Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Армия, милиция, таможня (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=61)
-   -   Центр занятости населения. (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=5884)

Sher 07.05.2012 20:05

Нет это не так - пособия одинаковые, возможно 890 это тем кто по сокращению или еще какие надбавки...

Asiris 07.05.2012 21:27

Цитата:

Sher писал (а) (Сообщение 166331)
Нет это не так - пособия одинаковые, возможно 890 это тем кто по сокращению или еще какие надбавки...

А вот всё равно интересно, как бы нам разузнать этот вопрос?

=Neffertity= 07.05.2012 22:25

Цитата:

Asiris писал (а) (Сообщение 166348)
А вот всё равно интересно, как бы нам разузнать этот вопрос?


нихто не скажет, это секретная информация))) а если серьезно, можно узнать только у того, кто там состоит...больше никак.

Asiris 07.05.2012 22:35

Цитата:

=Neffertity= писал (а) (Сообщение 166355)
нихто не скажет, это секретная информация))) а если серьезно, можно узнать только у того, кто там состоит...больше никак.

да но гражданин же должен знать как он будет социально защищён в случае если попадёт под скажем сокращение.

avrudoi 08.05.2012 17:46

Бендерские ЦЗН
 
Хотел поднять тему ? Почему в Бендерском ЦЗН платят такое пособие 380 руб. а в Тирасполе 890. Это что? чтобы безработные не зделали, переворот. Многим известно что надо переучиваться. А если всю жизнь потратил на свою проффесию, а потом засовывают как ...., что делать?

PMR 08.05.2012 18:03

Знакомый стал сейчас на учет в центр занятости в Тирасполе. 3 месяца дают пособие по 300+ рублей.

DVA 08.05.2012 18:05

avrudoi, а откуда у вас информация про 890 рублей? это вам в Тираспольском ЦЗН сказали или просто "одна гражданка говорила" ?

PMR 10.05.2012 16:32

Уточнил у знакомого, вот ответ:
дают в течении 9 месяцев, а сумма зависит от зарплаты, ее скажут в бюро когда становишься, по безработице
все зависит еще от того, если маленькие дети. но так примерно около 500 руб. я получаю 496 руб., а зарплата была 2400руб.

Аббат Бузони 10.05.2012 22:54

Сегодня у знакомого прочитал газету "ЧиП" там в статье "Первомай-наш день",некто г-н Бучацкий затрагивает эту тему:- В центр занятости обратилось 12,6 тыс.человек.Средний размер пособия по безработице в настоящее время состовляет 414 руб.,что почти в 3 раза ниже прожиточного минимума,который на март 2012 г. состовил 1151 руб. Интересно как наши безработные живут целый месяц на пособие?

сильва 02.08.2012 23:53

Цитата:

IV2 писал (а) (Сообщение 41346)
Я то обойдусь без их пособия. Да и заработать денег -- не проблема. Но есть же люди, которые на самом деле нуждаются в пособии по безработице. А их права могут быть нарушены также, как были нарушены мои права. Мне не жалко времени (оно у меня есть) для того, чтобы добиться правды, но поможет ли визит к "главарям", как говорит V-P, ведь с их согласия действуют эти правила. Я готова потратить время и силы, только скажите мне на что их потратить, чтобы действительно добиться соблюдения прав человека?

привет да я свами согласна нет у нас никакого закона которое показывает реально положеного субсидей а если и есть то все у них в сейфе под ключ чтоб до простого народа не дошло я сама мать троих деток сирота обратилась к главе еще бывшему мазуру и говорю ему так и так мне с детками помогите пожалуйта выделите 50 лист шифера и пару балок на крышу он мне и говорит денег нет жилья нет идите и работайте все досведание я вышла с грудным еще на тот момент ребенком в слезах и так несколько раз писала а когда приходила в общий отдел мне уже с порога что вы снова с заевлением потом смирнову писала там мне сказали больше не пишите 1 раза мы больше вам не будем отвечать и вот в этом году в январе я написала шевчуку и все ни как комисия собраться не может пришли 2 комисии обосрали меня сног до головы нехрен рожать было у нас в дубоссарах таких как вы много и ушли потом петров е.в мне сказал все уже решено мы вам поможем только напишите объяснительную что обязуетесь накрыть крышу с 01 08 по 01 09 сентебря а в случае не выполнение этих условий вернуть полную стоимость строиматиреал или сам материал и мне говорит евгений васильевич больше никуда писать не надо мы знаем вы очень писать любите мы вам все уже выделили 17 т и опять ппропали или другую мне байку говорят а вот комисия нет и вот уже я жду помощь 8 месяцев

dkonstantin7 03.08.2012 01:31

Цитата:

сильва писал (а) (Сообщение 179735)
в этом году в январе я написала шевчуку и все ни как комисия собраться не может
пришли 2 комисии обосрали меня сног до головы нехрен рожать было у нас в дубоссарах таких как вы много и ушли потом петров е.в мне сказал все уже решено мы вам поможем только напишите объяснительную что обязуетесь накрыть крышу с 01 08 по 01 09 сентебря а в случае не выполнение этих условий вернуть полную стоимость строиматиреал или сам материал и
мне говорит евгений васильевич больше никуда писать не надо
мы знаем вы очень писать любите
мы вам все уже выделили
17 т и опять ппропали
или другую мне байку говорят
а вот комисия нет и вот уже
я жду помощь 8 месяцев

Вы, скорее всего, можете рассчитывать на содействие в решении данного затяжного вопроса одной из трёх основных общин Приднестровья: русской, украинской или молдавской
Не могу знать, кто из них Вам ближе..
В обществе они имеют определённый вес и влияние. На счёт финансовых ресурсов -
не скажу, но поставить данный вопрос под общественный контроль смогут.

Ванлат 03.08.2012 06:05

Вам следует обратиться в Кишинёв в какойто про-западный фонд социальной поддержки населения . Я думаю крышу сделают как новеньку , правда вам придётся на камеру потом выразить слова благодарнрости в рекламных целях , но я думаю это мелочи по сравнении с тем унижением что творится сдесь ............Да и чинуши поймут чего стоят их галстуки , лощёные костюмчики и депутатские знаки . ( Есжель конечно вам и ваш местный дипутат не помог )

PMR 23.01.2017 23:05

Служба занятости Центра социального страхования и социальной защиты города Бендеры информирует, что согласно Закона ПМР «О бюджете Единого Государственного Фонда социального страхования ПМР на 2017 год» с 1 января 2017 года были произведены следующие изменения:

1. Отменено обязательное участие безработных граждан в социально-полезных видах деятельности на безвозмездной основе.

2. Выплаты пособия по безработице участникам боевых действий по защите Приднестровской Молдавской Республики производятся в размере 82 РУ МЗП независимо от стажа работы.

bendery-ga.org/3832-izmeneniya-v-sfere-zanyatosti-naseleniya-po-bezrabotice.html


Текущее время: 09:12. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot