Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Новости ПМР, экономика Приднестровья (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=31)
-   -   История успеха. Фирма Шериф в ПМР (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=3631)

dzony 22.02.2010 10:33

.....которой курирует сын действующего президента ПМР и "по совместительству" глава таможенного комитета Приднестровья Владимир Смирнов,.... не плохо устроился
........А на днях критический сюжет о Приднестровье в программе РТР "Вести недели" беззастенчиво заменили... сериалом "Твин пикс".,,,,вообще оборзели!!!

,,,,не на благо местного населения, доведенного до крайней степени нищеты. ,,,это уж точно!!!!

хорошая газета!!!
http://www.redstar.ru/2001/12/07_12/3_02.html

vladoos 22.02.2010 12:09

Цитата:

........А на днях критический сюжет о Приднестровье в программе РТР "Вести недели" беззастенчиво заменили... сериалом "Твин пикс".,,,,вообще оборзели!!!
Какой именно репортаж. Было бы интересно посмотреть его. Думаю что в сети он точно должен быть. Если что выложим здесь и обсудим...


ЗЫ
Жесть! И это про нас пишет "дружественная" Россия
http://www.vesti7.ru/archive/news?id=213
http://www.vesti7.ru/archive/news?id=105

Статьи старые, но показательные. Сказки Смирнова что нас сильно любит Россия не более чем маразм. Мне кажется что в России Приднестровье не любят гораздо больше чем молдавию. Даже в самые напряженные периоды взаимоотношений москвы и кишинёва официальные российские сми не позволяли себе того что они пишут про тирасполь...

Costinform 22.02.2010 12:16

Цитата:

Угрюмый БСДяшник писал (а) (Сообщение 40095)
Наш регион ОЧЕНЬ удобдная платформа для осуществления незаконных предпринимательных действий. .

от незаконных предпринимательских действий людям-то какой кайф?.. вот о чем речь, а по-нормалу, так чтоб рабочие места с хорошей з/п, - не особо стремятся...

mot791 13.04.2010 15:36

а еще про то как неугодные сходили с жизненной тропы и тд. а хули ****еть как слону дробина срали они на всех

Таня 13.04.2010 15:38

молодцы честно спасибо вчем то шерифу если честно им много было сделано

mot791 13.04.2010 15:54

ага спасибо берии за наше счастливое детство тетя ты откудасвалилась с москвы?так там и говори насчет этих *****ов

Таня 13.04.2010 15:58

нет я с тирасполя, ни откуда я не свалилась, да шериф перекрывает многим дорогу да это гадко, это монополист и он вправе делать все что угодно. развей такую же сеть супермаркетов у нас в приднестровье тогда и поговорим.я шериф не защищаю, но и не против, не знаю что бы было если бы его не было...можно только гадать было бы лучше или хуже.

mot791 13.04.2010 16:01

сама себе противоречиш развей-все под ними ты не против и не за ты как все --куда пощлют туда идеш есть за****ь нету тоже нихуево а мозгов не хватает подумать почему у нас цены как в москве ой е хочу себе нервы портить

kiber 19.04.2010 21:00

когда начинают так говорить мол все под ними,контрабанда и все такое..меня аж выворачивает от такого.добились такого значит молодцы.а самим вам что слабо? только и можете что ныть а сами работаете у них,ходите в супермаркеты.ваши друзья и родственники получают зарплату.а сколько рабочих мест создали это вы не считаете? а сколько всего понастроили? и арку в Бендерах и спорткомплекс да и ваще..че там говорить.Да даже если контрабанда и что с того? времена были такие.а что лучше было еслиб щас в городе отморозки хозяйничали как раньше.во всяком случае никому лично из вас плохого не зделали.правильно сделали что поднялись.и задавили всякую мразь.и вам никто не мешает добится успеха.а сидеть и ныть только для дураков.вот и все.

Кёльхен 19.04.2010 21:06

Людт малодушные завистливы, потому что им все представляется великим. (Аристотель)

mot791 19.04.2010 21:36

слышиш сынок когда ты подрастеш и захочеш занятся каким то бизнесом а большие дяди скажут но но нельзя сиди в говне как все ты поймеш какие хорошие дяди там работают и кстати я у них не работаю и в их супер не хожу а на стадион мне их насрать я не поклонник футбола и тем более наших дворовых команд им на поле картофельном играть а не на стадионе а про рабочие места ---ты узнай все а потом тявукай биохим завод в бендерах по ****е пустили а ты рабочие места ,ныть, кто ноет я не ною я обьсняю вам а вы как лохи

mot791 19.04.2010 21:41

а специально для вас мадам я не завистлив слава Богу в кармане шевелится что-то и жить есть где и гараже что то стоит со звездочкой на капоте а на ваши переписывания изречений умных людей я *** ложил -это мысли не ваши и не к месту они

Vault_boy 19.04.2010 22:06

ога ,шериф молодец , а какие налоги платит ....

alex 20.04.2010 08:36

а вы уверены, что - платит?))))))))))))))))

Кёльхен 20.04.2010 09:23

Цитата:

mot791 писал (а) (Сообщение 45327)
а специально для вас мадам я не завистлив слава Богу в кармане шевелится что-то и жить есть где и гараже что то стоит со звездочкой на капоте а на ваши переписывания изречений умных людей я *** ложил -это мысли не ваши и не к месту они

Че-то нет у меня желания вам грубо отвечать (видимо недостаточно разозлили:ab: ). Это изречение (чужое конечно) касается не столько Шерифа, сколько того, как наши люди привыкли завидовать всем, кто хоть в чем-то удачливей, кто где-то умнее, находчивей, смелее,наглее, хитрее - неважно... возможно кто-то и о вас думает: откуда у него в кармане шевелится при нашей-то жизни, уж точно где-то какие-то махинации проделывает... Вот что меня в людях раздражает.

Кёльхен 20.04.2010 09:39

Цитата:

Vault_boy писал (а) (Сообщение 45331)
ога ,шериф молодец , а какие налоги платит ....

Мне уже все это начинает напоминать сплетни бабушек на лавочке перед подъездом. Не нравится что-то? Надоело так жить? Так делайте что-то. Уезжайте или организовывайте акции протеста. В ПМР много недовольных, только все сидят по своим квартирам и обсуждают потихонечку какой Шериф плохой. А если их всех собрать и выступить против монополии? Если все тихо -значит всех устраивает.

Vault_boy 20.04.2010 23:24

Цитата:

Кёльхен писал (а) (Сообщение 45364)
Мне уже все это начинает напоминать сплетни бабушек на лавочке перед подъездом. Не нравится что-то? Надоело так жить? Так делайте что-то. Уезжайте или организовывайте акции протеста. В ПМР много недовольных, только все сидят по своим квартирам и обсуждают потихонечку какой Шериф плохой. А если их всех собрать и выступить против монополии? Если все тихо -значит всех устраивает.

А вы революционер - организатор ? если нет ,то ваш пост чуть менее чем полностью провокационный
зы: в пмр с революционерами разговор короткий , пример соседняя тема :http://www.forum-pmr.net/showthread.php?t=5984 :hv:

mot791 21.04.2010 20:51

я никому не завидую вырвались люди насрали на всех срубили бабло -им считается молодцы а ваше валить отсюда надо и приезжать как на экскурсию -попить отдохнуть и назад на волю в пампасы

иван789 24.05.2010 14:42

трудный вопрос. еще труднее ответ
никогда не понимал = кто и откуда,
т.е. откуда ножки растут...

наверное никогда не узнаем.
не выгодно это господам.

pszek 24.05.2010 18:21

Цитата:

Кёльхен писал (а) (Сообщение 38770)
Ну надо же с чего-то начинать)). Больших денег честным путем в ПМР никто еще не зарабатывал.))):ab:

Что называется"В точку"Я в 93начинал с дезодорантов и лака для волос!привозил из России.там покупал малым оптом и здесь оформлял разовый патент и сдавал по магазинам и парикмахерским,да и бабушкам на рынке подкидывал,потом менял деньги на крупные,чтоб меньше
места занимали и опять в поездку за новой партией.
Слава богу,что таможни были пока в зародышевом(как первоклашки)состоянии!Много за раз не зарабатывал,но в месяц 400$ наваривал


Текущее время: 14:23. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot