Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Тирасполь - раздел для Тираспольчан, говорим о новостях в городе Тирасполь

Доверяете ли вы милиции? (опрос)

Результаты опроса: Доверяете ли вы милиции?
Да, доверяю 7 18.92%
Нет, не доверяю 26 70.27%
Затрудняюсь ответить 4 10.81%
Голосовавшие: 37. Вы ещё не голосовали в этом опросе
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 21.04.2012, 08:27  
#21
  УФО УФО вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,543
Регистрация: 24.11.2011
Спасибо:249/270
Не понравилось:17/67
Репутация: 1322

С ПОЛКОВНИКАМИ НЕ ЗНАКОМ - ГОВОРЮ ПРО "ПЕРЕДОВЫЕ ЧАСТИ" БОРЦОВ С ПРЕСТУПНОСТЬЮ
  Вверх
 24.04.2012, 13:54  
#22
  Goga Goga вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 48
Регистрация: 12.01.2012
Спасибо:34/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 295

М-да...А ведь вопрос не так прост, как кажется. А доверяем ли мы врачам, не умеющим лечить, продавцам, заведомо продающим плохой товар, хамящим чиновникам, сантехникам, строителям-халтурщикам и пр. и пр. А мы сами кто? Не мы ли и есть эти самые врачи, продавцы, милиционеры и прочая братия? Очень хорошо знаю одну женщину, которая работает в школьной столовой поваром, а дома деньги на еду вообще не тратит. Кормит продуктами со школьной столовой и себя и свою семью и огромную свою собаку. Зато глотку, слышали б вы, как она дерет, когда ее в магазине обсчитают или обвесят. И у нее тоже все - дерьмо, и менты, и врачи, и прочие халтурщики. А она, естественно, святая. "Выживать-то как-то надо", - оправдывает она себя. У меня в ее доме кусок в горло не лезет, ведь я знаю, откуда все эти продукты. Живет она не у нас, в Москве. Но, думаю, и у нас есть подобные повара.
....А года четыре назад был у меня такой случай. Уехала наша соседка, нам, соседям ничего не сказав. Тут, около 12 ночи слышу какой-то шорох у дверей. Я к глазку. Смотрю - а у двери соседки кто-то сидит и в замке ковыряется. Тихонечко так, чтоб никого не разбудить, значит. Звоню нашему управдому. Та говорит, что соседка уехала. Я звоню в милицию. Рассказываю все, как есть - соседка уехала, кто-то сидит и ночью в ее замке ковыряется. Называю свой адрес, фамилию. И что вы думаете? Буквально через минут 5 (вряд ли, больше) во двор тихо въехала машина, тихонечко и как-то слаженно выбежали люди из нее, двое стали у подъезда (с балкона смотрю), один зашел внутрь. Я к глазку. Мужик у двери все также сидит, ковыряется. Мент с автоматом тихонечко поднимается (мы на 2-ом этаже) и к нему с понятным вопросом.... В общем, не буду вас долго утруждать прочтением, как менты выясняли, как проверяли документы, скажу только, что все оказалось просто - соседка уехала, попросила своего отца посмотреть за квартирой, а ключи ему оставить забыла, а в квартире кот голодный, вот ее отец ничего лучше и не придумал, чем придти ночью и ковыряться в замке...Он потом к домоуправу нашему пришел и попросил спасибо передать человеку, вызвавшему милицию. Не думал, что еще есть неравнодушные люди.
Но дело не во мне и не в моей семье, а в том, как быстро и грамотно может действовать и наша доблестная. Да и, собственно, как бы мы ни относились к ней, а звоним-то, в случае чего, все равно в милицию....
....А напротив в доме живет какой-то мент, в последние несколько лет поменявший машин 5. И отнюдь не Жигулей. Не знаю, может, у него хобби такое - машины гонять в свободное от службы время, а может, родственники занимаются пригоном авто. Ведь не хочется огульно думать о человеке плохо...
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
TheTeacher (25.04.2012)
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Как проводили дознание в милиции PMR МВД ПМР 18 19.12.2012 11:52
Каким СМИ Вы доверяете? PMR Политика Приднестровья 91 10.08.2012 14:16
Ищу телефон экологической милиции. Andersen Юридическая помощь в ПМР 7 23.03.2011 23:22
Доверяете ли вы президенту ПМР? PMR Политика ПМР, Молдовы, России, Украины 11 19.05.2009 01:14
Мальчик в милиции PMR Социальные проблемы 19 30.01.2009 20:18


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 18:54. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!