Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
ПМР, Приднестровье - Главный раздел форума ПМР, общение обо всём, на все темы. Города Приднестровья, новости, события и происшествия в них

Как живут в Приднестровье (репортаж НТВ)

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 26.04.2020, 15:52  
#21
  Яга Яга вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 216
Регистрация: 13.04.2020
Адрес: Приднестровье
Спасибо:24/29
Не понравилось:1/0
Репутация: -107

Хотели попариться в бане – сожгли крышу

Пожар начался в реабилитационном центре села Новая Михайловка (Рыбницкий район) накануне вечером, пишет пресс-центр МВД. Загорелась крыша двухэтажного здания. В центре находились 11 пациентов, которые восстанавливаются от алкогольной и наркотической зависимости.

Постояльцы решили растопить баню на втором этаже. Перестарались. Загорелись деревянные балки на чердаке.

Пожарные тушили огонь два часа. Пламя уничтожило кровлю, повредило деревянную отделку бани. Первый этаж и жилые комнаты на втором этаже сохранились.

Пострадавших нет. Ущерб – 45 тысяч рублей.

Предварительная причина ЧП – нарушение пожарной безопасности при эксплуатации печи. Разбирательство продолжается.

ТВ ПМР
  Вверх
 26.04.2020, 18:24  
#22
  Пирвам Пирвам вне форума
  Житель
 Аватар для Пирвам
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,984
Регистрация: 30.11.2016
Спасибо:339/93
Не понравилось:17/20
Репутация: 42

У меня только один вопрос к гражданкам из ПМР,которые общаются с чванливым поляком под никами ( Крис, Леди, Котик), который всячески унижает вашу (нашу) республику ( 5 тыс. тестов -ха ха,газ отключит Россия вы сдохните вместе с детьми , вы все нищеброды - а я польский Рокфеллер и так далее). Вот скажите ,что вами движет?
  Вверх
 26.04.2020, 18:52  
#23
  Яга Яга вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 216
Регистрация: 13.04.2020
Адрес: Приднестровье
Спасибо:24/29
Не понравилось:1/0
Репутация: -107

Пирвам писал (а) Посмотреть сообщение
У меня только один вопрос к гражданкам из ПМР,которые общаются с чванливым поляком под никами ( Крис, Леди, Котик), который всячески унижает вашу (нашу) республику ( 5 тыс. тестов -ха ха,газ отключит Россия вы сдохните вместе с детьми , вы все нищеброды - а я польский Рокфеллер и так далее). Вот скажите ,что вами движет?
Мы, увы, привыкли к унижениям, насмешкам и оскорблениям со стороны заграничных успешных поляков и физиков.. к сожалению ничего с этим не поделаешь, такой уж у них менталитет, оскорблять, чтоб самоутверждаться...
  Вверх
 26.04.2020, 20:29  
#24
  Kris Kris вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,707
Регистрация: 02.05.2017
Адрес: Польша
Спасибо:445/388
Не понравилось:71/35
Репутация: -360

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
Как живут в Приднестровье - репортаж российского телеканала НТВ от 2 апреля.
Весело смотреть пропагандонский путинский бред с 2015 года ;)))
-------- Добавлено в 20:29 -------- Предыдущее было в 19:05 --------
Яга писал (а) Посмотреть сообщение
Мы, увы, привыкли к унижениям, насмешкам и оскорблениям со стороны заграничных успешных поляков и физиков
Да ??? тогда расскажи "привыкшая" когда я тебя унижал ? Или отвечая местному придурку я автоматически унижаю тебя ???
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Геи в Приднестровье PMR Знакомства в Приднестровье 84 26.05.2012 23:37
Репортаж ТСВ - LTE в Приднестровье. Связь 4-го поколения уже у нас (видео) TheTeacher Связь, телевидение, радио 7 03.07.2011 18:57
Рок в Приднестровье Меломан Музыка 32 12.06.2011 22:11
Репортаж на Euronews о Молдове и Приднестровье TheTeacher События в мире, последние мировые новости сегодня. 9 27.05.2011 13:34
Выступление группы "КАСТА" В Кишиневе (репортаж+интервью) =MF= Музыка 0 02.10.2010 12:13

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 13:38. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!