Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Услуги (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=79)
-   -   Пожизненный уход за одинокими. (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=7571)

Желанная 27.07.2010 21:14

Цитата:

Родная Природная писал (а) (Сообщение 60837)
Желанная, сразу видно, что вы НИЧЕГО в этом не понимаете. Не путайте "Х с пальцем", как говорится.

Ой и слава богу, что мне не удалось это узнать и понять. Для этого есть такие как вы )))

=Neffertity= 27.07.2010 21:14

у нас уже была эта тема...

Zv1978 27.07.2010 21:16

Цитата:

Skarlett писал (а) (Сообщение 60842)
У вас просто иллюзия что сиделкой будет легче .

=Neffertity= Бог вам в помощь ,вы просто понятия не имеете что это за труд .Нужно наверное попробовать .Что касается заработать на квартиру в наше время ,очень даже можно ,нужно правда по****ячить ,простите за мой французский ,но все реально .

Навскидку пару способов можете сказать?

Skarlett 27.07.2010 21:18

Цитата:

=Neffertity= писал (а) (Сообщение 60846)
у нас уже была эта тема...

Нет такой темы не было .Тема на самом деле нормальная .Это не предосудительно ,но это сумасшедший труд .Мне кажется общаясь с вами что это не та работа которая вам нужна .

=Neffertity= 27.07.2010 21:18

Я знаю, что на Балке жил мужчина, у него рак, так вот он постоянно нанимал себе сиделок с обещанием подарить квартиру, так те сиделки менялись через каждую неделю или месяц, в итоге люди не выдерживали его капризов и уходили.

Skarlett 27.07.2010 21:19

Цитата:

Zv1978 писал (а) (Сообщение 60847)
Навскидку пару способов можете сказать?

Люди работают строителями у меня соседи по даче .Пашут правда ,но и зарабатывают .

=Neffertity= 27.07.2010 21:21

Ради квартиры я готова почти на все)))По крайней мере надо попробовать, чтобы потом не жалеть. Тем более никто тебя не заставит сидеть с человеком, если ты не захочешь.Я понимаю, что бывает множество случаев, когда остаешься у разбитого корыта, но бывают же и хорошие случаи? Примерно такая тема уже была, когда я только пришла к вам на сайт.
А что вы поняли из моего общения?

=Neffertity= 27.07.2010 21:22

Цитата:

Skarlett писал (а) (Сообщение 60850)
Люди работают строителями у меня соседи по даче .Пашут правда ,но и зарабатывают .


ОЙ, строители тоже не так много зарабатывают, выходит те же 10 лет, как вы говорили,чтобы заработать на квартиру, только заработок другим способом.

Родная Природная 27.07.2010 21:23

Цитата:

Желанная писал (а) (Сообщение 60845)
Ой и слава богу, что мне не удалось это узнать и понять. Для этого есть такие как вы )))

Бог - пишется с большой буквы. И реже используйте его в просторечии - это смахивает на богохульство.

В народе говорится "какую музыку заказывали, такой оркестр Вас и танцУЕТ", поэтому не надо в каждом удобном или не удобном случае напоминать всем нам кто Вы и откуда. У нас память хорошая. :ab:

По теме: данный вид заработка НЕ ПО темпераменту, не по характеру и вообще не по силам топикстартеру. К сожалению, но факт. Кто-то другой - согласна, но не она... Да ещё и с маленьким ребёнком на руках.

Zv1978 27.07.2010 21:23

Цитата:

Родная Природная писал (а) (Сообщение 60837)

Конечно бывают одинокие старушки и старички не буйные, менее болезненные, но где гарантия, что они помрут здоровенькими и отписать ВАМ успеют всё? Думаете рой родичей не найдётся? Ага!.. ищи-свищи... Да и старички сегодня не дурачки - тоже продуманные, умирать не собираются. А горбатиться 10 лет "за квартиру", забросив свою семью, потом узнать что вам кукиш с маслом, ну разве что коврик у входа достанется - ой, как обидно будет.

Для этого составляется договор,заверенный у нотариуса,и сохраняются все чеки с росписями.Риск есть в любом начинании,будь то уход за пожилыми или заработки на чужбине

=Neffertity= 27.07.2010 21:26

Это точно, риск есть везде. Как говорят, кто не рискует, тот не пьет шампанского)))

Zv1978 27.07.2010 21:28

Цитата:

Skarlett писал (а) (Сообщение 60850)
Люди работают строителями у меня соседи по даче .Пашут правда ,но и зарабатывают .

квартира двушка стоит 20 штук По 2 штуки в год отложить и через 10 лет квартира.НО это если инфляция не сожрет ваши накопления.А сколько строители имеют в ПМР?,баксов 700 в сезон.А зимой все это проживают потому что работы нет

=Neffertity= 27.07.2010 21:35

Цитата:

Родная Природная писал (а) (Сообщение 60853)
Бог - пишется с большой буквы. И реже используйте его в просторечии - это смахивает на богохульство.

В народе говорится "какую музыку заказывали, такой оркестр Вас и танцУЕТ", поэтому не надо в каждом удобном или не удобном случае напоминать всем нам кто Вы и откуда. У нас память хорошая. :ab:

По теме: данный вид заработка НЕ ПО темпераменту, не по характеру и вообще не по силам топикстартеру. К сожалению, но факт. Кто-то другой - согласна, но не она... Да ещё и с маленьким ребёнком на руках.


Родная Природная вы меня все больше и больше удивляете своей проницательностью. Откуда вы знаете какой у меня характер и темперамент? Соц сети одно, а жизнь совсем другое, поверьте мне, я себя лучше знаю, чем кто-то другой.

malenkiy 27.07.2010 21:37

Цитата:

=Neffertity= писал (а) (Сообщение 60849)
Я знаю, что на Балке жил мужчина, у него рак, так вот он постоянно нанимал себе сиделок с обещанием подарить квартиру, так те сиделки менялись через каждую неделю или месяц, в итоге люди не выдерживали его капризов и уходили.

а я передачу смотрел мужик написал завещание.если он помрет от секса кто его загубил тот и получит пару лимонов евриков и его бар.ну пока никто ни справился с заданием:fl:хотя пробуют много :ab:

Родная Природная 27.07.2010 21:39

Цитата:

Zv1978 писал (а) (Сообщение 60854)
Для этого составляется договор,заверенный у нотариуса,и сохраняются все чеки с росписями.Риск есть в любом начинании,будь то уход за пожилыми или заработки на чужбине

а теперь представьте это всё с кучей бумаг и с нетерпение и вспыльчивостью топикстартера. Представили? Результат весёлый? Или психанёт или будут её носом тыкать в бумажку, где она подписалась гавно прибирать пожизненно, а чел не помирает уже лет 10, а ей это насточертело уже. Расторгнуть договор? А каково сиделке??? 10 лет за пердуном старым убираться, кторой в лицо плевал, по хребту палкой бил, под себя ходил, где стоял там и кхе-кхе... А годы то "тик-так", годы не спрашивают есть ли у тебя квартира или нет. Годы уплывают как песок сквозь пальцы. Нервишки-то крепкие надо иметь или быть меланхоликом по жизни.

Кстати, а что квартира от родителей мужа не судьба? За ними самое время начинать присматривать под расписку о дарственной.

oxide 27.07.2010 21:44

поддержу Skarlett. есть живые примеры, когда люди не рады были, что ввязались в подобные истории с уходом и добровольно отказывались от всего, поскольку не могли выдержать и не столько физически, сколько морально. хотя, в то же время знаю людей, которые "сделали" себе подобным образом квартиры.
расскажу, как поступили знакомые в Одессе. в самом начале они купили гостинку - самое дешевое жилье, на которое у них хватало денег - что-то заработали, что-то одолжили, помогли родители. через пару лет, скопив денег, за доплату поменяли ее на полноценную однушку, а потом и на двушку! и это в период роста цен на жилье! сами говорят, что если бы просто копили деньги, сразу всю сумму, то у них ничего бы не вышло!

Skarlett 27.07.2010 21:44

Я никого не убеждаю и не навязываю свое мнение .Просто высказалась по теме .Не более того .Что касается .
Цитата:

квартира двушка стоит 20 штук По 2 штуки в год отложить и через 10 лет квартира.НО это если инфляция не сожрет ваши накопления.А сколько строители имеют в ПМР?,баксов 700 в сезон.А зимой все это проживают потому что работы нет
Это уж кто на что учился .Мне копали дома водонакопительный колодец сделали его за неделю работало 2 человека обошелся он мне в 800 баксов 200 это материалы .К людям у которых я заказывала работу очередь стоит на 2 месяца в перед .А зимой они делают ремонты .Тут каждому свое ,а двушку сейчас легко можно купить за 17 .

=Neffertity= 27.07.2010 21:49

Вспыльчивость существует у всех людей, которые живут и чувствуют жизнь.

Skarlett 27.07.2010 21:50

В тему квартир у меня знакомые за три года с учетом инфляции заработали в тирасполе на треху ,работают на мясе .Опять таки не работают ,а ишачат .Им не когда а компом сидеть ,потому как или работа или сил нет .Так что идущий осилит ...

=Neffertity= 27.07.2010 21:52

Скарлет, они сами возят и продают мясо или на кого-то работают?


Текущее время: 21:56. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot