Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Для тех, кому 18+ (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Каждый месяц супружества снижает желание у женщин (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=107931)

собака Баскервилей 20.04.2013 15:02

Re: Каждый месяц супружества снижает желание у женщин
 
Может всё таки пуделя лучше? :ad:

ICE 20.04.2013 15:07

Re: Каждый месяц супружества снижает желание у женщин
 
Цитата:

Шопоголик писал (а) (Сообщение 220076)
Не, у меня рецепты только кулинарные, а в жизни что посоветуешь? Подождать со стороны и посмотреть чем закончится. А ответственность никто ни за кого не несёт, расслабся, они и без тебя разберутся прекрасно.

Это типично женское - спрятаться и выждать, понимаю.
Нет, от меня именно требуется - именно сейчас, сегодня. Разбираются прекрасно уже 4 года. С взаимными побоями.
Если ничего не будет, будет нечто, которое закончится судебным разбирательством. Женщине нужно выйти из этой ситуации, удовлетворенной исходом.
Нужно было выйти вообще-то сразу, когда поняла что толку нет и проблемы не решить никак, но - затягивала и именно потому что моё отношение было именно таким: Подождать со стороны и посмотреть чем закончится. Наоборот, я уговаривал держать отношения пока не увидел что её здоровье гораздо хуже чем до того.

Шопоголик 20.04.2013 15:12

Re: Каждый месяц супружества снижает желание у женщин
 
а чего спрятатся то?! не лезть к людям с советами та и всё, у тебя наверное другая ситуация - обычно вмешаешься - потом крайней остаёшься - а так никого не трогаешь - и всё Айс:)

ICE 20.04.2013 15:16

Re: Каждый месяц супружества снижает желание у женщин
 
Какие ещё советы? она мне звонит регулярно и докладывает.И хочет чтобы я решал все её проблемы потому что тот кто с ней решать вообще ничего не в состоянии, потому что воспитан мамочкой. В послушании.
По себе не надо всё мерять, пожалуйста. Если Вы куда-то и к кому-то лезли с советами и имете негативный опыт общения поэтому - то это Ваши личные проблемы а не мои.
Здесь человеку требуется помощь, неужели не понятно?

собака Баскервилей 20.04.2013 15:20

Re: Каждый месяц супружества снижает желание у женщин
 
Айс,дружок,то что она тебе докладывает это ничего не значит,слив эмоций.Как только помирятся,ты будешь выброшен пинком под зад до очередной ссоры и доклада. Если она 4 года терпит,то муж ей дороже,помни это!

Шопоголик 20.04.2013 15:28

Re: Каждый месяц супружества снижает желание у женщин
 
Цитата:

собака Баскервилей писал (а) (Сообщение 220085)
Айс,дружок,то что она тебе докладывает это ничего не значит,слив эмоций.Как только помирятся,ты будешь выброшен пинком под зад до очередной ссоры и доклада. Если она 4 года терпит,то муж ей дороже,помни это!

100%! Так и есть. "Слив эмоций" самое верное словосочетание.

Savannah 20.04.2013 15:34

Re: Каждый месяц супружества снижает желание у женщин
 
Цитата:

ICE писал (а) (Сообщение 220073)
Дурак просто мамочкой был воспитан и очень послушен. .

Вообще проблем не вижу. Надо дураку приказать валить на все 4 стороны. Как он там замкнется дальше - его личные траблы. Главное, что послушается.

ICE 20.04.2013 16:03

Re: Каждый месяц супружества снижает желание у женщин
 
Так и делаю. Вот уже составляю текст. Хорошо хоть что они не женаты, а то было бы сложнее.

А те, кто там пишет обоюднонравящуюся белиберду с полуграмотными псевдопсихологическими заумностями - это из Вашей жизненного опыта, по-видимому, он мне неинтересен. Свободны.
У меня есть психологи, целая группа, но не здесь. Здесь мнение людей обычных интересно, тех у кого нет вывихов мозга.

fia 20.04.2013 19:44

Re: Каждый месяц супружества снижает желание у женщин
 
Кто-то из вас тут написал про сексопатолога в ветлечебнице (как я сначала прочитала). Я плакаль. Рыдаль.

Шопоголик 20.04.2013 20:14

Re: Каждый месяц супружества снижает желание у женщин
 
Цитата:

ICE писал (а) (Сообщение 220092)
У меня есть психологи, целая группа, но не здесь.

так ну конечно, один вам не поможет.
Вы чего людей оскорбляете? Я вот писала без злобы, серьёзно. И совершенно никого не хотела обидеть.
И вообще то на форумах мнения и пишут, и никто не будет писать именно то, что нравится конкретно вам.


Текущее время: 05:43. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot