Показать сообщение отдельно
 20.01.2014, 13:21  
Хорошо Re: Как бы Вы поступили? (женские интрижки)
#26
  Марья Марья вне форума
  Новичок
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1
Регистрация: 20.01.2014
Спасибо:0/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 1

Я писала на этом форуме 14 декабря, но то в том сообщении я рассказывала что меня бросил парень, и я не знала как его вернуть, так же девчонки писали спрашивали где найти хорошего мага.
Но теперь у меня есть для вас хорошие новости. Наконец то я нашла мага который мне помог. Эту женщину зовут Фатима Евглевская.
Сайт её я указывать не буду, для этого есть всякие поисковики типа яндекса и гугла. Как вы уже знаете, в начале ноября меня бросил мой молодой человек, и решил построить отношения с другой девушкой, но я плакала сначала, как вы знаете из моего предыдущего поста, а потом я решила действовать, ведь слезами горю не поможешь.
Сначала я обращалась к магам в ответах майл ру, но натыкалась на какие то разводки на деньги. Я нашла в интернете сайты магов у которых хорошая репутация, а именно Фатиму Евглевскую, Татьяну Соловьеву, и некого мага Олега Агары, и всем им написала на эмейл сообщения с просьбой помочь.Самая точная диагностика ситуации оказалась у Фатимы Евглевской, она четко увидела всю ситуацию, даже рассказала о таких моментах которые знала только я.
И я выбрала именно Фатиму Евглевскую, в качестве своего помощника. Мы с ней договорились о работе (услуги дорогие, но я не пожалела денег за свое счастье ), она стала делать мне какой то семиритуальный приворот, как она сказала безотказный и очень сильный, и уже в течении работы мой молодой человек вышел ко мне на связь, а чуть позже, признался что любит меня, и разорвал отношения с той девушкой. Я часто сижу в интернете на форумах, и читаю такие сообщения , ушел муж, что делать, бросил парень что делать.
Что делать, я вам прекрасно сейчас рассказала.
Утираем сопли, и обращаемся к проверенному магу - к Фатиме Евглевской, только она поможет, будьте уверены! Пройдя огромную ораву разных магов, помочь мне смогла только Фатима Евглевская. Делайте выводы к кому обращаться, и желаю не нарываться на шарлатанов. Удачи! Спасибо за внимание.
  Вверх