороссию спасает, а не Царёв! Руководствуйтесь здравым смыслом, а не СМИ.

PMR 16.06.2014 14:38

Re: Юго-Восточная Украина - новости
 
То что ополченцы, казаки - защищали, никто не спорит.
А вот если бы Лебедь не дал пару залпов по лесу с молд. техникой и войсками, то чем бы всё могло кончится?

PMR 17.06.2014 10:29

Re: Юго-Восточная Украина - новости
 
Мирный план Порошенко: "боевикам" дали неделю определиться - назад в Россию или смерть.
"Будет предложен коридор для того, чтобы они покинули территорию Украины".
mk.ru/politics/2014/06/17/mirnyy-plan-poroshenko-boevikam-dali-nedelyu-opredelitsya-nazad-v-rossiyu-ili-smert.html

Может всему Юго-Востоку уехать в РФ, или смерть?

ПроСТОЙ 17.06.2014 13:00

Re: Юго-Восточная Украина - новости
 
Типа до этого дня там доблестная украинская армия принимавшая присягу "На вiрнiсть народу України" с этим народом понарошку воевала.....

ХЗ шо... если честно.

PMR 17.06.2014 14:27

Re: Юго-Восточная Украина - новости
 
Я так понял, что на неделю АТО приостановят, а потом всех поубивают, кто не спрятался...

Ал...а 17.06.2014 14:33

Re: Юго-Восточная Украина - новости
 
смотрю новости,показывают- дети -беженцы,женщины,кошки собаки,жалко понятно. Ну и мужчин много,скорбные рожи,ах как их расстреливали. еле трусы унесли,хотим стать гражданами рф,спасите.
мужиков не совсем понимаю.
а как же защита своих домов?спрятались за юбками.шкуру спасли.не вашим и не нашим. сбежали. получается так.

PMR 17.06.2014 14:37

Re: Юго-Восточная Украина - новости
 
Убьют мужика - как будет жить жена, дети?
Или там мобилизация и оружие для защиты всем раздают?
А вообще людям как-то не хочется умирать, когда политики под дудк США стравливают свой же народ.

Ал...а 17.06.2014 14:41

Re: Юго-Восточная Украина - новости
 
ну пусть хоть на камеры не плачутся. стыдно смотреть. когда другие там сражаются,а они хотят если что приехать обратно,куда им отвоевали кусочек земли,жизни положили
я не люблю мужчин дезертиров. диванных военов

Savannah 17.06.2014 14:55

Re: Юго-Восточная Украина - новости
 
Цитата:

PMR писал (а) (Сообщение 266719)
Убьют мужика - как будет жить жена, дети?

Ты тоже побежишь с женой, если начнется война в твоей стране?

А я давно говорила, надо делить на 5 все, что связано с событиями на Украине.

Fiksor 17.06.2014 15:03

Re: Юго-Восточная Украина - новости
 
Цитата:

Алиенора писал (а) (Сообщение 266720)
ну пусть хоть на камеры не плачутся. стыдно смотреть. когда другие там сражаются,а они хотят если что приехать обратно,куда им отвоевали кусочек земли,жизни положили
я не люблю мужчин дезертиров. диванных военов

А сама бы воевать осталась или мужика бы своего оставила? Вот просто если представить. Далеко не каждому дано воевать и далеко не каждый это сможет психологически.

fia 17.06.2014 15:03

Re: Юго-Восточная Украина - новости
 
Цитата:

Алиенора писал (а) (Сообщение 266720)
я не люблю мужчин дезертиров. диванных военов

вдовой тоже быть никому не хочется. поэтому резко осуждать не стоит, другое дело, если кричат сильно громко при этом они.

Amnesia 17.06.2014 15:04

Re: Юго-Восточная Украина - новости
 
Цитата:

PMR писал (а) (Сообщение 266719)
Или там мобилизация и оружие для защиты всем раздают?

Да мобилизация, оружие само собой дают. Было бы желание.

Elenn 17.06.2014 15:13

Re: Юго-Восточная Украина - новости
 
Цитата:

Алиенора писал (а) (Сообщение 266718)
а как же защита своих домов?спрятались за юбками.шкуру спасли.не вашим и не нашим. сбежали. получается так.

Я бы своего за уши и подальше. Что мужа что дитя. Мне они дороже земли под ногами.

Savannah 17.06.2014 15:16

Re: Юго-Восточная Украина - новости
 
Цитата:

Elenn писал (а) (Сообщение 266727)
Я бы своего за уши и подальше. Что мужа что дитя. Мне они дороже земли под ногами.

Именно. И именно поэтому на Юго-Востоке Украины не война за независимость и против фашизма. Там криминальные разборки, принявшие вид чудовищной гуманитарной катастрофы!
Будь иначе - бабы вставали бы с мужьями плечом к плечу.
А за чужое бабло гибнуть - будет только дурак. Или материально заинтересованный.

PMR 17.06.2014 15:21

Re: Юго-Восточная Украина - новости
 
Цитата:

flicka писал (а) (Сообщение 266721)
Ты тоже побежишь с женой, если начнется война в твоей стране?

Написать можно что угодно, а как будет на деле - я не знаю, да и смотря с кем война, кто напал.
Защищаться, или нападать под каким-то предлогом.

Amnesia 17.06.2014 15:39

Re: Юго-Восточная Украина - новости
 
Цитата:

flicka писал (а) (Сообщение 266728)
Именно. И именно поэтому на Юго-Востоке Украины не война за независимость и против фашизма. Там криминальные разборки, принявшие вид чудовищной гуманитарной катастрофы!
Будь иначе - бабы вставали бы с мужьями плечом к плечу.
А за чужое бабло гибнуть - будет только дурак. Или материально заинтересованный.

Плюс криминальный передел собственности.
Предприятия Ахметова забрали. Вчера вообще активы государственных банков себе переподчинили, что естественно повлечет невыплату ни пенсий, ни зарплат, налоги в столицу тоже естественно не отправляют. Экономике там полная ж. настала.
Людей обычных жалко, кого волею судьбы это всё коснулось, не дай бог там оказаться.

PMR 17.06.2014 15:51

Re: Юго-Восточная Украина - новости
 
Цитата:

flicka писал (а) (Сообщение 266728)
И именно поэтому на Юго-Востоке Украины не война за независимость и против фашизма. Там криминальные разборки, принявшие вид чудовищной гуманитарной катастрофы!

Что то слишком много ополченцев гибнет для такого сценария. Они что все бандиты?
Да и не будет никогда криминал с регулярной армией воевать. Вы что?

И еще раз, я сравниваю ситуацию с ПМР 1992. всё примерно то же самое!


Текущее время: 17:57. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot