Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
Работа в ПМР. Ищу работу, требуются на работу. - Информация о работе в Приднестровье, вакансии, поиск работы / ищу работу в ПМР.

Дополнительный доход в интернете

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 09.03.2012, 15:39  
По умолчанию Дополнительный доход в интернете
#1
  Andrei Sholdea Andrei Sholdea вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 475
Регистрация: 20.08.2011
Спасибо:87/19
Не понравилось:30/0
Репутация: 430

Многие хотят зарабатывать в интернете но есть причины которые их заставляют пройти мимо. Во первых это боязнь лохотронства и во вторых люди не хотят быть чьи то рефералами и знать что кто то зарабатывает проценты с их работы.

Почему люди боятся стать рефералами? Они думают что их спонсоры получат проценты с их собственных денег, они не хотят ни с кем делится, они из принципа не хотят никому помочь. Но они не понимают что тот человек который их пригласил желает и им зарабатывать так же как и себе, так как только если рефералы заработают деньги тогда спонсор получит свои реферальские проценты. Для этого спонсор готов поделится своими навыками работы и всей информацией о данном заработке. Даже если человек не захочет регистрироватся под того кто его пригласил он всё равно станет рефералом админа сайта, ну а тот продаст его на аукционе рефералов другому спонсору.

Почему люди боятся лохотрона? Потому что им часто говорят не лезь. Почему им это говорят? Потому что кто то попробовал и остался в дураках. Я склонен к мнению что те которые пробуют а потом жалуются были дураками изначально. Никто ведь им не мешал чтобы они сами искали информацию о заработке в котором они пытались заработать. Ведь есть же интернет, гугл, форумы, отзывы пользователей, webmoney advisor..... Эти люди потеряв часть денег в интернете уже навеки будут убеждены что интернет работа это миф. И всячески будут препятствовать знакомым не лезть. Многие ещё наслышаны о МММ-2011 и сколько бы им не говорили что там люди зарабатывают деньги они будут считать этих людей за лохов. Но ведь в МММ-2011 люди действительно зарабатывают уже второй год. Какие же они лохи? Ведь лохотроном нужно считать только те проекты которые никогда, никому, ничего не платили?

Напишу пару строк о проекте в котором я сейчас зарабатываю. Это матрично-инвестиционный проект JustBeenPaid. Работает с 2010 года. Зарегистрирован в Канаде. Имеет более 270 тысяч пользователей. Статус посещения по Алексе http://www.alexa.com/siteinfo/www.justbeenpaid.com
Есть 5 видов дохода связанные с инвестициями и матрицами. В инвестиционной программе Вы получаете 2% в сутки или 60% в месяц от вложенной суммы на протяжении 75 дней. Эти 2% можно получить никого не приглашая в проект. Но пригласив вы получите 10% с личных приглашённых и 5% с их приглашённых. Проект работает с платёжными системами Alertpay, Libertyreserve, Solidtrust.
Мой недавний скрин выплаты на Solidtrust
http://www.servimg.com/image_preview...=91&u=15795518

Могу выложить далее и другие скрины выплат.
Заработок увеличивается при реинвестировании полученных процентов и при участии в других видах дохода в данном проекте.
Cоздатель проекта Фредерик Манн не скрывает что деньги берутся помимо рекламы и от новых пользователей проекта. Но все пользователи проекта старые и новые не довольствуются только одной инвестиции и постоянно реинвестируют свои проценты для увеличения дохода а так же участвуют и в других видах получения дохода в проекте . К примеру на сегодняшний день я имею в проекте 500$ и получаю ежедневно 10$ на мой счёт. При достижении 20$ я могу их выводить на счёт Solidtrust или реинвестировать. Каждый выбирает свою формулу. Я одну неделю вывожу деньги а другую неделю реинвестирую деньги обратно в проект. Недавно открылся магазин где можно покупать товары со знаком проекта на них http://www.cafepress.com/justbeenpaid. Ежедневно можно попрактиковатся в своём английском участвуя на презентациях проекта. В интернете за более 2-х лет работы проекта не найдёте доказательств что проект не платит. Это говорит о том что проект будет долго жить. Желающие могут убедить меня что данный проект лохотрон и деньги которые я вывожу на мою карточку Виза не деньги а фантики))
Ознакомится с проектом поближе можно на моём сайте: http://andreisholdea.blogspot.com/
Skype: andrei.soldea

Последний раз редактировалось Andrei Sholdea; 09.03.2012 в 15:48.
  Вверх
 09.03.2012, 18:39  
#2
  =Neffertity= =Neffertity= вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для =Neffertity=
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,252
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: ПМР
Спасибо:501/987
Не понравилось:5/36
Репутация: 3700

кручу верчу -обмануть хочу..
________________
Умный мужчина не думает, кто был до него. Он делает так, чтобы после него никого не было.

http://forumpmr.forummo.com/
http://people.forummo.com/
  Вверх
 30.05.2012, 20:52  
#3
  Леонид Леонид вне форума
  Новичок
 Аватар для Леонид
Детали профиля (+/-)
Ответов: 7
Регистрация: 27.05.2012
Спасибо:6/0
Не понравилось:1/0
Репутация: 1

я с вами согласен!!
  Вверх
 09.03.2012, 21:48  
#4
  Ванлат Ванлат вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Ванлат
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,016
Регистрация: 20.08.2011
Спасибо:1,843/392
Не понравилось:64/5
Репутация: 5070

Ребята полностью с вами согласен но вся проблема в том что вся эта тема никем не регулируема и многие люди действиттельно зарабатуют на МММ и прочих только вся штука в том что как только приток не будет перекрывать расход автор этой затеи снимает остаток и глушит тему и тогда вложившие на тот момент попадают на деньги . А поскольку предсказать момент снятия банка проекта неизвестен то никто и не хочет рисковать .
________________
вот так то господа хорошие ...
  Вверх
 09.03.2012, 22:11  
#5
  Andrei Sholdea Andrei Sholdea вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 475
Регистрация: 20.08.2011
Спасибо:87/19
Не понравилось:30/0
Репутация: 430

Ванлат, с чего взял что никто не хочет рисковать? Рискуют очень многие, даже больше чем ты думаешь. Условие одно, не надо жадничать. Нужно не только инвестировать но и снять деньги. Причём делать так чтобы всегда в любых обстоятельствах быть в плюсе. Ну а если всё денег не хватает и все заработанные обратно вкладывать то конечно настанет момент когда все деньги сгорят. И ещё не нужно инвестировать последние деньги а только те которые если даже что случится махнёшь рукой. А ещё лучше инвестировать в разные проекты. На сегодняшний день я знаю 3 таких проекта. Вот я к примеру зная что риск остаться без денег есть всё равно работаю. В Justbeenpaid инвестицию можно вернуть даже никого не приглашая за 50 дней. Что может быть случится за этот срок если проекту более 2-х лет? Я взвесил все за и против и вложился сначала 100$ а потом ещё 200$. Сейчас имея 500$ я получаю ежедневно 10$ но при этом неделю я вывожу деньги с проекта а другую неделю реинвестирую. Neffertity конечно одна из тех кто считает что в интернете заработать невозможно)) А я вот 4 года назад захотел в этом убедится. В проигрыше был только один раз когда на Форексе пытался заработать. Потерял 400$ но жалеть мне не о чём. Знаю что там можно заработать но учится перед тем как работать в реале не захотелось))
  Вверх
 10.03.2012, 01:45  
#6
  dodgi dodgi вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 14
Регистрация: 09.03.2012
Адрес: Тирасполь
Спасибо:0/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 1

Между прочим я в этом проекте уже пол года!!! и я вам скажу что очень прибыльно 2% в день!!!!
если с умом просчитать схему Фреди от перезагрузки до перезагрузки примерно 4 месяца то можно капитал провернуть в 3 раза...
что я и сделал...кого интересует доказательства могу показать!!!!!!!! как я ввел и сколько вывел!!!!!!!!
так что друзья думайте либо постить просто без толку или же все же подумать и делать!!!
  Вверх
 11.03.2012, 01:09  
#7
  Ванлат Ванлат вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Ванлат
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,016
Регистрация: 20.08.2011
Спасибо:1,843/392
Не понравилось:64/5
Репутация: 5070

Додж я пару дней назад купил пять тон арматуры диам 12 мм по цене 250 $ за тону у одного предприятия как нелеквид дал рекламу и у меня её уже забирают за 450 всю до прутика ну так объясни нафига мне пихать деньги в какуюто виртуальную корзину ?
  Вверх
Сказали cпасибо
kardinal888 (11.11.2012), Світодар (08.04.2012)
 11.03.2012, 11:50  
#8
  Andrei Sholdea Andrei Sholdea вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 475
Регистрация: 20.08.2011
Спасибо:87/19
Не понравилось:30/0
Репутация: 430

А кто тебя просит об этом? )) Я вот работаю на предприятии, имею хорошую зарплату и вечером посвящаю часик работы в интернете. Лишняя прибыль мне не помешает. Тебе как вижу тоже))
Гм. Вроде тема про интернет заработок а не про металл изделия)) Каждому дано своё.
  Вверх
 11.03.2012, 15:15  
#9
  Andrei Sholdea Andrei Sholdea вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 475
Регистрация: 20.08.2011
Спасибо:87/19
Не понравилось:30/0
Репутация: 430

Сайт где найдёте хорошие видео уроки для работы http://aprendoenlinea.com/jssproject/introduction.html
На этой странице найдёте графики презентаций и тренингов http://aprendoenlinea.com/jssproject/quick%20links.html
Представительства JustBeenPaid в других странах http://www.justbeenpaid.com/general/representatives.php
Магазин JustBeenPaid http://www.cafepress.com/justbeenpaid

Информация на русском: http://andreisholdea.blogspot.com/p/justbeenpaid.html
  Вверх
 06.04.2012, 23:13  
#10
  dgin dgin вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для dgin
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,760
Регистрация: 05.07.2009
Адрес: Тирасполь
Спасибо:178/27
Не понравилось:16/16
Репутация: 570

цитата с http://andreisholdea.blogspot.com/p/justbeenpaid.html
"...Он начинал в качестве участника других проектов и часто терял в них деньги. Тогда он решил сделать заработок в сети простым, доступным и прибыльным делом"

правильно читать будет так: "тогда он решил подняться на вершину и кинуть на бабки всех остальных."
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
PMR (06.04.2012)
 06.04.2012, 23:57  
#11
  =Neffertity= =Neffertity= вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для =Neffertity=
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,252
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: ПМР
Спасибо:501/987
Не понравилось:5/36
Репутация: 3700

Мне когда пишут и предлагают "работу" -я говорю..слабонервным и беременным прошу закрыть уши и глаза- слышь ты..у меня трое детей, а ты бл....предлагаешь мне эту х...ю? да я тебя .. **** и так *** и эдак *** все чтоб ты *** здоров ***далее, извините, спасибо.
  Вверх
Сказали cпасибо
Sba-87 (11.11.2012)
 11.11.2012, 23:14  
По умолчанию "Отзовик"- где за отзывы платят!
#12
  Sba-87 Sba-87 вне форума
  Новичок
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5
Регистрация: 11.11.2012
Адрес: Москва
Спасибо:0/1
Не понравилось:0/0
Репутация: 1

=Neffertity= писал (а) Посмотреть сообщение
Мне когда пишут и предлагают "работу" -я говорю..слабонервным и беременным прошу закрыть уши и глаза- слышь ты..у меня трое детей, а ты бл....предлагаешь мне эту х...ю? да я тебя .. **** и так *** и эдак *** все чтоб ты *** здоров ***далее, извините, спасибо.
- Приветствую Вас, уважаемые форумчане! Хочу познакомить Вас с очень полезным сайтом "Отзовик, на котором Вы найдете для себя полезные отзывы обо всем угодно, а так же сможете зарабатывать реальные деньги за написание своих отзывов!

- К примеру Вы стоите перед выбором тура в отель Египта,Туниса, бытовой техники например (телевизора), естественно Вы хотели бы побольше узнать информации как положительной так и отрицательной , чтобы понять нужен ли Вам этот товар или услуга!

- Так вот эту полезную информацию Вы найдете на сайте "Отзовик". Информация на сайте "Отзовик" актуальна и основана на личном опыте каждого автора, что согласитесь очень ВАЖНО, особенно когда Вы выбираете тур в далекую и неизвестную Вам страну. Или же долгожданный ЖК телевизор, на который Вы так долго копили или собираетесь оформить в кредит.

- Но это ещё не все плюсы столь полезного сайта "Отзовик".

- Сайт нуждается в компетентных и умеющих грамотно и честно излагать свое мнение авторах! Хочу заметить,что за грамотные и компетентные отзывы, сайт выплачивает денежное вознаграждение!!! Если Вы давно искали возможность зарабатывать в интернете, то сайт "отзовик" как раз эту возможность предоставляет. Деньги платятся за просмотры Ваших отзывов, чем полезней и грамотней Вы написали отзыв, тем больше денег Вы заработаете.

- Вы спросите какая выгода сайту? Все просто, Вы пишите отзыв о товаре или услуге, сайт привлекает рекламодателя который заинтересован в рекламе того или иного товара, и за его рекламу рекламодатель выплачивает "денежную компенсацию", которой сайт "Отзовик" делиться с Вами!!!

- Ни одного случая не выплаты денежных средств или "лохотрона" у сайта "Отзовик" не было, так как сайт дорожит своей репутацией в интернет сообществе!!!

- Выплаты осуществляются при помощи системы мгновенных расчетов WebMoney, на Ваш личный кошелек.

- Вам интересен такой заработок? Вам надоело даром тратить свое время на различные сайты которые не принесут Вам ни копейки - Добро пожаловать, на сайт "Отзовик". Зарегистрироваться на сайте и стать автором чтобы начать наконец зарабатывать в интернете, Вы можете пройдя по моей реферальной ссылке:
http://otzovik.com/?r=83147

- Регистрируйтесь, делитесь своим мнением, а самое главное зарабатывайте на этом реальные деньги!

---------- Сообщение добавлено 12.11.2012 в 00:14 ---------- Предыдущее сообщение было 11.11.2012 в 23:12 ----------

Sba-87, Если у кого-нибудь возникнут вопросы, пишите обязательно отвечу!

Последний раз редактировалось Duke_Cheb; 11.11.2012 в 23:33.
  Вверх
 07.04.2012, 21:18  
#13
  Andrei Sholdea Andrei Sholdea вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 475
Регистрация: 20.08.2011
Спасибо:87/19
Не понравилось:30/0
Репутация: 430

dgin и =Neffertity=
Я никак не могу понять почему убеждённые что в интернете нельзя заработать открывают эти темы чтобы оставить свой след.
Порассуждайте о том, является ли интернет заработок реальностью или мифом в соответствующей теме.
Я лично убеждён что, не я должен платить за интернет а он мне))

Мои скрины выплат с Джаста на Солидтраст откуда есть возможность вывести сразу на кредитную карту Виза или МастерКард.
Если кто скажет что скрины я отфотошопил, дам свой ИД в Тимвюере, убедитесь сами.






Последний раз редактировалось Andrei Sholdea; 07.04.2012 в 21:43.
  Вверх
 07.04.2012, 21:47  
#14
  dgin dgin вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для dgin
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,760
Регистрация: 05.07.2009
Адрес: Тирасполь
Спасибо:178/27
Не понравилось:16/16
Репутация: 570

а и против и вложился сначала 100$ а потом ещё 200$
писец, этож месячная зарплата.
  Вверх
 07.04.2012, 22:03  
#15
  Andrei Sholdea Andrei Sholdea вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 475
Регистрация: 20.08.2011
Спасибо:87/19
Не понравилось:30/0
Репутация: 430

dgin писал (а) Посмотреть сообщение
писец, этож месячная зарплата.
Для кого как
Можешь как Ванлат заработать спекулянтом ничего не инвестируя на перепродаже металла к примеру. В ином случае инвестировать всегда придётся. Если инвестируешь копейки то получишь рубль. Если инвестируешь рубль получишь 5 рублей... А может ничего не получишь или ещё хуже инфаркт от этого. Риск потерять есть везде как наяву так и в интернете.
  Вверх
 08.04.2012, 11:04  
#16
  dgin dgin вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для dgin
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,760
Регистрация: 05.07.2009
Адрес: Тирасполь
Спасибо:178/27
Не понравилось:16/16
Репутация: 570

ничего не инвестируя
чтобы что-то продать надо это что-то сначала купить.
И вообще эту работу можно назвать "поиск лохов".
  Вверх
 08.04.2012, 11:44  
#17
  Andrei Sholdea Andrei Sholdea вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 475
Регистрация: 20.08.2011
Спасибо:87/19
Не понравилось:30/0
Репутация: 430

dgin писал (а) Посмотреть сообщение
чтобы что-то продать надо это что-то сначала купить.
И вообще эту работу можно назвать "поиск лохов".
Ну конечно тебе выгоднее ничего не делать вообще
В этом проекте и без приглашений можно заработать.
Тебя я не искал. А вот что ты тут ищешь?
  Вверх
 25.05.2012, 09:19  
#18
  renegade renegade вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 43
Регистрация: 18.05.2012
Спасибо:5/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 1

бля,я ваще не понимаю как можно вестись на это Тут ведь всё просто-ктото теряет,а кто-то находит НУ ОБЬЯСНИТЕ МНЕ как можно увеличить капитал без каких либо оборотов тупа влаживая,эта ***ня палюбэ даст сбой рано или поздно,а скорее всего,когда дядя подсоберёт кол-во бабла,чтоб обеспечить старость своим внукам
  Вверх
 25.05.2012, 19:01  
#19
  Andrei Sholdea Andrei Sholdea вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 475
Регистрация: 20.08.2011
Спасибо:87/19
Не понравилось:30/0
Репутация: 430

renegade писал (а) Посмотреть сообщение
бля,я ваще не понимаю как можно вестись на это Тут ведь всё просто-ктото теряет,а кто-то находит НУ ОБЬЯСНИТЕ МНЕ как можно увеличить капитал без каких либо оборотов тупа влаживая,эта ***ня палюбэ даст сбой рано или поздно,а скорее всего,когда дядя подсоберёт кол-во бабла,чтоб обеспечить старость своим внукам
Для того чтобы понять вам бы познакомится с маркетинг планом. Почитайте и поймёте. У вас в уме лишь три буквы МММ. Тем не менее есть успешные проекты которые работают годами такие как Amway, Monavie, Talkfusion, ZeekRewards.... Кстати если работники таких компаний как Orieflame, MaryKay, Avon пригласят на работу рефералов то они будут иметь с этого проценты. Никто при этом не кричит о лохотронстве и шаровых деньгах. Насчёт рано или поздно так и конец света тоже будет рано или поздно
  Вверх
 29.05.2012, 12:05  
#20
  renegade renegade вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 43
Регистрация: 18.05.2012
Спасибо:5/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 1

Andrei Sholdea писал (а) Посмотреть сообщение
Для того чтобы понять вам бы познакомится с маркетинг планом. Почитайте и поймёте. У вас в уме лишь три буквы МММ. Тем не менее есть успешные проекты которые работают годами такие как Amway, Monavie, Talkfusion, ZeekRewards.... Кстати если работники таких компаний как Orieflame, MaryKay, Avon пригласят на работу рефералов то они будут иметь с этого проценты. Никто при этом не кричит о лохотронстве и шаровых деньгах. Насчёт рано или поздно так и конец света тоже будет рано или поздно
та чё тут знакомицо?чем больше людей поведёца,тем лучше,а понту?кто-нить,всё-равно останется в дураках,а лепить свою рекламу,тоже ДОЛГО!
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Дополнительный заработок Афродита Работа в ПМР. Ищу работу, требуются на работу. 2 26.09.2012 11:37
Работа, приносящая доход Марина Работа в ПМР. Ищу работу, требуются на работу. 33 22.05.2012 01:45
Ищу дополнительный заработок!!! Степашка Работа в ПМР. Ищу работу, требуются на работу. 2 18.08.2010 15:42
Дополнительный заработок в интернете вебмани. Работа на дому. PMR Работа в ПМР. Ищу работу, требуются на работу. 8 30.01.2010 15:26
дополнительный заработок незарегистрированный Бесплатные рекламные объявления 0 14.12.2009 21:31


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 22:52. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!