Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Психология - психология мужчин и женщин, социальная психология, раздел для любителей психологии

ОНА - важнее всего в жизни! Бреги ЕЁ!

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 01.12.2011, 17:27  
#21
  Nadenish Nadenish вне форума
  Люблю и любима...
 Аватар для Nadenish
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,348
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Молдова
Спасибо:368/338
Не понравилось:36/60
Репутация: 188

а я не оскорбляю) я лишь спрашиваю))
и вы хотите сказать что в 53 году на первом месте для женщины была семья а сейчас это карьера и ****ство?
от этого я отстала? что живу 53 годом?

и че вы нервничаете?
еще раз вам повторюсь - нравится шикарная работа, куча денег, богатые ухажеры, одиночество в квартире и креветки- пожалуйста!
меня то учить не надо!
живите своим миром старой девы!

я хочу семью, мужа и детей!
и все! хватит этой глупой дискуссии!
или вы ждете пока я прийму вашу точку зрения и начну мыслить финансово с элементами реальности на этот развратный мир?

зря стараетесь... и нервы поберегите... подружек своих учите
________________
Все мы рождены, чтобы в жизни преобрести свою любовь, свою вторую половинку! Но одни преобретают любящего мужа, а вторые от скуки заводят собаку... Каждому свое!
  Вверх
 01.12.2011, 18:10  
#22
  Кёльхен Кёльхен вне форума
  rollin' in the deep
 Аватар для Кёльхен
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,386
Регистрация: 17.04.2009
Спасибо:1,440/1,140
Не понравилось:5/3
Репутация: 5070

ВЫ настолько разные, что спорить нет смысла))))).
________________
Будто я Египтянин, и со мною и солнце и зной
И царапает небо когтями лёгкий Сфинкс, что стоит за спиной
  Вверх
Сказали cпасибо
Nadenish (01.12.2011), КоЛючка (10.12.2011)
 01.12.2011, 18:15  
#23
  Nadenish Nadenish вне форума
  Люблю и любима...
 Аватар для Nadenish
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,348
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Молдова
Спасибо:368/338
Не понравилось:36/60
Репутация: 188

Кёльхен писал (а) Посмотреть сообщение
ВЫ настолько разные, что спорить нет смысла))))).
вот и я о том же...
  Вверх
 01.12.2011, 20:07  
#24
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

Наденыш ,

милый любимый дорогой наденыш .
вы просто мне очень напоминаете мою подругу.Вы похожи на 99 процентов!даже внешне!
Вот уже определенное время она одна.
С ребенком на руках. ее муж , прожив с ней около 4х лет , ушел , просто устав от ее приторности. он даже как-то сказал, мне стало с ней неинтересно . я не буду описывать все подробности , но вы правда ее копия.
Когда я ее вижу сейчас, мне становится страшно .... она сидит целыми дня одна дома , пребывая от шока , упулившись в одну точку, потому что ВСЕ ТО ЧТО ОНА СЧИТАЛА ПРАВДОЙ - оказалось ложью , которую она просто не видела.
Я не желаю Вам чтобы вы докатились до такого !
она - это один вариант , я другой.
Я не лучше, я бы сказала что еще не известно кто из нас хуже.
мой бывший вернулся, мы поговорили, провели вместе вечер и ночь , он пришел мириться, сказал что хочет назад. На следующий день после разговора со своей он приехал за мной . Я не даже не открыла дверь и сказала что передумала ....
Да, я сделала это специально . Если бы в этот момент меня отправили в Ирак, я бы всех победила..... настолько сильны были чувства. Возможность вернуть прошлую жизнь , квартиру и прочее меня не подкупили .
Лучше пусть я сдохну в одиночестве и нищете, чем приму возвращенца и человека предавшего меня.
вот от чего я вас так отчаянно хочу предостеречь , будете так сильно верить в мечты - превратитесь в такую суку как я или в такое жалкое существо как она ....

вы можете говорить про меня что хотите, но :
на вашем месте ( невестой) я смогу оказаться легче, чем вы на моем ... если будете продолжать преследовать только одну цель - печь оладьи мужу на завтрак.
________________
ВСЕМ, плюющим в мою сторону ЯЗВАМ : Дорогуша , улыбнись ! Это второе что ты хорошо делаешь губками
  Вверх
 01.12.2011, 20:20  
#25
  Nadenish Nadenish вне форума
  Люблю и любима...
 Аватар для Nadenish
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,348
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Молдова
Спасибо:368/338
Не понравилось:36/60
Репутация: 188

а мне больше ничего от жизни не надо) я не стремлюсь к славе, деньгам, или карьерному росту! и мне не зачем оказываться на вашем месте, (да я и не хочу!!!)
да, для меня будет счастьем печь мужу по утрам оладьи, знать что он меня любит и эта любовь взаимна, что он только мой, что у меня дети от любимого человека, что мои родные и близкие здоровы, а у меня счастливая семья!
вот это мое счастье!!

и не судите по одному примеру, жаль что у вашей подруги в жизни не получилось, хотя кто знает, может в будущем ее ждет ее судьба...
но это не означает что у всех людей с такими мыслями как у вашей подруги (красивые мысли о семье, браке, детях, мужу и т.д.) будет такая же учесть!!!
не судите всех по одному!
  Вверх
 01.12.2011, 20:20  
#26
  УФО УФО вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,543
Регистрация: 24.11.2011
Спасибо:249/270
Не понравилось:17/67
Репутация: 1322

миу. вот бы мне кто то нажарил седня оладьев. но сегодня селедка и пюре. вот так
  Вверх
 01.12.2011, 20:31  
#27
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

H2SO4 писал (а) Посмотреть сообщение
миу. вот бы мне кто то нажарил седня оладьев. но сегодня селедка и пюре. вот так
и в твоей жизни настанет праздник! будешь каждый день уплетать оладьи )))))))

только смотри , если затошнит от этого, СРАЗУ ГОВОРИ ЖЕНЕ! )))))))))

Добавлено через 2 минуты
Nadenish писал (а) Посмотреть сообщение
а мне больше ничего от жизни не надо) я не стремлюсь к славе, деньгам, или карьерному росту! и мне не зачем оказываться на вашем месте, (да я и не хочу!!!)
да, для меня будет счастьем печь мужу по утрам оладьи, знать что он меня любит и эта любовь взаимна, что он только мой, что у меня дети от любимого человека, что мои родные и близкие здоровы, а у меня счастливая семья!
вот это мое счастье!!

и не судите по одному примеру, жаль что у вашей подруги в жизни не получилось, хотя кто знает, может в будущем ее ждет ее судьба...
но это не означает что у всех людей с такими мыслями как у вашей подруги (красивые мысли о семье, браке, детях, мужу и т.д.) будет такая же учесть!!!
не судите всех по одному!
дай бог, чтобы это продолжалось вечно ............
каждыйиз нас начинает с красивых историй .........
А если он однажды уйдет , не теряйтесь и НЕ ЛОМАЙТЕСЬ !
  Вверх
 01.12.2011, 20:34  
#28
  Nadenish Nadenish вне форума
  Люблю и любима...
 Аватар для Nadenish
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,348
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Молдова
Спасибо:368/338
Не понравилось:36/60
Репутация: 188

спасибо наконец за понимание)))
и за пожелания.. если что - учту
  Вверх
 10.12.2011, 21:53  
#29
  Х*** Х*** вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 284
Регистрация: 05.11.2011
Спасибо:115/5
Не понравилось:26/0
Репутация: 390

есть такая поговорка
ДРУЗЬЯ-ДО ЧЁРНОГО ДНЯ
  Вверх
 10.12.2011, 22:21  
#30
  КоЛючка КоЛючка вне форума
  Ушла
 Аватар для КоЛючка
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,459
Регистрация: 18.10.2011
Спасибо:631/1,229
Не понравилось:13/65
Репутация: 1389

Miu_Miu писал (а) Посмотреть сообщение
Наденыш ,

милый любимый дорогой наденыш .
вы просто мне очень напоминаете мою подругу.Вы похожи на 99 процентов!даже внешне!
Вот уже определенное время она одна.
С ребенком на руках. ее муж , прожив с ней около 4х лет , ушел , просто устав от ее приторности. он даже как-то сказал, мне стало с ней неинтересно . я не буду описывать все подробности , но вы правда ее копия.
Когда я ее вижу сейчас, мне становится страшно .... она сидит целыми дня одна дома , пребывая от шока , упулившись в одну точку, потому что ВСЕ ТО ЧТО ОНА СЧИТАЛА ПРАВДОЙ - оказалось ложью , которую она просто не видела.
Я не желаю Вам чтобы вы докатились до такого !
она - это один вариант , я другой.
Я не лучше, я бы сказала что еще не известно кто из нас хуже.
мой бывший вернулся, мы поговорили, провели вместе вечер и ночь , он пришел мириться, сказал что хочет назад. На следующий день после разговора со своей он приехал за мной . Я не даже не открыла дверь и сказала что передумала ....
Да, я сделала это специально . Если бы в этот момент меня отправили в Ирак, я бы всех победила..... настолько сильны были чувства. Возможность вернуть прошлую жизнь , квартиру и прочее меня не подкупили .
Лучше пусть я сдохну в одиночестве и нищете, чем приму возвращенца и человека предавшего меня.
вот от чего я вас так отчаянно хочу предостеречь , будете так сильно верить в мечты - превратитесь в такую суку как я или в такое жалкое существо как она ....

вы можете говорить про меня что хотите, но :
на вашем месте ( невестой) я смогу оказаться легче, чем вы на моем ... если будете продолжать преследовать только одну цель - печь оладьи мужу на завтрак.
Миу, могу ошибаться - но история про Ваши отношения кажется надуманной.....мне кажеццо "женщина любит (так сильно как вы говорите) - возвращенца примет", уж извольте резала ухо история
________________
  Вверх
 11.12.2011, 18:15  
#31
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

КоЛючка писал (а) Посмотреть сообщение
Миу, могу ошибаться - но история про Ваши отношения кажется надуманной.....мне кажеццо "женщина любит (так сильно как вы говорите) - возвращенца примет", уж извольте резала ухо история
Колючка , а че непонятного , не пойму ?:) и где именно че надумано не врублюсь ?)))
В моей истории ли в ее ? :)

может кто то и примет возвращенца, но не я .

за предательство по моему мнению есть только одно наказание - уничтожение долгое и мучительное или смерть ( более щадящие наказание по-моему)
я в этом вопросе слишком категорична.
  Вверх
 11.12.2011, 18:41  
#32
  КоЛючка КоЛючка вне форума
  Ушла
 Аватар для КоЛючка
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,459
Регистрация: 18.10.2011
Спасибо:631/1,229
Не понравилось:13/65
Репутация: 1389

Miu_Miu писал (а) Посмотреть сообщение
Колючка , а че непонятного , не пойму ?:) и где именно че надумано не врублюсь ?)))
В моей истории ли в ее ? :)

может кто то и примет возвращенца, но не я .

за предательство по моему мнению есть только одно наказание - уничтожение долгое и мучительное или смерть ( более щадящие наказание по-моему)
я в этом вопросе слишком категорична.
Миу не кипятись - просто если чувства емае какие - что готова на все (как ты писала), и не принять возвращенца - вот думаю - стальная ты женщина тогда или это блажь....Я никогда не любила так чтоб ууух.....скорей влюбленность - для меня это вообще не проблема - что то не по мне - "гуляй дорогой" - а вот если любоффь...незнаю тогда
  Вверх
 11.12.2011, 18:53  
#33
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

КоЛючка писал (а) Посмотреть сообщение
Миу не кипятись - просто если чувства емае какие - что готова на все (как ты писала), и не принять возвращенца - вот думаю - стальная ты женщина тогда или это блажь....Я никогда не любила так чтоб ууух.....скорей влюбленность - для меня это вообще не проблема - что то не по мне - "гуляй дорогой" - а вот если любоффь...незнаю тогда
я ваще спокойно как удав, даже притормаживаю малясь )))

ну колючка, мне щас трудно уже сказать что это было и что сейчас есть.
Любовь была , да, но ведь со временем чувства притупляются и приземляются.
Да и к тому же ....... )))))))))
Дорогая Колючка, я слишком многое пережила за это время и уж слишком закружилась моя голова от кислорода :)...который я не променяю на то состояние , что было раньше , и тем более с тем е человеком. для меня это как сделать кучу шагов назад щас :)
К тому же раньше он был единственным и неповторимым , а щас понимаю что глупенькая я была, так как так считала )))))
Вокруг столько таких )))))))))
да, я когда влюбляюсь мне действительно рвет крышу не по децки , но чет последнее время замечаю, что отпускает сразу же , как только добиваюсь чего хочу.
видимо просто становится неинтересно.
или что это такое ...не знаю :) может потребительское отношение начинает вырабатываться ?:)
  Вверх
 11.12.2011, 19:27  
#34
  КоЛючка КоЛючка вне форума
  Ушла
 Аватар для КоЛючка
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,459
Регистрация: 18.10.2011
Спасибо:631/1,229
Не понравилось:13/65
Репутация: 1389

Миу в Вас говорят уже расчет и холодный ум....прошла любофь и воцарился расчетт просчет
  Вверх
 11.12.2011, 19:41  
#35
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

КоЛючка писал (а) Посмотреть сообщение
Миу в Вас говорят уже расчет и холодный ум....прошла любофь и воцарился расчетт просчет
расчет просчет ? в чем ?
думаю я б тогда хваталась за различные вариинты ))))))
а меня чет не прет :) причем вообще не цепляет ...

на эти выхи получила предложение , со словами : я буду ждать ...
думала товарища чем то **ну по голове, чтоб в себя пришел ........
а вообще то если бы во мне говорил расчет , зацепилась бы за идею ...ибо вариант очень даже ничего ....
  Вверх
 11.12.2011, 19:44  
#36
  КоЛючка КоЛючка вне форума
  Ушла
 Аватар для КоЛючка
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,459
Регистрация: 18.10.2011
Спасибо:631/1,229
Не понравилось:13/65
Репутация: 1389

Миу - так все таки не прет или просто не цепляет??!!!

Расчет просчет я имела ввиду в отношениях будущих...теперь начинаешь продумывать, а именно как все будет так или иначе.....
  Вверх
 11.12.2011, 20:01  
#37
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

КоЛючка писал (а) Посмотреть сообщение
Миу - так все таки не прет или просто не цепляет??!!!

Расчет просчет я имела ввиду в отношениях будущих...теперь начинаешь продумывать, а именно как все будет так или иначе.....
не прет и не цепляет ...

неа, не продумываю. просто кидаюсь с головой а там смотрю что дальше будет :)
и при этом получаю удовольствие от каждой ситуации . положительна она или отрицательна .

эт знаешь как в магазине ситуация....
стоишь ...смотришь на продукты ...и не понимаешь че те вообще нужно ...и то не охото ...и это ... и не важно перед тобой банка икры или пачка макарон.
ни цены не пугают , ни каллории , ни глютаматы ...
просто понимаешь,что все что хочешь можешь позволить , а ниче и не хочется .......
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Девушка, которая хочет всего. Вика Знакомства в Приднестровье 7 09.05.2015 12:57
Gott mit uns!!! - Империя превыше всего? Mongoose Книги 10 13.12.2014 09:12
о том что чаше всего бывает на форумах))) hiv Юмор 0 05.12.2008 16:53
Поснакомлюсь для всего. Лапуля Знакомства в Приднестровье 19 01.12.2008 14:58
Что важнее всего? Миша Свободное общение 7 24.09.2008 13:06


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 19:59. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!