Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
ПМР, Приднестровье - Главный раздел форума ПМР, общение обо всём, на все темы. Города Приднестровья, новости, события и происшествия в них

НАШ ОТВЕТ ЧЕМБРЛЕНУ.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 14.08.2008, 15:51  
По умолчанию НАШ ОТВЕТ ЧЕМБРЛЕНУ.
#1
  Мистер-Х Мистер-Х вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Мистер-Х
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,670
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: antalia-myplan4you.narod.ru
Спасибо:261/144
Не понравилось:23/9
Репутация: 402

Получил сегодня такое сообщение, но так как ответ заблокирован, пишу здесь, отдельной темой:
я гей и *****ас
хочу сосать у вас
пишите мне сейчас
и будет супер класс
P.S. рубль в час!(Прям Цицерон, эту бы энэргию, да в мирное русло.)
здрасьти мистер-*** как видишь тебе эту войну не выиграть, я раскусил твой фокус с ником))все на сайте будут думать что ты гей)) я постарался, думаю всё прекратиться если ты публично извинишься предо мной!мне то терять нечего я региснулся недавно а вот тебе есть что, думай!

Стихи наверное относятся к человеку написавшему это( в смысле он гей и все остальное)
Ну а теперь, человек, написавший это, поставьте воду в морозилку, в дальнейшем она пригодится, холодная, лучше со льдом.
Нус, приступим. Оказывается раскусил, да такую фигну не раскусил разве что младенец. А здесь человек с высшим образованием думал всю ночь. Похвально. Выиграл войну? А была ли война?Для ведения войны хороши все стредства. Буквально на днях прослушивая средства массовой информации многие из нас в этом убедились. Кому непонятно поясняю, оказывается Россия захватила Грузию и вся Америка визжала по этому поводу.Смысл в том, что нам пытаются приподнести то, чего нет. Ну а если всетаки считаешь, что выиграл, возьми с полки пирожек. И тихонечко съешь его.
Дальше. Здесь пытаются меня запугать, тем что будут думать что я гей.Первое, мне глубоко плевать, что будут думать по поводу моей ориентации. Нормальные люди ничего не подумают.А идиоты, ну на то оне и идиоты.
Дальше. Публично извиниться. Ты основательно болен, это маниакальные замашки разного рода фюрерков. Ты себе даешь отчет?
Ну и дальше, кому и чего, нечего терять?Чем ты мне грозишь?Что я потеряю?
Если ты не хочешь, чтобы о тебе думали как об отморозке, дай исчерпывающие ответы.
Мы все совершаем ошибки. И по прошествии определенного времени, оглянувшись назад, понимаешь, что время было истраченно зря, на какую то мышинную возню. Никчемность.
Теперь достань холодную воду, выпей. Сосчитай до 10-и трезво подумай.Гайдар полком командовал в 14 лет, Моцарт в 6 уже писал музыку. В 33 Иисус Христос стал Богом. Ч что ты сделал полезного?Кто ты в этой жизни?У тебя еще есть время все исправить. Ты всетаки мужик, у тебя должен быть стержень, а не жижа.
________________
antalia-myplan4you.narod.ru
меня не интересует мнение людей, которые разбираются в этом вопросе. Только тех, кто сами что-то сделали (А. Энштейн)
То, что не удается запрограммировать на Ассемблере, приходится паять.
Фикалийная репутация форума ПМР 453
  Вверх
 
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Конкурс на лучший ответ Sher Курилка и флудилка 21 20.10.2012 00:28
Какой привет такой ответ. Дима Тираспол Психология 0 16.02.2012 02:15
Ответ на предложения Молдовы PMR Политика Приднестровья 3 13.09.2011 23:51
Ответ для админа: observer Религии 99 09.04.2011 10:58
Вопрос/ответ - на официальном сайте УГАИ-ПМР PMR Авто клуб Приднестровья 1 16.03.2011 10:47


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 10:58. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!