Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
Свободное общение - Пишем обо всём, что не подходит ни под один раздел форума.

Любовь по Интернету.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 05.04.2009, 23:54  
#21
  Боевой маг Боевой маг вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,907
Регистрация: 21.09.2008
Спасибо:691/489
Не понравилось:3/1
Репутация: 2530

Секс может быть только реальным. Все остальное - это уже не секс.
Конечно - если болтают просто так в аське от нефиг делать это одно - а если именно созвонились, встретились, это уже другое. Кстати, забавный случай. Поспешил однажды, не пообщался толком с девушкой - и сразу встреча, причем я лишь намекнул, а она сразу поддержала эту мысль. В итоге получилось не свидание а черт знает что. В общем перед тем как с девушкой встречаться - надо хоть чуть чуть с ней пообщаться. Наверно...

Последний раз редактировалось Боевой маг; 06.04.2009 в 02:54.
  Вверх
 06.04.2009, 08:07  
#22
  Мистер-Х Мистер-Х вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Мистер-Х
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,670
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: antalia-myplan4you.narod.ru
Спасибо:261/144
Не понравилось:23/9
Репутация: 402

Боевой Маг писал (а) Посмотреть сообщение
я когда знакомлюсь по инету, читая анкеты - если фотка девушки ненатуральна, стилизована, или она там вообще просто сказочная богиня - я не знакомлюсь с ней - потому что в реале она все равно не такая.
А когда накрашенная, причесанная, приодетая, совсем не такая как утром......и что же теперь делать?

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
А вообще по фото можно понять многое о человеке, правда не всегда.
Админчееегг, ты прописал чушь. Фото, это професианализм фотографа, работа света. Любого ангела в фотостудии можно сделать деспотом и наоборот.

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
И вообще виртуальное общение приводит к виртуальному сексу :)
Это твои практические наблюдения?

Боевой Маг писал (а) Посмотреть сообщение
Секс может быть только реальным. Все остальное - это уже не секс.
Совершенно верно, остальное сурагат.....

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
Конечно - если болтают просто так в аське от нефиг делать это одно - а если именно созвонились, встретились, это уже другое. Кстати, забавный случай. Поспешил однажды, не пообщался толком с девушкой - и сразу встреча, причем я лишь намекнул, а она сразу поддержала эту мысль. В итоге получилось не свидание а черт знает что. В общем перед тем как с девушкой встречаться - надо хоть чуть чуть с ней пообщаться. Наверно...
Маг, к какже пришел, увидел......уложил??????
________________
antalia-myplan4you.narod.ru
меня не интересует мнение людей, которые разбираются в этом вопросе. Только тех, кто сами что-то сделали (А. Энштейн)
То, что не удается запрограммировать на Ассемблере, приходится паять.
Фикалийная репутация форума ПМР 453
  Вверх
 06.04.2009, 08:46  
#23
  Мистер-Х Мистер-Х вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Мистер-Х
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,670
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: antalia-myplan4you.narod.ru
Спасибо:261/144
Не понравилось:23/9
Репутация: 402

уууппппссс....наткнулся вот на такое:
Название: Практическое искусство чтения лиц
Автор: Браун С.
Издательство: Эксмо
Год: 2003
Страниц: 63
Формат: pdf
Размер: 16.46 Mб
Качество: среднее
Язык: русский
Черты лица могут немало рассказать о человеке. Искуссвто из расшифровки помогает составить первое впечатление о людях, бегло оценить их характер и понять мотивы поведения. Чтение по лицам научит вас гармонично строить отношение в семье, на работе, на отдыхе

Вы сможете предупредить развитие той или иной болезни, контролировать отрицательные эмоции и превращать их в положительные. Это искусство поможет вам выбрать соответствующую вашему психологическому типу карьеру и добиться в ней успеха.

берем здесь:http://rapidshare.com/files/217413448/chtenie_lico.rar
  Вверх
 06.04.2009, 11:45  
#24
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,126
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Я вообще писал про обычные фото, сделаные обычными людьми, и по ним можно что-то понять о человеке, поверь мне мистер икс.
  Вверх
 06.04.2009, 12:27  
#25
  Dexor Dexor вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 133
Регистрация: 30.03.2009
Спасибо:18/20
Не понравилось:0/0
Репутация: 540

Общаться можно и по скапу с камерой. Понять человека в общении не сложно, если себе ничего не придумавать. А любовь по интернету ... сколько хочешь. На форумах часто об этом рассказывают.

Последний раз редактировалось Dexor; 06.04.2009 в 12:29.
  Вверх
 06.04.2009, 12:32  
#26
  Мистер-Х Мистер-Х вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Мистер-Х
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,670
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: antalia-myplan4you.narod.ru
Спасибо:261/144
Не понравилось:23/9
Репутация: 402

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
Я вообще писал про обычные фото, сделаные обычными людьми, и по ним можно что-то понять о человеке, поверь мне мистер икс.
Хорошо Админчеггг, поверю. Только не бей ВиПи бутылкой по голове и не жги его горящей головешкой......
  Вверх
 06.04.2009, 12:55  
#27
  Мистер-Х Мистер-Х вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Мистер-Х
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,670
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: antalia-myplan4you.narod.ru
Спасибо:261/144
Не понравилось:23/9
Репутация: 402

Dexor писал (а) Посмотреть сообщение
Общаться можно и по скапу с камерой. Понять человека в общении не сложно, если себе ничего не придумавать. А любовь по интернету ... сколько хочешь. На форумах часто об этом рассказывают.
Доктор, здесь масса противоречий. Да, понять конечно человека в общении не сложно. С одной стороны, а с другой очень даже сложно, потому как человек говорит одно, думает другое, делает третье. Любовь по интернету, в любом случае должна заканчиваться встречей, или интернет, это продолжение встречи. В противном случае, это просто истирание клавиш. Пообщаться нужно, узнать о человеке побольше, потому как , когда затащишь тело в койку ( давай не будем ханжами и не будем перечить дедушке Фрейду) и заткнешь ей рот поцелуем, прийдется надеяться только на свою интуицию и слушать голос сердца. И чем больше ты знаешь об этом сердце, тем лучше.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Боевой маг (06.04.2009)
 06.04.2009, 14:30  
#28
  Dexor Dexor вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 133
Регистрация: 30.03.2009
Спасибо:18/20
Не понравилось:0/0
Репутация: 540

Мистер-Х писал (а) Посмотреть сообщение
Доктор, здесь масса противоречий. Да, понять конечно человека в общении не сложно. С одной стороны, а с другой очень даже сложно, потому как человек говорит одно, думает другое, делает третье.
Да нет никаких противоречий. Жизненный опыт и только. 17 летнего юнца обмануть можно, 35 летнего мужика сложно, если он сам не захочет обмануться.

Любовь по интернету, в любом случае должна заканчиваться встречей,
Ну это понятно. А о чем разговор? Я говорю об отшениях, которые начинаются в виртуале, а заканчиваются в реале. А вы об чем? О виртуальном сексе? Одно письмишко вам покажу, личные моменты замараны.
Мужик не мальчик, к сороковнику))))

... мы познакомились в ней аське. И Нас понесло, захлестнуло , накрыло с головой ... Мы встречались 5 лет.. 5 лет было состояние влюбленности.. «явки пароли чужие дачи .... »..... мы расстались.. Она так решила. И меня все еще колбасит, я каждый день думаю о ней..

И так бывает.
  Вверх
 06.04.2009, 16:28  
#29
  Мистер-Х Мистер-Х вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Мистер-Х
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,670
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: antalia-myplan4you.narod.ru
Спасибо:261/144
Не понравилось:23/9
Репутация: 402

Dexor писал (а) Посмотреть сообщение
Да нет никаких противоречий. Жизненный опыт и только. 17 летнего юнца обмануть можно, 35 летнего мужика сложно, если он сам не захочет обмануться.
Или видит все но не подает виду. Видимо в нижней ситуации уже побывал и понимает, лучше пирог всем вместе , чем дерьмо в одиночку. Но это только оттягивание конца. Лучше собрать волю в кулак и не выбросить..а вышвырнуть из своего сердца. Хотя.....черт его знает, что в этой жизни лучше, скорее всего отплыть в Испанию.
  Вверх
 06.04.2009, 23:16  
#30
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,126
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Кстати, какие мотивы для нахождения девушек и взрослых женщин за 30 на сайтах знакомств?
Помню, когда зависал на них, большинство писало: я тут, чтобы не скучать, поболтать и отвечься от работы, мне не нужен мужчина. Молодые девушки искали парня, взрослые дамы мужа.
Кстати, пишите свои интересные истории с сайттов знакомств :)
  Вверх
 06.04.2009, 23:20  
#31
  Боевой маг Боевой маг вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,907
Регистрация: 21.09.2008
Спасибо:691/489
Не понравилось:3/1
Репутация: 2530

одна знакомая - мужчин поделила на 2 категории -
1 категория мужчин - это те, которые созданы для того чтобы водить ее в ресторан
2 категория мужчин - те, с которыми ей просто хочется секса (в основном молодежь)

Последний раз редактировалось Боевой маг; 08.06.2009 в 20:58.
  Вверх
 07.04.2009, 12:48  
#32
Петячка
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

интересно то как
  Вверх
 07.04.2009, 13:36  
#33
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,126
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Петячка, а у тебя вообще была женщина? Только честно.
  Вверх
 08.04.2009, 12:32  
#34
Петячка
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

А ты ка думаешь?, хотя н6астоящие мужчины об этом не говорят.
  Вверх
 08.04.2009, 14:28  
#35
  Маклава Маклава вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Маклава
Детали профиля (+/-)
Ответов: 30
Регистрация: 26.03.2009
Спасибо:2/1
Не понравилось:0/0
Репутация: 250

Петячка писал (а) Посмотреть сообщение
А ты ка думаешь?, хотя н6астоящие мужчины об этом не говорят.
Лично я думаю что НЕТ )))))))
  Вверх
 08.04.2009, 17:32  
#36
  omgwtf omgwtf вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 66
Регистрация: 29.01.2009
Спасибо:2/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 65

не вижу никакой разницы между виртуальным и реальным знакомством,если это приводит к встрече.Что,на другом конце провода сидит робот,а не человек?Мало того,учитывая,что женщины любят ушами,любовь может вспыхнуть и на расстоянии,через несколько "собеседований"
  Вверх
 09.04.2009, 12:21  
#37
Петячка
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Маклава писал (а) Посмотреть сообщение
Лично я думаю что НЕТ )))))))
ну и дура, тебе я думаю понравилось бы, но я тебя не хочу и не буду, так что не проси, а если хошь думать что нет, значит нет
  Вверх
 09.04.2009, 12:21  
#38
Петячка
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

omgwtf писал (а) Посмотреть сообщение
не вижу никакой разницы между виртуальным и реальным знакомством,если это приводит к встрече.Что,на другом конце провода сидит робот,а не человек?Мало того,учитывая,что женщины любят ушами,любовь может вспыхнуть и на расстоянии,через несколько "собеседований"
ия тог же мнения
  Вверх
 25.04.2009, 11:02  
#39
  alex alex вне форума
  она же саша)))
 Аватар для alex
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,550
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Бендеры
Спасибо:867/1,058
Не понравилось:16/120
Репутация: 4860

даже,если ты на сайте знакомств - мэйлеровских или каких-нибудь международных типа наташа-клаб,только для того,чтобы поэксплуатировать своё чувство юмора и нервы мужчин)))))))))
то всё равно ты реализуешь в вирте то.что не дано сделать в реале...
нельзя же встретить в одном мужике и глубочайший ум и ...не менее
потрясающий секс,дополненный к тому же развитым чувством юмора..и такта?)))
но все эти качества вполне можно встретить в инете,чаще всего у разных персонажей)))
поэтому собственно и нужны знакомства в нете....правда вирт секс вызывает у меня сомнение...но мужчины тоже любят ушами и глазами и по скайпу и аське он возможен.
а ещё можно попробовать себя в актёрском ремесле через такие сайты)))
ДАВАЙТЕ ПРОСТО ЖИТЬ!
  Вверх
 08.07.2009, 14:45  
#40
  Kate Kate вне форума
  Новичок
 Аватар для Kate
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1
Регистрация: 08.07.2009
Спасибо:0/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 10

Да, люди общаются долгое время в инете часто бывает что столько общего, так интересно с человеком, прямо кажется нашёл свою судьбу, а когда встречаютя в реале редко дальше продолжают общение, всё либо ограничивается одной встречей после которой они остаются либо собеседниками либо друзьями, ну или вобще друг с другом не общаются потому что каждый считает что ищёт для себя чего то большего и не хочет тратить время на одноразовые встречи!
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Любовь по интернету. Пример начала общения. Айше Для тех, кому 18+ 61 22.03.2015 11:01
WiFi без доступа к интернету PMR Программисты и компьютеры в ПМР 7 13.02.2015 23:12
Подключение к интернету через Интерднестрком - случай. PMR Связь, телевидение, радио 50 31.05.2012 23:15
В Санкт-Петербурге планируют поставить памятник интернету Ingrid Свободное общение 0 20.08.2011 00:17
Очередь подключения к интернету в Тирасполе PMR Провайдеры Приднестровья 2 06.08.2009 23:39


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 23:18. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!