Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
Туризм по ПМР. Достопримечательности Приднестровья. - Любые вопросы для туристов в Приднестровье. Отдохнуть в Приднестровье, куда сходить, как развлечься и т.д. Туризм и отдых в Приднестровье.

Переезд из России в ПМР.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 03.07.2013, 15:03  
По умолчанию Re: Переезд из России в ПМР.
#38
  Оксана75 Оксана75 вне форума
  Пользователь
Детали профиля (+/-)
Ответов: 43
Регистрация: 18.06.2013
Адрес: Россия-ПМР
Спасибо:5/14
Не понравилось:0/11
Репутация: 90

Svetlika писал (а) Посмотреть сообщение
Я сижу в далёком подмосковье. Сойдёт за "эрэфию"? Да, сталкивалась. Гражданский суд.
опять вывод по одному делу?

Svetlika писал (а) Посмотреть сообщение
Вы не ответили на мой предыдущий вопрос.
анекдот про сусликов знаете?
если вы их не видите, это не значит, что их нет.

к слову, ст. 282 УК РФ только для русских, 90% осужденных - русские
в нац.республиках это самое нац.меньшинство правит бал, простым русским людям там очень туго, при возможности оттуда уезжают.
это весь Сев.Кавказ, Ставропольский край, Краснодарский край, поскольку там сильны диаспоры с Кавказа.
не лучше дела в Татарстане и Башкирии, где поднимают голову салафиты, более известные как ваххабиты
в Бурятии и Забайкальском крае не лучше, на всех постах чиновники не русские и последних зажимают.

СНИМИТЕ розовые очки!
не слушайте ТВ-пропаганду!
-------- Добавлено в 14:03 -------- Предыдущее было в 13:58 --------
flicka писал (а) Посмотреть сообщение
Я выиграла дело, получила решение, получила исполнительный и взыскала долг.

Если ваш муж не умеет выигрывать дела - значит он так себе юрист, даже со стажем в 9 лет.

На самом деле в РФ многое с пробуксовкой. Но надо не сидеть и не ждать, а действовать.
Свое дело я выиграла с помощью юристов. Самой мне было некогда по судам бегать. И это и есть основная причина не выигранных дел: у людей нет времени связываться с тяжбой. У грамотных юристов время на это есть, ибо это их работа. Но они должны быть именно грамотными.
flicka, ваши выводы оставьте при себе, я привела случаи из жизни, а не из судебной практики моего мужа.
если вы хотели меня уколоть, то у вас ничего не вышло

взыскать в СОЮ долг по договору или расписке - даже студенты 3 курса могут, я говорю о проблемах глобальнее, в самой системе, мне жаль если вы этого не понимаете
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Sher (03.07.2013)
 
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Переезд из Тирасполя в Одессу иван788 Тирасполь 7 27.10.2017 18:36
Переезд гражданки ПМР (1925 г.рожд) и получение пенсии в РФ infinumi Юридическая помощь в ПМР 7 08.12.2013 16:56
Переезд в Тирасполь Izabel Тирасполь 38 06.11.2013 21:58
Переезд в Приднестровье. Квартиры в ПМР fia Дом и семья 70 01.07.2012 15:35
Вопрос... Переезд в Россию и военкомат Boxer Новости ПМР, экономика Приднестровья 6 02.02.2011 18:27


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 10:52. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!