Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Психология (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=43)
-   -   миу миу (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=107974)

DVA 31.03.2012 00:35

Уфо, ну на вкус и цвет.
мне Миу не хватает, поэтому перечитываю старые темы, благо есть что почитать )))).

Уфо-Раптор 31.03.2012 00:37

да я вовсе не про анафему))))

Sher 31.03.2012 10:36

МИу -Мир!
Всех, кого послала и обозвала, вполне мастерски и искренно( они не мазохисты, о нет, просто несчастные), она же и простила)))
Удивляюсь людям, ничему они не учатся...сколько их не унижай, а поза на коленях - врожденная...
Или ей рады те наивные, кому показалось, что издевательства их не касаются?
И опять я порадуюсь возможности радоваться солнцу и весне без Миу... надеюсь ее виртуальный дух простит мне мой маленький эгоизм)))

Amnesia 31.03.2012 11:00

Цитата:

Sher писал (а) (Сообщение 160118)
Или ей рады те наивные, кому показалось, что издевательства их не касаются?

Нет Шер.
Ей рады те,чьи взгляды совпадают с её...))

Sher 31.03.2012 11:19

Если у Вас столько общего, тогда тем более мы ничего не потеряли, и Вы - особенно...

Die Prinzessin 07.04.2012 21:02

Как любопытно однако , чем дольше я на форуме тем больше я понимаю Миу и её мотивации писать так а не иначе .....
Должна признать, что была на права в её отношении. Во многом не права .
особенно в критике по поводу её высказываний в сторону форумчан.
Было много трэша вылито на форумчан - но слишком многое из того что она говорила подтверждается ... а жаль мне бы хотелось верить в лучшее ...

Родная Природная 07.04.2012 21:28

Die Princess, щас вас во враги народа запишут. Не, мы не против, только нам самим тут тесновато. Так что поосторожнее с высказываниями. А то нам всё же придётся подвинуться )))))

Sher 07.04.2012 21:47

Цитата:

но слишком многое из того что она говорила подтверждается ... а жаль мне бы хотелось верить в лучшее ...
А я стала замечать, что "миумиумизм" - это некое явление, свойственное молодым, амбизициозным, образованным и незамужним девушкам, когда-то покинувших именно наши края и живущих именно в Москве - сначала они пытаются 1, произвести впечатление своей московостью на провинциалов
2. затем начинают нас почему-то(?) жалеть и снижать планку.3.понимают, что все потуги что-то( а это всего навсего уровень жизни) исправить и занять лидируещее место в этом исправлении.4.
начинают - то уходить, то приходить, то уходить, то приходить)))

четэцан 07.04.2012 21:54

Вывезти девушку из деревни легко, а вывести деревню из девушки - почти невозможно.

Родная Природная 07.04.2012 22:00

Цитата:

четэцан писал (а) (Сообщение 161350)
Вывезти девушку из деревни легко, а вывести деревню из девушки - почти невозможно.

троллим понемножку? :bg: не стоит.

Die Prinzessin 07.04.2012 22:04

Цитата:

Sher писал (а) (Сообщение 161347)
А я стала замечать, что "миумиумизм" - это некое явление, свойственное молодым, амбизициозным, образованным и незамужним девушкам, когда-то покинувших именно наши края и живущих именно в Москве - сначала они пытаются 1, произвести впечатление своей московостью на провинциалов
2. затем начинают нас почему-то(?) жалеть и снижать планку.3.понимают, что все потуги что-то( а это всего навсего уровень жизни) исправить и занять лидируещее место в этом исправлении.4.
начинают - то уходить, то приходить, то уходить, то приходить)))

Шер а что вдруг ... даже термин смотри какой придумала ... на диагностику социума потянуло?
Не знаю как вам господа "Умные" "Красивые" и прочие , но для меня деньги стояли всегда на последнем место в критерии оценки человека ....
Деньги , соц статус или твое географическое место положение не определяют твоих человеческих качеств. А вот наши мысли определяют наши слова , наши слова определяют наши привычки , привычки в свою очередь определяют характер а характер -это то что мы есть .....

---------- Сообщение добавлено в 21:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:03 ----------

Цитата:

Родная Природная писал (а) (Сообщение 161354)
троллим понемножку? :bg: не стоит.

да ладно , в высказанным им кстати есть смысл )))))))))))))))))))))))))))))))

PMR 07.04.2012 22:59

Через годик Die Prinzessin попросит сменить ник на Miu-miu ...

Die Prinzessin 07.04.2012 23:08

Цитата:

PMR писал (а) (Сообщение 161370)
Через годик Die Prinzessin попросит сменить ник на Miu-miu ...

НЕЕЕЕЕЕЕ у меня лицензии нет

да и к тому же может она вернется

а я ... я могу исчезнуть в любой момент не прощаясь :ad:

gutentak 07.04.2012 23:16

Кстати, как там батенька Мяу-Мяу поживает ? :ab:

PMR 07.04.2012 23:27

Говорит, что все отлично и радуется жизни.

=Neffertity= 08.04.2012 00:52

Миу Миу наверняка почитывает эту темку))

PMR 08.04.2012 00:53

Давайте хором позовем Миу? ))
Выходи!

Родная Природная 08.04.2012 08:32

Врядли......


Текущее время: 22:27. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot