Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Нацизм (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=77)
-   -   Евреи. Холокост. Поговорим еврейском вопросе. (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=10069)

Временная гостья 17.04.2011 20:21

Да никто особо никаких предъяв и не делает. А вот зачем Админу выделять тему и концентрировать на ней внимание, это вопрос....

Цитата:

Если вы начали счетать по Гамбургскому счету,то чего не вспомните сколько представителей этого народа сделали полезного для Росийской Империи(СССР) приведу только некоторые фамилии:- Д.И.Менделеев (таблица), Зелинский(к стати Тираспольчанин-противогаз) Юлиус и Этель Розенберги (если бы не они небыло бы у нас атомной бомбы в конце 40-х начали 50-хг.) Сахаров (водородная бомба) Циалковский(космос) и многие многие другие, я сам обязан жизнью,одной еврейской женщине Розе Львовне Военврачу 3-го ранга,которая в июне 1944г. моего деда с того света вытащила, так что надо думать прежде чем что либо писать.
Никто и не спорит, только ведь можно другой список привести. Например, Землячка (подружка Бела Куна) или Сонька - золотая ножка (не путать с ручкой). И спор будет бесконечным, как и список.
Цитата:

забытые сегодня—Талергоф и Терезин,
Не забытые. Знаем. Только молчим.

KoK 17.04.2011 20:24

Цитата:

greatviper писал (а) (Сообщение 99142)
А ты это подсчитал в 1933 или с нета все знания?

Добавлено через 5 минут
Мои тети присутствовали, когда сжигали их родителей. Что еще Вас интересует, Временная Гостья, спрашивайте, могу многое рассказать по этой теме. Как моего прадеда сдали соседи и его повесили во дворе собственного дома, а они сейчас тоже утверждают, что холокоста не было, а они так вообще прятали евреев в войну.

Я приклоняюсь перед такими людьми как ваши родственники,знали,что за укрывательство их ждет смерть и все равно шли на это,на этих примерах надо учить молодежь!

к******* 17.04.2011 20:24

Вот честно сказать, не могу терпеть подобных разговоров. О том кто какой национальности. Ну кому где довелось родиться тот тем и является. У кого какие родители тот и будет национальности что и родители. Кровь. Гены. Наследственность................
Ну обижаться на национальность это все равно указывать человеку на то что он родился мужчиной а вот не женщиной и на оборот. Ну не знаю еще с чем сравнить.
Но вот говорить что да ты там такая то ........... считаю не приемлемым лично для себя.
Вот кому то русские не нравятся. А я вот ну такой вот национальности так и что? Теперь сказать что я как все ........... водку пью стаканами да дебоширю по пьяни .......... Ну русская же я. Ленивая это правда )))))))))))) Чо уж скрывать это есть. Но своих в обиду не дам. Пока не тронут.

p.s.Проблема не в национальности мне кажется тут волнует .......... она затронута постолько поскольку.......... проблема в воспитании. Мне так видеться. Ну так и воспитание у каждого то какое дали родители. И мораль какую в ребенка вложили. Кто плохой, а кто хороший. Все хорошие, просто кто то чуть лучше, а кто то просто хороший.

Временная гостья 17.04.2011 20:28

Цитата:

greatviper писал (а) (Сообщение 99142)
Добавлено через 5 минут
Мои тети присутствовали, когда сжигали их родителей. Что еще Вас интересует, Временная Гостья, спрашивайте, могу многое рассказать по этой теме. Как моего прадеда сдали соседи и его повесили во дворе собственного дома, а они сейчас тоже утверждают, что холокоста не было, а они так вообще прятали евреев в войну.

Расскажите что-нибудь. Свидетельства очевидцев, это всегда полезно. Я, к стати не утверждаю, что холокоста не было. Где Вы это увидели? Ткните меня в то место.

greatviper 17.04.2011 20:28

Цитата:

KoK писал (а) (Сообщение 99149)
Я приклоняюсь перед такими людьми как ваши родственники,знали,что за укрывательство их ждет смерть и все равно шли на это,на этих примерах надо учить молодежь!

Я писал, что моего прадеда сдали соседи и получили все его имущество, а потом эти же соседи утверждали, что не было "притеснения" евреев и что они, эти соседи, укрывали евреев в войну. Моего прадеда они укрыли землей основательно............Перед смертью, она просила прощения у моей родни..........

Andropov 17.04.2011 20:40

админ тебя обидело то что про твою нацию так высказались и ты забанил человека за это? помнится ты поднимал рейтинг своего форума когда тут плотно поливали грязью другую нацию пережившую первой и не менее ужасное истребление чем твоя. тогда ты не пресекал это действо. тебе это было выгодно. а та нация называется Армяне, если тебе известно кто это. очень много стран признали геноцид армян. но в их числе нет почему то твоей страны. не подскажешь почему? и где логика раз вы претендуете на ..... Было бы логично, последовательно и понятно если бы евреи признали армянский геноцид. не находишь? тем более что ваш холокост был обкатан немцами руками турков намного раньше в 1915 г.. так в чем причина того что евреи до сих пор не признают геноцид армян? и мало того, еще и дружат с не менее фашистким государством под названием турция. вот где проявляется двуличность! и вы хотите уважения?

greatviper 17.04.2011 21:05

Цитата:

Andropov писал (а) (Сообщение 99153)
админ тебя обидело то что про твою нацию так высказались и ты забанил человека за это? помнится ты поднимал рейтинг своего форума когда тут плотно поливали грязью другую нацию пережившую первой и не менее ужасное истребление чем твоя. тогда ты не пресекал это действо. тебе это было выгодно. а та нация называется Армяне, если тебе известно кто это. очень много стран признали геноцид армян. но в их числе нет почему то твоей страны. не подскажешь почему? и где логика раз вы претендуете на ..... Было бы логично, последовательно и понятно если бы евреи признали армянский геноцид. не находишь? тем более что ваш холокост был обкатан немцами руками турков намного раньше в 1915 г.. так в чем причина того что евреи до сих пор не признают геноцид армян? и мало того, еще и дружат с не менее фашистким государством под названием турция. вот где проявляется двуличность! и вы хотите уважения?

Вы хотите, чтоб ПМР признала геноцид армян?:ck:

Временная гостья 17.04.2011 21:19

Цитата:

Andropov писал (а) (Сообщение 99153)
админ тебя обидело то что про твою нацию так высказались и ты забанил человека за это? помнится ты поднимал рейтинг своего форума когда тут плотно поливали грязью другую нацию пережившую первой и не менее ужасное истребление чем твоя.

О... это первый случай, когда я с Вами согласна. Тогда национальный вопрос не имел значения. Рейтинг!!!!

Временная гостья 17.04.2011 21:21

Цитата:

67% политсостава были евреи
Любопытная информация. Статистику не приведете? И источник, плиз...

Andropov 17.04.2011 21:29

Цитата:

greatviper писал (а) (Сообщение 99155)
Вы хотите, чтоб ПМР признала геноцид армян?:ck:

по предидущим постам вы не создавали впечатления флудераста. очень жаль что я ошибся! а вообще судя по вашим издевкам вашего деда правильно сделали что сдали. яблоко как известно от яблони недалеко падает! даже в израиле! мне по фигу кто кого признает. просто раз вы евреи тут боретесь за справедливость то не мешало бы бревно из своего глаза вытащить а не искать щепку в чужом глазу!
и к чему ваш этот пост был непонятно. провокатор вы профессиональный!

PMR 17.04.2011 21:34

Andropov, я признаю геноцид армян! Я вообще ненавижу национализм.
О людях судят по их поступкам, а не по национальности.
Национализм - удел тех, кому нечего больше сказать.
Да, те темы я недостаточно вычистил. Хоть и по жалобам удалял все что заметил.
Был бы я армянин, то внимательнее следил бы за темами армянского направления.
А по теме, я не ожидал, что такие "правильные" обсервер и гостья - оказались националисты. Противно просто.
Каждая национальность должна знать свою историю, эта память может помочь не допустить повторения фашизма. И если евреи говорят о своей истории, а кто-то молчит - то это минус не евреям.

Andropov 17.04.2011 21:39

Цитата:

PMR писал (а) (Сообщение 99159)
Andropov, я признаю геноцид армян! Я вообще ненавижу национализм.
О людях судят по их поступкам, а не по национальности.
Национализм - удел тех, кому нечего больше сказать.
Да, те темы я недостаточно вычистил. Хоть и по жалобам удалял все что заметил.
Был бы я армянин, то внимательнее следил бы за темами армянского направления.
А по теме, я не ожидал, что такие "правильные" обсервер и гостья - оказались националисты. Противно просто.
Каждая национальность должна знать свою историю, эта память может помочь не допустить повторения фашизма. И если евреи говорят о своей истории, а кто-то молчит - то это минус не евреям.

админ. национализм и фашизм согласись что ненавидят слабые нации.

greatviper 17.04.2011 21:41

Цитата:

Andropov писал (а) (Сообщение 99158)
по предидущим постам вы не создавали впечатления флудераста. очень жаль что я ошибся! а вообще судя по вашим издевкам вашего деда правильно сделали что сдали. яблоко как известно от яблони недалеко падает! даже в израиле!

Слушай, чмо, ты создаешь впечатление гея, думаю, не только впечатление. Тебе был не понятен мой вопрос? Повторю еще раз, вот что ты написал:

Andropov админ тебя обидело то что про твою нацию так высказались и ты забанил человека за это? помнится ты поднимал рейтинг своего форума когда тут плотно поливали грязью другую нацию пережившую первой и не менее ужасное истребление чем твоя. тогда ты не пресекал это действо. тебе это было выгодно. а та нация называется Армяне, если тебе известно кто это. очень много стран признали геноцид армян. но в их числе нет почему то твоей страны. не подскажешь почему? и где логика раз вы претендуете на ..... Было бы логично, последовательно и понятно если бы евреи признали армянский геноцид. не находишь? тем более что ваш холокост был обкатан немцами руками турков намного раньше в 1915 г.. так в чем причина того что евреи до сих пор не признают геноцид армян? и мало того, еще и дружат с не менее фашистким государством под названием турция. вот где проявляется двуличность! и вы хотите уважения?

Админ живет в ПМР, повторю еще раз, ты хочешь чтоб ПМР признало геноцид армян? А если захочешь поострить, то твой язык можно легко притупить брея чью то жопу, достаточно внятно?

Andropov 17.04.2011 21:45

Цитата:

greatviper писал (а) (Сообщение 99161)
Слушай, чмо, ты создаешь впечатление гея, думаю, не только впечатление. Тебе был не понятен мой вопрос? Повторю еще раз, вот что ты написал:


Админ живет в ПМР, повторю еще раз, ты хочешь чтоб ПМР признало геноцид армян? А если захочешь поострить, то твой язык можно легко притупить брея чью то жопу, достаточно внятно?

слушай ты ***** ебанный я твою породу в рот ебал. ты повторяй сучара своему деду гандон штопанный. и таким тоном сука будешь говорить со своей женой дырка ты ментовская! понял вафлист? или ты осел думаешь что я не знаю где живет админ и что такое пмр? судья ****ь или прокурор что взял на себя такую ответственнолсть?? а??? есть вопросы милости прошу .... называй место и время. и кто исполнит свои угрозы я его рот ебал! вперед мразь я жду

эй ты уебок мне долго ждать ответа? ты еще не созвонился со своими ментами кентами?

З*** В***к 17.04.2011 21:45

Цитата:

greatviper писал (а) (Сообщение 99142)
А ты это подсчитал в 1933 или с нета все знания?

знания о голоде 1933 у меня со слов очевидцев.
и очень интересно узнать бы откуда у евреев бралась мука? которой они успешно торговали

Временная гостья 17.04.2011 21:55

Цитата:

PMR писал (а) (Сообщение 99159)
А по теме, я не ожидал, что такие "правильные" обсервер и гостья - оказались националисты. Противно просто.

О...ооо кем я уже не была на этом форуме.... И все какие-то крайности. То членом еврейского заговора, то антисемиткой. С ума сойти...

З*** В***к 17.04.2011 21:55

а кем по национальности были революционеры и партийные чины более поздних времён?
До чего они довели страну?
Это люди у которых другая родина...они только ищут выгоду именно для себя

Временная гостья 17.04.2011 21:58

Злой Весельчак, я из всех сил сдержалась, чтобы не огласить интересный список, когда Админ пафосно заявил что свою историю надо помнить. А вы провоцируете...:aa:

PMR 17.04.2011 22:00

Злой Весельчак, Вы что не в курсе, что все плохие люди на земле имеют еврейские корни? ))
Надо покопать только!
Вы тоже антисемит... Тфу!

к******* 17.04.2011 22:02

ПМР, думаю не стоит так разбрасываться ярлыками только за то что человек знает историю.


Текущее время: 23:58. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot