Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Горячая линия (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=34)
-   -   Алкоголь (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=1310)

Miu_Miu 13.10.2008 21:02

Признаюсь.

Всегда дома держу коньячок, вискарик, текилку, пару бутылок вина, мартини, самбуку ииии....всё в таком роде.
Для гостей и в личное пользование.

После трудного рабочего дня (а таких процентов 90), после того, как потратишь нервы в пробках, из-за вечного напряжения, ответственности за тех, кого приручили))), не вижу ничего плохого в том, чтобы вечером немного расслабиться и разгрузить мозг.

пи эс: Монтгомери — «Я не пью, не курю, бережно отношусь к своему сну, и поэтому я всегда на 100 процентов в форме.
Черчиль — А я пью много, мало сплю, курю сигару за сигарой, и именно поэтому я в форме на все 200 процентов»))))))))

Боевой маг 13.10.2008 22:10

Цитата:

Miu_Miu писал (а) (Сообщение 8123)
Признаюсь.

Всегда дома держу коньячок, вискарик, текилку, пару бутылок вина, мартини, самбуку ииии....всё в таком роде.
Для гостей и в личное пользование.

После трудного рабочего дня (а таких процентов 90), после того, как потратишь нервы в пробках, из-за вечного напряжения, ответственности за тех, кого приручили))), не вижу ничего плохого в том, чтобы вечером немного расслабиться и разгрузить мозг.

пи эс: Монтгомери — «Я не пью, не курю, бережно отношусь к своему сну, и поэтому я всегда на 100 процентов в форме.
Черчиль — А я пью много, мало сплю, курю сигару за сигарой, и именно поэтому я в форме на все 200 процентов»))))))))


И после этого я еще главный алкаш )))

Miu_Miu 13.10.2008 23:00

Цитата:

Боевой Маг писал (а) (Сообщение 8141)
И после этого я еще главный алкаш )))

Потягаемся? )))))ГГ

Поверьте мне, выпивают многие, но вот говорить об этом стесняются...

Меня больше настораживает, когда человек говорит, что ВОБЩЕ не пьёт и не курит...

Боевой маг 14.10.2008 00:41

Потягаемся. Верю. А меня больше настораживает, когда человек действительно не курит и не пьет ))

трезвомыслящий 29.10.2008 14:08

Цитата:

Боевой Маг писал (а) (Сообщение 8159)
Потягаемся. Верю. А меня больше настораживает, когда человек действительно не курит и не пьет ))

вот тут полностью с тобой согласен, особенно настораживают люди, которые пили и курили, а потом бросили все и сразу.
видел таких людей, одни скромны, робки как гимназистки, другие обжигают колючими глазами. все это зависит от характера каждого из них, но во время общения с такими людьми создается впечатление, как будто перед тобой сжатая пружина, которая может в любой момент разогнуться или сломаться от напряжения...

omgwtf 30.01.2009 05:11

не куру и не пью,и ты прав у меня дикий взгляд,ия как заряженная пружина,но привычки тут не причем.Вам ребятки надо понять,что человеческими поступками управляет много факторов,а то как одна дама тут говорила-человеком управляют инстинкты!а не знает что на 95%управляется корой(сознанием тем кто не понял),Ну это только внутренний фактор
Не пью и не курю просто потомучто не нравится.Единственное обожаю жарким летом выпить бокал пива с свежесваренным нохудом,от которого исходит ароматный пар.Ваше здоровье друзья!
Ах да мой отец умер у меня на руках,харкая кровью..Опять же это не причем

mot791 30.01.2009 09:07

вот рассвистелись не курю не пью не ебу не дрочу не еще хрен знает что можеш пить -пей не можеш соси говно через тряпочку или пей зеленку --очень помогает от вавки в голове да все дела обговаривают за столом -только стол этот может стоять в разных местах может в метрополе может в администрации может в воровской хате и на столе может быть разное от абсолюта до паленки ----человек за столом когда кушает и выпивает становится мягче и сговорчивей и можно решить любую траблу

omgwtf 31.01.2009 00:04

это ты к чему сказал ваще?
я ****ь что понтуюсь в моем посте?
или может тебе не нравится мой стиль?
съебал в ужасе короче!

omgwtf 31.01.2009 01:32

человек написал
"но во время общения с такими людьми создается впечатление, как будто перед тобой сжатая пружина, которая может в любой момент разогнуться или сломаться от напряжения...!"
я ему ответил на своем примере что это зависит от много чего.А этот остолоп пишет ****ю вроде "можеш пить -пей не можеш соси говно через тряпочку".Как будто ебать-танцевать это героизм какойто,к сведению у меня были запои раньше,и курил я 3 месяца подряд когда практиковался в карддиспансере

V-P 31.01.2009 16:53

В славном городе Бендеры очень высокое атмосферное давление почему-то.
Смотрю на барометр (лабораторный авиационный) и не перестаю удивляться почему это так...

Естественно что высокое атмосферное давление сказывается на людях, их поведении и т.д. и т.п.

И вот как в таких атмосферных условиях прям брать и не употреблять ? :ab:

mot791 05.02.2009 10:40

ээээ ТОВАРИСЧ Я НЕ ЛИЧНО ВАС ЕМЕЛ ВВИДУ НУ А МАТ УЖ ИЗВИНИТЕ Я НА НЕМ РАЗГОВАРИВАЮ))))))

Кёльхен 17.04.2009 20:47

Цитата:

Боевой Маг писал (а) (Сообщение 8159)
Потягаемся. Верю. А меня больше настораживает, когда человек действительно не курит и не пьет ))

не вижу ничего, что бы могло настораживать. не все люди расслабляются одинаково


Текущее время: 17:20. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot