Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Свободное общение (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Новогоднее настроение (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=9225)

PMR 08.01.2019 22:54

Вложений: 1
Все кошки любят лазить по елкам? Найди кошку ))
Вложение 26271

PMR 16.12.2020 23:08

Вложений: 1
В магазине 5 карманов увидел смешной костюм наверное эльфа.

Вложение 27857

PMR 17.12.2020 21:56

Трэш песня на Новый год ))
Пающие Трусы - Девочка-Сосульки (feat. Сергей Зверев)
https://youtu.be/1GlHhRubLn0?list=RD...LIh8Jf-Kf-D4DQ

Kris 30.12.2020 23:56

Happy New Year from all of us at Boston Dynamics

https://youtu.be/fn3KWM1kuAw

hoper 02.01.2021 18:20

Вот решил поддержать обосравшихся в конец иноземных тролей, старающихся из всех сил поддержать тонущий форум. Мне даже стало немножко жалко барышню, подзаборного разливу, по имени KRISтина, ну не дают не ей не единоверцу админа этого ресурса по кликухе "бориська" расправить здесь свои общипанные крылья))). Ну,ладно, эта кристина уже ассимилировалась в польше, очко свое подставляет так сказать по ветру. Ну , а вот ты, дерибаско, ты же маланец, как и боря эфрос, что-же так тогда вертишь своим толстым дуплом, строя из себя патриота украины? Или тебе напомнить, что говорил стенька бандера, то-есть куда нужно было девать жидов и коммунистов? А? Как ты думаешь, что было бы с твоими предками, если бы бандеровские призывы воплотились в реальность? Вот в недавнем времени ты также имел очень определенные пожелания: например, когда ты бы очень желал боре сгореть в печах Освенцима вместе со своими детьми. Не ссы воробей, скрины твоих добрых пожеланий для бори я сохранил, как впрочем и твоей личной переписки с ним, если что.

V0ffka 02.01.2021 18:32

Цитата:

hoper писал (а) (Сообщение 409514)
Не ссы воробей, скрины твоих добрых пожеланий для бори я сохранил, как впрочем и твоей личной переписки с ним, если что.

отправь морпеху-капитану первого ранга :)
и это приложи:
https://c.radikal.ru/c24/1908/64/c3b0599b7807.png

hoper 02.01.2021 18:46

Кроме скринов, есть что по делу сказать? А то я пойду дальше обсирать твоего потенциального убийцу - бандеру. Не забудь, что он говорил про жителей земли обетованной.

V0ffka 02.01.2021 19:04

Цитата:

hoper писал (а) (Сообщение 409517)
Кроме скринов, есть что по делу сказать?

Цитата:

hoper писал (а) (Сообщение 409514)
скрины твоих добрых пожеланий для бори я сохранил, как впрочем и твоей личной переписки с ним, если что.

ты пришел сам с собой поговорить?
морпех-кап1ранга не бухает уже с тобой? в одиночестве празднуешь 112 годовщину рождения Степана Бандеры?
-------- Добавлено в 19:04 -------- Предыдущее было в 18:54 --------
и по теме темы. о новогоднем настроении.
подарила мне средняя дочурка наушники.
https://c.radikal.ru/c38/2101/dc/fd60fc5e3b4e.jpg

Sennheiser HD 4.50 BTNC
хотел их с момента выпуска, но как то жаба давила покупать очередные. к тому же не очень часто их пользую.
но эти - это просто песня какая то!
и музыка, и просмотр фильмов стали качественно совсем другими. никакого сравнения с ушами-затычками. да и другие мониторные, что у меня есть, тоже проигрывают.

кароч, рекомендую!

hoper 02.01.2021 19:05

Я надеялся, что у тебя дела со здоровьем стали получше в новом году, видимо ошибся. Как было говно застрявшая у тебя в гортани с прошлого года, так ты от нее и не можешь избавиться. Может это связано с нервным расстройством? Ну, хорошо, я не буду больше на тебя говорить, что ты никакой ни "физик-математик", а наоборот, специалист по поддержке геополитиков, если конечно ты не возражаешь.

P.S. Кстать, ответ тебе мной был написан уже после правки тобой своего поста, но он мог быть другого содержания.

V0ffka 02.01.2021 19:10

Цитата:

hoper писал (а) (Сообщение 409521)
я не буду больше на тебя говорить, что ты никакой ни "физик-математик", а наоборот, специалист по поддержке геополитиков, если конечно ты не возражаешь.

Вова, мне вот как то софсем пофигу, что ты будешь говорить и что оправлять морпеху-кап1ранга :)

hoper 02.01.2021 19:25

Хорошо, тогда еще один прямой вопрос: почему тебя это так тревожит - морпех или каперанг, я никак не пойму, почему это словосочетание у тебя так застряло в зубах? Или это определенный прием парирования любого вопроса к тебе?

V0ffka 02.01.2021 19:30

Цитата:

hoper писал (а) (Сообщение 409526)
почему это словосочетание у тебя так застряло в зубах?

это один из примеров твоего вранья, как и анонимка выше, на котором(вранье) тебя поймали.
были и другие, но эти самые яркие.
малообразованные вруны часто прокалываются на подобных вещах.
и это позволяет поставить под сомнение все твои последующие утверждения.

hoper 02.01.2021 19:36

Цитата:

V0ffka писал (а) (Сообщение 409528)
это один из примеров твоего вранья, как и анонимка выше,

Поясни, так сказать для полной ясности, какая анонимка? Что ты имел ввиду? Потом, ты исключаешь любые оговорки, описки опонента и сразу отправляешь автора в ранг врунов, брехунов и т.д. и пр. Так?

V0ffka 02.01.2021 19:48

Цитата:

hoper писал (а) (Сообщение 409529)
Поясни, так сказать для полной ясности, какая анонимка? Что ты имел ввиду?

посмотри, плыз, выше картинка с соседнего ресурса.
если тебе не нравится название анонимка, то назови это словом "донос", чем оно по сути и является ;)


Цитата:

hoper писал (а) (Сообщение 409529)
Потом, ты исключаешь любые оговорки, описки опонента и сразу отправляешь автора в ранг врунов, брехунов и т.д. и пр. Так?

ну давай ещё раз вместе подумаем над твоим братом - если бы у меня был брат-морпех, я бы точно знал, что в морской пехоте общевойсковые звания. так сложилось.
как же думает необразованный сказочник, сочиняющий историю про брата - "если морская, то не майор-..-полковник, а капитан 3-2-1 ранга"
описки и оговорки - это ошибочная буква, типа "грАбовщики", а с братом мы наблюдаем полную некомпетентность или необразованность...

hoper 02.01.2021 20:06

Цитата:

V0ffka писал (а) (Сообщение 409530)
ну давай ещё раз вместе подумаем над твоим братом - если бы у меня был брат-морпех, я бы точно знал, что в морской пехоте общевойсковые звания. так сложилось.

Ну здесь с тобой все понятно! я больше конечно не буду, обсуждать с человеком, который знает об армии только по фильмам и ТВ Украины. Скорее всего это у тебя эгоистичная защита своего самолюбия, к тому-же еще пакостного использования так сказать "служебного положения", как "суперспец модератора" форума, например: предвзятое отношение к пользователю "Ловец Солнца".

V0ffka 02.01.2021 20:14

Цитата:

hoper писал (а) (Сообщение 409532)
Ну здесь с тобой все понятно! я больше конечно не буду, обсуждать с человеком, который знает об армии только по фильмам и ТВ Украины.

конечно не будешь, ведь пойман на вранье!
как уж тут обсуждать!
только зарываться ещё глубже, но ведь и так никто не верит


Цитата:

hoper писал (а) (Сообщение 409532)
пакостного использования так сказать "служебного положения", как "суперспец модератора" форума, например: предвзятое отношение к пользователю "Ловец Солнца".

ха-ха, эра доносов ещё впереди!
но, увы, никакой предвзятости нет - сплошная объективность.
и Валера про то знает, а обсуждать с тобой действия Модератора не буду - правилами запрещено :)

hoper 02.01.2021 20:43

Цитата:

V0ffka писал (а) (Сообщение 409530)
ну давай ещё раз вместе подумаем над твоим братом - если бы у меня был брат-морпех, я бы точно знал, что в морской пехоте общевойсковые звания. так сложилось.

Потом, стервец, если бы ты конкретно попросил представить полные данные и должность интересующего тебя объекта, тогда бы было совсем другое дело! Вот я например, не прошу тебя рассказать историю твоих армейских берцев. рекламированных тобой. Я, конечно уверен, что ты в них "наступал" на "Иловайский котёл", а потом.., ну что же, хооть фото берцев осталось. Слава украине!
-------- Добавлено в 20:43 -------- Предыдущее было в 20:33 --------
Цитата:

V0ffka писал (а) (Сообщение 409533)
а обсуждать с тобой действия Модератора не буду - правилами запрещено :)

Да кокой ты нахуй модератор, ты сам-то в это веришь? Раскинь своими кишками, которые у тебя остались еще в башке. Мой тебе совет, и он точный - брось приплясывать нацикам, это тебе не спасет, а только погубит. Твоя стезя объекты с большими деньгами. Все другое тебя погубит. А, там твое дело, хоть каперанг, хоть палкан, мне лично пох, меня лично, как крымчака этим не доебешь, я не по тебе лошадка, фофан!

V0ffka 02.01.2021 20:59

Цитата:

hoper писал (а) (Сообщение 409535)
Я, конечно уверен, что ты в них "наступал" на "Иловайский котёл", а потом.., ну что же, хооть фото берцев осталось.

нет, Вова, в период Иловайска я был в другом секторе.
к тому же, те берцы отечественного производства. по канадской технологии.
а в августе-сентябре 2014 нас обували волонтеры в то, что удавалось купить на внутреннем рынке, ибо армейские склады оказались пусты. как и сама армия.
у меня, к примеру, были офигенные горные ботинки LOWA. особого выбора не было - что налезло, в том и ходил.
а вот выпуск хороших качественных берц, которые у тебя на фото, был налажен в 2016 году.
но те берцы кроме полигона нигде не были. это так, запас на будущее. в "тревожном чемоданчике" много что лежит, кроме берц...
кстати, реально класные. рекомендую.


Цитата:

hoper писал (а) (Сообщение 409535)
представить полные данные и должность интересующего тебя объекта

ну вот как можно предоставить данные вымышленного героя?
в фотошопе я и сам могу ;)

Вова, субботний праздничный вечер...
предлагаю на этот замечательный момент найти более интересное занятие в реале, чем меряться в сети письками.
у меня оно есть, но природная вежливость меня от него(интересного занятия) отвлекает, заставляя отвечать тебе.
потому анек и по домам ;)

генерал вызывает полковника
(г) - скажи, у тебя есть два толковых капитана второго ранга?
(п) - да, есть. а Вам зачем?
(г) - да вот диванчик передвинуть надо!

Вова, сори, я пойду - семья, гости, немного спиртного... все они тебе машут ручкими и передают поздравления с наступившим новым годом и пожелания здоровья и удачи!

https://d.radikal.ru/d26/2101/d1/c30f351cbe7a.jpg

Kris 02.01.2021 21:04

Цитата:

hoper писал (а) (Сообщение 409514)
Вот решил поддержать обосравшихся в конец иноземных тролей,

"Русский ум ярче всего сказывается в глупостях". - Василий Ключевский

hoper 02.01.2021 21:13

Цитата:

Kris писал (а) (Сообщение 409539)
"Русский ум ярче всего сказывается в глупостях". - Василий Ключевский

Ну а уж иноземец, кукарекавший на РУСКОЯЗЫЧНОМ форуме, это вообще нонсен - Иван Сусанин.

P.S. Кстати, иноземец, не забывай, что админ этого форума может оказаться кандидатом в депутаты местного совета, а ты своей назойливой фашистской навязчивостью, можешь сыграть отрицательную роль.


Текущее время: 16:08. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot