Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Политика Украины (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Украинские новости (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=7281)

Kris 18.07.2017 20:53

Цитата:

The Sunchaser писал (а) (Сообщение 352131)
США ПОЧТИ В ТРИ РАЗА УВЕЛИЧИЛИ ЦЕНЫ НА УГОЛЬ ДЛЯ УКРАИНЫ

США почти в три раза увеличили цены на уголь для Украины

Открою тебя тайну только никому не говори. Цены на угол регулирует рынок не США. Угол можно покупать у любого продавца по мирным ценам на товарной бирже. Если США поднимает цену покупаешь его примерно в южной Африке или Австралии. Или даже в Польше где склады завалены углом.

Mongoose 18.07.2017 20:56

Цитата:

Kris писал (а) (Сообщение 352185)
Угол можно покупать у любого продавца по мирным ценам на товарной бирже. Если США поднимает цену покупаешь его примерно в южной Африке или Австралии. Или даже в Польше где склады завалены углом.

Но и как там - сколько уже контрактов на поставки угля заключили с Польшей, Африкой и Австралией?

The Sunchaser 18.07.2017 21:19

Цитата:

Kris писал (а) (Сообщение 352185)
Открою тебя тайну только никому не говори...Угол можно покупать у любого продавца

Видно Порох не стал рисковать))).. а то для Украины пендосов послать... тоже самое что выстрелить себе в лицо))
то есть полный геймовер для Украины.. первым же звонком в Кремль, мистер Трамп, решит судьбу Украины на всегда..
..и никакая Польша.. даже вякнуть не посмеет.. ..но может немцы во сне, шепотом промямлят.. и перевернутся на другой бок..

..p/s.. ну а чё? как мечтали сразу без боя вернёте Крым и Донбасс, правда будучи уже в составе России)).. :bk:.. и пенсия подымется как у Крымчан)) во-заживёте!))

Kris 19.07.2017 00:16

Цитата:

The Sunchaser писал (а) (Сообщение 352189)
и пенсия подымется как у Крымчан))

**************youtu.be/watch?v=kYmTqc-coLw
-------- Добавлено в 00:14 -------- Предыдущее было в 00:12 --------

-------- Добавлено в 00:16 -------- Предыдущее было в 00:14 --------
Цитата:

The Sunchaser писал (а) (Сообщение 352189)
Видно Порох не стал рисковать))).. а то для Украины пендосов послать... тоже самое что выстрелить себе в лицо))
то есть полный геймовер для Украины.. первым же звонком в Кремль, мистер Трамп, решит судьбу Украины на всегда..
..и никакая Польша.. даже вякнуть не посмеет.. ..но может немцы во сне, шепотом промямлят.. и перевернутся на другой бок..

А врачи что говорят ? Ест надежда ???

Mongoose 19.07.2017 00:18

Цитата:

Kris писал (а) (Сообщение 352213)
Ест надежда ???

Как-то часто очень переходишь ты с русского нормального на ошибочный, падаван юный. Нервничаешь? Волнуешься, м?
Цитата:

Kris писал (а) (Сообщение 352213)
А врачи что говорят ?

Мед-дроидам, падаван юный, не спасти тебя, нет. Уже. Тёмной стороне силы поддался. Ты. Тени Дарт Шляхтича, мифов предания, стоят над тобой. Плохо кончится. Сие. Да.

The Sunchaser 19.07.2017 19:39

Порошенко купил ненужный уголь?

http://www.youtu.be/watch?v=LoEGlAVwuvc

PMR 20.07.2017 08:08

Меня всё таки раздражает эта взаимная ненависть. В РФ радуются любым ошибкам и неудачам на Украине. На Украине - всему плохому, что в РФ происходит.
Пипец - к чему всё это?

Kris 20.07.2017 12:19

Да да..непонятно откуда она взялась ? Вед никакого повода у Украины нет чтобы не любит России. Вед она только отжала у ней территорию, развязала войну в Донбассе и каждый день убивает украинцев. Давайте дружит ! Мы же братия !!! А откуда была такая ненависть к немцам в 1941 году ???
А почему у русских ненависть...потому что телевизор им сказал что украинцев теперь не любим. Бандеровцы, хунта, госпереворот итп итп...

Кап-Л 20.07.2017 12:23

Цитата:

Kris писал (а) (Сообщение 352393)
Да да..непонятно откуда она взялась ? Вед никакого повода у Украины нет чтобы не любит России. Вед она только отжала у ней территорию, развязала войну в Донбассе и каждый день убивает украинцев. Давайте дружит ! Мы же братия !!! А откуда была такая ненависть к немцам в 1941 году ???
А почему у русских ненависть...потому что телевизор им сказал что украницеб теперь не любим. Бандеровцы, хунта, госпереворот итп итп...

Да ладно, Крис.. Упрощаешь все. Такого не бывает даже в сказках, чтобы во всем был виноват телек)

Kris 20.07.2017 13:11

Сегодня на востоке Украины погибло 9 украинских солдат. Почему украинцы русских не любят ???

Кап-Л 20.07.2017 13:27

Цитата:

Kris писал (а) (Сообщение 352398)
Сегодня на востоке Украины погибло 9 украинских солдат. Почему украинцы русских не любят ???

Крис.. странная логика. Нелепая даже.

Kris 20.07.2017 13:42

Цитата:

Капелька Л писал (а) (Сообщение 352402)
рис.. странная логика. Нелепая даже.

Странна логика ? Покажы мне один пример в истории мира, где граждане страны на которую напал агрессор, отжал у ней территорию, разрушил дома заводы и каждый день убивает ей граждан любят страну-агрессора ?

Кап-Л 20.07.2017 14:21

Цитата:

Kris писал (а) (Сообщение 352404)
Странна логика ? Покажы мне один пример в истории мира, где граждане страны на которую напал агрессор, отжал у ней территорию, разрушил дома заводы и каждый день убивает ей граждан любят страну-агрессора ?

Крис, милый,. Я понимаю что русский не твой родной язык, но все же.. Используй в речи меньше слов-штампов и кодировок)

Kris 20.07.2017 14:32

Война и убийства это не штамп

Кап-Л 20.07.2017 14:37

Цитата:

Kris писал (а) (Сообщение 352414)
Война и убийства это не штамп

Ты другие слова использовал в этих предложениях - в виде заученных штампов. Ну вообще то конечно твое дело. Но - проще и искреннее речь, лучше понимание.

Kris 20.07.2017 14:41

Что имела в виду ? мне очень интересно.

Кап-Л 20.07.2017 14:46

Цитата:

Kris писал (а) (Сообщение 352416)
Что имела в виду ? мне очень интересно.

Слишком часто в своей речи ты используешь слова: страна агрессор, отжала, вата..и т.п.
Допустимо пару еще, но когда так часто - эти слова становятся штампами и кодировками. Возникает подозрение, что человек, повторяющий одни и те же слова либо сам закодирован либо пытается воздействовать на аудиторию. Происходит отторжение информации - срабатывает защита. Может ты и сказал что-то путное, но...не те слова

Kris 20.07.2017 15:24

Цитата:

Капелька Л писал (а) (Сообщение 352418)
Слишком часто в своей речи ты используешь слова: страна агрессор, отжала, вата..и т.п.

Я просто называю вещи такими, какими они ест на самом деле.

страна агрессор, агрессия (от лат. aggressio — нападение) — понятие современного международного права, которое охватывает любое незаконное с точки зрения Устава ООН применение силы одним государством против территориальной неприкосновенности или политической независимости другого государства.

Согласно определению Генеральной Ассамблеи ООН, агрессия не может быть оправдана никакими соображениями любого характера, будь то политического, экономического, военного или иного, и является преступлением против международного мира. Понятие агрессии включает в качестве обязательного признак первенства или инициативы (применение каким-либо государством вооружённой силы первым).

Кап-Л 20.07.2017 15:51

Цитата:

Kris писал (а) (Сообщение 352421)
Я просто называю вещи такими, какими они ест на самом деле.

А своими словами? Речь - она всегда показатель индивидуальности человека и свободы его мыслей. :ab:

Kris 20.07.2017 16:01

Цитата:

Капелька Л писал (а) (Сообщение 352425)
А своими словами? Речь - она всегда показатель индивидуальности человека и свободы его мыслей.

если вместо агрессия напишу вооруженное нападение будет хорошо ? вместо отжал - оккупирует. Юленька будет удовлетворена ? ;) Как писал русский не мой родной язык. Не знаю много аналогов.


Текущее время: 09:23. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot