Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
Знакомства в Приднестровье - Для тех, кто хочет познакомиться с парнем или девушкой, найти свою любовь в Приднестровье. Знакомимся, общаемся, признаёмся в любви, ищем новых друзей и подруг. Клуб знакомств.

секс в ПМР, есть ли он???

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 25.06.2008, 14:49  
Стрелка секс в ПМР, есть ли он???
#1
Ysama Benladen
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

с отношениями в республике у нас всё впорядке, а как на счёт интимной жизни, расскажите истории...кого чаще приходится "уламывать" на секс парней или девушек??
  Вверх
 25.06.2008, 21:21  
#2
Макс
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Я вообще не слышал, чтобы девушки у нас парней уламывали на секс. Если парень совсем не хочет секса с нашей приднестровской красавицей, то как минимум на минет согласен всегда!
  Вверх
 26.06.2008, 15:58  
#3
borik
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

я думаю парни со мной согласятся лучшее в сексе это минет)))
  Вверх
 26.06.2008, 20:28  
#4
Макс
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

borik, ты в теме я вижу! Но только где найти хороших минетчиц у нас в приднестровье? ПОдскажи де ты снимаешь баб? Куда ты их приводишь,чтобы тать им в рот? Раскажи свои секс истории.
  Вверх
 28.06.2008, 16:23  
#5
borik
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

честно скажу дело было у неё дома, а минет это лучшее в сексе!!!отвечаю!!!
  Вверх
 28.06.2008, 16:27  
#6
Ysama Benladen
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

у нас в приднестровье вообще 40-50% красивых девочек!!! 5% это страшные крокодилы которых свет не видовал, давайтк конкурс сделаем на самую страшную фотку девушки, но сфотканою при помощи своего мобильника или фотоаппарата!!!
могу поспорить я выиграю!!!
  Вверх
 01.07.2008, 16:12  
По умолчанию Секс есть везде ...
#7
  Киевлянин Киевлянин вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Киевлянин
Детали профиля (+/-)
Ответов: 557
Регистрация: 29.06.2008
Адрес: Киев
Спасибо:30/5
Не понравилось:0/0
Репутация: 423

Население какое на планете :)
  Вверх
 07.08.2008, 12:22  
#8
незарегистрированный
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

может на планете большое только как дела дома???телки дают??
  Вверх
 07.08.2008, 12:32  
#9
  Угрюмый БСДяшник Угрюмый БСДяшник вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Угрюмый БСДяшник
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,014
Регистрация: 05.08.2008
Адрес: console@root [/root]#
Спасибо:257/49
Не понравилось:4/0
Репутация: 1100

Ysama Benladen писал (а) Посмотреть сообщение
с отношениями в республике у нас всё впорядке, а как на счёт интимной жизни, расскажите истории...кого чаще приходится "уламывать" на секс парней или девушек??
За вопрос и пост просто отловить тебя и ... до тех пор пока не потеряешь сознание. Ну что за молодёжь.... Надо было ещё в 90-х отстрелять вас пока не успели подрасти. Что значит "уламывать на секс"! Если мужчина женщине интересен, она не сумеет скрыть это... просто нужно уметь это по ней "прочитать". Я вообще считаю уговоры на секс просто выкинутым временем, причём выкинутым в обосранный и обблёванный проём общественного туалета!
  Вверх
 07.08.2008, 13:12  
#10
  Мистер-Х Мистер-Х вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Мистер-Х
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,670
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: antalia-myplan4you.narod.ru
Спасибо:261/144
Не понравилось:23/9
Репутация: 402

Правильно Бздяшник, чем уламывать, тойсть попусту тратить время лучше Толстого почитать. А потом обсудить концепцию Анны Карениной с точки зрения паровоза.
________________
antalia-myplan4you.narod.ru
меня не интересует мнение людей, которые разбираются в этом вопросе. Только тех, кто сами что-то сделали (А. Энштейн)
То, что не удается запрограммировать на Ассемблере, приходится паять.
Фикалийная репутация форума ПМР 453
  Вверх
 08.08.2008, 17:44  
#11
Ysama Benladen
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

слушай ты , ты малолетка тёлки не дают, да вот и дрочи дальше отшлёпок..дрочить лучше, да???
я так написал потому что в любовь не верю!!!
уважай мнения других или будь обратно обезьяной, отличий мало по всей видимости!!!
  Вверх
 08.08.2008, 18:16  
#12
  Мистер-Х Мистер-Х вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Мистер-Х
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,670
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: antalia-myplan4you.narod.ru
Спасибо:261/144
Не понравилось:23/9
Репутация: 402

Слушай Ysama, я не знаю почему ты взял себе такой ник, но знаю одно, собака, которая громко лает, обычно не кусает.
Почему бздяшник малолетка?
Я пологаю, что он далеко не малолетка.
И ежели он тебе чего там круто сказал, то перестань вести себя как целка. Я так пологаю, что телки ему действительно не дают, ибо зоофилией он не страдает. А вот женщины наверное с удовольствием.
И почему сразу дебил? Потому как сразу на йух тебя послал? С каких пор посыл на йух, стал признаком дибили зма?
Ты не веришь в любовь, это твои проблемы, она просуществует и без твоей веры. Знаешь, мой взвод попал как то под минометный обстрел.Полвзвода полегло. Так трудно было откапывать, руки, ноги, части тел. Неделю убили на это дело. И сейчас, смотря на вас, я задаю себе вопрос, нахрена полегли те парни?
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
 08.08.2008, 19:17  
#13
Ysama Benladen
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Мистер-Х писал (а) Посмотреть сообщение
Слушай Ysama, я не знаю почему ты взял себе такой ник, но знаю одно, собака, которая громко лает, обычно не кусает. Почему бздяшник малолетка? Я пологаю, что он далеко не малолетка. И ежели он тебе чего там круто сказал, то перестань вести себя как целка. Я так пологаю, что телки ему действительно не дают, ибо зоофилией он не страдает. А вот женщины наверное с удовольствием.И почему сразу дебил? Потому как сразу на йух тебя послал? С каких пор посыл на йух, стал признаком дибили зма?
Ты не веришь в любовь, это твои проблемы, она просуществует и без твоей веры. Знаешь, мой взвод попал как то под минометный обстрел.Полвзвода полегло. Так трудно было откапывать, руки, ноги, части тел. Неделю убили на это дело. И сейчас, смотря на вас, я задаю себе вопрос, нахрена полегли те парни?
во превых если тебе ник мой не нравится то попрошу не надо критики, придержи её для других людей, а ник "Мистер-Х" совсем не оригинально, скорее старо где-то из 60-ых вроде...

далее вести "как целка" это как, пожалста поподробней я вижу ты в этом знаток...

в третьих ты говоришь что зоофилией он не страдает ты откуда знаешь ты его адвокат, жена его или кто, точнее что?? возможно ты и страдаешь раз тебя эта тема так вынуждает...

в четвёртых "Знаешь, мой взвод попал как то под минометный обстрел.Полвзвода полегло. Так трудно было откапывать, руки, ноги, части тел. Неделю убили на это дело. И сейчас, смотря на вас, я задаю себе вопрос, нахрена полегли те парни" ты это к чему?? твои дурные фантазии до добра не доведут, советую поменьше смотреть насилия и играть в подобного рода игры!!
у меня всё!!!
  Вверх
 08.08.2008, 19:36  
#14
  Мистер-Х Мистер-Х вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Мистер-Х
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,670
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: antalia-myplan4you.narod.ru
Спасибо:261/144
Не понравилось:23/9
Репутация: 402

Да мне похер, оригинален "Мистер -Х" или нет.
Про зоофилию, начал ты.
Про поменьше смотреть насилия не обещаю, программу передач составляю не я. В игры не играю, ибо мир полон пленительных идей ждущих своего разрешения.
  Вверх
 08.08.2008, 19:43  
#15
незарегистрированный
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Мистер-Х писал (а) Посмотреть сообщение
Да мне похер, оригинален "Мистер -Х" или нет.
Про зоофилию, начал ты.
Про поменьше смотреть насилия не обещаю, программу передач составляю не я. В игры не играю, ибо мир полон пленительных идей ждущих своего разрешения.
ты вообще слепой ещё оказывается, я про зоофилию вообще не писал!! это плот твоего воображения...может мне в психушку позвонить чтобы за тобой приехали, назови лишь адрес я сам всё устрою!!!такие как ты к бальзаковскому возрасту в маньаков превращаются..ведь для тебя "мир полон пленительных идей ждущих своего разрешения" боюсь какого решения, ты маньак насильник или просто никрофил... позвони лучше сам в психушку, тебе рады будут!
  Вверх
 08.08.2008, 19:45  
#16
Ysama Benladen
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

я тебя сделал, малообразованый придурок!!!
  Вверх
 08.08.2008, 19:46  
#17
  Мистер-Х Мистер-Х вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Мистер-Х
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,670
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: antalia-myplan4you.narod.ru
Спасибо:261/144
Не понравилось:23/9
Репутация: 402

Позвонил бы я, да очередь твоя.
  Вверх
 08.08.2008, 19:48  
#18
  Мистер-Х Мистер-Х вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Мистер-Х
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,670
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: antalia-myplan4you.narod.ru
Спасибо:261/144
Не понравилось:23/9
Репутация: 402

Ysama Benladen писал (а) Посмотреть сообщение
я тебя сделал, малообразованый придурок!!!
Да что ты сделал? Пук?
Об образовании обычно говорят те люди, которые его не имеют.

Последний раз редактировалось Мистер-Х; 08.08.2008 в 20:01.
  Вверх
 08.08.2008, 21:07  
#19
  Мистер-Х Мистер-Х вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Мистер-Х
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,670
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: antalia-myplan4you.narod.ru
Спасибо:261/144
Не понравилось:23/9
Репутация: 402

Ysama Benladen писал (а) Посмотреть сообщение
я тебя сделал, малообразованый придурок!!!
Ты тут своим образованием кичишься, позабыв однако, что образование не дает воспитания. Диплом свой, ты купил, как шмотку на базаре и попытался пощеголять, как делаешь это в кругу своих друзей.А не тут то было, ты думал, что диплом твой как козырный туз, а туз оказался обычной шестеркой.
  Вверх
 08.08.2008, 21:42  
#20
Ysama Benladen
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Мистер-Х писал (а) Посмотреть сообщение
Ты тут своим образованием кичишься, позабыв однако, что образование не дает воспитания. Диплом свой, ты купил, как шмотку на базаре и попытался пощеголять, как делаешь это в кругу своих друзей.А не тут то было, ты думал, что диплом твой как козырный туз, а туз оказался обычной шестеркой.
бу бу бу ты ещё заплачь, зачем столько коментов, эмоции хлещут, аааа... такой дебил, те в дурку надо серьёз обратись к психиатору...ты слишком эмоционален!!!
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
секс в мороз УФО Форумный мусор 1 15.11.2012 18:25
Секс с беременными PMR Для тех, кому 18+ 22 18.04.2009 18:17
Секс в парке dolodrymn Бесплатные рекламные объявления 2 08.06.2008 20:45

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 00:32. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!