Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Авто клуб Приднестровья (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=24)
-   -   Машина для наших дорог:? (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=108219)

Elenn 11.03.2012 21:57

Цитата:

Ванлат писал (а) (Сообщение 155493)
Бора посерьёзнее гольфа и покрепче .
Лен ну серьёзно четвёртый гольф какойто "севший в лужу " ну глянь на них ........стрёмненькие они какието . Хотя сам летал на четвёрке но это сидение задницей на асфальте меня просто вырубало .......

При моем росте 161, мне гольф как раз в пору))
Есть вариант Боры в автомате...... И цена почти как у гольфа, но в АВТОМТЕ)))

Ванлат 11.03.2012 22:01

Ым да .........атомат это не совсем практично . Хотя я бы напряг дарителей и попросил бы ещё механическую в багажник кинули . Ганял бы пока не убил автомат а потом просто перекинул их .
Хотя я конеч понимаю что людям не до лишней головной боли ..........

Elenn 11.03.2012 22:17

Цитата:

Ванлат писал (а) (Сообщение 155502)
Ым да .........атомат это не совсем практично . Хотя я бы напряг дарителей и попросил бы ещё механическую в багажник кинули . Ганял бы пока не убил автомат а потом просто перекинул их .
Хотя я конеч понимаю что людям не до лишней головной боли ..........

Года на три хватит? А потом по нашим дорогам, через три года, надо другую брать, без пробега по ПМР,..............

Ванлат 11.03.2012 23:02

Да , может и на дольше автомата хватить , просто с ним масса проблем другого плана ..........жрёт многовато , пока он переключит сам передачу мотор крутить нужно по дурному , случись что со стартером или акамулятором с толкача не заведёш . Накатиком с затяжного спуска не скатишся приходится движок крутить и много другого .
Хотя есть и плюс -----не паришся переключать передачи .Для девушки возможно понравится ......

---------- Сообщение добавлено в 22:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:00 ----------

И ещё не приведи ванлат что случится на буксире к мастерской не подтащиш нужно обязательно эвакуатор вызывать ..............

Х*** 11.03.2012 23:43

Не понимаю чем привлекает автоматическая КП

Эльза 12.03.2012 02:55

Лен смотрите

дизельные машинки не стоит брать негде ремонтировать толком, каробка автомат тоже потянет с ремонтом хорошо
гольф он немножко деревянный

пеж комфортный но плохо держит трассу на скорости - хотя как вариант для города очень даже ничего

я бы остановилась на тайоте матрикс - надежная - всегда если нужно есть запчасти - салон простоват но удобный - машина вместительная -на трассе просто лялечка

http://s18.rimg.info/216b609f54e8a38...0181a75043.gif

---------- Сообщение добавлено в 02:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:39 ----------

http://www.youtu.be/watch?v=ooYChH1LkLg&feature=related

Elenn 12.03.2012 09:13

Цитата:

Ванлат писал (а) (Сообщение 155530)
Да , может и на дольше автомата хватить , просто с ним масса проблем другого плана ..........жрёт многовато , пока он переключит сам передачу мотор крутить нужно по дурному , случись что со стартером или акамулятором с толкача не заведёш . Накатиком с затяжного спуска не скатишся приходится движок крутить и много другого .
Хотя есть и плюс -----не паришся переключать передачи .Для девушки возможно понравится ......

---------- Сообщение добавлено в 22:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:00 ----------

И ещё не приведи ванлат что случится на буксире к мастерской не подтащиш нужно обязательно эвакуатор вызывать ..............

Это значительные минусы, я о таких факторах об автомате не знала....
Значит механика форевер.... У меня на предыдущей машине (Б4) очень легко переключалась механика, а вот до нее(Б3) была выработка коробки, и еле переключалось, да и педаль сцепления чуть ли не стоя в пол выжималась.... Потому и склонна к автомату......

---------- Сообщение добавлено в 08:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:03 ----------

Цитата:

я бы остановилась на тайоте матрикс - надежная - всегда если нужно есть запчасти - салон простоват но удобный - машина вместительная -на трассе просто лялечка
Матрикс не идет по деньгам, к сожалению)
Не заслужила я такого дорогого подарка))

Эльза 12.03.2012 09:21

тайота авенсис или карина е бомба простая надежная недорогая доступные запчасти мечта поэта:ad: с цветом и салоном всегда на помощь прийдет тюнинг:bo:

Ванлат 12.03.2012 09:26

Лена это не совсем так ............. набери в нэте AUTO-SCAUT 24 только на немецком оригинальный сайт , забей туда тоёту или любую другую с нужными тебе параметрами и увидеш что достойных аналогов из тоёты по ценам валом ...........там всё понятно

карабас 12.03.2012 21:55

Цитата:

Elenn писал (а) (Сообщение 155315)
Я не летаю, езжу в основном на 3-й передаче.
"Помните, вас ждут дома".

гарантированный клиент агрегатчика.

Elenn 12.03.2012 21:59

Цитата:

карабас писал (а) (Сообщение 155854)
гарантированный клиент агрегатчика.

А это кто??
Чего то у меня сегодня день вопросов без ответов........

Ванлат 13.03.2012 00:31

Есть такая песня -" ты агрегат люся ты люся агрегат .........." так вот это клиенты этой Люси.или её мужа .........

карабас 13.03.2012 09:45

Цитата:

Elenn писал (а) (Сообщение 155858)
А это кто??
Чего то у меня сегодня день вопросов без ответов........

двигатели ремонтирует -моторист. коробки - агрегатчик. с таким режимом езды вы очень быстро породнитесь с агрегатчиком. с учетом того что у нас в пмр с этой специальностью очень большая проблема, вы с такой манерой езды удваиваете свою проблему и ускоряете встречу с ним)))

Elenn 13.03.2012 09:51

Цитата:

карабас писал (а) (Сообщение 155939)
двигатели ремонтирует -моторист. коробки - агрегатчик. с таким режимом езды вы очень быстро породнитесь с агрегатчиком. с учетом того что у нас в пмр с этой специальностью очень большая проблема, вы с такой манерой езды удваиваете свою проблему и ускоряете встречу с ним)))

Пока за 5 лет подобной езды Бог миловал.... Хотя какие наши годы))

карабас 13.03.2012 11:06

Цитата:

Elenn писал (а) (Сообщение 155942)
Пока за 5 лет подобной езды Бог миловал.... Хотя какие наши годы))

ну раз так не можете убить коробку то попытайтесь еще кувалдой!)))

так как вы ездите = так ездить нельзя. тем более что за 5 лет уже можно было опыта набратся.

Elenn 13.03.2012 13:34

Цитата:

карабас писал (а) (Сообщение 155952)
ну раз так не можете убить коробку то попытайтесь еще кувалдой!)))

так как вы ездите = так ездить нельзя. тем более что за 5 лет уже можно было опыта набратся.

Мне уже стыдно...... Я постараюсь.......

Ванлат 13.03.2012 15:54

Лен а какое впечатление сложилось о Шаране личное конечно .?

Желанная 13.03.2012 16:09

А для меня все три машины страшные, уж пардон...

Elenn 13.03.2012 17:34

Цитата:

Желанная писал (а) (Сообщение 156017)
А для меня все три машины страшные, уж пардон...

А я не по красоте выбираю, а по обслуживанию....По тех данным... Мне не попу катать)

dgin 13.03.2012 18:56

Цитата:

Elenn писал (а) (Сообщение 156034)
А я не по красоте выбираю, а по обслуживанию....По тех данным... Мне не попу катать)

а...так вы хотите под машиной лежать...


Текущее время: 01:53. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot